Я найду свою любовь ИЛР (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>15 Июн 2021 13:41

 » Глава 5

Глава 5 .

В беседке было темно и уютно. Несомненно, особую роль ей придавал плющ, который окутывал её словно кокон. .
Джулиана с Расселом сели на скамейку и переплели вместе пальцы. Рассел был так красив, что у девушки перехватывало дыхание при взгляде на него. Светлые с золотистым оттенком волосы, прямой нос, полные губы, и едва заметные усики, которые ему очень шли. Глаза у него были красивого светло-голубого цвета.
Рассел был поджарым мужчиной с широкими плечами и узкой талией. Всё, что нравилось девушке в мужчинах.
Он смотрел на неё и почему-то молчал. Джулиана решила первой нарушить молчание:
– Рассел, мне так надоело скрываться. Когда мы сможем пожениться? От всего этого я начинаю бояться собственной тени.
– Дорогая, я и сам хочу, чтобы это всё поскорее закончилось, но нужно ещё немного потерпеть. Ещё время не пришло, – ответил Рассел.
– Я устала ждать. Может, нам лучше расстаться? Тогда я буду искать другого жениха.
– Вы что, специально меня провоцируете, дорогая? Я не люблю, когда меня водят за нос, вы же знаете, – возмутился Рассел.
– Рассел, прошу вас, успокойтесь, я не имела в виду ничего плохого.
– Я правда хочу жениться на вас, милая. Вы мне очень дороги, но мне нужно время. Знаете, как я хочу обнять вас, поцеловать и наконец-то перестать скрывать свои чувства.
– Тогда сделайте это. Сейчас, – Джулиана решительно подвинулась к Расселу.
– Я не совсем понимаю, про что вы говорите, – Рассел изумлённо посмотрел на девушку.
– Обнимите меня, поцелуйте и больше никогда не отпускайте, Рассел. Я думаю, вы тоже этого хотите.
Джулиана встала, подошла к Расселу и села к нему на колени. Потом прижалась к мужчине, обняла и поцеловала. В свой поцелуй она вложила всю свою любовь и страсть. Она стянула с него жилет и начала водить руками по его мускулам.
Поначалу молодой человек не отвечал на её действия, но потом разгорячился, и уже спустя несколько минут они лежали на скамье и страстно целовались.
Вдруг Рассел остановился, привстал и, чуть отодвинув девушку, спросил:
– Джулиана, дорогая, вы точно этого хотите? Вы уверены?
– Более чем. Возьмите меня, Рассел, будьте смелее, в конце концов, – сказала Джулиана и потянула его на себя.
Через минуту Рассел уже добрался до корсета девушки и расшнуровал его. Когда с корсетом было покончено, он потянулся к пуговкам на нижней рубашке. Стянув и эту деталь гардероба, он начал осыпать поцелуями грудь Джулианы. Девушка подумала, что сойдёт с ума от нахлынувших на неё чувств.
Тем временем Рассел положил свою руку ей на бедро и начал его поглаживать. Джулиана извивалась, не зная, чего хочет. Она хотела закричать, но вовремя остановила себя. От бедра он продвинулся дальше, положив руку ей между ног.
Круговыми движениями он начал ласкать её потайное местечко, и девушка думала, что сейчас просто взорвётся.
Рассел уже расстегнул брюки и хотел было продолжить начатое, но вдруг возле беседки послышались чьи-то голоса. Он сразу пришёл в себя и слез с Джулианы, на ходу застёгивая штаны. Джулиана тоже начала приводить себя в порядок, но не успела сделать это до конца. В беседку вошли четверо человек. Её тётя с мужем и отец с Селестой. Но самое главное, что вид её отца не предвещал ничего хорошего.
Он уставился на полуголую дочь и взревел:
– Кто-то мне объяснит, что здесь происходит?!!

***
По дороге домой все ехали молча, был слышен только стук копыт по мостовой. Джулиана смотрела на отца и была уверена, что сейчас он обдумывает случившееся.
Он не заговорил с ней до того момента, пока они не вошли в дом.
Когда слуга забрал их верхнюю одежду, Джим наконец-то произнёс:
– Джулиана, завтра утром я жду тебя у себя в кабинете. А теперь ложись спать, и немедленно! – не выдержав, крикнул отец и показал пальцем в сторону комнаты дочери.

Джулиана ещё никогда не видела отца таким. Было видно, что он еле сдерживал свой гнев. Но девушка успокоилась, ведь завтра всё изменится. Рассел придёт к ним и попросит её руки. Она была уверена в этом, он не мог поступить иначе.
«Завтра и папа посмотрит на эту ситуацию по-другому», – подумала Джулиана и, приготовившись ко сну, легла на кровать.

Но на следующий день чуда не произошло, и отец был в том же мрачном настроении, что и вчера. Он сидел за столом с бутылкой виски и смотрел куда-то в пространство. Джим Хандерсон никогда почти не пил, но сейчас Джулиана испугалась за него.
Сосредоточившись на дочери, он сказал:
– Здравствуй, дочь. Ничего не хочешь мне объяснить?
– Мне нечего сказать. Мы с Расселом любим друг друга и обязательно поженимся.
– Ты так в этом уверена, милочка?
– Да, я думаю, что скоро Рассел придёт сюда просить моей руки, – ответила Джулиана.
– Правда? А я почему-то уверен в обратном. Скажи, Джулиана, почему ты так опустилась? Ты ведь ведёшь себя как падшая женщина.
– Папа, о чём ты говоришь? Я люблю Рассела, а он меня. В чём проблема?
– Ты меня ещё спрашиваешь?! – возвысил голос её отец. – Ты жалкая потаскушка, вот кто ты!
– Папа, не смей оскорблять меня! – вскричала Джулиана. – Я ничего плохого не сделала. Да, я понимаю, что всё выглядит весьма скандально, но Рассел мой будущий муж и я люблю его, – как можно спокойнее ответила Джулиана, взяв себя в руки.
– Муж? А ты в курсе, дорогуша, что твой Рассел не может на тебе жениться? – спросил отец, внимательно глядя в глаза дочери.
– Почему это? – притихшим голосом проговорила Джулиана. – Папа, не говори глупости.
– Разве только, если он станет вдовцом, то тогда, возможно, он и женится на тебе. Но пока что миссис Пирс в добром здравии...
– Что ты сказал?! – поражённо воскликнула девушка. – Миссис Пирс? Надеюсь, ты говоришь про мать Рассела?
– Нет, я говорю о его жене. Он женат, Джулиана, и я не понимаю, как ты могла вляпаться во всё это… – Джим в отчаянии опустил голову на руки.
Джулиане показалось, что на неё вылили ведро холодной воды. За минуту она как будто очнулась от вечного сна. В голове крутилась только одна мысль:
«Он не мог так со мной поступить, не мог…»
Но как бы она себя не утешала, это было правдой. И эта правда была не в её пользу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>15 Июн 2021 21:21

Это конечно жестоко.Может Джулиана и торопится выйти замуж,но как Рассел мог так поступить?Какие то странные были у него отговорки от брака,но и в любви признавался,а вот сказать правду не осмелился.Реакция отца-это одно,просто стыд и срам,а вот то,что это видели еще и другие,тут уже даже не знаю как будут разбираться.Сама Джулиана пребывает в шоке,а теперь должна придумать как дальше быть.Спешка она еще до добра не доводила никого.
Спасибо Ириска wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>16 Июн 2021 22:06

 » Коллаж от автора

Сделала небольшой колаж к роману Smile
Получилось простовато, но я старалась Smile

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>17 Июн 2021 7:47

Ириска привет. Наконец-то я прочитала все главы твоего романа. Роман мне нравится, сюжет интересный, захватывающий. Героиня производит впечатление влюблённой, немного легкомысленной и упрямой девушки. Но все мы немного легкомысленны в молодости. Джулиану очень жаль, влюбится в женатого мужчину, да ещё в 19 веке это настоящая проблема. В то время было очень трудно получить развод, и развод считался позором. Судя по всему, молодой человек просто намеривался соблазнить наивную влюблённую в него девушку, но боялся гнева её отца и возможной дуэли. Слава Богу он не успел лишить Джулиану девственности, иначе бы она была опозорена, а испорченную репутацию уже не воскресить. Не дай Бог ещё она и забеременела бы. Тогда пострадала бы не только Джулиана, но и её ребёнок. Бастардов презирали и ему была уготована была тяжёлая жизнь. Мне нравится роман, у меня возникло ощущение, что я оказалась в историческом латиноамериканском сериале, которые очень люблю. К сожалению сейчас латиноамериканские сериалы в России не показывают, только турецкие, и я очень по ним скучаю. Ириска, жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>17 Июн 2021 8:06

Ириска,привет! rose
Я прочитала все главы, спасибо!
Рассел поступил очень низко,но лучше поздно чем никогда узнать правду и в этом отношении Джулиане повезло.
Чарльз не так прост как кажется и как мне показалось не так много пьёт. Интересно,каким образом их сведёт судьба ?
Спасибо большое, с интересом жду продолжение! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>17 Июн 2021 13:17

 » Музыкальная пауза

Ещё несколько песен к роману Smile



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>17 Июн 2021 21:51

Mary писал(а):
Ириска привет. Наконец-то я прочитала все главы твоего романа. Роман мне нравится, сюжет интересный, захватывающий. Героиня производит впечатление влюблённой, немного легкомысленной и упрямой девушки. Но все мы немного легкомысленны в молодости. Джулиану очень жаль, влюбится в женатого мужчину, да ещё в 19 веке это настоящая проблема. В то время было очень трудно получить развод, и развод считался позором. Судя по всему, молодой человек просто намеривался соблазнить наивную влюблённую в него девушку, но боялся гнева её отца и возможной дуэли. Слава Богу он не успел лишить Джулиану девственности, иначе бы она была опозорена, а испорченную репутацию уже не воскресить. Не дай Бог ещё она и забеременела бы. Тогда пострадала бы не только Джулиана, но и её ребёнок. Бастардов презирали и ему была уготована была тяжёлая жизнь. Мне нравится роман, у меня возникло ощущение, что я оказалась в историческом латиноамериканском сериале, которые очень люблю. К сожалению сейчас латиноамериканские сериалы в России не показывают, только турецкие, и я очень по ним скучаю. Ириска, жду продолжения!


Мери привет спасибо за внимание к теме Flowers
Джулиане очень повезло что их с Расселом "застукали" , иначе беды не миновать. Рассел опасный человек и к тому же трус. По поводу развода могу сказать что Расселу он не нужен, если бы он хотел избавиться от жены, то нашёл бы другой способ.
Но Джулиане посчастливилось не стать его женой это хорошо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>17 Июн 2021 21:54

Марьяша писал(а):
Ириска,привет! rose
Я прочитала все главы, спасибо!
Рассел поступил очень низко,но лучше поздно чем никогда узнать правду и в этом отношении Джулиане повезло.
Чарльз не так прост как кажется и как мне показалось не так много пьёт. Интересно,каким образом их сведёт судьба ?
Спасибо большое, с интересом жду продолжение! thank_you


Маша привет спасибо большое за отзыв и внимание к теме Flowers
Да, Рассел подлый и низкий человек, он не заслуживает любви Джулианы. И ей действительно повезло что они расстались Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>17 Июн 2021 23:40

 » Глава 6

                                 
               Глава 6

Последние несколько дней Джулиана провела словно в аду. Отец с ней не разговаривал и запер её в комнате на ключ. Она рыдала, ломала дверь, но тщетно. Ей было больно и обидно, но больше всего на Рассела. Как он мог так поступить. Ведь она любила его и верила ему. Подлец, негодяй, идиот. Всё что приходило в голову девушке. 
Тем не менее он должен был объяснить почему, скрыл информацию о жене, а главное почему он ей обещал жениться. Она собиралась сбежать из дома и тайно встретиться с ним. Её друг Тед поможет ей устроить эту встречу в таверне "Золотой кабан". 
Решив всё для себя Джулиана стала ждать. Отец рано уехал на работу, Селеста с детьми поехала в гости к подруге.
Значит дом будет пустой до вечера, и она сможет сбежать.
Джулиана уговорила Урсулу достать ей запасной ключ от двери. Та с  трудом, но согласилась. 
Теодор ждал её за углом особняка. Он одел большую шляпу и тёмное пальто, Джулиана даже не сразу его узнала.
- Тед, ты меня напугал, зачем такая конспирация? - спросила девушка.
- Daor¹, если твой отец узнает, что я тебе помог он меня убьёт. Я это делаю это исключительно ради тебя.
- О Тед, спасибо тебе огромное за то что согласился помочь. Я просто должна встретиться с этим человеком.
- Это так важно? - спросил Теодор и посмотрел на Джулиану так, словно видел её насквозь.
- Да, очень. Этот человек задел мою честь и я обязана себя защитить, — ответила Джулиана.
- Джулиана если всё так как серьёзно, то я могу поговорить с этим негодяем. Ты же знаешь, что ради тебя я на всё готов.
- Нет не нужно, ты только сделай то что я тебя прошу. Прикрой меня и жди на улице. Я не буду долго задерживаться. 
- Хорошо, Джулиана, но прошу тебя будь осторожна.
 

 
Теодор сделал так как просила Джулиана. Они наняли фаэтон и быстро добрались до таверны. Джулиана накинула на голову капюшон и вошла внутрь. Но, Теодор настоял на том, чтобы пойти вместе с ней, так как боялся за безопасность девушки.
В "Золотом кабане" было темно и почти нечем дышать. Винные пары, а также запах сигар делали своё дело. 
Джулиана и Тед пошли в самый конец зала и нашли самый неприметный столик. Там они сели и стали ждать. 
Рассел появился спустя полчаса. Он был очень возбужден и взволнован. Лицо его покрылось испариной, а волосы были важными от пота.
Он был напуган и это было заметно.
Жестом Тед привлек его внимание, и молодой человек направился к ним. Он весь дрожал, и всё время поправлял воротник пальто. В это время года было достаточно прохладно и Тед с Джулианой оделись потеплее. Рассел их сразу не узнал поэтому присев на краешек стула он спросил:
- Кто вы? И что вам от меня нужно? У меня нет денег так и знайте. 
Джулиана было открыла рот, но Тед остановил её: 
- Разве я что-то говорил о деньгах? 
- Но, но, я думал что вы кредиторы и собираетесь требовать от меня деньги, - заикаясь сказал Рассел.
- О, Господи! - ужаснулась Джулиана.
- Леди, Джулиана это вы? - удивился Рассел.
- Да это я Рассел и пришла сюда поговорить с вами.
- Я оставлю вас на несколько минут. Я буду возле бара, — шепнул Тед на ухо Джулиане и удалился.
- Леди Джулиана я прошу прощения, что не сумел тогда сдержать себя. Но вы сами этого хотели и я всего лишь повёлся на ваши уловки, — Рассел выпрямился и посмотрел куда-то в сторону.
- То есть вы говорите, что это я во всем виновата, — спросила Джулиана и уже кипела от возмущения.
- Нет, но согласитесь не я первый начал. Вы меня соблазнила, а я как любой нормальный мужчина не устоял перед вами. 
- Что? Получается вы вовсе не хотели меня? Вы мне лгали? Какой вы подлец Рассел, — Джулиана смахнула со щеки неприятную слезу.
- Я был с вами честен леди Джулиана. Я.    говорил вам, что вы мне нравитесь.            Но, больше ничего вам не обещал.
- Честен? Ну чтобы ж если вы считаете что скрывать наличие жены это честно, тогда да Рассел  я с вами согласна,- сказала Джулиана и встала из-за стола.
- Откуда вы узнали? Кто вам сказал? - удивился Рассел.
- Это уже не важно, главное то что я любила вас, и верила что вы хотите того же. Но сейчас я поняла одно, слава Господу, что я не отдалась вам. Потому что тогда я бы действительно себя презирала, — с этими словами Джулиана Виктория Хандерсон развернулась и пошла к выходу с таверны.
Спустя некоторое время девушка уже была дома.
Отец сидел в гостиной и нервно теребил листья газеты.
- Значит тебе удалось уговорить ирландца помочь? - спросил Джим.
- Папа, здравствуй, я была у Мегги. Прости меня, пожалуйста, но мне безумно надоело сидеть под замком.
- Ты дорогая из меня дурака не делай. Я прекрасно осведомлён где ты была.
- Папа я повторяю ещё раз, что была у кузины Мегги, — продолжала настаивать Джулиана.
- Вас с Дойлом видели, когда вы заходили в "Золотой кабан". Что вы там делали?
- Папа я не знаю что сказать, возможно твои осведомители ошиблись. Меня просто с кем-то перепутали. 
- До чего ты докатилась Джулиана, врёшь, убегаешь из дома, шляешься неизвестно где. Тебе нужна твёрдая мужская рука. Иначе ты не поймёшь ничего, — Джим встал и подошёл к окну.
- Папа ты на что намекаешь? Хочешь наказать меня? Или отшлепать, как в детстве?
- Нет дорогая, я больше к тебе не прикоснусь, пусть теперь этим  занимается твой муж.
- Какой ещё муж? Рассел женат, поэтому я не могу выйти замуж, — Джулиана посмотрела на отца и заметила лёгкую полуулыбку.
- А я не говорю о Расселе. Ты выйдешь замуж через две недели. За сына моего хорошего друга и делового партнёра. Его зовут Чарльз Берднер.
Daor - дорогая. (в переводе с ирландского)  
Уважаемые читатели очень надеюсь на обратную связь с вами. Трудно писать если у читателей нет никакой реакции. К критике отношусь нормально, но без перехода на личности) 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>18 Июн 2021 8:39

Ириска привет. Я тут, читаю. Я с тобой, не переживай. Новую главу уже прочитала. Итак, значит Джулиане отец нашёл мужа. Интересно, кто такой этот Чарльз Берднер? Знакома ли с ним Джулиана? И что она теперь будет делать? Смирится с браком, или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>18 Июн 2021 22:42

Ириска,привет!Спасибо тебе за музыку и новую главу.Я также с тобой и продолжаю читать.Ты главное пиши,а на комментарии читателей сильно не рассчитывай.Сейчас это проблема
Я не удивилась тому,что отец так поступил ,а мог бы и похуже.С ее характером конечно высидеть в четырех стенах,да еще и не отомстить Расселу,это просто кошмар.И ведь придумала,но отец сделал лучше и теперь предстоит познакомиться с будущим мужем.Мне уже интересно увидеть эту встречу и главное кто же этот пьяница?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>18 Июн 2021 23:36

Ириска, приветствую! Поздравляю с новой темой! Flowers Не знаю, что и как там было, прежде я эту тему на форуме не видела, поэтому лично для меня всё с чистого листа. Могу уже сейчас сказать, что у автора есть особенная способность - всего лишь в нескольких словах описать всё так сочно и ярко, как порой у кого-то не получается в гораздо более объёмных текстах. Желаю вдохновения, лёгкого пера и активных читателей! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>19 Июн 2021 9:25

Ириска, спасибо за продолжение! tender
И я тут, всё читаю Wink
Спасибо за коллаж и видео, всё очень понравилось wo
Вляпалась она, терпение отца было на исходе и он всё же не выдержал. Теперь точно замуж и не за Рассела. А тот пусть сам разбирается с кредитами, к тому же оказался женатым. Хорошо, что она это узнала.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>19 Июн 2021 23:25

Mary писал(а):
Ириска привет. Я тут, читаю. Я с тобой, не переживай. Новую главу уже прочитала. Итак, значит Джулиане отец нашёл мужа. Интересно, кто такой этот Чарльз Берднер? Знакома ли с ним Джулиана? И что она теперь будет делать? Смирится с браком, или нет?



Мери привет спасибо большое за поддержку, это очень важно в роботе автора Flowers
Чарльз раскроется позже, а Джулиане деваться некуда разве что удел старой девы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>19 Июн 2021 23:28

михайловна писал(а):
Ириска,привет!Спасибо тебе за музыку и новую главу.Я также с тобой и продолжаю читать.Ты главное пиши,а на комментарии читателей сильно не рассчитывай.Сейчас это проблема
Я не удивилась тому,что отец так поступил ,а мог бы и похуже.С ее характером конечно высидеть в четырех стенах,да еще и не отомстить Расселу,это просто кошмар.И ведь придумала,но отец сделал лучше и теперь предстоит познакомиться с будущим мужем.Мне уже интересно увидеть эту встречу и главное кто же этот пьяница?


Светлана привет, спасибо за отзыв и поддержку, думаю Джулиана искала то чего хотела. Вернее проблем на свою голову. Встреча скоро состоится) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефани Цвейг "Нигде в Африке" Начиталась в рецензиях про странный перевод, а при чтении книги поймала себя на мысли, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я найду свою любовь ИЛР (18+) [25120] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение