Джил Грегори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>23 Апр 2012 11:49

Лу-лу, планирую начать Мэгги Осборн "Лучший мужчина", нашла много положительных отзывов, вот тоже хочу почитать! Laughing
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>23 Апр 2012 12:09

indigo-luna писал(а):
, я с этим автором не знакома вообще, но что то хорошее тоже слышала о ней, желаю удачи, ну, и до встречи в других темках Wink

Спасибо за пожелания, прочитаю, поделюсь впечатлениями, до встречи Лу-Лу! Wink
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>29 Май 2012 12:44

Сейчас читаю "Оважный герой. Нежные поцелуи"... Очень нравится... Герой просто клас! И героиня ничего))) не дура...
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>30 Май 2012 14:38

Прочитала "Роза и меч" сказка на 200% мне как-то не очень понравилось Sad
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>31 Май 2012 10:10

А никто не вкурсе, есть продолжение про братьев Баркли, Ника??? Я сейчас читаю про среднего брата, Клинта - "Укрощенная страсть", и хотелось бы еще и про младшего почитать)))))
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>31 Май 2012 10:34

Prosto Tanya писал(а):
А никто не вкурсе, есть продолжение про братьев Баркли, Ника??? Я сейчас читаю про среднего брата, Клинта - "Укрощенная страсть", и хотелось бы еще и про младшего почитать)))))
про отдельную книги про Ника не слышала, кажись ее нет, просто в конце "Укрощенной страсти" есть упоминание про Ника... он там встретил молодую женщину с ребенком ... в общем автор дает понять что Ник не остался один.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>31 Май 2012 11:14

Prosto Tanya писал(а):
А никто не вкурсе, есть продолжение про братьев Баркли, Ника??? Я сейчас читаю про среднего брата, Клинта - "Укрощенная страсть", и хотелось бы еще и про младшего почитать)))))

Нет, про Ника нет отдельного, романа... к сожалению Sad
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>31 Май 2012 12:18

Nevoolga писал(а):
Prosto Tanya писал(а):
А никто не вкурсе, есть продолжение про братьев Баркли, Ника??? Я сейчас читаю про среднего брата, Клинта - "Укрощенная страсть", и хотелось бы еще и про младшего почитать)))))

Нет, про Ника нет отдельного, романа... к сожалению Sad

Спасибо за ответ... Будем надеятся, что Джил сжалится над нами и будет еще роман и про Ника)))
А вообще-то романы про братьев Баркли и романы "Сладкая мука любви", "Холодная ночь, пылкий влюбленный" немножко связаны между собой: в "Холодной ночи..." появляется в эпизоде Эмма с Тейлором из "Сладкой муки..."; и события "Холодной ночи..." происходят в городеке Хоуп, что и в романе "Отважный герой, нежные поцелуи"...
Я б, наверное, серию создала под названием "Вайоминг" из этих четырех романов:
1. "Сладкая мука любви"
2. "Холодная ночь, пылкий влюбленный"
3. "Отважный герой, нежные поцелуи"
4. "Укрощенная страсть"

Может еще есть какой-то связанный событиями роман, не знаю, еще не все прочитала романы Д.Грегори))))) Если есть, добавлю в список)))))
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>08 Авг 2012 18:44

"Поймать упавшую звезду"

какой хорошенький романчик wo
Люблю таких героев tender , жестких, но благородных, заботливых, но не слюнтяев. Пришел - увидел -победил.
Героиня тоже порадовала, довольно быстро поняла свои чувства и не сомневалась.
Жаль, что короткий роман, но все емко и в меру.
5+
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Сен 2012 7:40

Долго и счастливо...
Роман неплохой, но, на мой взгляд, несколько занудный и затянутый. Мне не хватило какого-то драйва, чего-то, что заставило бы читать не отрываясь... В общем, роман меня совершенно не увлек, но в то же время, к счастью, и не вызвал желания побыстрей его пролистать))
Герои показались мне вполне типичными для жанра. Камилла, правда, понравилась больше: милая такая девушка, неунывающая, порядочная. А вот Филип со своей одержимостью предполагаемой невестой чуток напрягал В принципе, наличие соперницы делает книгу только интересней, но мне хотелось, чтобы герой немного пораньше разобрался со своими чувствами к девушкам.
То, кого автор решила сделать основным злодеем, мне не понравилось Все мое существо восстает против подобного! Зато тайна рождения героини порадовала Ar И пусть такого рода сюжеты встречались уже не раз, я всеми руками и ногами "за" подобные финалы!
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Дек 2012 20:08

Я читала только одну книгу этого автора "Отважный герой, нежные поцелуи". Книга очень - очень понравилась! Уэйд Баркли числится в 10 моих любимых книжных героев! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

катя - катя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2013
Сообщения: 30
>29 Июл 2013 18:45

Для меня очень приятный автор, в романах есть сходство, но всё именно по тому сценарию, как я люблю Smile
_________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Брэдбери

КаТрИн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>30 Июл 2013 16:28

Джил Грегори- Сладкая мука любви
Это моя любимая книга. Роман о детях заклятых врагов. Сюжет интересен. Герои милые, со своим характером. Мне о-очень понравилось. История любви увлекательная))))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Ноя 2013 8:09

Прочла "Когда сердце манит"
Вроде и интрига увлекательная, и герои разумные, но любви маловато, без "изюминки", больше злодеев и борьбы с ними, на "четверочку" роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Дек 2013 14:01

Получается, что из четырех прочтенных романов автора "Холодная ночь, пылкий влюбленный" понравился на данный момент больше всех.
Такое, казалось бы, неоднозначное начало, но вместе с тем, интригующее, заставило меня читать дальше, по мере развития событий увлеклась и сопереживала героине, на удивление разумная, стойкая, работящая и заботливая девушка. Герой раскрывался постепенно, немного по шаблону, трагедия в детстве, желание свободы, никаких привязанностей... Как героиня подверглась опасности, одумался!
Понравилось, что было в меру жестокостей и красивостей, читала и удивлялась, наконец-то автор "наваяла" что-то трогательное и интересное, на твердую "4"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джил Грегори [2513] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение