Регистрация   Вход


Марьяша: > 28.09.20 01:05


Лерочка, привет. rose
Начало истории очень грустное. Жалко Эмили, она должна была жить, а теперь Кэролайн должна страдать (надеюсь я имя правильно написала, потому, что мне кажется должно Кэролайн и Кэрри)
Эдвин вообще какой-то странный, неужели ради приличия хотя бы нельзя поддержать невесту?
И насчёт Эдвина, у меня тут есть вариант его образа, как-то принц Эндрю не вяжется у меня с героем романа ИЛР. Hun

Вот, как тебе такой вариант.

...

Dione: > 28.09.20 01:19


Маша, привет,
Согласна, этот актер хорошо подходит.

Кэролайн вынуждена заменить сестру, а лорд Эдвин вынужден ее принять. Оба не могут быть счастливы этим фактом. Лорд Эдвин ведет себя идеально вежливо и не обижает Кэрри. Он просто не ее видел своей женой, и вряд ли у него хорошее настроение)

...

Dione: > 28.09.20 01:23


натаниэлла писал(а):
не понятно, что заставило лорда женится на младшей сестре вместо той, кого он любил. В чем причина, что двум семействам так обязательно и срочно надо породниться?


Нат, привет,

Да, семейства должны породниться. В смерти Эмили тайны нет, ты привыкла к моей готике, но тут обычный ИЛР, тайн не будет Laughing. Попробую себя в таком жанре.

Alenychka писал(а):
с открытием новой темы!!! С удовольствием буду читать новую историю!!!


Алена, привет,

Присоединяйся! Рада видеть!

...

Dione: > 28.09.20 01:25


Валерия Ильященко писал(а):
Я пока не прочла еще, но почитаю с удовольствием!) принимай в читатели и поздравляю с началом нового произведения)


Лера, привет, рада видеть тебя в читателях!

...

Марьяша: > 28.09.20 01:25


Dione писал(а):
Маша, привет,
Согласна, этот актер хорошо подходит.

Кэролайн вынуждена заменить сестру, а лорд Эдвин вынужден ее принять. Оба не могут быть счастливы этим фактом. Лорд Эдвин ведет себя идеально вежливо и не обижает Кэрри. Он просто не ее видел своей женой, и вряд ли у него хорошее настроение)

Лерочка, я рада, что выбор ты одобрила, а Кэролайн ты уже выбрала?
А насчёт вежливости Эдвина... Иногда вежливость и холод убивают похуже грубости, думаю именно так себя чувствует Кэрри...

...

Dione: > 28.09.20 01:27


Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Маша, привет,
Согласна, этот актер хорошо подходит.

Кэролайн вынуждена заменить сестру, а лорд Эдвин вынужден ее принять. Оба не могут быть счастливы этим фактом. Лорд Эдвин ведет себя идеально вежливо и не обижает Кэрри. Он просто не ее видел своей женой, и вряд ли у него хорошее настроение)

Лерочка, я рада, что выбор ты одобрила, а Кэролайн ты уже выбрала?
А насчёт вежливости Эдвина... Иногда вежливость и холод убивают похуже грубости, думаю именно так себя чувствует Кэрри...


Да, холодность убивает. Это случай Кэрри.

Образа героини пока нет. Мне тяжело дается выбор, ты же знаешь

...

Lady O: > 28.09.20 08:24


Валерия, спасибо за пролог! Очень понравилось!
Очень жаль Кэрри, которой приходится выходить замуж за нелюбимого человека. Видимо все ради семьи и традиций.
Вдохновения! Flowers

...

Dione: > 28.09.20 09:15


Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за пролог! Очень понравилось!
Очень жаль Кэрри, которой приходится выходить замуж за нелюбимого человека. Видимо все ради семьи и традиций.
Вдохновения! Flowers


Оксана, привет,
У Кэрри не было выбора. Посмотрим теперь, как она поведет себя в такой ситуации.

...

Элинор: > 28.09.20 20:12


Лера, привет! Поздравляю с новым романом Flowers

Завязка интересная! Пока Кэрри не выглядит счастливой, ей пришлось заменить сестру, чего она не хотела. Думаю, самое интересное начнется, когда она сбежит?)
Успехов и вдохновения тебе!!!

...

natallisha: > 30.09.20 20:32


Лера, привет Flowers Поздравляю с началом новой истории и с удовольствием присоединяюсь к ее читателям. Пролог вышел грустным, Эмили Жаль. Но ее сестре тоже длсталоась незавидная участь, чужое кольцо, чужой жених, чужая свадьба. Вполне понятно, что тот, кто питал чувства к Эмили, не готов в одночастье переключится на другую. Да и не похожи они совсем. Но мне почему то кажется, что пусть Кэрри и не ангел, но у нее много своих прекрасных черт, их нужно просто разглядеть. Будем надеяться, она найдет свое счастье, несмотря ни на что.

...

Валерия Ильященко: > 01.10.20 12:28


Почему интересно Кэрри пришлось выйти за жениха сестры. Думаю все в шоке были, не семья скорее всего, а те, кто собирался на свадьбу Эмили. Жду поодолжения)

...

Ines: > 06.10.20 09:16


Валерия, привет! Поздравляю с началом новой темы! Flowers

Очень печальное начало. Эмили скоропостижно скончалась, а свадьбу решили не отменять, и заменить старшую сестру младшей. И это в "просвещенном" XIX веке! Shocked А как же глубокий траур?

Получается, Керри пришлось надеть кольцо, снятое с мертвой руки сестры? Брр! Shocked

Насколько я понимаю (по фамилиям), дело происходит в Ирландии? Герои - католики?

Эдвина жаль, у него неподдельное горе, но он старается выполнить свой долг перед семьёй...

...

Виктория В: > 09.10.20 14:20


Лера, поздравляю с новым романом! rose
Зная твое умение предвкушаю новую захватывающую историю, где Кэрри обретет личное счастье с равнодушным мужем или же без оного.
Эти розы тебе с пожеланиями вдохновения и успешной выкладки. Smile

...

Dione: > 09.10.20 14:22


Виктория В писал(а):
Лера, поздравляю с новым романом! rose
Зная твое умение предвкушаю новую захватывающую историю, где Кэрри обретет личное счастье с равнодушным мужем или же без оного.
]


Вика, спасибо большое, что то нет совсем времени, школа меня добила.

На выхрдных попробую первую главу дописать

...

Dione: > 09.10.20 14:43


Виктория В писал(а):
Dione писал(а):

Вика, спасибо большое, что то нет совсем времени, школа меня добила.

На выхрдных попробую первую главу дописать


Лера, держись!
Этот високосный год с ковидом и прочими "прелестями" для многих стал проблемным. Может зимой все нормализуется. Wink


Ковид то мне как раз позволил расслабиться. Хорошо было). Я за ковид 2 романа настрочила. А сейчас просто копец настал, суета сует

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение