В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>27 Янв 2021 19:47

Замечательные арты) Спасибо за красоту)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Янв 2021 11:29

Шикарные арты! Мастеру спасибо! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>29 Янв 2021 20:33

глава почти готова, надеюсь принесу завтра Wink в любом случае приду с ответами Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 179
Откуда: Кривой Рог
>29 Янв 2021 22:15

В ожидании главы побегу читать снова про Лаврова! Всё-таки при любви ко всем вашим книгам -люблю Лаврова больше всех Embarassed
А то ему ещё мороженое у Ксюши забирать rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 12:07

 » Тизер к 8 главе

Подъем на час раньше, что бы приготовить всем завтрак и собраться самой. Очередной перфоманс Баталова по поводу поиска рубашки и чистых носков, ежедневный я бы сказала, хотя все вещи уже лет шесть как мы купили этот шкаф купе лежат на одних и тех же местах. Но вопли «Жень, где моя рубашка/носки/галстук/брюки продолжаются с завидной регулярностью. Порой начинает казаться, что не будь меня, он бы на работу в трусах пошел, горько плача о своей несчастной судьбе. Решив «проблему» с поиском рубашки для мужа, с выбором игрушки в сад для сына всех накормив завтраком и выпроводив их за дверь, я взглянув на часы громко выругавшись и поскакала как быстроногая лань наносить макияж и приводить в порядок волосы, благо платье вчера подготовила, что сейчас упростило мне задачу. Позавтракать я уже явно не успевала. На остановку я неслась, нервно поглядывая на часы, но все равно не успела, нужный мне автобус мигнул габаритами и скрылся из виду, когда до остановки мне оставалось метров десять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 19:55

 » Глава 8

Подъем на час раньше, что бы приготовить всем завтрак и собраться самой. Очередной перфоманс Баталова по поводу поиска рубашки и чистых носков, ежедневный я бы сказала, хотя все вещи уже лет шесть, как мы купили этот шкаф купе, лежат на одних и тех же местах. Но вопли «Жень, где моя рубашка/носки/галстук/брюки», продолжаются с завидной регулярностью. Порой начинает казаться, что не будь меня, он бы на работу в трусах пошел, горько плача о своей несчастной судьбе. Решив «проблему» с поиском рубашки для мужа, с выбором игрушки в сад для сына, всех накормив завтраком и выпроводив их за дверь, я взглянув на часы громко выругавшись, поскакала, как быстроногая лань наносить макияж и приводить в порядок волосы, благо платье вчера подготовила, что сейчас упростило мне задачу. Позавтракать я уже явно не успевала. На остановку я неслась, нервно поглядывая на часы, но все равно не успела, нужный мне автобус мигнул габаритами и скрылся из виду, когда до остановки мне оставалось метров десять. Придется вызывать такси, следующий автобус только через сорок минут и если я его дождусь, то опоздаю на работу в первый же рабочий день. Так себе перспектива. Тяжело вздохнув, душа в себе, желание грязно и от души выругаться я вытащила из сумочки телефон и, открыв приложение, начала забивать данные для заказа машины. Краем глаза, замечая, как только что мимо проехавшая машина, притормозив, сдала назад, останавливаясь рядом с остановкой.
- Жень, — раздалось из приоткрытого окна и я, оторвав взгляд от дисплея телефона, увидела кроссовер Романова, – садись.
- Опоздала на автобус, вот такси вызывала, — зачем-то, как-то совершенно нелепо начала оправдываться, едва забравшись в салон. Снова испытывая скованность под его цепким взглядом и еще большее стеснение от своих собственных слов.
- Так давай просто буду тебя забирать по утрам, все равно же по пути.
- Вроде, я к тебе на работу устроилась, а не ты ко мне, – нервный смешок слетел с моих губ, породив его ответную улыбку.
- Ну, может натаскаюсь в качестве таксиста, потом в случае кризиса или банкротства смогу составить реальную конкуренцию выходцам из средней Азии. Буду днями напролет ругаться с навигатором и очередной раз ему, проиграв говорить пассажиру «Э, скажи ему сам» - последнюю фразу Егор произнес с кавказским акцентом, смешно нахмурив брови вызвав этим мой откровенный смех. И атмосфера неожиданно разрядилась, отпуская напряженность, наполняясь чем-то приятно теплым, одновременно совершенно безотчетно отпечатываясь глубоко внутри, неожиданно, словно занимая место какой-то важной детали, так давно мне необходимой, но до сего момента находящейся в дефиците, настолько давно, что я сама о ней забыла.
Остаток дороги до завода прошел в легких разговорах о курьезных случаях на дорогах и шутках.
А оказавшись на рабочем месте, я и вовсе потерялась в потоке, просматривая и обрабатывая несчетное количество информации, забыв и про время, и про обед и даже коллеги находящиеся со мной в одном кабинете не напрягали и не отвлекали меня своими разговорами. Я будто откатилась на десять лет назад, в то время когда работала в «Ресурсе», когда для меня не существовала даже такого понятия как переработка, потому что было наслаждение и удовлетворение от проделанной работы и это было важнее всего остального. Если бы не замужество я рисковала стать патологическим трудоголиком неизлечимым и фанатеющим от рабочего процесса. Какое-то время, я даже в шутку говорила, что Баталов меня спас от сего диагноза, но теперь понимаю, что это было не спасение, это была ампутация чего-то важного, и жизненно необходимого, чего-то такого, что невозможно было заменить другим, каком бы это другое не было замечательным и любимым. Для меня работа оказалась чем-то настолько естественным как наличие двух рук, ты не можешь же выбрать какую-то одну, нельзя же отсутствие правой заменить только присутствием левой...
- Евгения Маратовна, — голос Егора вырвал меня из мыслей и заставил меня повернуться отрываясь от кипы бумаг и монитора, в котором я сверяла уже вбитые реквизиты, — в первый же день и перерабатываете. Похвально.
- А сколько времени? Что уже все ушли? – я спешно выдернула из волос карандаш, с помощью которого еще днем соорудила из мешающихся локонов «гульку», окинув уставшим взглядом, опустевший кабинет и выключенные мониторы коллег, бросила взгляд, на часы, обнаружив, что стрелка давно перевали за отметку в семь часов.
- Уже около часа назад.
- Оу. Пять минут и меня тут не будет, - улыбнувшись, быстро щелкнула клавишами, сохраняя документ в программе и выключив компьютер, встала, направляясь к шкафу в котором лежала моя сумка. Романов же все это время стоял в дверном проеме своего кабинета, прислонившись плечом к стене и в какой-то момент, мне даже показалось, что он хочет что-то еще сказать, но ничего не прозвучало, лишь уголок его губы дернулся в намеке на улыбку.
- До завтра, – произнесла я, взявшись за дверную ручку.
- Всего доброго, Жень, — прозвучало глухо мне в ответ, и я выскользнула из кабинета, направилась вниз по лестнице, попутно оформляя заявку в службу такси и одновременно делая для себя пометку, что надо бы завтра захватить с собой очки для работы за компьютером, глаза с непривычки немного болели.
Садясь в подъехавшее такси, я безотчетно бросила взгляд на окна второго этажа, из всех свет горел лишь в кабинете Егора. Похоже кто-то тоже из категории одержимых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 20:10

Ансина писал(а):
Настасья
Благодарю за продолжение Flowers
Егору не до кино, мысли в облаке дыма)))!

Почему то в окончании 7 главы так и хотелось сказать "началось" Laughing
ma ri na писал(а):

Отвлекли домашние дела и общение с родными. А так капец, что творилось в душе, что-то тревожное, непонятное, но такое.... не должно быть так. И откуда только взялось и не отпускало. О-хо-хо, а ведь это только начало. Спасибо за продолжение)))))

Да только начало. Что-то необратимо меняется в жизнях даже не пары людей, а гораздо большего количества, потому как заденет многих.
мама лена писал(а):
Спасибо

Flowers
gallina писал(а):
Настя, спасибо за продолжение. Flowers
Трещина, пока что незаметная, у обоих в семьях. Для Жени секс стал как обязанность. Или же обида на непонимание отвращает от близости? Для Егора дурман чужого парфюма мешает жить и любить жену. Хотя, если тебе что-то мешает любить жену, значит, кроме уважения, симпатии и привычки, ничего не осталось?
Грустно, всё грустно. Муж Жени, Костя, в привычном для него мире своего удобства хочет простых телесных радостей. Ему не нужна душа Жени, которая закрылась от него. А к Егору скоро придёт осознание неизбежности влечения к Жене. Вот уж, магнит так магнит. Будем бороться, или сразу в полон?

Я думаю тут все вместе, быт, обязанности, обида, неудовлетворённость в жизни некая нереализованность Жени выливается и в неуверенность и в может неосознанное обвинение в этом Кости. Отсюда и холодность и нежелание близости.
Про Егора. Пока не то чтобы "мешает любить жену", но направляет мысли далеко от происходящего в семье, отвлекает, уводит искушает. Пока моральные остовы еще сильны, а как будет дальше увидим. Wink
Прожив столько лет мужчины к сожалению зачастую считают что уже все знают про свою женщину, знают ее душу и мысли и в 100% ошибаются ибо женщина такое неразгаданное, нестабильное создание, что узнать и понять ее невозможно до конца. И в этом его ошибка даже больше чем привычка к комфорту.
Все узнаем Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 20:15

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
Муж был в удивительно хорошем настроении, после ужина вызвался сам белье развесить и посуду помыть, пока я листья к Мишкиному костюму пришивала, и спать сына укладывала. Все это его рыцарство предвещало только одно: что от исполнения супружеских обязанностей мне сегодня не отвертеться, Баталов пустил в ход тяжелую артиллерию вызвавшись помочь мне по хозяйству.

Грустно становится от перспективы таких отношений. Что это будет за жизнь?
Жене надо решить для себя, что для неё важнее, семья или что-то совсем ещё неопределённое и слабо поддающееся объяснению?
nimfa писал(а):
я потянул ее за руку заставив встать рядом, и прижал ее к своей груди. Зарываясь носом в ее волосы и вдыхая такой привычный и родной аромат. Стараясь вытравить из легких память о другом запахе, который казалось, все еще витал в салоне автомобиля и осел на моих рецептарах, вызывая свое фантомное ощущение.

Ситуация у Егора тоже выходит из под контроля, его старания вытравить память о запахе Жени не увенчалась успехом.
Если честно, то очень жаль.... Sad
И Женя, и Егор несвободные люди и связаны обязательствами.
У обоих семьи и дети растут, а тут такое наваждение....

Пока для Жени важна семья пусть и такая неидеальная, со своими сложностями и непониманием иначе рвала бы уже давно.
Все не будет просто, помимо семей, детей есть еще обязательства, моральные нормы и понятия. Некий остов, базис который устоялся уже.
Героям не по 18 лет они точно знают что можно, а что нельзя,
от этого еще сложнее, еще труднее и больнее.
А выбор надо будет сделать....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 20:17

Alenychka писал(а):
Пока в семьях царит относительный покой и порядок, зато в душе и мыслях не так и радужно...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Пока сохраняется видимость покоя, сохраняется налет счастья и устаканенности жизни.
А в душе... а в душе многое скрыто всегда и у всех порой где-то в затаенных уголках за семью дверями.
Только сможет ли Женя с Егором это все удержать.
diamond писал(а):
nimfa писал(а):
Эту графику в группу сделала одна из читательниц

Спасибо этой талантливой читательнице! Коллажи просто супер!
Судя по всему, Жене будет непросто и на работе, и дома.
На работе - мужчина, который видимо станет ей необходимым как воздух.
А дома - муж и маленький сын.
nimfa писал(а):
я решила с вами немного поделиться, дабы создать некую атмосферу и еще раз насладиться красотой.

Настасья, спасибо за то, что поделилась красотой!
Интересно будет узнать, как сложатся дальше отношения героев?

Будет непросто-это точно.
Главы сейчас будут выходить чаще.
Спасибо! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2021 20:19

ma ri na писал(а):
Замечательные арты) Спасибо за красоту)

Flowers Flowers Flowers
Alenychka писал(а):
Шикарные арты! Мастеру спасибо! Flowers

Flowers Flowers Flowers
alexandra-p писал(а):
В ожидании главы побегу читать снова про Лаврова! Всё-таки при любви ко всем вашим книгам -люблю Лаврова больше всех Embarassed
А то ему ещё мороженое у Ксюши забирать rofl

Ну Лавров всегда вне конкуренции Wink wo Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>30 Янв 2021 22:38


Работа, как не крути, это важная часть нашей жизни, не только из-за денег, хотя это тоже важно, каждый труд должен быть оплачен. А если работа ещё и кайф, это вообще супер. Ещё общение, тоже немаловажно. Семья, дом, но ведь должно быть что-то ещё, ну, мне так кажется. И Женя так считает. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19328
Откуда: Урал
>30 Янв 2021 23:31


Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
Главы сейчас будут выходить чаще.

Замечательная новость! Очень здорово!
nimfa писал(а):
Решив «проблему» с поиском рубашки для мужа, с выбором игрушки в сад для сына, всех накормив завтраком и выпроводив их за дверь, я взглянув на часы громко выругавшись, поскакала, как быстроногая лань наносить макияж и приводить в порядок волосы,

nimfa писал(а):
Позавтракать я уже явно не успевала. На остановку я неслась, нервно поглядывая на часы, но все равно не успела, нужный мне автобус мигнул габаритами и скрылся из виду,

К сожалению, времени на себя Жене явно не хватает.
Всё идёт по заведённой схеме, как будто так и должно быть.
nimfa писал(а):
- Так давай просто буду тебя забирать по утрам, все равно же по пути.

Интересно, а Егор случайно ехал мимо именно в это же время? Или всё же, нет?
nimfa писал(а):
А оказавшись на рабочем месте, я и вовсе потерялась в потоке, просматривая и обрабатывая несчетное количество информации, забыв и про время, и про обед

Для фирмы такой работник просто находка, но если Женя такой трудоголик, то для семьи и для себя у неё будет совсем мало оставаться времени. Вряд ли Костя будет мириться с таким положением...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>31 Янв 2021 4:54

Женя можно сказать вздохнула заново, когда вышла на работу. Но о семье тоже не стоит забывать, бросаясь из одной крайности в другую, можно потерять многое. А еще и Егор, как искушение, но пока границ не переходят, а притяжение ощущается...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Фев 2021 12:03

ma ri na писал(а):

Работа, как не крути, это важная часть нашей жизни, не только из-за денег, хотя это тоже важно, каждый труд должен быть оплачен. А если работа ещё и кайф, это вообще супер. Ещё общение, тоже немаловажно. Семья, дом, но ведь должно быть что-то ещё, ну, мне так кажется. И Женя так считает. Спасибо за продолжение)

Полностью согласна, Если есть тяга и желание реализовываться в какой-то сфере деятельности, то это необходимо делать.
Alenychka писал(а):
Женя можно сказать вздохнула заново, когда вышла на работу. Но о семье тоже не стоит забывать, бросаясь из одной крайности в другую, можно потерять многое. А еще и Егор, как искушение, но пока границ не переходят, а притяжение ощущается...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Думаю что о семье она не забудет, точнее не работа скажется на ухудшении отношений а кое-то другой((
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Фев 2021 12:07

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
Главы сейчас будут выходить чаще.

Замечательная новость! Очень здорово!
nimfa писал(а):
Решив «проблему» с поиском рубашки для мужа, с выбором игрушки в сад для сына, всех накормив завтраком и выпроводив их за дверь, я взглянув на часы громко выругавшись, поскакала, как быстроногая лань наносить макияж и приводить в порядок волосы,

nimfa писал(а):
Позавтракать я уже явно не успевала. На остановку я неслась, нервно поглядывая на часы, но все равно не успела, нужный мне автобус мигнул габаритами и скрылся из виду,

К сожалению, времени на себя Жене явно не хватает.
Всё идёт по заведённой схеме, как будто так и должно быть.
nimfa писал(а):
- Так давай просто буду тебя забирать по утрам, все равно же по пути.

Интересно, а Егор случайно ехал мимо именно в это же время? Или всё же, нет?
nimfa писал(а):
А оказавшись на рабочем месте, я и вовсе потерялась в потоке, просматривая и обрабатывая несчетное количество информации, забыв и про время, и про обед

Для фирмы такой работник просто находка, но если Женя такой трудоголик, то для семьи и для себя у неё будет совсем мало оставаться времени. Вряд ли Костя будет мириться с таким положением...

Дорога из "Заповедного" единственная в этом направлении и проходит мимо района где находится автобусная остановка на которую выходит Женя.
Увидим как будет реагировать на это все Баталов Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 11:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Дуэлянты » Глава 9 «Дуэлянты» 8 октября 1774 года Дуэли в Англии были таким же частым явлением, как насморк. Защищать свою честь... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение