Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Отогрей моё сердце (ИЛР)



Октябрина: > 10.10.20 07:29


Маша спасибо за чудесное окончание романа!
С нетерпением жду эпилога!

...

Darling: > 10.10.20 08:33


Управляющий получил по заслугам, Этьен понял всю необоснованность своей ревности, ведь Сергей это прошлое, а от него, Этьена, зависит настоящее и будущее своей семьи. Семья воссоединилась и думаю, что местом своего проживания они выберут прекрасный райский остров, который так полюбила Юлия!
Машунь поздравляю с почти окончанием и жду эпилог!

...

Alenychka: > 10.10.20 08:58


Буше в итоге даже помог Этьену осознать свои ошибки, начать доверять и поверить в любовь Юлии. Теперь у семьи де Бово будет все замечательно!!!
Машенька, спасибо! Жду эпилог! Flowers

...

Margot Valois: > 10.10.20 09:09


Всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! rose rose rose

...

Валерия Ильященко: > 10.10.20 09:33


И на что рассчитывал управляющий? Убьет Этьена, а дальше что? Земля ему все равно не пренадлежит. Хорошо что все хорошо кончилось) Спасибо за историю!

...

sagdin: > 10.10.20 11:19


Привет, Маша! Flowers
Я надеюсь, что Этьен надолго запомнит урок, который получил. Юлия свои уроки давно выучила, и к концу истории кажется мудрее и взрослее. Дети должны расти в гармоничной обстановке, и хочу надеяться, что Этьен и Юлия это обеспечат.
Мне подумалось, что если бы Сергей вернулся до всех этих событий, Юлия вышла бы замуж и провела намного более спокойные годы семейной жизни в любви и понимании. Но сердце выбрало Этьена, да и время прошло, что уж говорить о прошлом. Надеюсь, будущее супругов будет намного лучше, чем они пережили за все это время
Спасибо за главу, жду эпилога Wink

...

Ledi Ixss: > 10.10.20 12:56


Маша, спасибо за продолжение! Долго как то не была в теме, зашла и прочитала сразу 5 глав. Я так поняла, что роман завершен, далее будет эпилог. Что ж, все вполне логично. Очень рада за Юлию и Софи, рада, что нашли они свое счастье. Есть еще Маша, третья сестра,будем надеяться, что и у нее все сложится. Спасибо за доставленное удовольствие,как всегда с интересом следила за приключениями героев. В новую тему зайду позже.

...

ayrin: > 10.10.20 13:15


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Хорошо, что Этьен быстро смог разобраться с управляющим и сам особо не пострадал.
Он все осознал и приезд Юлии со Стешей оказался как раз кстати. Семья теперь вместе навсегда.

...

michalchik: > 10.10.20 14:48


Спасибо за продолжение Flowers Flowers Значит, Этьен всё же осознал свои ошибки и помирился с Юлей, да ещё и с управляющим разобрался? Шикарно...

...

Виктория В: > 10.10.20 16:45


Машенька, спасибо за захватывающую главу и прекрасный коллаж от Наташи! tender wo Flowers

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Управляющий принес много вреда, но благодаря ему Этьен понял как он был неправ, ссорясь с Юлией. Теперь надеюсь у них все будет хорошо. tender

...

Жасмина: > 10.10.20 19:39


Привет моя дорогая Машуля!! Laughing
Вот и все грозы отгремели для наших героев!! Они поняли, что любят друг друга и не должны находиться вдали!!
Этьен решил вопросы с плантацией и управляющим и неожиданно встретил Юлю с дочерью дома!!
Спасибо большое, дорогая за эту историю!! tender Flowers Flowers
Будем ждать эпилог в скором времени!! tender Laughing

...

Lady O: > 11.10.20 12:42


Маша, спасибо за главу! Этьену удалось разобраться с управляющим. И осознал все свои ошибки. Надеюсь, больше не будет повторять. И в их семье не будет тайн.

...

Диана Казанцева: > 11.10.20 20:53


Привет! Маша, спасибо за продолжение! Flowers НатаЛис за чудесные и красочные коллажи! Flowers
Сергей все-таки встретился с Юлией, но жаль, что Этьен так сильно взревновал жену. Она ведь не давала повода и всяких нежностей наговорила любимому мужу. Почему он ей не доверяет? Ревновать так глупо, она же любит его. С другой стороны эта ревность толкнула его на поездку в Сен-Луи, где он, наконец, узнал о воровстве управляющего. Хорошо, что пуля только слегка задела плечо Этьена, и хорошо, что все благополучно закончилось еще до приезда Юлии и их маленькой дочери tender wo
Рада за Сергея и Софи, они нашли друг друга и заслужили своего счастья. Милая из них получилась пара Very Happy

...

Марьяша: > 11.10.20 22:28 vip


 » Эпилог

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение