Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Код доступа (СЛР, 18+)



Ансина: > 26.11.20 21:50


Саша
Благодарю
Очень позитивная и динамичная глава tender

...

Александра Ростова: > 26.11.20 22:02


gallina, приветствую!
gallina писал(а):
Вспоминаю пельменные в советское время в Москве. И да, жареные пельмени. Люблю такие. Одна такая пельменная была рядом с Кремлём на Боровицкой площади, там, где сейчас стоит памятник Святому Владимиру - Крестителю Руси.

Я в ней бывала.
Заходили с сокурсниками после уроков физ-ры в бассейне "Москва".
gallina писал(а):
Саша, спасибо за прогулки по Питеру. При чтении открываю интернет и смотрю все те места, где проходят герои романа.

Классно!
Тут так хорошо...
gallina, благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 26.11.20 22:07


Ансина писал(а):
Саша
Благодарю

Ансина, приветствую!
Ансина писал(а):
Очень позитивная и динамичная глава

Небольшие получаются. И мне это нравится.
Ансина, благодарю за отзыв!

...

Жасмина: > 26.11.20 22:31


Привет дорогая Сашенька!! Laughing
Спасибо за главу!! tender Flowers Flowers
Таисия приехала из Москвы с Веней!! А до этого у нее был Боря!! Тут появляются вопросы, но лучше подожду, по сюжету узнаю!!
У Оксаны, видимо, была любовь с первого взгляда!! Думаю, что это у них с Алексеем было взаимно!!
Честно тебе скажу, через твой текст проникла аура Петербурга!! Я просто ее ощутила!! Laughing Чудо!!
А Оксана до сих пор переживает потерю мужа!!
Вот такой сумбурный отзыв получился!! sorry

...

Александра Ростова: > 26.11.20 22:48


Жасмина писал(а):
Привет дорогая Сашенька!!
Спасибо за главу!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Таисия приехала из Москвы с Веней!! А до этого у нее был Боря!! Тут появляются вопросы, но лучше подожду, по сюжету узнаю!!

Да, скоро всё расскажется...
Жасмина писал(а):
У Оксаны, видимо, была любовь с первого взгляда!! Думаю, что это у них с Алексеем было взаимно!!
А Оксана до сих пор переживает потерю мужа!!

У них сильнейшее притяжение. Несколько первых глав будет о них, как всё сложилось.
Оксана страдает... Счастливые годы так быстро пролетели. Остались они с дочкой... Тяжко.
Жасмина писал(а):
Честно тебе скажу, через твой текст проникла аура Петербурга!! Я просто ее ощутила!! Чудо!!

Как приятно...

Жасмина писал(а):
Вот такой сумбурный отзыв получился!!

Жасмина, мне очень понравился!
Благодарю!!!

...

Марфа Петровна: > 26.11.20 23:17


Сашенька, привет.
Спасибо за главушку.
И Таечка, и мама Оксана очень скучают по папе Алексею. Видимо, очень хороший человек был.
Очень интересно рассказано о самой Оксане, о ее любви с первого взгляда к Питеру. И, похоже, к Алексею.
А твоя любовь к рыжему Борьке видна во всех твоих книгах.

...

Александра Ростова: > 26.11.20 23:26


Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.
Спасибо за главушку.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
И Таечка, и мама Оксана очень скучают по папе Алексею. Видимо, очень хороший человек был.

Он замечательный!
Марфа Петровна писал(а):
Очень интересно рассказано о самой Оксане, о ее любви с первого взгляда к Питеру. И, похоже, к Алексею.

Всё сразу у Оксаны случилось - две любви. Значит, не зря характер ей такой был дан. Прыжок в Питер привёл к мужчине всей жизни.
Марфа Петровна писал(а):
А твоя любовь к рыжему Борьке видна во всех твоих книгах.

Это он и есть. Борька из "Обратного перевода"...
Иришка, благодарю за отзыв!

...

ma ri na: > 27.11.20 01:13



Саша, спасибо за продолжение) Издалека мы начали знакомство с героями. Надо же, Оксана увидела Алексея и просто не смогла не подойти и не познакомиться. Видимо, любовь с первого взрада, причём взаимная. Ах, Питер, чудо - город, с историей и особой аурой) Боря ждал Таечку. Всех котят у бабульки разобрали, а рыжик ждал, так трогательно.

...

uljascha: > 27.11.20 01:38


А мы в Питере ходили в сосисочную на Невском и там же на Невском, только подальше где-то около костела была столовая. Кажется, Молочная или диетическая, не помню названия. Там вмегда была очередь, и очень вкусно. За 25 копеек можно было поесть. Омлет с сосиской, чац и коржик. Я там любила завтракать и обедать. А общежитие, где я жила на практике, потом на дипломе, на Фонтанке. Оно, конечно, как у Высоцкого, на 38 комнаток всего одна уборная, зато на Фонтанке, а не на Элекросиле.

...

Кейт Уолкер: > 27.11.20 02:19


Саша, я прочитала пролог и первую главу. Очень нравится история! Я, к сожалению, совсем не знаю, как выглядит Петербург сейчас. Давно там была в последний раз, с деловой поездкой, не до города было. И про советский Ленинград тоже ничего сказать не могу, к сожалению, не застала. А так я три раза основательно была в Петербурге. Но, как ты уже знаешь, город я так и не полюбила. Но читать про него очень интересно. Жду знакомства Стаса и Таисии. Интересно, к чему оно приведёт.

...

Александра Ростова: > 27.11.20 11:07


ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение)

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Издалека мы начали знакомство с героями. Надо же, Оксана увидела Алексея и просто не смогла не подойти и не познакомиться. Видимо, любовь с первого взрада, причём взаимная. Ах, Питер, чудо - город, с историей и особой аурой)

С первого взгляда...
Да и город способствует и романтике, и неожиданным поступкам, и вере в настоящее.
ma ri na писал(а):
Боря ждал Таечку. Всех котят у бабульки разобрали, а рыжик ждал, так трогательно.

Бабуля правильные слова Тае сказала, несложно было в её чувствах разобраться, глядя в глаза...
Тая преободрилась, взяв котёнка. Якорь появился, смыл особенный в жизнь вошёл.
Марина, благодарю за отзыв!

...

Aniri: > 27.11.20 11:51


Здравствуйте, Саша!
Так радостно,что началась новая питерская история. замечательно увидеть в ней и Марка, и Сергея. Ждем продолжения!!!

...

Александра Ростова: > 27.11.20 20:01


Ульяша, привет!
uljascha писал(а):
А мы в Питере ходили в сосисочную на Невском и там же на Невском...

А я на непрерывной практике была дома, в Москве...

...

Александра Ростова: > 27.11.20 20:05


Катя, привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Саша, я прочитала пролог и первую главу. Очень нравится история!

Я рада!
Кейт Уолкер писал(а):
Я, к сожалению, совсем не знаю, как выглядит Петербург сейчас. Давно там была в последний раз, с деловой поездкой, не до города было. И про советский Ленинград тоже ничего сказать не могу, к сожалению, не застала.

Сейчас - прекрасно. Меня всегда отличной погодой встречает. И не часто дожди, пока я там. Как-то везёт...
Кейт Уолкер писал(а):
Жду знакомства Стаса и Таисии. Интересно, к чему оно приведёт.

У обоих непростое за плечами...
Катя, благодарю за отзыв!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение