Нечеловеческая сущность главных героев

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Нечеловеческая сущность главных героев
"с изюминкой"
3%
 3%  [ 12 ]
ангел
5%
 5%  [ 21 ]
вампир
27%
 27%  [ 100 ]
все
3%
 3%  [ 13 ]
Все темные!
4%
 4%  [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
 2%  [ 9 ]
гоблин
0%
 0%  [ 0 ]
демон
2%
 2%  [ 10 ]
дракон
0%
 0%  [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
 3%  [ 12 ]
Дьявол
8%
 8%  [ 29 ]
инопланетянин
1%
 1%  [ 7 ]
оборотень
18%
 18%  [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
 2%  [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
 1%  [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
 5%  [ 19 ]
эльф
6%
 6%  [ 25 ]
Всего голосов : 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


NellNataly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
>28 Окт 2007 1:27

А мне безумно нравятся вампиры. Любовь к ним началась со случайно купленного романа Стефани Майер "Сумерки". Он немного детский, конечно. Ну и Аманда Эшли тоже ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Окт 2007 2:18

damaris писал(а):
... А вот Ангелы кажутся сликшм правильными, если только имелись в виду не падшие... Laughing


Я когда голосовала и имела в виду падших ангелов, так как падший ангел это дьявол и есть.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>28 Окт 2007 13:59

А мне как раз и нравятся ангелы тем, что они сверх-люди в лучшем понимании слова. Они добрее, красивее, нежнее, умнее и пр. И если такой полюбил... Если в его совершенстве нашлось такое бурное чувство... Нет, дьяволом я бы его не посчитала. Да и вообще дьявол это зло, а не романтический страдалец. Поэтому и Воладна не могла принять, как мудрость и справедливость. И "мастера с Маргаритой... Простите меня любители великого Булгакова, но таково мое мнение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2007 16:10

Ангелы, когда они все из себя такие сладенькие и благородненькие как-то пугают, от них даже десны засахариваются. А вот помню у Деверо был роман "Ангел для Эмили" там он вполне даже ничего, со своими тараканами в голове, если так про ангела сказать можно. Портил героине личную жизнь, пока не добился, чтобы к ней на землю спуститься. Такой мне тоже понравился. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Окт 2007 19:41

Мне тоже Ангел у Деверо нравится-такой земной !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>29 Окт 2007 9:07

Голосовала за оборотней... Ar Хотя не читала о них ЛР Sad но очень бы хотела! Кто-нибудь знает такие ЛР????
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Окт 2007 9:38

Я сомневалась между ангелом и дьяволом, но проголосовала за дьявола. Про ангела уже читала, хотелось бы теперь прочитать про дьявола
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2007 0:32

Никогда не читала романов где ггерой эльф. кточитал порекомендуйте книгу, пожалуйста. а про вампиров по моему хорош "код любви", про ангелов "ангел для эмили", а про астольных тоже не читала. Cool
 

Jaulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2007 1:17

а найти ЛР, где ггерой - гоблин или инопланетянин!!!! Ну, инопланетянина еще можно наверное... найти Laughing А вот гоблин... тогда уж и орков можно в качестве ггероев
 

Рэнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2007 1:27

Ггерой инопланетянин у Дэйры Джой "Звезный рыцарь" и еще есть у Джоанны Линдсей. Про орков ничего не знаю и даже не слышала об этом. Flowers
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>31 Окт 2007 9:52

Jaulia писал(а):
а найти ЛР, где ггерой - гоблин или инопланетянин!!!! Ну, инопланетянина еще можно наверное... найти Laughing А вот гоблин... тогда уж и орков можно в качестве ггероев

Про гоблина я читала.)) Он был, конечно же, Crazy не главный герой, но главгера с ним спала. Crazy Вообще, когда речь идет о "нелюдях", ЛРшный выбор проигрывает, таких героев лучше искать в фантастике или мистике. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>31 Окт 2007 10:20

Из всех перечисленных существ выбрала Дьявола. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 13:28

Конечно чистого ЛР с такими ггероями не найти. Но сейчас много мистики пишется именно с любовным направлением. Так что, можно поискать, думаю, и инопланетяне, и демоны, и ангелы, и оборотни, и вампиры, и прочие инфернальные субъекты найдутся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2007 21:30

У Дэйры Джой есть просто великолепная семейка инопланетян:"Звёздный рыцарь" и "Риджар".Это мои самые любимые романы.Жаль только,что "Риджар" есть только в английском варианте.
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>31 Окт 2007 21:56

akvitty писал(а):
Голосовала за оборотней... Хотя не читала о них ЛР. Но очень бы хотела! Кто-нибудь знает такие ЛР?

Akvitty, а "Сердце рыцаря" Дж. Брэдшоу ты не читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Нечеловеческая сущность главных героев [2489] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение