Какая профессия главного героя вам нравится

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какая профессия главного героя вам нравится
английский герцог
8%
 8%  [ 38 ]
Бизнесмен
19%
 19%  [ 87 ]
вампир
2%
 2%  [ 12 ]
викинг
6%
 6%  [ 30 ]
Военный
3%
 3%  [ 17 ]
Вор в законе
0%
 0%  [ 4 ]
Вор в законе Бизнесмен
2%
 2%  [ 9 ]
Врач
4%
 4%  [ 21 ]
Землевладелец
1%
 1%  [ 7 ]
Киллер
5%
 5%  [ 23 ]
лишь бы был умным, и зарабатывал своим умом
10%
 10%  [ 46 ]
миллионер
6%
 6%  [ 28 ]
не важно
8%
 8%  [ 38 ]
ОПЕКУН
0%
 0%  [ 3 ]
ПИСАТЕЛЬ
1%
 1%  [ 5 ]
писатель любовных романов
0%
 0%  [ 1 ]
Полицейский
5%
 5%  [ 26 ]
Преподаватель
0%
 0%  [ 0 ]
разбойник
1%
 1%  [ 7 ]
Рыцарь
4%
 4%  [ 20 ]
спортсмен
2%
 2%  [ 11 ]
Фотограф
0%
 0%  [ 3 ]
Художник
1%
 1%  [ 5 ]
Всего голосов : 441 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>20 Фев 2022 8:58

эля-заинька писал(а):
Rozmarin писал(а):
Но есть и верные многодетные супруги в этой профессии)
Либо тоже встречаются с замужними женщинами - врачами и хорошо скрывают, либо вовсе не имеют средств на любовь на стороне) У врача нет шанса остаться верными, дежурства, молодые и наивные медсестры - санитарки, пациентки...


Эх, не пугайте меня)) Как всё печально...

Цитата:
Rozmarin, Вы не смотрели сериал "Больница Никербокер"? Он про больницу в начале 20 века, очень интересный, и главный персонаж там весьма специфичен.


Нет, еще. Советуете? Специфичных я люблю))
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>25 Фев 2022 22:56

Я бы почитала про главного героя - писателя.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2022 18:35

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Должна признаться, дорогие друзья, что в сюжете книги мне важнее именно личность героя, а не профессия. Тем не менее, без профессии героя не обойтись и персонаж должен иметь уникальную профессию в любом романе и в любой книге. Это закон жанра, и престиж, а уж в том, что ни одна девушка не любит, когда мужчина шатается без дела, сомневаться не приходится. Следует отметить, что все зависит от автора и каждый автор по-разному в сюжете раскрывает профессию главного героя. Меньше всего мне нравится, когда герой - каких-то творческих профессий, например, художник или музыкант, потому что так оказывается, что по сюжету героини чаще всего сбегают с подобными персонажами, а, в конце концов, так оказывается, что у них нет ни гроша в кармане.
В большинстве случаев, меня привлекают герои полицейские, шерифы или детективы. tender В романе «Пропавшая девушка» Тесс Герритсен достаточно умело и интересно раскрыла профессию Адама, который и по своему роду деятельности подошел героине. Ok В конце концов, Кэт и Адам раскрыли преступление, нашли убийцу и обрели заслуженное счастье. tender Роман я бы посоветовала прочитать другим читателям. История легкая, интересная и в ней есть счастливый финал. Ok Я от всей души благодарю автора за этот роман и не жалею о том, что провела время за чтением этой увлекательной книги. От всей души спасибо автору за чтение. Flowers С наилучшими пожеланиями вам, дорогие друзья. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Май 2022 21:38

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме и желаю вам доброго времени суток… 👋

Я еще больше убеждаюсь в том, что и от книги, и от сюжета книги зависит очень, и очень многое, в том числе, и профессия героя. tender Мне очень понравилась профессия Бойда в книге Норы Робертс «Ночной эфир». Самое интересное, что Бойд и Силла очень хорошо подходят друг другу, а профессия очень хорошо подходит именно герою. Именно так все должно быть раскрыто как в этой книге, и в книге про Алтею, по всей вероятности тоже должно быть об этом сказано - неважно, какая профессия у человека, а важно, чтобы все шло от души и чтобы автор хорошо раскрывал и профессию, и личность своего героя. Ok Друзья, мне очень понравилась профессия главного героя в книге Норы Робертс «Ночной эфир». Разумеется, профессий есть много разных и еще не одна мне понравится, но в книгах Робертс полицейский всегда представляется кем-то очень надежным и человеком, который может защитить. 🤝 Именно поэтому мне нравятся герои-полицейские с похожей направленностью в книгах Норы Робертс и в других книгах. С удовольствием читаю и о других важных и нужных профессиях героев любимых книг и романов уважаемых авторов. Ok Я от всей души благодарю Нору Робертс за ее книгу «Ночной эфир» и за интересный финал этой книги. Автору спасибо за чтение и большое спасибо автору за увлекательный роман! Я не жалею о том, что провела время за чтением этой книги и о том, что выбрала прочитать именно этот роман. От всей души спасибо автору за чтение. 🤝 Всех благ моим друзьям. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>04 Июл 2022 20:53

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋 Доброго времени суток моим друзьям. Flowers

Должна признаться, друзья, что если роман хороший и история интересная, мне нравится профессия героев «полицейский», или «детектив”. В романе Норы Робертс «Ночная тень» мне понравился Гейдж и его профессия. С одной стороны, он был очень богатым человеком, которому принадлежал едва ли не весь город, а, с другой, бывшим полицейским, который защищал закон. Ok
Интересно автор рассказала его историю. wo Я даже прониклась. Трудно представить, что Гейджу пришлось пережить в прошлом. Такие нелюди, как Монтега, заслуживают наказания. В финале Гейдж смог восстановить справедливость, защитить любимую и преподать хороший урок этим бандитам. Справедливость восторжествовала, но прошлое не забудется никогда. tender Такие люди, как Гейдж и Немезид в этой и других историях автора всегда будут искать справедливости и добиваться ее. Мне не хватило истории Немезида в романе. Я даже еще не определила, какая у него профессия. Для себя я решила, что он должен исполнять свой долг и бороться с беззаконием на улицах города. Very Happy И У него это отлично получается. Если он не вернется в следующих книгах серии, значит, автор хорошо раскрыла и рассказала читателям о личности Немезида, который, безусловно, смог покорить мое сердце и других читателей своим бесстрашием, необыкновенной притягательностью и умением прийти во время на помощь к каждому, кто на самом деле в этом нуждается. wo Я предполагаю, что если в следующих книгах серии автора «Ночные рассказы» Немезид не вернется в сюжет и если автор не посчитает его вернуть на страницы своих новых книг, которые мне предстоит прочитать, для меня он останется незабываемым. Very Happy Героем с большой буквы. wo
Сравнивать героев обоих романов уважаемого автора одной ее серии «Ночные рассказы», которые я прочитала, я, пожалуй, все-таки не буду. Скажу лишь, что каждый - хорош по-своему и у каждого из этих героев есть свои особенные качества, за которые можно полюбить. tender Мне понравились и Бойд, и Гейдж, и они оба заслужили мое уважение, а я благодарю уважаемого автора за ее потрясающее творчество и за ее образы шикарных мужчин, которые она все время создает на страницах своих увлекательных книг. Very Happy Я от всей души благодарю Нору Робертс за ее интересные книги и за ее творчество, которое всегда читаю с удовольствием. Я благодарю уважаемого автора за ее прекрасный роман «Ночная тень», за шикарных героев этой книги и за счастливый финал этой истории, который был захватывающим и динамичным. Большое спасибо уважаемому автору за ее увлекательный роман, который я с удовольствием прочитала. Я не пожалела о том, что выбрала именно эти книги для чтения и эту серию увлекательных романов уважаемого автора, которая оправдывает все свои ожидания. Very Happy Спасибо большое автору за интересный роман «Ночная тень» и спасибо автору за приятное чтение. От всей души спасибо автору за чтение. Flowers
Всех благ моим друзьям. До встречи. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Постоянный читатель творчества уважаемого автора. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>08 Сен 2023 21:26

Пожалуй, мне нравятся полицейские (честные) и врачи. Обе профессии - так или иначе помогать людям. Но если про полицейских читала много романов, то про врачей - буквально единицы. Жаль, что про эту благородную профессию авторы любовных романов немного, но забывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>08 Сен 2023 22:32

Ninela писал(а):
про врачей - буквально единицы. .


тоже люблю про врачей. Но не потому что идеализирую их образ, а просто, как правило, сюжеты бывают интересней - проблемы нравственного выбора, жертвенность или же цинизм, выгорание... Короче, много чего можно черпнуть Laughing

Возможно, знаете, на сайте есть классификатор по профессиям героев. Можно выбрать на вкус и цвет Wink
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>09 Сен 2023 19:32

Rozmarin писал(а):
Возможно, знаете, на сайте есть классификатор по профессиям героев. Можно выбрать на вкус и цвет

Да, я знаю про этот классификатор. Хотя на форуме зарегистрировалась совсем недавно, но пользовалась классификатором довольно часто и прежде. Вообще, восхищаюсь проделанной работой - леди с этого форума такие молодцы Very Happy Очень легко и просто благодаря классификатору находить то, что тебе нужно или отметать то, что неинтересно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Какая профессия главного героя вам нравится [2481] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение