Без обязательств. Любовь ей больше не нужна (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2020 18:05

 » Глава 6

В прошлом...

Резкий удар крепкого мужского кулака обрушился на лицо молодой девушки. От боли её голова зазвенела. Сразу же последовал следующий удар, жертва, не удержавшись на ногах, рухнула на пол. Мужчина на этом не остановился и продолжил своё страшное дело: ещё несколько раз его нога в дорогом классическом ботинке ударила девушку в живот с 5-месячной беременностью. Что было дальше, она не помнила, так как потеряла сознание.
Очнулась она в кипенно белой палате, лежа на больничной кровати. Болевые ощущения сковывали тело, но более всего пульсировали от боли правый глаз и область ниже талии. Торопливо опустив руки к своему животу, где рос её малыш, она поняла, что его больше не было. Отчаянные рыдания раздались в тишине больничной палаты.
Через некоторое время в палату, как ни в чем не бывало, вошел её муж Андрей. Словно не он всё это сотворил и не он периодически избивал свою жену. Только в течение нескольких месяцев её беременности он сдерживал свои порывы и не позволял себе избиения. Но она не помнила ни 1 дня, который бы обошёлся за это время без ежедневных унизительных пощечин.
Её муж долго сдерживался по причине желания получить ребенка, но в итоге не смог совладать с собой, жестокая сущность взяла верх над расчётливостью. Конечно, многие бы сказали этой девушке, что рожать от этой сволочи – настоящее безумие. Добавили бы, что беременеть от такого изверга нельзя и так далее, что нужно подавать на развод и по её мужу плачет тюрьма. Но говорить всегда легко.
У неё просто не было выбора, хотя говорят, что выбор есть всегда. К тому же её муж, Андрей Пахомов, занимал руководящую должность в следственном комитете Нижнего Новгорода, а его отчим работал в центральном управлении в Москве. И какие же тут были шансы? Нулевые.
Девушка проклинала день, когда они встретились. Но тогда он был совсем другим: улыбчивым, обаятельным и добрым. Они познакомились на свадьбе Полины, её бывшей однокурсницы, с которой они вместе учились в университете. В свою очередь, Андрей Пахомов был близким другом жениха.
Тогда ей было 27 лет, а Андрею 33, и эта встреча перевернула всю её жизнь. Он ухаживал, оберегал, говорил что любит. Тогда она себе и представить не могла, чем это всё обернется и в кого превратится обаятельный молодой мужчина с очаровательной улыбкой. Как жаль, что люди не имеют возможности заглядывать в будущее, чтобы понять, как следует или не следует поступить в настоящем.
Тогда Карина влюбилась без оглядки, а через год после знакомства они поженились. Начался отсчет трагического периода её жизни под названием "брак". Весь медовый месяц она была в эйфории от семейной жизни и не могла поверить своему счастью. Но долго идиллия не продлилась.
Первый раз муж ударил её, когда она задержалась дома у Полины, которая пригласила Карину к себе в гости. В тот день муж подруги, Денис, уехал в командировку на несколько дней, и Полина устроила дома посиделки с вином. Андрей не был в восторге, когда она сообщила ему об этом, но возражать не стал.
Когда она вернулась домой, часы показывали половину 12-го. Открыв дверь их красивого компактного двухэтажного коттеджа, девушка увидела Андрея, сидящего в кресле с бокалом спиртного.
- Привет, любимый! Извини, что задержалась. Полине отдали фотографии со свадьбы, мы засмотрелись на них и время пролетело.
Когда она подошла к Андрею с намерением его поцеловать, он отклонил свою голову и не позволил ей этого. Если бы она была внимательнее, то заметила бы, что, несмотря на молчание, выражение его лица было крайне раздраженным.
- Ты думаешь, я дурак?! Ты конченная шлюха! - прокричал пунцовый от гнева Андрей, вскочил с кресла, и наградил жену размашистой пощечиной. Затем он стремительно направился к лестнице на второй этаж, и, перешагивая по несколько ступенек за раз, буквально взлетел наверх.
Она осталась стоять на месте, как вкопанная. Это было настолько неожиданным, что она не сразу осознала реальность произошедшего удара. Андрей никогда раньше не поднимал на неё руку. Да, иногда муж бывал резковат, но не более того.
Когда всё-таки реальность инцидента дошла до её мозга, она опустилась на диван и заплакала. Через некоторое время, когда она немного успокоилась, она поднялась наверх, чтобы поговорить с Андреем. Но когда зашла в спальню, свет был выключен, а в комнате было слышно ровное дыхание спящего человека. Она думала лечь здесь, но перед глазами во всех красках опять вспыхнула недавняя картина и она решила лечь внизу. Не без труда ей удалось заснуть.
На следующий же день, что когда они встретились утром на кухне, муж вел себя так, будто ничего не произошло. Она решила последовать его примеру и выбрала аналогичную тактику, будучи уверенной, что это было просто недоразумение. И она действительно задержалась у Полины, о чём не предупредила Андрея. Поэтому, когда он подошел её поцеловать перед уходом на работу, она ласково ответила на его поцелуй. В тот день она ещё не поняла, что её надежды были крайне наивными и что им не было суждено оправдаться.
После этого всё снова стало идти как по маслу, счастье и взаимопонимание вновь вернулись в их семью. Но через два месяца произошел новый инцидент, когда Андрею не понравилось новое платье жены, в котором она отправилась с ним в ресторан на День рождения их общего друга.
Белое платье по фигуре прекрасно шло Карине. Она имела очень хорошую стройную фигуру и среди одежды девушки были подобные вечерние платья. Андрей всегда делал ей комплименты и никогда раньше не высказывал своего недовольства по поводу излишней откровенности её гардероба. Но не в тот раз.
Андрей задерживался на работе, поэтому в ресторан они приехали порознь. Когда он приехал, то поцеловал её как обычно, весь вечер активно общался с друзьями, шутил и смеялся за столом. Но когда они пришли домой и зашли в свою спальню, он набросился на неё, как разъяренный зверь, повалил на кровать и крепко схватил рукой за шею. Девушке стало не хватать воздуха. Расширенными от страха глазами она смотрела на него, судорожно пытаясь ослабить хватку сильной руки своими пальцами.
Сквозь зубы он процедил:
- Ты что, сучка, напялила на себя? Тварь! Хочешь новый член себе найти, стерва? Ты конченная мразь!
Затем он резко отпустил шею своей жертвы, на которой остались отпечатки пальцев, и выскочил из спальни. Уши Карины заложило, и она еле откашлялась от удушения. За этим последовала ужасная бессонная ночь, в которую девушка проплакала до самого утра. Лишь на рассвете, когда солнце только показалось из-за горизонта, ей, смертельно уставшей от ночных рыданий, удалось кое-как уснуть.
На следующий день, муж, как и после первого инцидента, вел себя так, будто не душил её вчера, как последний маньяк. Тогда девушка точно поняла, что ей надо подавать на развод. Приняв решение, она стала готовиться к разговору с мужем. Только спустя несколько дней после случившегося, Карина нашла в себе силы начать этот непростой разговор.
- Андрей, я подаю на развод. Извини, я так не могу, - сказала она пока ещё своему мужу, во время его утренних сборов на службу.
Он помолчал, обдумал её слова и ответил:
- Забудь об этом. Я женился не для того, чтобы разводиться, - ответил он, застегивая на запястье свои часы.
- Извини, но я не смогу так жить.
- Как "так"? Живешь в красивом доме, у тебя есть муж. Не работаешь. Идеальная жизнь, - усмехнулся Андрей.
- Тогда, может, ты объяснишь мне своё поведение? Я ни в чем не виновата перед тобой.
- Не беси меня и все будет хорошо.
- Не бесить?! Ты говоришь не бесить?! Я ничего такого не делаю и не заслуживаю такого отвратительного отношения к себе! – возмутилась девушка.
- Я считаю иначе и настоятельно советую подумать над своим неадекватным поведением. И ещё: я терпеть не могу, когда мне предъявляют претензии, - с этими словами муж вышел из дома.
Разговор ни к чему не привел. Поэтому пока Андрей был на работе, она в тот же день переехала к своей бабушке, которая жила в пригороде. Но покой ей только снился! Он приехал поздно вечером и устроил в доме у бабушки грандиозный скандал.
Поступок Карины привел мужа в настоящее бешенство. Не стесняясь Нины Александровны, которая в ужасе смотрела на разъяренного мужа своей внучки, который раньше казался ей идеальным, он орал:
- Сука, ты не поняла по-человечески? Хочешь по-скотски?
Карине стало очень страшно, но она постаралась не подать вида.
- Я свободный человек и имею право подать на развод.
- Хер тебе, усекла?
Подойдя ближе, чтобы бабушка не услышала, он вкрадчиво спросил:
- Я ведь могу избить тебя перед твоей старухой, как думаешь, её быстро хватит инфаркт?
От этих слов у неё внутри похолодело. Только сейчас она действительно поняла, за какого урода вышла замуж на самом деле. Господи, помоги! Душа требовала свободы от насилия, а самоуважение требовало развода, но, как бы она ни хотела поступить иначе, ей пришлось вернуться к мужу. Но тогда Карина ещё не знала, что впереди её ожидает нечто ещё более ужасное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>27 Окт 2020 21:35

От такого мужа Карине нужно было бежать куда глаза глядят. В другой город, если есть знакомые. И даже если нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2020 7:49

gallina писал(а):
От такого мужа Карине нужно было бежать куда глаза глядят. В другой город, если есть знакомые. И даже если нет.


Да, таких людей надо исключать из своей жизни, но часто так не хватает смелости и решимости...
Благодарю, что ты со мной, читаю твои комментарии и хочу творить ещё больше Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2020 7:50 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2020 8:02 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>29 Окт 2020 2:26

Аля, не могу поверить, что такое бывает в жизни. У меня просто нет слов. Это какой-то ненормальный психически садист! У которого, видимо, случились отклонения, связанные с внутренней жестокостью (скорее всего, его отец поколачивал его мать). А потом и его служба не способствовала нормальным отношениям (видимо, он чувствовал свою безнаказанность). Изнутри стал прорываться ЗВЕРЬ. И, скорее всего, он довольно часто общался с женщинами с низкой социальной ответственностью. И эти отношения были связаны с жестокостью и групповым сексом.
Я вообще удивляюсь, как Карина потом могла встречаться с мужчинами вообще. Тут можно головой двинуться и возненавидеть весь мужской род.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Окт 2020 10:01

gallina писал(а):
Аля, не могу поверить, что такое бывает в жизни. У меня просто нет слов. Это какой-то ненормальный психически садист! У которого, видимо, случились отклонения, связанные с внутренней жестокостью (скорее всего, его отец поколачивал его мать). А потом и его служба не способствовала нормальным отношениям (видимо, он чувствовал свою безнаказанность). Изнутри стал прорываться ЗВЕРЬ. И, скорее всего, он довольно часто общался с женщинами с низкой социальной ответственностью. И эти отношения были связаны с жестокостью и групповым сексом.
Я вообще удивляюсь, как Карина потом могла встречаться с мужчинами вообще. Тут можно головой двинуться и возненавидеть весь мужской род.


Не повезло Карине, ой как не повезло. Да, такие мужчины, которые уничтожают своих женщин, есть, и очень жаль, что не только в моей истории, но и в реальной жизни(
Андрей последний мерзавец. После такого легко можно слечь с нервным расстройством....

P/S Хотела бы тебя поблагодарить за твою первую подписку на моё произведение. Я очень ценю оказанное доверие) tender Flowers
Выкладываю проду)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Окт 2020 10:03 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Окт 2020 12:51 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>29 Окт 2020 23:19

Там, где муж унижал Карину с битой в руках - прямо до слёз написано.
План Карины расстаться с Антоном был не совсем удачен, на мой взгляд. Зачем саму себя опускать до состояния шлюхи. Она ведь и так стала достаточно сильной в своих желаниях - встречаться или нет с мужчиной. Или боялась, что растает от его ласк?
А вот то, что Антон устроил ей секс на прощание, как-то выглядит нехорошо. Только что она была с другим. Неужели не проще было уйти, не роняя себя? По моему мнению, если бы она действительно ему нравилась, то он должен был уйти. А уж через какое-то время можно было снова попытаться наладить отношения, если бы не смог забыть её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2020 15:57

gallina писал(а):
Там, где муж унижал Карину с битой в руках - прямо до слёз написано.
План Карины расстаться с Антоном был не совсем удачен, на мой взгляд. Зачем саму себя опускать до состояния шлюхи. Она ведь и так стала достаточно сильной в своих желаниях - встречаться или нет с мужчиной. Или боялась, что растает от его ласк?
А вот то, что Антон устроил ей секс на прощание, как-то выглядит нехорошо. Только что она была с другим. Неужели не проще было уйти, не роняя себя? По моему мнению, если бы она действительно ему нравилась, то он должен был уйти. А уж через какое-то время можно было снова попытаться наладить отношения, если бы не смог забыть её.


Да, неоднозначная ситуация... Антон поступил немного по-скотски, но и Карина не идеал в данном происшествии)
Поиздевалась над ним знатно) Стервозная штучка, что называется)
Спасибо, что ты со мной, мой верный читатель! tender Flowers

Выкладываю Главу 11)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2020 16:00 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2020 16:06 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>30 Окт 2020 20:02

Ну теперь от Антона Карина вряд ли избавится. Он товарищ упёртый, да и средства позволяют заниматься розыском сведений о ней. И о её муже тоже узнает.
А уж узнав о втором ребёнке он усилит своё наступление. Правда дорога к её сердцу предстоит долгая и упорная. Пожелаем ему терпения. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>31 Окт 2020 9:47

gallina писал(а):
Ну теперь от Антона Карина вряд ли избавится. Он товарищ упёртый, да и средства позволяют заниматься розыском сведений о ней. И о её муже тоже узнает.
А уж узнав о втором ребёнке он усилит своё наступление. Правда дорога к её сердцу предстоит долгая и упорная. Пожелаем ему терпения.



Это уж точно, там терпение нужно, как при осаде Бастилии) Но жизнь иногда подкидывает свои сюрпризы, порой неприятные, и Карина может что-то осознать)
Выкладываю продолжение) Желаю приятного чтения tender Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Без обязательств. Любовь ей больше не нужна (18+) [24910] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение