Киану Ривз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Ноя 2015 7:03

Впервые увидела этого актера в фильме "Матрица", или впервые обратила внимание. А потом и в других фильмах, "Константин", "Адвокат дьявола", например. Очень необычная внешность.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>16 Ноя 2015 11:55

Один из любимых актеров.Привлекательный,талантливый и просто прелесть.Почему то в юности я путала его с Докаскосом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14475
Откуда: Россия
>17 Май 2016 19:43

Фильмы, которые мне нравятся: "Прогулка в облаках", "Дом у озера", "Константин", "Адвокат дьявола", "Скорость".
_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>17 Сен 2016 17:22

Хороший актер, особенно он мне нравится в фильме "Константин".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>29 Ноя 2016 7:58

Хорош!А насчет косолапости никогда не замечала...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatoshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2017 21:38

Замечательный актер! Обожаю фильмы "Скорость", "Дом у озера", "Константин", "Дублеры") tender
 

Chamois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2017 20:41

Ещё несколько лет назад у меня была Кианумания, хо-хо-хо. В 2009 году посмотрела “Дом у озера”, там ещё песня Пола Маккартни звучала: “Такого никогда прежде не случалось”. Вот уж точно! Посмотрела и – бац – впечатлилась! tender Хотя раньше знала Киану по многим фильмам, особенно по “Прогулке в облаках” – первый фильм, который я с ним посмотрела, - как ни странно, но такого влияния он на меня до этого не производил. Кстати, недавно нашла фильм, который называется “Четыре шага в облаках” 1942 года, оказывается, с Киану – ремейк. Вот думаю, посмотреть ли. После “Дома у озера” пересмотрела всё, что только смогла найти с Ривзом. Зарегистрировалась на форуме, перечитала кучу статей, связанных с Киану. Наверное, это был фанатизм. Мне в нём нравилось всё, даже его косолапость. Длилось это безумие около двух лет, а потом резко отпустило. С тех пор я ни одного фильма с Киану не смотрела, даже не тянет, хотя, благодаря этому увлечению, узнала что-то новое, новых людей. Сейчас сама не понимаю, почему меня так заинтересовал Киану после “Дом у озера”. Ведь в этом фильме нет ничего особенного, кроме приятной песни и красивого видеоряда. К слову сказать, я его после не пересматривала. Мне нравится ранний Каину, когда он был более непосредственным и живым. Понятия не имею, что с ним потом случилось, но поздний Киану меня совершено не трогает. Мне он очень нравится в “Моем личном штате Айдахо”, да даже в глупых комедиях, как, например, в фильме “Прошлой ночью”. Нравится в первой Матрице. Он там красив, к тому же ему очень хорошо удается играть удивление. Матричный Киану напоминает мне Алису в “Стране чудес”.
 

Lidex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 10:07

Как по мне - отличная игра в фильме Джон Уик 2
 

Странная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2018 12:19

Мой любимый актер) Из сильных ролей - "Адвокат дьявола" и "Джон Уик"
 

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 105
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2024 16:05

Смотрела с Киану Ривзом фильмы "Прогулка в облаках", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь", и "Как женить холостяка".

Мне больше всего понравился фильм "Прогулка в облаках", спокойная, душевная мелодрама о семейных ценностях, традициях и настоящей любви.
Удивительно добрая и нежная история любви получилась у главных героев, в чувства которых веришь, и в этом большая заслуга актёров Киану Ривза (Пол Саттон) и Айтаны Санчес-Хихон (Виктория Арагон).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Уильям Эндрюс "Дочери дракона" Еще один прочитанный роман из серии «Роза ветров», на этот раз переносящий нас в Корею и... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Киану Ривз [252] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение