Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4023
>07 Окт 2021 21:34

Маша, спасибо за продолжение!
Очень такая шокирующая правда про смерть Эммы. Все-таки он приложил руку к этому инциденту. Убийство по неосторожности. А суду об этом известно или такие подробгости не всплыли? Мне интересно, как он там это объяснил. Хотя такое может произойти с каждым, от этого никто не застрахован.
Состояние Валери понятно. Это надо пережить и смириться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>07 Окт 2021 22:14

Привет дорогая моя Маша!! Smile Smile
Состоялся важный разговор которого мы ждали!!
Валери задала мужу прямой вопрос и получила однозначный ответ!! Ok
Нэйт считал, что в том случае с Эммой он хотел убить ее, поэтому так и ответил!! shuffle
Во время суда и было доказано, что это была случайная смерть, но я боюсь, что Нэйт до сих пор считает, что именно он убил Эмму!!
Мы еще не знаем, что подумала Валери, уходя от него, но я надеюсь, что адреналин схлынет, и Валери поймет , что Нэйт не специально отшвырнул Эмму к каминной решетке!! Smile
Спасибо, дорогая!! wo Flowers Flowers Ты очень образно описала этот важный разговор!! tender
Теперь я с нетерпением буду ждать продолжения!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>08 Окт 2021 3:25

Как трагично всё. Надеюсь, Нэйт добровольно не уйдёт из жизни. А Валери нужно принять ту реальность, в которой она оказалась. И ещё не нужно забывать, что Нэйт - отец её детей. Как же она собралась лишить его их. Нужно жить с Нэйтом хотя бы ради детей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>08 Окт 2021 11:12

Трагическая случайность, но все таки Нэйт оказался косвенно, но виновен в смерти Эммы. А Валери нужно подумать и решить сможет она принять такую правду и быть всегда с Нэйтом, либо уйти и никогда не возвращаться...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>08 Окт 2021 21:41

Конечно неизвестность не дает покоя Валери,а как иначе?Ведь решается можно сказать ее судьба.Увидеть и услышать все самой-это правильно,только вот опять какие то сомнения и недосказанность.Хотя справедливость есть и Нейта оправдали,но мне кажется,что он сам себя не оправдал,раз закрылся в доме с бокалом виски,уж точно не победу праздновал.Наверное поэтому Валери и увидела такое выражение лица у него?Ведь все мысли и сомнения всегда отражаются на лице.Скорее всего это была боль,именно боль от того,что ему не поверила жена,которую он успел полюбить и всячески пытается уберечь это чувство.Рассказав правду,он конечно правильно поступил,но почему он сразу сделал вывод,что она уйдет навсегда и к Саймону?Мне кажется он себя опять недооценивает и я думаю,что Валери просто ушла все обдумать,ведь услышала много и вернуться с детьми.
Спасибо Машенька Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Окт 2021 5:28

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!
Те, кто устал от этой истории, хочу сказать, что мы почти на финише...



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень такая шокирующая правда про смерть Эммы. Все-таки он приложил руку к этому инциденту. Убийство по неосторожности.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Нэйт невольно виноват в смерти своей первой жены, но намеренно он её не убивал.
Elenawatson писал(а):
А суду об этом известно или такие подробгости не всплыли? Мне интересно, как он там это объяснил. Хотя такое может произойти с каждым, от этого никто не застрахован.

Суд знал все подробности, и посчитал это несчастным случаем.
Elenawatson писал(а):
Состояние Валери понятно. Это надо пережить и смириться.

Думаю Валери надо просто побыть одной. И она должна оценить то, что Натаниэл был честен с ней, а мог бы и начать себя оправдывать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Маша!! 
Состоялся важный разговор которого мы ждали!!
Валери задала мужу прямой вопрос и получила однозначный ответ!!
Нэйт считал, что в том случае с Эммой он хотел убить ее, поэтому так и ответил!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Натаниэл сказал то, что думал, а именно, что он виновен в смерти Эммы.
Жасмина писал(а):
Во время суда и было доказано, что это была случайная смерть, но я боюсь, что Нэйт до сих пор считает, что именно он убил Эмму!!

Всё так, Жасминочка.
Жасмина писал(а):
Мы еще не знаем, что подумала Валери, уходя от него, но я надеюсь, что адреналин схлынет, и Валери поймет , что Нэйт не специально отшвырнул Эмму к каминной решетке!!
Спасибо, дорогая!!    Ты очень образно описала этот важный разговор!!
Теперь я с нетерпением буду ждать продолжения!!

Узнаем, что думает Валери из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Как трагично всё. Надеюсь, Нэйт добровольно не уйдёт из жизни. А Валери нужно принять ту реальность, в которой она оказалась. И ещё не нужно забывать, что Нэйт - отец её детей. Как же она собралась лишить его их. Нужно жить с Нэйтом хотя бы ради детей.

Галя, здравствуй, дорогая!
Нэйт на такое способен, он лучше даст жизнь любимой без себя, чем будет её неволить, другое дело, что думает сама Валери. Грош ей цена, если она будет жить с Нэйтом только рада детей. Она должна понять кое-что, а что именно узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Трагическая случайность, но все таки Нэйт оказался косвенно, но виновен в смерти Эммы. А Валери нужно подумать и решить сможет она принять такую правду и быть всегда с Нэйтом, либо уйти и никогда не возвращаться...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Нэйт не специально, но оказался виновен в смерти Эммы. Валери должна о многом подумать, а что она решит узнаем в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Конечно неизвестность не дает покоя Валери,а как иначе?Ведь решается можно сказать ее судьба.Увидеть и услышать все самой-это правильно,только вот опять какие то сомнения и недосказанность.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Валери должна сама во многом разобраться. Об этом как раз новая глава будет.
михайловна писал(а):
Хотя справедливость есть и Нейта оправдали,но мне кажется,что он сам себя не оправдал,раз закрылся в доме с бокалом виски,уж точно не победу праздновал.Наверное поэтому Валери и увидела такое выражение лица у него?Ведь все мысли и сомнения всегда отражаются на лице.Скорее всего это была боль,именно боль от того,что ему не поверила жена,которую он успел полюбить и всячески пытается уберечь это чувство.

Всё верно, Натаниэл считает себя виноватым и не считает нужным оправдаться, боролся он только ради Валери и девочек, а она ему не поверила...
михайловна писал(а):
Рассказав правду,он конечно правильно поступил,но почему он сразу сделал вывод,что она уйдет навсегда и к Саймону?Мне кажется он себя опять недооценивает и я думаю,что Валери просто ушла все обдумать,ведь услышала много и вернуться с детьми.

Он себя не ценит, ты права, а ещё и винит по-прежнему... Что делает Валери скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Окт 2021 18:45 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4023
>09 Окт 2021 21:00

Маша, спасибо за продолжение!
Нэйт такое ей послание оставил, будто собрался покончить с жизнью. Надеюсь, что это не так. Но метания Валери понятны, ей необходимо было посидеть и подумать, но она смогла отсоединить хорошее от плохого и правильно расставить приоритеты, сравнив действия Саймона и Нэйта. Теперь-то все будет хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>09 Окт 2021 21:34

Привет дорогая моя Маша!! Pester Pester
Очень понравилась глава!! Какой накал страстей!!
Валери очень правильный анализ провела!! Very Happy Very Happy
И действительно!! Как же изменился Нэйт!! Стал спокойнее, счастливее!! tender
К сожалению, после суда он вновь напрягся, потому что боялся потерять Валери и свою семью!! Gun
Реакция Валери на письмо была страшной силы!!
Она поняла, что Нэйт прощается с ней и отпускает ее!! Embarassed
Потому что он действительно стал невольной, но тем не менее причиной смерти Эммы!! Shocked
И Слава Богу, что Валери произнесла те самые заветные слова!! Serdce Serdce
Спасибо, дорогая!! Чудесный финал очень тяжелой истории!! Браво, дорогая!! wo tender rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>09 Окт 2021 22:08

Приветствую! Я так понимаю, история о тяжёлой и трудной судьбе Валери и Натаниэля подходит к концу. Значит, Натаниэль считает себя убийцей Эммы, хотя очевидно, что даже суд признал случившееся несчастным случаем. Думаю, если бы не записка, которую нашла Валери, она вряд ли решилась бы признаться Натаниэлю в любви. Остаётся надеяться и верить, что все самые сложные испытания остались для наших героев позади, и теперь ничего не помешает Валери и Натаниэлю стать счастливыми. Тем более что Миринде и Мерил очень не хватает любящих родителей.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>09 Окт 2021 22:43

Всё-таки не просто так было написано это письмо. Нейт планировал исчезнуть из жизни Валери. Уехать куда-нибудь далеко-далеко, как минимум. Хорошо, что это письмо послужило спусковым крючком для обоих. Теперь Натаниэл знает, что Валери любит только его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Окт 2021 23:40

Нейт хотел покончить с собой? Наверное видеть Валери женой Саймона ему было бы невыносимо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>10 Окт 2021 5:21

Маша, спасибо за продолжение! tender
Как их жаль. Саймон заигрался, а страдают Нейт и Валери, не могут их оставить в покое. Нейт до сих пор себя винит и желает счастья Валери, хоть и без него. Даже не представляю, как тяжело ему дался выбор и письмо, неспроста же он его написал. Валери удачно зашла в кабинет, но посмотрим, что будет дальше Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Окт 2021 6:23

Валери приняла правду о Нэйте и решилась остаться с ним. Вовремя все-же прочитала письмо адресовано ей, ведь если бы ушла Нэйта могло и не быть. Надеюсь теперь они станут счастливыми и прошлое уйдёт в редкие воспоминания...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>10 Окт 2021 8:33

Девочки, спасибо большое всем, кто описывается! Скоро будет последняя глава, а вечером эпилог, не буду мучить вас больше этой тяжёлой историей...



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Нэйт такое ей послание оставил, будто собрался покончить с жизнью. Надеюсь, что это не так. Но метания Валери понятны, ей необходимо было посидеть и подумать, но она смогла отсоединить хорошее от плохого и правильно расставить приоритеты, сравнив действия Саймона и Нэйта. Теперь-то все будет хорошо.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Что думал Нэйт мы не узнаем, главное, что Валери вовремя нашла письмо и поняла, кто для неё на самом деле важен...
И разница между Нэйтом и Саймоном действительно огромная.
Это ещё не конец, у нас ещё есть продолжение этого разговора...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Маша!!
Очень понравилась глава!! Какой накал страстей!!
Валери очень правильный анализ провела!!
И действительно!! Как же изменился Нэйт!! Стал спокойнее, счастливее!!
К сожалению, после суда он вновь напрягся, потому что боялся потерять Валери и свою семью!!
Реакция Валери на письмо была страшной силы!!
Она поняла, что Нэйт прощается с ней и отпускает ее!!
Потому что он действительно стал невольной, но тем не менее причиной смерти Эммы!!
И Слава Богу, что Валери произнесла те самые заветные слова!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Валери сама должна была всё обдумать и понять. И она поняла! И сказала самые желанные для Нэйта слова!
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!! Чудесный финал очень тяжелой истории!! Браво, дорогая!!

Это ещё не финал, Жасминочка. У нас будет продолжение этого разговора!
Но я понимаю, что многим уже хочется увидеть финал этой истории. Он уже не за горами.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я так понимаю, история о тяжёлой и трудной судьбе Валери и Натаниэля подходит к концу.

Катя, здравствуй!
Я не считаю эту историю тяжёлой, но спасибо за твоё мнение. Да, у нас осталась одна глава и эпилог.
Кейт Уолкер писал(а):
Значит, Натаниэль считает себя убийцей Эммы, хотя очевидно, что даже суд признал случившееся несчастным случаем. Думаю, если бы не записка, которую нашла Валери, она вряд ли решилась бы признаться Натаниэлю в любви. Остаётся надеяться и верить, что все самые сложные испытания остались для наших героев позади, и теперь ничего не помешает Валери и Натаниэлю стать счастливыми. Тем более что Миринде и Мерил очень не хватает любящих родителей

Записка дала толчок, но всё остальное Валери поняла сама. А Натаниэл считает себя виновным в смерти Эммы, и это отчасти правда. Но для Валери это не важно, она любит Нэйта и поняла, что прошлое не имеет значения, главное их любовь и то, что их ждёт впереди...
Спасибо большое за отзыв!
gallina писал(а):
Всё-таки не просто так было написано это письмо. Нейт планировал исчезнуть из жизни Валери. Уехать куда-нибудь далеко-далеко, как минимум. Хорошо, что это письмо послужило спусковым крючком для обоих. Теперь Натаниэл знает, что Валери любит только его.

Галя, здравствуй, дорогая!
Почему Нэйт написал письмо мы уже не узнаем, но главное, что Валери его прочитала и ясно поняла то, что давно было очевидно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Нейт хотел покончить с собой? Наверное видеть Валери женой Саймона ему было бы невыносимо

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Нэйт вот такой, получился, ради счастье Валери на многое готов...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Как их жаль. Саймон заигрался, а страдают Нейт и Валери, не могут их оставить в покое. Нейт до сих пор себя винит и желает счастья Валери, хоть и без него. Даже не представляю, как тяжело ему дался выбор и письмо, неспроста же он его написал. Валери удачно зашла в кабинет, но посмотрим, что будет дальше

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Валери нужно было всё обдумать, а письмо ещё больше открыло ей глаза. А Натаниэл ради её счастья готов на многое!
Дальше нас ждёт продолжение их разговора и эпилог!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Валери приняла правду о Нэйте и решилась остаться с ним. Вовремя все-же прочитала письмо адресовано ей, ведь если бы ушла Нэйта могло и не быть. Надеюсь теперь они станут счастливыми и прошлое уйдёт в редкие воспоминания...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Валери наконец-то поняла давно очевидное. Письмо дало ей нужный толчок. У нас остался разговор героев и потом будет эпилог.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение