Жестокий ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>16 Дек 2020 22:12

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Нам осталась ещё одна глава и эпилог, надеюсь всё у этому готовы!



Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Перечитала свой отзыв - значит, я всё-таки была права, и признаваться в любви будет Анджелина. На гэльском языке. Хотя я там писала, что на шотландском, про диалекты и прочее ничего не говорила, мне это и в голову не пришло.

Катя, здравствуй.
Признание ещё не сделано, но именно Анджелина будет этого говорить.
Кейт Уолкер писал(а):
Леди Аргейл, как и следовало ожидать, всё своё недовольство выплеснула на Анджелину, едва увидев её в своём доме. Посмотрим, что будет дальше, как Габриэль разберётся с Торном. А Локвуда, значит, наказала сама жизнь.

А может всё останется как есть. Анджелина не захочет лишится мужа после того как узнала о случившемся.
Кейт Уолкер писал(а):
Мне нравится роман, даже очень нравится. Он не похож на другие произведения автора. Здесь видно, что всё это пишет человек, прошедший через определённые трудные испытания. То есть уже не просто человек, пишущий об испытаниях героев, а сам через многое уже прошедший. Взгляд на многие вещи стал более взрослым и осознанным, и это очень хорошо видно именно в данном романе. Это, разумеется, не отменяет моей симпатии к другим произведениям автора. Я просто констатирую факт, только и всего.

Наверное в какое-то мере это так Кать. Я изменилась, причём больше всего за последние несколько месяцев. Меняется то, к чему я привыкла и над чем не имею власти. Ну и когда я уже стремительно приближаюсь к четвёртому десятку, должно же что-то меняться...
Кейт Уолкер писал(а):
P.S. Надеюсь, мы увидим и продолжение других романов тоже. Особенно я скучаю по "Натали".

Всё возможно, Кать. На этой неделе я планирую закончить этот роман, и открыть новую тему, а дальше видно будет.
Спасибо большое за отзыв!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Теперь она знает правду, но это только её часть. Мать Габриэля можно понять, она и так натерпелась от поступков Анджелины и сейчас не рада известию о свадьбе. Но поговорить действительно стоит, правильно сделала, что решилась поехать к мужу.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Леди Аргейл можно понять, думаю это поймёт даже Анджелина.
Но она решила поговорить с мужем и узнать все подробности у него и это правильное решение.
НатаЛис писал(а):
Габриэль решает дела, в частности, старые, связанные с женой. Торн до сих пор здравствует, от него можно что-то узнать, тем более, что он в долгах. Интересно, как пройдёт разговор супругов и к чему это приведёт

Разговор супругов станет завершением романа, Наташенька. Конечно будет ещё и эпилог.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Софья Раджа писал(а):
Очень не вовремя уехал Габриэль теперь Анджелина одна осталась со своей свекровью

Здравствуйте.
Анджелина не осталась со свекровью, а отправилась к мужу.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!

Alenychka писал(а):
Да, конечно в случившемся пять лет назад Анджелина пусть косвенно, но виновна и в этом свекровь права, только думаю после признания в любви к ее сыну и готовности отправится за ним, пересмотрит своё отношение к невестке.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Свекровь пересмотрит своё отношение к Анджелине позже, пока в ней говорят воспоминания о прошлом и о потерянном муже.
Alenychka писал(а):
А вот Локвуда совсем не жаль, только и Торну не должно все сойти с рук, чем Габриэль еще и с помощью Лукаса займётся...
Машенька, спасибо за продолжение )

Возможно Анджелина уговорит Габриэля оставить всё как есть.
Ей подобно леди Аргейл не хочется лишиться любимого мужа.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи в главам! 

Очень трогательными получились сцены между Габриэлем и Анджелиной, в них так доверия и любви друг к другу.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что получилось показать именно такие отношения между героями.
Виктория В писал(а):
Предсказуемо мать Габриэля не пришла в восторг от женитьбы сына на Анджелине, и я считаю, что девушка поступила правильно, уехав к нему. Проблемы нужно решать сообща.

Именно это я и хотела показать, Виточка, ты правильно поняла мою мысль.
Виктория В писал(а):
Надеюсь, Торн получит по заслугам, а развратника Локвуда уже настигло возмездие

А может Анджелина уговорит мужа не ворошить прошлое. Ей не хочется из-за этого лишиться любимого человека.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и от души благодарю за продолжение!

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Анджелина, как любящая жена, узнав правду, сразу последовала за мужем, чтобы самой разобраться во всем. Мне нравится, что она не включила обиженку, а со здравым смыслом хочет разобраться в проблеме.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Думаю все ожидали от Анджелины обиды. Но во-первых она очень доверяет мужу, а во-вторых понимает, что есть и её вина в том что случилось пять лет назад.
Elenawatson писал(а):
А у Габриэля, кажется, появился отличный повод обелить имя жены, выкупив все закладные Торна, которому уже не отвертеться и тогда ему придется сознаться в своей лжи, думаю, он будет опозорен, остается пожалеть его жену. 

Посмотрим как поступит Габриэль после разговора с женой. Возможно Анджелина захочет оставить прошлое прошлому.
Elenawatson писал(а):
Мне очень нравится такой поворот событий.

Я рада, а то не была уверена в том, что подобный поворот уместен.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Им точно нужно поговорить. Его мать обижена и её можно понять. Но всё в прошлом, хотя объясниться стоит. Габриэль решает дела: и свои, и жены. А теперь она приехала и стоит все выяснить

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Ты права, это прошлое, но героям надо об этом поговорить, что они и сделают.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу (и предыдущие)) 

michalchik, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Darling писал(а):
Свекровь показала Анджелине свое отношение к ней, высказала все то, о чем должен был сказать жене сам Габриэль, но обстоятельства сложились так как сложились. Хорошо, что Анджелина решила поехать к мужу и объясниться. Теперь уж точно между супругами не останется никаких тайн.

Лиле, здравствуй, дорогая!
Леди Аргейл от обиды хотела посеять в душе Анджелины недоверие у Габриэлю, но у неё не получилось. Анджелина верит мужу и теперь они откровенно поговорят.
Darling писал(а):
Я не могу осуждать леди Аргейл. Она потеряла мужа и очень долго жила с мыслью, что ее муж умер по вине какой то взбалмошной девицы, и она, как мать ни на минуту не подумала, что если бы сына не понесло к реке, на тот мост, то ее муж остался бы жив.
Машунь, спасибо!

Думаю и сама Анджелина не будет осуждать свою свекровь и в конце концов постарается наладить с ней отношения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>16 Дек 2020 22:34

Привет моя дорогая Машенька!! Laughing
Маман довольно резко поговорила с невесткой, обвинила ее во всех грехах!! Gun
Анжелина была в шоке ,
Но, по-моему, приняла правильное решение не ждать, пока Габриэль приедет, и сама направилась в Лондон!!
Габриэлю не понадобилось ничего серьезного предпринимать, судьба сама распорядилась жизнью Локвуда, а Торна решили прижать, выкупив его долги!!
Но, конечно, Габриэль был сильно удивлен, когда Анжелина появилась перед ним с важным вопросом!!
Очень надеюсь, что они свои вопросы решат и поймут друг друга!!
Спасибо, дорогая!! Pester rose rose
Посмотрим, как все сложится дальше!! Laughing
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>16 Дек 2020 22:55

Очень интересная глава.Открываются интересные моменты.Разговор с невесткой состоялся,но почему то не до конца все сказала Леди Аргейл.Нравится как повела себя Анджелина,спокойно решила ехать к мужу и все выяснить.Это очень правильное решение.А вот Габриэль,как я и писала,собирается очистить имя жены.Одного уже нет,судьба так распорядилась,а вот другого думаю не тяжело будет вывести на чистую воду.Главное чтоб все получилось и не было дуэли.Теперь в ожидании разговора между мужем и женой,что же он ей расскажет.Очень интересно и очень жду.Спасибо Маша большое.На коллаже леди Аргейл выглядит очень красиво! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Дек 2020 23:54

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Мать Габриэля можно понять, она потеряла мужа, но все же она ничего не в силах изменить.
Да, она может продолжать мелко пакостить невестке, но вряд ли Габриэль закроет на это глаза.
Выкупить расписки Торна это намного лучше, чем вызывать на дуэль. Люк дал Габриэлю хороший совет.
А Локвуда действительно не жаль, его образ жизни не мог не оставить последствий.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>17 Дек 2020 8:11

Маша, привет! Flowers
Мать Габриэля оказалась достаточно глупой, чтобы действовать в лоб, так сказать. Неужели она думала, что ктото должен верить ее словам? Хоть бы подготовилась серьёзней к своим интригам, а так слила свою же возможность напакостить, жаль.
Анджела поступает конечно правильно, что едет к супругу. Такие вопросы можно решить только прямыми вопросами и открытым разговором.
Спасибо за главу! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>17 Дек 2020 21:09

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!!
Маман довольно резко поговорила с невесткой, обвинила ее во всех грехах!!
Анжелина была в шоке ,
Но, по-моему, приняла правильное решение не ждать, пока Габриэль приедет, и сама направилась в Лондон!!
Габриэлю не понадобилось ничего серьезного предпринимать, судьба сама распорядилась жизнью Локвуда, а Торна решили прижать, выкупив его долги!!
Но, конечно, Габриэль был сильно удивлен, когда Анжелина появилась перед ним с важным вопросом!!
Очень надеюсь, что они свои вопросы решат и поймут друг друга!!
Спасибо, дорогая!!
Посмотрим, как все сложится дальше!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Леди Аргейл сказала всё, что думает, но Анджелина очень доверяет Габриэлю, поэтому решила лично с ним поговорить. Разговор состоится уже в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень интересная глава.Открываются интересные моменты.Разговор с невесткой состоялся,но почему то не до конца все сказала Леди Аргейл.Нравится как повела себя Анджелина,спокойно решила ехать к мужу и все выяснить.Это очень правильное решение.А вот Габриэль,как я и писала,собирается очистить имя жены.Одного уже нет,судьба так распорядилась,а вот другого думаю не тяжело будет вывести на чистую воду.Главное чтоб все получилось и не было дуэли.Теперь в ожидании разговора между мужем и женой,что же он ей расскажет.Очень интересно и очень жду.Спасибо Маша большое.На коллаже леди Аргейл выглядит очень красиво!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Леди Аргейл думала, что подобными намёками напугает Анджелину и та бросит её сына, но не тут-то было. Анджелина и Габриэль хорошо понимают друг друга, поэтому девушка решила сразу же поговорить с мужем и всё выяснить.
Разговор будет уже в следующей главе.
Спасибо вам большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Мать Габриэля можно понять, она потеряла мужа, но все же она ничего не в силах изменить.
Да, она может продолжать мелко пакостить невестке, но вряд ли Габриэль закроет на это глаза.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Леди Аргейл придётся рано или поздно принять невестку, иначе её отношения с сыном испортятся, а она этого точно не хочет.
ayrin писал(а):
Выкупить расписки Торна это намного лучше, чем вызывать на дуэль. Люк дал Габриэлю хороший совет.
А Локвуда действительно не жаль, его образ жизни не мог не оставить последствий.

Жизнь расставила всё по своим местам. Локвуд точно это заслуживал, да и Торну живётся не сладко...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Маша, привет!
Мать Габриэля оказалась достаточно глупой, чтобы действовать в лоб, так сказать. Неужели она думала, что ктото должен верить ее словам? Хоть бы подготовилась серьёзней к своим интригам, а так слила свою же возможность напакостить, жаль.

Диечка, здравствуй, дорогая!
Леди Аргейл говорила то, что думает, интриги у неё сплести не получилось. И она просто не знала, какие отношения связывают Анджелину и Габриэля.
sagdin писал(а):
Анджела поступает конечно правильно, что едет к супругу. Такие вопросы можно решить только прямыми вопросами и открытым разговором.
Спасибо за главу!

Разговор обязательно будет в следующей главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>17 Дек 2020 21:34 vip

 » Глава 27


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>17 Дек 2020 21:38 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Дек 2020 21:53

Ух ты, как все повернулось!
Маша, замечательный финал истории! И самое главное, совсем не слащавый! Very Happy
Очень рада за наших героев! Рада, что все хорошо устроилось, рада, что все получили по заслугам, рада, что возобладали настоящие ценности!
...
Коллажи к главам отличные!
...
Всех поздравляю с окончанием Flowers !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>17 Дек 2020 22:24

Поздравляю с завершением романа! Flowers Правда, финал получился горьким и терпким. Анджелина теперь всегда будет винить себя в смерти своего отца и отца Габриэля. И от этого ей никуда не деться. И леди Аргейл, конечно, навсегда затаила обиду на невестку, и никогда не сможет простить Анджелину за гибель любимого мужа. Даже несмотря на появление внуков. Хорошо, что Торн тоже получил по заслугам. Пусть даже дуэли не было, но Габриэль всё равно нашёл способ с ним разобраться. Кстати, я подумала о том, что Итон, младший брат Анджелины, может ещё обратить внимание на Блеир, племянницу Габриэля. Интересно, имеют ли право на существование подобные отношения? Я не очень в этом вопросе разбираюсь, поэтому не знаю, в каком родстве они теперь состоят. Можно порадоваться за Вайолет, младшую сестру Анджелины. И ещё я надеюсь, что муж Аннабелл не сильно страдает от характера своей супруги.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>17 Дек 2020 22:33

Маша спасибо тебе за прекрасную историю любви! Poceluy
Марьяша писал(а):
Но такова была жизнь и цена, которую ей пришлось заплатить за свою гордыню и жестокость. Но теперь Анджелина точно знала, что нужно ценить и что на самом деле важно. Её муж и дети - это то, что вселяло ей надежду на то, что господь даровал ей второй шанс на счастье. Счастье, которое она была намерена сохранить любой ценой!

Замечательная концовка и очень важные слова!Анджелина стала мудрее,оценила все свои поступки и это главное.Отношения между ней и свекровью можно сказать наладились благодаря Габриэлю и конечно рождению внуков.Семья стала полноценной,даже родственники счастливы и пристроены.Торн получил по заслугам.так и должно было быть.
От коллажей я просто в восторге wo огромное спасибо!Маша,надеюсь на скорую встречу с новым романом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Дек 2020 22:48

Маша, спасибо за такой хороший роман о настоящей любви, которая выдержит все. Мне очень понравились герои, которые сумели преодолеть свои недостатки, и измениться во имя любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Дек 2020 23:12

Маша, спасибо за главу и эпилог! Flowers
Теперь между Анджелиной и Габриэлем больше нет никаких тайн.
И теперь с рождением детей их счастье стало полнее, хоть она и винит себя в смерти их отцов.
Угрызения совести они такие и их так просто не заглушить.
Я рада за героев и их родных. Возможно, со временем леди Элис еще больше оттает.
Маша, спасибо за интересный роман! Guby
Вдохновения и свободного времени на новые истории. rose
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>17 Дек 2020 23:41

Привет дорогая моя Машуля!! Laughing
Вот так сюрприз!! Shocked Неожиданный!!
Честно!! Не ожидала я, что история так быстро закончится!! Думала, что есть еще несколько глав!! Wink
Тем не менее, все слова сказаны, герои любят друг друга, доверяют друг друга!!
А ведь в супружеской жизни это важнее всего (не считая ЛЮБОВЬ!!)!!
Каждый получил по заслугам!! Жаль, что ушли отцы героев!! Они бы очень порадовались, глядя на внуков!!
И я надеюсь, что они сверху увидели счастливые лица детей и внуков!!
Спасибо большое Машуль за такую интересную историю!! tender Guby rose rose rose
И спасибо Наташе за чудесные коллажи, которые один краше другого!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>18 Дек 2020 0:42

Замечательное завершение романа! Все важные слова сказаны, никаких тайн между Габриэлем и Анджелиной не осталось. У героев двое деток, они счастливы и уверена, будут беречь и свою семью и свое счастье, ведь для этого им многое пришлось преодолеть!
Машунь, спасибо за такую душевную историю любви!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ахматова Анна. Двадцать первое. Ночь » Анна Ахматова - Двадцать первое. Ночь. Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Жестокий ангел (ИЛР) [24909] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение