В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 9:39

Alenychka писал(а):
Взаимное напряжение и притяжение растёт с каждой новой встречей, но пока оба еще контролируют своё состояние и не дают вылиться. Но вот когда Женя выйдет на работу и нужно будет чаще соприкасаться друг с другом, сдерживаться станет в сто крат труднее...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Да притяжение растет, и совместная работа только накалит ситуацию еще больше. А чем все это обернется увидим.
С наступающим Рождеством!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 12:04

Энже писал(а):
Когда нельзя! То очень очень надо и хочется!!..

Запретный плод сладок особенно когда так манит и штормит
мама лена писал(а):
Очень сложно. Странно, непонятно. От того и приблизится больше

Сложно особенно от того что у обоих есть понятие о морали.
ma ri na писал(а):

Это самая настоящая химия между ними, один взгляд и всё, пошла реакция. Спасибо за продолжение)

Оба тонут в друг друге, только будет ли шанс уцелеть...

Всех с наступающим Рождеством!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 12:05

Лушова писал(а):
Самое интересное когда все по нарастающей до фейерверка
спасибо
ждем с нетерпением

Благодарю! Главное чтобы фейерверк не был наполнен мрачным привкусом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 12:11

gallina писал(а):
И ведь оба чувствуют, что не спастись от этого нереального притяжения. Только пытаются задержаться на краю обрыва, хватаясь ослабевшими пальцами за мелкие уступы, роняя камни... но всё - момент падения близок как никогда. Что-нибудь да станет спусковым крючком, что всё, что держит ещё на краю, скоро не будет иметь значения. Муж, жена, дети, совесть - ничего не удержит. А пока они оба барахтаются, пытаясь удержаться...

Пока удерживаются, балансируя еще не до конца осознавая, что произошло. Чем острее будет осознание тем тяжелей удерживать сопротивление и все больше желания сдастся.

С Рождественским Сочельником!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 12:15

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
мы встречаемся в отражении глаза в глаза и меня коротит, окуная в серо-зеленый омут, чуть темнее у радужки и светлее к зрачку, перекрывая дыхание, словно нырнул на нереальную глубину, достав до самого дна.
Мир сузился в одной точке, врезаясь, отпечатываясь где-то в подкорке этим моментом, до болезненности в кончиках пальцев и внезапного дефицита воздуха в легких.

Мне кажется, что они оба впервые встретились с такой неведомой силой, которая будет сильнее любых доводов и увещеваний, что им нельзя быть рядом, потому что у обоих семьи.
Они ещё и сами не поняли, что произошло, но какая теперь может быть совместная работа, если они даже просто находиться в одном салоне автомобиля не могут?

Да обоих впервые так стремительно и нереально понесло, что заискрило. Понимание пока нет, но уже близко и да от этого понимания легче не станет. А работа станет и точкой невозврата и той отдушиной превратившейся в омут для двоих

С Рождественским Сочельником!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>09 Янв 2021 16:13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>21 Янв 2021 14:01

 » Глава 7

Внутри раздрай и хаос, и я не могу ничем объяснить подобное состояние, меня не пугает выход на работу или необходимость влиться в новый коллектив, я даже не особо напрягаюсь, зная, что пока все мы будем привыкать к новому устройству жизни, у нас начнутся конфликты с Баталовым. Но меня эмоционально штормит, до растерянности, и нервозности, настолько, что я едва свою остановку не проехала, пришлось расталкивать людей и, извиняясь протискиваться к дверям, чтобы успеть выйти из автобуса.
Порывы ветра поднимали пыль, а мелкий начинающийся дождь бросал холодные капли в лицо, только в душе такой хаос, что не замечался ни холод, ни осевшая на коже пыль, даже на волосы, что лезли в глаза, подхватываемые ветром, я не обращала никакого внимания. Оказавшись, наконец, дома, я присела на пуф и, скинув туфли, прислонилась спиной к стене, прикрыв глаза и тяжело выдохнув.
- Мне просто нужно привыкнуть, это всё перестрой организма и реакция на небольшой стресс. Всё обязательно придёт в норму, – прошептала сама себе под нос, открывая глаза и переводя взгляд на кота, что пришёл в прихожую и ластился к моим ногам, склонилась, потрепав его мягкую шерсть.
- Что обормот соскучился? Или голодный? – кот мурлыкнул громче, словно отвечая на один из вопросов. Надо корма насыпать, а то так и будет ходить за мной, – Вась тебе на диету пора, жирок до пола скоро свисать будет, — подхватив мурчащего как трактор кота, направилась на кухню. Наташке, что ли, позвонить? Она вроде до сих пор психиатром в стационаре работает, может, подскажет, каких успокоительных попить, только чтоб на работу мозга не влияли, и в сон не клонило, а то тормозить впервые же рабочие дни такая себе перспектива. Наташка была моей одноклассницей, одно время мы даже плотно общались, а потом как-то всё сошло на нет, как и у всех, жизнь закрутила, у каждого свои интересы появились, семья, работа, дети, от общения осталось лишь то, что поздравляем друг друга с праздниками, да если что понадобиться, то можем обратиться друг к другу. Наполнив кошачьи миски, переоделась, и занялась домашними делами готовка, стирка, глажка, ещё Мишки надо в сад осенние листики распечатать, вырезать и пришить к накидке от новогоднего костюма, он в какой-то постановке будет играть волшебное дерево. Мысли о текущих домашних мелочах и заботах вытеснили все остальное, и буря внутри поутихла, давая мне небольшую передышку, даря иллюзию, что всё понемногу придёт в норму.
Я уже заканчивала с ужином, когда мои мужчины приехали домой.
- Мама, это тебе. Мы с папой выбилали самый класивый, — Мишка, едва успев переступить порог, неожиданно протянул мне белую розу.
- Спасибо мои хорошие, — улыбнувшись, я поцеловала сына в щеку и помогла ему снять лёгкую ветровку.
- А папу поцеловать? – с присущей в этом возрасте детской непосредственностью выдал сын.
- И папу поцелую, – проведя по волосам Мишки, который уже подхватил Ваську на руки и направился с ним в комнату, сделала шаг и прижалась губами к щеке мужа.
- Что за праздник?
- Почему сразу праздник, просто захотел сделать приятное своей жене.
- Спасибо, – произнесла, но, не удержавшись, вскинула бровь, выражая некоторое недоумение.
- И это... - Костя скользнул рукой по моей спине, привлекая ближе к себе, — прости меня, я вчера вспылил немного.
- Ну, сейчас ты тоже вспылишь. Я завтра выхожу на работу, – но ожидаемого взрыва не последовало.
- Во сколько? – произнёс ровно, отпуская меня и скидывая обувь.
- К девяти
- Хм, это где?
- Район Энергетиков
- Жень, я не успею тебя подвезти. Только если мы Мишку ровно к семи в сад отвозить будем, тогда еще можно попробовать... - Мыслительный процесс отразился на его лице, с некоторым налётом чувства вины.
- Я и не рассчитывала на тебя, выдохни. Я на автобусе, если что такси вызову.
- Во сколько заканчивается рабочий день?
- Забрать меня ты тоже не сможешь. Я там до семи, ты если поедешь от сада или от своей работы, то все пробки соберёшь, и мы домой приедем не раньше девяти.
- Ну, капец. Жень, может, что другое подыщешь? Давай, я поговорю у себя в страховой, может, найдётся какое-нибудь место, раз тебе так приспичило поработать, – произнес Баталов, направляясь вслед за мной на кухню.
- Ты сам вчера сказал, что меня никуда не возьмут. И я уже согласилась, некрасиво будет сейчас на попятную идти. У них сейчас завал образовался, его надо разгрести, а потом можно поговорить с Егором, может появиться возможность как-то сместить график.
- Ладно, наеду на Романова при встрече за эксплуатацию своей жены, – он обнял меня со спины, коротко целуя в шею.
- Пригрозишь, веник в баню не дать или шашлыка лишить? – губы тронула улыбка.
- И это тоже в ход пойдёт, если понадобиться.
- Руки иди мой и Мишке напомни. Ужин готов.
Муж был в удивительно хорошем настроении, после ужина вызвался сам бельё развесить и посуду помыть, пока я листья к Мишкиному костюму пришивала, и спать сына укладывала. Всё это его рыцарство предвещало только одно: что от исполнения супружеских обязанностей мне сегодня не отвертеться, Баталов пустил в ход тяжёлую артиллерию, вызвавшись помочь мне по хозяйству. А значит, был настроен весьма решительно. Нет, я не то что бы была категорически против, просто осадок после всех наших конфликтов всё равно остался и мне было очень сложно переключиться на более лайтовую волну. Сложно, но видимо придется. Как говорит Светка «Порой легче дать, чем объяснять, почему нет» - тот самый случай.
***
- У тебя что-то случилось? – Ира вышла на террасу и обняла, прижимаясь к моей спине, – уже третью за вечер выкуриваешь...
- Всё в порядке, устал видимо, – я потянул её за руку, заставив встать рядом, и прижал ее к своей груди. Зарываясь носом в её волосы и вдыхая такой привычный и родной аромат. Стараясь вытравить из лёгких память о другом запахе, который наверное, всё ещё витал в салоне автомобиля и осел на моих рецептарах, вызывая своё фантомное ощущение, - девочки легли уже?
- Да. Пойдём спать или может, фильм посмотрим?
- Интересный? – ещё одна попытка изменить поток своих мыслей.
- Не знаю, новинка какая-то, в рекомендациях на сайте вылезла.
- Пойдем, – поцеловал жену в волосы, туша в пепельнице сигарету, вновь выкуренную до фильтра и всё так же, обнимая Иру, направился в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>21 Янв 2021 21:18

Настасья
Благодарю за продолжение Flowers
Егору не до кино, мысли в облаке дыма)))!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>21 Янв 2021 22:04


Отвлекли домашние дела и общение с родными. А так капец, что творилось в душе, что-то тревожное, непонятное, но такое.... не должно быть так. И откуда только взялось и не отпускало. О-хо-хо, а ведь это только начало. Спасибо за продолжение)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>22 Янв 2021 6:42

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>22 Янв 2021 19:13

Настя, спасибо за продолжение. Flowers
Трещина, пока что незаметная, у обоих в семьях. Для Жени секс стал как обязанность. Или же обида на непонимание отвращает от близости? Для Егора дурман чужого парфюма мешает жить и любить жену. Хотя, если тебе что-то мешает любить жену, значит, кроме уважения, симпатии и привычки, ничего не осталось?
Грустно, всё грустно. Муж Жени, Костя, в привычном для него мире своего удобства хочет простых телесных радостей. Ему не нужна душа Жени, которая закрылась от него. А к Егору скоро придёт осознание неизбежности влечения к Жене. Вот уж, магнит так магнит. Будем бороться, или сразу в полон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>25 Янв 2021 22:03


Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
Муж был в удивительно хорошем настроении, после ужина вызвался сам белье развесить и посуду помыть, пока я листья к Мишкиному костюму пришивала, и спать сына укладывала. Все это его рыцарство предвещало только одно: что от исполнения супружеских обязанностей мне сегодня не отвертеться, Баталов пустил в ход тяжелую артиллерию вызвавшись помочь мне по хозяйству.

Грустно становится от перспективы таких отношений. Что это будет за жизнь?
Жене надо решить для себя, что для неё важнее, семья или что-то совсем ещё неопределённое и слабо поддающееся объяснению?
nimfa писал(а):
я потянул ее за руку заставив встать рядом, и прижал ее к своей груди. Зарываясь носом в ее волосы и вдыхая такой привычный и родной аромат. Стараясь вытравить из легких память о другом запахе, который казалось, все еще витал в салоне автомобиля и осел на моих рецептарах, вызывая свое фантомное ощущение.

Ситуация у Егора тоже выходит из под контроля, его старания вытравить память о запахе Жени не увенчалась успехом.
Если честно, то очень жаль.... Sad
И Женя, и Егор несвободные люди и связаны обязательствами.
У обоих семьи и дети растут, а тут такое наваждение....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Янв 2021 17:16

Пока в семьях царит относительный покой и порядок, зато в душе и мыслях не так и радужно...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>27 Янв 2021 12:03

 » Графика в подарок от читательницы

Эту графику в группу сделала одна из читательниц, (за что ей огромное спасибо tender Flowers )которая пожелала не называть своего имени для широкой публики,
но тем не менее я решила с вами немного поделиться, дабы создать некую атмосферу и еще раз насладиться красотой. Wink








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>27 Янв 2021 13:15

nimfa писал(а):
Эту графику в группу сделала одна из читательниц

Спасибо этой талантливой читательнице! Коллажи просто супер!
Судя по всему, Жене будет непросто и на работе, и дома.
На работе - мужчина, который видимо станет ей необходимым как воздух.
А дома - муж и маленький сын.
nimfa писал(а):
я решила с вами немного поделиться, дабы создать некую атмосферу и еще раз насладиться красотой.

Настасья, спасибо за то, что поделилась красотой!
Интересно будет узнать, как сложатся дальше отношения героев?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред рассветом По особому ярко мерцают. Нашептала луна о запретном... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение