Дмитрий Вересов

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Вы читали книги Дмитрия Вересова?
Да
57%
 57%  [ 23 ]
Нет
42%
 42%  [ 17 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>17 Июл 2013 15:11

Вначале посмотрела сериал "Черный ворон", потом взялась читать, пока первую книгу этой серии.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>14 Мар 2017 23:31

Я помню какой ажиотаж был когда по телевизору начался показ сериала "Черный ворон" Счастливые обладатели книг стали очень популярны. Все просили почитать. Даже очереди образовывались из желающих. Пока до меня очередь дошла, сериал уже к концу подошел. Читать было не очень интересно. Сериал очень точно по книге поставлен. Почти слово в слово.Вообще абсолютно жизненная книга, несмотря на обилие мистики. И как-то во все это веришь. Потому что все эти обряды и заклинания действительно делаются. Автор хорошо знает о чем пишет. Да таких ведьм как эта Таня Захаржевская полно кругом. А Танечка певунья? Бедная она, бедная! Тысячи женщин вот так остаются беременными,обманутые мужиками. калечат потом себя абортами. Тысячи женщин таскают и увещевают своих пьяных мужиков, как Танечка таскала Ванечку, пока ей это не надоело...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>15 Мар 2017 2:18

Nadin-ka писал(а):
Я помню какой ажиотаж был когда по телевизору начался показ сериала "Черный ворон" Счастливые обладатели книг стали очень популярны.

А я сначала читала книги, не все, только первые. А потом уже смотрела сериал.
От книг была в восторге, на работе всех "подсадила" на серию. Но хотелось прочитать всё.
И вот, когда уже переехала в Россию, собрала всю серию. Ну, последняя книга - так, вообще, собрали уже всё, что можно - и масонов туда же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>17 Апр 2020 12:43

Сейчас читаю небольшой роман "Кот госпожи Брюховец" Детектив-нуар, действие происходит в начале прошлого века. Тема терроризм не моя, но легко читается и фирменный стиль писателя виден сразу. Я так поняла, что Елена Басманова соавтор романа. Но в сети я видела этот роман под авторством Елены Басмановой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дмитрий Вересов [2514] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение