Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>23 Дек 2020 0:00

 » Глава 2




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)




На следующий день Кристина проводила время вместе с леди Стратфорд. Эта дама была старше неё на десять лет, и тем не менее они смогли найти общий язык.
Женщины сидели в гостиной, наслаждаясь английским чаем и восточными сладостями, когда слуга доложил о том, что к ним пришёл визитёр.
Крисси удивлённо отставила чашку в сторону, гадая, кто же решил нанести ей визит в отсутствии её отца.
Долго об этом думать ей не пришлось, потому как через минуту в комнату вошёл сэр Алекс.
- Леди Кристина, леди Стратфорд, добрый день, - произнёс молодой человек, приблизившись, - не сочтите мой визит дерзостью, но я не мог ждать новой встречи ещё несколько дней.
- Отчего же, позвольте узнать? - встав со своего места поинтересовалась Кристина, отправляя юбки розового наряда,при этом успев одарить гостя равнодушным взглядом.
Она так надеялась, что ей больше не придётся встречаться с дерзким лордом, но оказалось, его бесцеремонность не знает границ!
- Я хотел увидеть вас, - услышала девушка, наблюдая, как мужчина передаёт ей корзину, в которой были вербены цвета утренней зари.
Она собиралась тут же вернуть подарок, но вспомнив о присутствии леди Стратфорд, заставила себя произнести : - Благодарю вас, сэр Стэнли, цветы невероятно красивы!
- Они не так красивы, как вы, - заявил наглец, раздевая её взглядом.
- Не стоит мне льстить, сэр, - резко произнесла Кристина, - вы так и не озвучили цель своего визита. Моего отца сейчас нет, а мы с леди Стратфорд планируем прогуляться по саду,поэтому если вы не возражаете...
- Прошу прощения, леди Кристина, не смею вас больше задерживать. Я непременно напишу лорду Харрингтону и договорюсь о встрече.
Сказав это молодой человек поклонился, и бросив на неё ещё один горящий взгляд, покинул гостиную.
Девушка надеялась, что эта их встреча действительно будет последней. Сэр Стэнли раздражал её так сильно, что она снова не сумела разглядеть его как следует.
«А впрочем, зачем мне это нужно?» - подумала Крисси, отгоняя прочь ненужные мысли.







Прошло несколько недель, но Алекс так и не смог выкинуть из головы златовласую дочь лорда Харрингтона. Он не утверждал, что она является самой красивой из встреченных им женщин, но было в ней что-то неумолимо притягивающее его, то, что не позволяло забыть. Встречаясь с ней ещё несколько раз, сэр Стэнли понял, что девушка совершенно к нему равнодушна. Её голубые глаза были холодны словно лёд, а взгляд уничтожающим.
На родину он мог приезжать в любое время, дед позаботился о том, чтобы у него был собственный дом, а для брата он всегда почётный гость, которого рады видеть в любое время. Вот только на этот раз долгожданная поездка стала для него пыткой.
Одетый по восточному в широкие шаровары, белую тунику с длинными рукавами, и куфию, сэр Стэнли покинул дворец и, пройдя на конюшню, велел оседлать своего коня Дастана. Возможно быстрая верховая езда поможет ему прийти в себя и перестать думать о леди Харрингтон.
Дворец его кровного брата Омара находился вдали от шумного города, и куда не глянь было видно только голубое, так напоминающие сэру Стэнли глаза леди Кристины, небо. Резко пришпорив бока Дастана, он громко выругался в тишину.
Ничего не приносило удовольствия, и всё потому, что какая-то девица открыто бросила ему вызов, не обратив на него внимания. Теперь Алекс хотел получить её. Любой ценой! И только для того, чтобы доказать самому себе, что он всегда добивается желанного. Воспитанный строгим, но справедливым дедом, молодой человек не забыл, что ему довелось увидеть в гареме отца. Женщины одна краше другой боролись за внимание дея доступными им способами, и каждая была готова исполнить любое желание своего хозяина, стоило ему только захотеть.
В голове молодого человека мелькнула одна шальная мысль, от которой сердце забилось сильнее. Его отец уговорил его мать бежать вместе с ним Восток и затем привёз её в гарем, сделал своей любимой женой. Но леди Кристина была здесь, совсем рядом... Конечно, он не дей, но Омар наверняка сможет ему помочь. Он часто преподносил ему подарки во время его продолжительных визитов, и сейчас... Стоит обязательно поговорить с братом, рассказать о своём плане, который он непременно должен воплотить в жизнь.
Вернувшись во дворец дея, молодой человек с трудом дождался встречи с братом, который в это время дня был занят важными государственными делами.
Во время обеда, проходившего в покоях дея, Алекс выбрал подходящий момент, когда Омар отвлёкся от созерцания танцующих наложниц.
Внешне братья были совершено не похожи друг на друга. Лицо сэра Стэнли было гладко выбрито, каштановые волосы, непокрытые тюрбаном, спадали на широкий лоб, а светло-карие глаза горели нетерпением. Его кожа успела покрыться бронзовым загаром, но ей было далеко до смуглости старшего брата.
Омар же напротив сочетал в себе всё, что присуще восточному мужчине. Тёмные волосы были спрятаны под тюрбан, а на его смуглом лице красовалась длинная бородка. Чёрные глаза внимательно наблюдали за происходящим в комнате, и было заметно, что он привык всё держать под контролем.
- Али, ты хочешь мне что-то сказать? - спросил дей, обернувшись к брату, - я вижу это по блеску, затаившемуся в глубине твоих глаз.
- Ты, как всегда, проницателен, брат мой, - по-арабски произнёс Алекс, не скрывая усмешки, - мне нужна твоя помощь.
- Я слушаю тебя, Али, и обещаю сделать всё, что от меня зависит, чтобы решить твою проблему.
- Я хочу похитить женщину, - прямо заявил сэр Стэнли, чем удивил дея. - Ты сможешь это устроить?
- Али, по-моему, прожив на западе большую часть жизни, ты по-прежнему остался восточным мужчиной, - произнёс Омар,тихо рассмеявшись, - неужели ты не узнал иного способа завоевать внимание понравившейся женщины?
- Она ко мне равнодушна, - ответил Алекс, беря с огромного блюда спелую виноградинку, и положив её в рот, продолжил, - я пытался ухаживать за ней так, как это принято в Англии, но и это не смогло изменить её отношение ко мне.Клянусь Алахом, Омар, я старался завоевать её по-хорошему, она сама вынуждает меня поступить с ней по-плохому!
- Али, ты понимаешь, что подобная игра не приведёт ни к чему хорошему? - качая головой, спросил дей.
- Позволь мне самому это решать, - упрямо произнёс Алекс, - всё, что нужно сделать тебе, это разрешить мне пользоваться твоим дворцом в Агадире и возможность на несколько недель почувствовать себя деем...
- Как ты себе это представляешь, Али? Прислуга узнает тебя, ведь ты так сильно похож на свою мать. А гарем и мои женщины...
- Омар, я не претендую на твоих женщин, - раздраженно прервал брата сэр Стэнли, - мне нужна одна единственная, которая будет принадлежать только мне. Ты поможешь?
- Хорошо, я помогу тебе, Али, но с условием, что ты сделаешь всё именно так, как я тебе скажу. И я лично буду наблюдать за тобой, чтобы в случае необходимости прервать твою игру.



Последующие несколько недель, пока отец был занят своими делами, леди Харрингтон тратила свободное время на изучение арабского языка. Да и что ей ещё оставалось делать? На улице стояла страшная жара и выбраться из дома можно было только в самом конце дня. Но Кристина не отваживалась на это, хотя позади дома,где поселили её отца, имелся сад с самыми красивыми розами, которые ей приходилось видеть.
Последняя её прогулка закончилась весьма неприятно. Ей всё-таки пришлось вновь встретиться с сэром Алексом во время их с отцом променада по Апельсиновому саду. Молодой человек продолжал раздражать её своим вниманием, а она в свою очередь сумела избавиться от нежеланного кавалера, показав себя холодной и высокомерной девицей, хотя ни одно из этих качеств не было ей присуще.
Девушка как раз любовалась цветами из окна своей спальни, когда в комнату вошла её служанка Лотти с подносом, на котором стоял стакан холодного чая с мятой.
- Миледи, вы не желаете утолить жажду? - приблизившись, поинтересовалась горничная.
Крисси по-прежнему не полюбила вкус мятного чая, но ей было действительно жарко, и бледно-жёлтое платье из тонкого хлопка неприятно липло к тему.
Взяв с подноса стакан, Кристина сделала большой глоток, не обращая внимание на то, что напиток был ещё более горьким на вкус, чем ей запомнилось.
Сделав ещё несколько глотков, леди Харрингтон почувствовала, как у неё закружилась голова. Что-то явно было не так...
Это было последней мыслью девушки, прежде чем она упала на пушистый ковёр, теряя сознание.




Куфия - платок.Чаще всего куфию придерживает на голове икаль, специальный обруч - жгут, который обматывают шерстью черного цвета, козьей, либо овечьей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>23 Дек 2020 0:03

Вижу что пропустила много Sad ,но исправлюсь.Образ Алекса просто красавчик!Очень подходит этот образ актера к нашему герою.Отдельное и самое большое спасибо за видео,красота востока и обворожительные образы героев. Very Happy Serdce Спасибо Наташе от души!
я так понимаю,что Алекс все же вернулся на Родину,но в качестве кого?Он приехал просто к отцу или насовсем?Наверное я тороплюсь tender Юноша конечно о себе высокого мнения,думает если в Лондоне был первым и все позволял себе,то наверное решил,что и здесь так же.Впечатление произвел конечно,но не на всех и это Кристина.Его чары на нее не подействовали.Но сомневаюсь,что его это остановит,ведь в нем течет восточная кровь. Smile Кристине еще многое придется увидеть и услышать,поменяет она свое мнение о Рабате или нет наверное скоро узнаем.Спасибо тебе Машунь!!!Будем ждать экскурсию по гарему.Наверное,чтоб хоть как то наладить контакт, Алекс предложит Кристине эту прогулку,ведь он не сдается не в его характере
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>23 Дек 2020 0:13

михайловна писал(а):
Вижу что пропустила много ,но исправлюсь.Образ Алекса просто красавчик!Очень подходит этот образ актера к нашему герою.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я всегда рада тебя видеть! Согласна с тобой, образ Алекса...
михайловна писал(а):
Отдельное и самое большое спасибо за видео,красота востока и обворожительные образы героев. Спасибо Наташе от души!

Мне тоже очень понравилось видео, Наташа умеет творить красоту!!!
михайловна писал(а):
я так понимаю,что Алекс все же вернулся на Родину,но в качестве кого?Он приехал просто к отцу или насовсем?Наверное я тороплюсь

Ответы на эти вопросы во второй главе, я её уже выложила, Светочка!
михайловна писал(а):
Юноша конечно о себе высокого мнения,думает если в Лондоне был первым и все позволял себе,то наверное решил,что и здесь так же.

Не такой Алекс уже и юноша,Светочка, а взрослый мужчина. Ему 28. А вот ведёт себя порой действительно, как мальчишка, об этом в новой главе.
михайловна писал(а):
Впечатление произвел конечно,но не на всех и это Кристина.Его чары на нее не подействовали.Но сомневаюсь,что его это остановит,ведь в нем течет восточная кровь.

Именно равнодушие Кристины задело Алекса и он конечно это просто так не оставит...
михайловна писал(а):
Кристине еще многое придется увидеть и услышать,поменяет она свое мнение о Рабате или нет наверное скоро узнаем.Спасибо тебе Машунь!!!Будем ждать экскурсию по гарему.Наверное,чтоб хоть как то наладить контакт, Алекс предложит Кристине эту прогулку,ведь он не сдается не в его характере

Нас ждёт не просто прогулка в гарем, Светочка(туда просто так никого не пускали) А настоящая жизнь Кристины в этом необычном месте.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>23 Дек 2020 0:17

Приветствую! Flowers Честно говоря, я пока не знаю, что сказать. Мне, как и Кристине, Алекс тоже совершенно не понравился. Боюсь, как бы он с лёгкой ироничной улыбкой не сломал девушке жизнь. Исключительно и только из-за того, что она с воплями восторга и желания не упала к его ногам, едва увидев впервые. И надо же, Алекс уже готов раздеть Кристину. Правда, пока всего лишь глазами, но кто знает, как далеко он зайдёт, чтобы сделать её своей? Боюсь, в этом конкретном романе близость до брака и ночи страсти не исключены. Но и так уже очевидно, что, в любом случае, Алекс и Кристина в будущем станут супругами. Возможно, из-за скандала, хотя, впрочем, Алекса, кажется, не пугают никакие скандалы. Не думаю, что Кристина будет в восторге, но, скорее всего, выйти замуж за нашего героя её всё равно заставят - или отец, или сам молодой человек, или так сложатся обстоятельства, а может, всё вместе поочерёдно. И пока я не вижу причин для того, чтобы в характере героя произошли какие-то перемены. Алекс вряд ли ограничится одной Кристиной, даже став женатым человеком. Всё-таки горячая восточная кровь даёт о себе знать. Да и вообще, интересна она ему стала только потому, что сразу же не повисла на шее с просьбой сделать её своей женщиной немедленно. Пока вот такие у меня мысли. Думаю, автор вряд ли будет от них в восторге, но что есть, то есть.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>23 Дек 2020 0:33

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Честно говоря, я пока не знаю, что сказать. Мне, как и Кристине, Алекс тоже совершенно не понравился. Боюсь, как бы он с лёгкой ироничной улыбкой не сломал девушке жизнь

Катя, здравствуй!
Такое развитие событий не исключено. На этот раз герой не ангел, но и не такой отталкивующий как Томас из романа «Мне не нужна твоя любовь» Это скорее Павел из Александры. Только ещё более настырный и упрямый.
Кейт Уолкер писал(а):
Исключительно и только из-за того, что она с воплями восторга и желания не упала к его ногам, едва увидев впервые. И надо же, Алекс уже готов раздеть Кристину. Правда, пока всего лишь глазами, но кто знает, как далеко он зайдёт, чтобы сделать её своей?

Кать, когда человек привык к всеобщему вниманию, равнодушие очень ранит. А взгляд Алекса... Ну не многим он бы понравился, но вот такой он получился, слишком избалованный вниманием женщин. А на что Алекс пойдёт уже на секрет, есть новая глава.
Кейт Уолкер писал(а):
Боюсь, в этом конкретном романе близость до брака и ночи страсти не исключены. Но и так уже очевидно, что, в любом случае, Алекс и Кристина в будущем станут супругами. Возможно, из-за скандала, хотя, впрочем, Алекса, кажется, не пугают никакие скандалы. Не думаю, что Кристина будет в восторге, но, скорее всего, выйти замуж за нашего героя её всё равно заставят - или отец, или сам молодой человек, или так сложатся обстоятельства, а может, всё вместе поочерёдно.

Ты правильно мыслишь, Кать. Дело скорее не с скандале, а в попытке исправить свои ошибки. А как к их браку отнесётся Кристина и вообще зачем он будет нужен мы узнаем, хотя и не сразу.
Кейт Уолкер писал(а):
И пока я не вижу причин для того, чтобы в характере героя произошли какие-то перемены. Алекс вряд ли ограничится одной Кристиной, даже став женатым человеком. Всё-таки горячая восточная кровь даёт о себе знать.

Будет меняться герой или нет, тоже будет узнавать по мере развития сюжета. А насчёт одной Кристины... Ну возможно Кристина вообще не захочет иметь с ним что-то общее поэтому на этот случай и есть другие...
Кейт Уолкер писал(а):
Да и вообще, интересна она ему стала только потому, что сразу же не повисла на шее с просьбой сделать её своей женщиной немедленно.

Очень правильное наблюдение. Но кто знает, что из этого выйдет...
Кейт Уолкер писал(а):
Пока вот такие у меня мысли. Думаю, автор вряд ли будет от них в восторге, но что есть, то есть.

Катя, отзывы разные нужны. Мне приятно читать твои мысли о героях и их поступках. Спасибо большое за отзыв и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4936
>23 Дек 2020 0:47

Равнодушие Кристины взбудоражило горячую восточную кровь Алекса и толкнуло его на необдуманные и решительные действия. Значит брат решил помочь Алексу, но оставил за собой право закончить авантюру брата в любой момент. Надеюсь на его благоразумие, если только самому старшему брату не приглянется девушка.
Машунь, спасибочки!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>23 Дек 2020 0:56

Darling писал(а):
Равнодушие Кристины взбудоражило горячую восточную кровь Алекса и толкнуло его на необдуманные и решительные действия. Значит брат решил помочь Алексу, но оставил за собой право закончить авантюру брата в любой момент. Надеюсь на его благоразумие, если только самому старшему брату не приглянется девушка.
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!

Холодность Кристины открыла не самую лучшую, мстительную сторону Алекса.
Брат позволил ему эту авантюру, но возможно у нас и у дея будут разные понимания того, когда пора заканчивать игру.
Поэтому Кристине реально придётся пройти через ад, чтобы из него выбраться...
Лилечка, спасибо большое за отзыв, дорогая!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4045
>23 Дек 2020 2:05

Маша, спасибо за продолжение.
Вот оно значит что! Вот что задумал Алекс. Как-то похищение не очень красиво звучит и совсем не красит наполовину английского джентльмена. Ай, яй, яй, какие мы высокомерные и подлые (простите за выражение ). Но пока он упал в моих глазах, так не хочется ругать молодого человека с моим любимым именем Алекс. Вот даже не знаю, как он потом обелится в моих глазах, ведь похитить девушку и лишить ее чести не есть хорошо.
Elenawatson писал(а):
А музыка это ост из сериала клон, он в 2000х был очень популярен, и там действие тоже происходит в Марокко.

Машенька, я в свое время смотрела "Клон" и не только его, а еще много разных мыльных опер, это моя слабость, люблю это дело. Песню знаю, а как же, ее же Стинг поет с кем-то там в дуэте, запамятовала, мне он очень нравится.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>23 Дек 2020 2:33

Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Вот оно значит что! Вот что задумал Алекс. Как-то похищение не очень красиво звучит и совсем не красит наполовину английского джентльмена.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Поступок очень не красивый, я же говорила, кто-то напрашивается на хороший удар по голове вот этим...
Elenawatson писал(а):
Ай, яй, яй, какие мы высокомерные и подлые (простите за выражение )

Всё верно, Леночка, иначе сейчас Алекса назвать нельзя.
Elenawatson писал(а):
пока он упал в моих глазах, так не хочется ругать молодого человека с моим любимым именем Алекс. Вот даже не знаю, как он потом обелится в моих глазах, ведь похитить девушку и лишить ее чести не есть хорошо.

Мне тоже имя Алекс нравится, не Алексей, не Александр, а именно Алекс.
Обелится этот товарищ не очень легко, да и не сразу. Но это обязательно случится.
Elenawatson писал(а):
Машенька, я в свое время смотрела "Клон" и не только его, а еще много разных мыльных опер, это моя слабость, люблю это дело. Песню знаю, а как же, ее же Стинг поет с кем-то там в дуэте, запамятовала, мне он очень нравится.

Леночка, сериалы похожие на клон это моё детство. Я уже не помню сколько их пересмотрела.
Музыка эта красивая, почему-то я люблю её без слов. Но думаю я Наташу попозже попрошу ещё одно видео сделать с другой музыкой, более восточной, в клоне она тоже есть.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>23 Дек 2020 5:17

Маша, спасибо за продолжение!
Не устоял Алекс против холодной красоты Кристины. В нем взыграла восточная кровь. Не думаю, что это хорошо для них обоих. Кристине всё чуждо, а оказаться в гареме тем более. Но Али уже всё продумал. Интересно посмотреть на её реакцию.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>23 Дек 2020 10:59

Мда...
А герой-то сволочь...
Вот так ради личной хотелки он ломает репутацию, а, по сути, и жизнь женщины.
Мне будет трудно воспринимать такого человека героем романа...
Бедная Кристина, что я могу сказать...
...
Маша, спасибо за продолжение Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>23 Дек 2020 11:13

Да, Маша, спасибо тебе!Я теперь поняла,что Алекс приезжал периодически на Родину,даже дом свой есть.Кристина останется при своем мнении и ну никак на нее не влияет красивые жесты этого мужчины.А он в свою очередь не сдается и придумал план.В достижении цели все средства хороши,ещё и брата подключил,но посмотрим что получится и что брат ему предложил?Хитростью пришлось опоить девушку и на что он рассчитывает? Надеюсь скоро узнаем. Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>23 Дек 2020 12:16

Привет! Маша, спасибо за продолжение! Flowers Интересное развитие сюжета. Али оказался лихим парнем)) ему, похоже, наплевать на репутацию благородной девушки. Что с ней станется после его так называемой игры? И не испортятся ли отношения после этого ее отца с деем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>23 Дек 2020 12:20

Маша, спасибо за продолжение! tender
Али задела холодность Кристины. Причём неоднократная, но он наоборот заинтересован и теперь хочет проучить. Мне жаль Кристину. Чужая страна, чужые нравы, а теперь ещё и попала в гарем.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Дек 2020 12:23

Дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Ну, как-то не по-мужски - похищать женщину, но. видимо, восточные мужчины думают иначе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение