Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На темной стороне радуги (ОЛР)



натаниэлла: > 25.08.21 19:57


Вика, Ира, дорогие мои, спасибо большое за ожидание и поддержку!
Виктория В писал(а):

Здоровья тебе, времени и успехов во всем!

Istelya писал(а):

Нат, скорейшего выздоровления и восстановления!



Заглядывайте в тему после 10 октября. Размещу анонс именно здесь и плюс в Антарктиде.
Как вы, наверное, помните, будет продолжение приключений выживших в Антарктиде героев. На сей раз поедем на Мадагаскар искать затерянный храм в стиле Индианы Джонса))
Надеюсь, вам понравится и ожидание будет того стоить.
До встречи!

...

LarKor: > 26.08.21 09:40


Нат,написала тебе в личку в /ВК/ лечение после,восстановление.На себе проверила.👩‍🍳✍️😷

...

натаниэлла: > 26.08.21 13:27


LarKor писал(а):
Нат,написала тебе в личку в /ВК/ лечение после,восстановление.На себе проверила.👩‍🍳✍️😷

Спасибо, Лариса

...

Anastazia: > 27.08.21 12:07


Таша, выздоравливай, крепкого тебе здоровья и вдохновения
Я тут (на сайте) пока остаюсь в качестве читателя, буду очень ждать продолжение! И надо бы первую часть в памяти освежить))

...

натаниэлла: > 27.08.21 14:42


Настя,
Anastazia писал(а):

Таша, выздоравливай, крепкого тебе здоровья и вдохновения

Спасибо, дорогая!
Anastazia писал(а):

Я тут (на сайте) пока остаюсь в качестве читателя, буду очень ждать продолжение! И надо бы первую часть в памяти освежить

Это хорошо, что остаешься.
В принципе, можно и не перечитывать, это будет почти независимая история про Ашора, хотя со всеми выжившими мы обязательно встретимся.

...

uljascha: > 27.08.21 17:10


Нат, скорейшего выздоровления.
Дочитаю, отпишусь.
Если у тебя была модная болезнь, важно пропить курс витаминов - С, Цинк, группа В.

...

натаниэлла: > 27.08.21 17:33


uljascha писал(а):
Нат, скорейшего выздоровления.
Дочитаю, отпишусь.
Если у тебя была модная болезнь, важно пропить курс витаминов - С, Цинк, группа В.

Ульяша , спасибо большое!
Чем болела, не знаю, анализ не сдавала. Но запахи на 3 дня пропадали.
Витамины пропью обязательно, цинк уже пью. Надо восстанавливать силы.

...

mokany: > 05.09.21 14:34


Добрый день. примите в читатели

...

натаниэлла: > 05.09.21 17:01


mokany писал(а):
Добрый день. примите в читатели

Здравствуйте, mokany!
Желаю приятного чтения

...

натаниэлла: > 15.09.21 17:09


 » Анонс



Дорогие друзья,
хочу анонсировать свой будущий проект - сиквел (продолжение) романа "Выжить в Антарктиде".
Книга будет называться "Милка и Соловей" (предварительно), это первая часть более обширного произведения "Вернуться в Антарктиду".

Размещаться она будет в блоге и будет доступна в режиме "для друзей". Все постоянные читатели, помощники, критики и консультанты давно внесены в список, поэтому проблем быть не должно. Новичкам, если вдруг такие появятся, придется написать комментарий в открытой теме романа.

Тема будет создана 7 октября, в четверг, через три недели от сегодняшней даты.

Для создания настроения ниже принесла вам аннотацию и обложку (моего авторства)





Ссылки на тему появятся в этой теме (Радуга) и в теме "Выжить в Антарктиде" 7 октября.
Надеюсь, мы сможем вновь собраться приятной, теплой компанией...
Спасибо за внимание!

...

Nadin-ka: > 15.09.21 18:38


Нат, я хоть и не добралась пока до "Антарктиды", мне бы хотелось читать эту историю.
до Антарктиды дойду конечно же. Графический анонс и аннотация шикарно смотрятся!

...

Кейт Уолкер: > 15.09.21 19:10


Нат, привет! Я так понимаю, Мила Москалёва - новая любовь нашего Ашора. Но сразу скажу сразу, мне всё-таки жаль, что Вика ничего не знает о чувствах Ашора, и, вероятно, уже никогда не узнает. Не сомневаюсь, что Юра найдётся, ведь без него Вика жить явно не сможет, она это уже не раз продемонстрировала. Честно говоря, я даже не знаю, хочу ли знакомиться с новой возлюбленной нашего Ашора или всё-таки нет.
Кстати, почему ты не хочешь открыть новую тему, а будешь всё размещать в блоге?

...

Nadin b: > 16.09.21 08:34


Нат. привет!!!
Я очень рада, что ты продолжаешь творческую деятельность.
С нетерпением жду встречи с новыми приключениями героев Антарктиды.

...

Нефер Митанни: > 16.09.21 10:23


Нат!
Я в читателях! Пожалуйста, не забудь включить меня tender И успехов тебе! Flowers

...

Анастасия Благинина: > 16.09.21 11:40


Ната, вот это подарок так подарок к моему дню рождения! Flowers Flowers Flowers tender. Думаю, Мила будет не менее интересной героиней, чем Вика и Аня.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение