Ангел для маркиза (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>10 Окт 2021 22:56

Согласна с комментарием Иры на все 100 %! Прям мои мысли и о незабываемой встрече и о чертенке в юбке, который будет сводить своего опекуна своими выходками! Жду дальнейшего развития событий!
Спасибочки Машунь!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Окт 2021 10:49

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Сцена личного знакомства опекуна и подопечной получилась очень интересной.
Мне понравился юмор, очень надеюсь, что его в этой истории будет много.

Ирочка, привет, дорогая!
Юмор в романе будет обязательно, но и конечно что-то серьёзное. Знакомство оба героя теперь не забудут!!!
ayrin писал(а):
Хотя мне кажется, что Софи все же не будет таким уж ангелом, он скорее чертенок в юбке.
Она смогла дать отпор молодому ловеласу, пощечину от девушки он точно надолго запомнит.

Всё верно, Софи это ураган, который трудно контролировать, а Джулиан... У него в жизни ещё такого точно не встречалось!
ayrin писал(а):
Ему, конечно, же вся эта морока с молодой девушкой не в радость, будет мешать привычному образу жизни.
Поэтому Джулиан кинулся писать письмо тетушке. Ну-ну, посмотрим, как они все будут уживаться вместе.

Тётушка ещё должна приехать, но ужиться героям будет очень трудно...
ayrin писал(а):
Очень хочется, чтобы таких вот стычек, как в первой главе было в романе побольше.

Стычки будут, уже в новой главе, Ирочка!
ayrin писал(а):
Пусть Джулиан не думает, что может и дальше вести разгульный образ жизни

Посмотрим, как Джулиану придётся меняться, а меняться ему придётся точно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Согласна с комментарием Иры на все 100 %! Прям мои мысли и о незабываемой встрече и о чертенке в юбке, который будет сводить своего опекуна своими выходками! Жду дальнейшего развития событий!
Спасибочки Машунь!

Лилечка, привет, дорогая!
Очень рада тебя видеть!
Софи точно сведёт с ума Джулиана! Буквально или фигурально время покажет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Окт 2021 12:31

Маша, девочки, всем привет!
Прочитала начало, ну... герои интригуют, но я искренне надеюсь, что Софи не будет выходить за рамки дозволенного в своих будущих выходках Laughing .
Жаль Джулиана, если честно... настал конец его привычной жизни... кому ж это понравится?
Кейт Уолкер писал(а):
Как обычно, я жду драмы буквально на разрыв. Во что-то лёгкое и весёлое не верю, ведь знаю, что автора тянет на серьёзные истории с трагическими сюжетными поворотами. Джулиан разочаровывает уже сейчас - после смерти жены, пусть даже горячо любимой, пустился буквально во все тяжкие, готов поднять руку на совершенно незнакомую девушку. Хорошо, что маркиз не успел ударить свою воспитанницу, иначе дела обстояли бы не слишком хорошо. Думаю, Софи не простила бы Джулиану подобного, несмотря на всю свою к нему симпатию. Посмотрим, что будет дальше.

Катя, мы на одной волне, как всегда Laughing .
Я тоже не верю в легкость... зная Машу... да и травма у героя... я не поклонница таких мужчин (с умершими женами, я имею в виду), но героиня - юная неискушенная девочка, наверняка, романтичная... и его трагизм, возможно, особенно привлечет.
Надеюсь, Джулиан не вздумает воспользоваться ее неопытностью... даже и по глупости... хотелось бы даже чего-то серьезного... Но только, чтобы Софи не бегала за опекуном как собачонка...
В общем, высказалась Laughing ... сумбурно получилось, но... посмотрим, что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Окт 2021 18:24

 » Глава 3



Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)




Утро выдалось не из лёгких. Софи боялась выйти из комнаты, чтобы не встречаться с человеком, который снился ей во сне. Красавец маркиз, её опекун, с изящными движениями и уверенными манерами, всю ночь не покидал её мыслей. Он грезился ей в своём темно-золотом халате, в её спальне. Он сидел и смотрел на неё тем самым раздевающим взглядом, который она поймала на себе при первой встрече. Что он там говорил о том, кто её прислал?
Стараясь не думать об этом, Софи позволила уже знакомой служанке, помочь ей привести себя в порядок и одеться.
Свой выбор она остановила на очень милом утреннем платье, которое заказывала в Эдинбурге специально для поездки в Лондон. Белое в голубую полоску, оно делало её выше и стройнее и даже немного скрывало слишком большую, на её взгляд, грудь. В моде были маленькие формы, и Софи часто ловила на себе осуждающие взгляды пожилых матрон, поэтому привыкла накидывать на плечи косынку или шаль, чтобы хоть немного прикрывать свой позор.
Сейчас девушка тоже накинула на плечи кружевную косынку, а служанка перетянула её волосы голубой лентой. Она была готова к выходу.
Софи медлила. Во время утреннего туалета её как будто осенило. Неужели лорд Экстер принял её за... Она слышала о девушках для особых услуг, но не знала, какие именно услуги оказывают подобные девицы. Мужчин, которые пользовались их услугами, многие дамы осуждали. Маркиз - тот самый человек, который достоин осуждения?
Наконец она распахнула дверь и вышла в коридор, как будто ринулась на поле боя. Уверенным шагом пройдя куда-то вперёд, она вдруг поняла, что не знает, куда ей нужно идти. Служанка говорила о том, что завтрак подали в голубую столовую, но Софи не знала, где находится эта столовая.
В домах бывают небольшие столовые на втором этаже, где господа могут позавтракать или выпить чаю. Бывают столовые на первом этаже. В таком огромном доме наверняка полно столовых на всех трёх этажах!
Девушка прошлась по коридору, распахивая двери и начиная злиться. Слуги и не подумали достойно принять её и проводить туда, куда ей нужно. Перед ней прошла череда пустых комнат, гостиная и несколько гостевых спален. Она открывала и закрывала двери, уже готовая вернуться обратно к себе, когда дёрнула последнюю из них и замерла, поражённая открывшимся ей зрелищем.
Посреди комнаты стоял маркиз собственной персоной. Его светлые волосы были мокрыми,а на тело небрежно накинута белоснежная рубашка, которую он застёгивал, забавно поднимая голову перед зеркалом и насвистывая фривольную песенку.
Увидев Софи, он замолчал и удивлённо посмотрел на неё.
- Извините, -  чуть слышно пробормотала Софи, - я... Я ищу голубую столовую.
Маркиз опустил руки и резко расслабился.
- Это однозначно не здесь, -  сказал он, - тут моя спальня.
Софи тут же попятилась назад, испугавшись мужчины, шагнувшего за ней. Он будто хотел затащить её в эту комнату!
- Голубая столовая в другом крыле, мисс Софи, - тем временем продолжал он, застёгивая последнюю пуговицу, - идите по коридору до конца. Я присоединюсь к вам, как только приведу себя в порядок.
- Я... я не хочу идти в столовую. Я позавтракаю у себя! - воскликнула Софи.
- Нет, вы пойдете в столовую, Софи - произнёс маркиз, не ожидая возражений.
Их взгляды неожиданно встретились. Софи отступила ещё на шаг и опустила глаза. Потом резко бросилась вон из комнаты, слыша за спиной его хриплый смех.


Чуть позже девушка сидела за столом, смотря на тосты и яичницу с беконом, но еда вызывала у неё лишь тошноту. Руки дрожали, а грудь вздымалась от унижения. Как она попала в такую историю? Как?! Второй день в этом доме, и оба раза она видела своего опекуна в неглиже!
Послышались шаги, и Софи обернулась.
Маркиз зашёл в столовую, изящный, одетый по последней моде, и улыбающийся улыбкой довольного кота. Чем он напоминает ей кота? Своей очаровательной улыбкой или манерой двигаться, собрано и расслаблено одновременно?
Его цепкий взгляд скользнул по её фигуре и на мгновение задержался на груди.
Девушка смутилась и взялась рукой за косынку.
- Я рад, что вам удалось найти столовую, - насмешливо проговорил маркиз, - и вы прекрасно выглядите. Я уверен, весь Лондон скоро будет у ваших ног.
- Зачем мне весь Лондон ? - удивилась Софи, которой вдруг захотелось грубить, но она сдержала рвущиеся грубые слова, - мне будет достаточно одного порядочного человека.
- Вам вряд ли удастся найти подобного в Лондоне.
Маркиз сел на стул и принялся за тосты, улетая их с аппетитом и запивая кофе.
Софи следила за ним, так ничего и не выбрав для себя из множества блюд, стоящих перед ней.
- Вы думаете, все в Лондоне подобны вам? - наконец спросила она, - или вы просто судите других своей мерой?
Маркиз замер, а потом закашлялся, подавившись кофе. Софи подала ему салфетку и смотрела, как он вытирает выступившие от кашля слезы.
- Я хорошо знаю Лондон, - всё-таки смог парировать он.
Софи нахмурила брови, готовясь дать достойный ответ.
- Я буду искать человека, подобного мне, - произнесла она, посмотрев прямо в серебристые глаза сидящего напротив мужчины.
- Из тех, кто врывается в спальни? О, таких вы непременно найдете! Половину Лондона можно застать за этим развлечением!
Он рассмеялся, откинувшись на спинку стула.
- Из тех, кто не любит хамов, - гневно бросила Софи, - из тех, кто может заставить слуг работать, а не сидеть на месте, когда в доме гости. Я ужасно возмущена вашим приёмом, господин опекун, и требую извинений, а не насмешек!
Джулиан перестал смеяться и непроизвольно глянул на её волновавшуюся грудь. Потом отвёл глаза, понимая, что взгляд его выходит далеко за пределы приличий. Так можно получить от неё и вторую пощечину за два дня. Он был неправ по всем параметрам, но при виде девушки его так и подмывало её задеть.
- Софи, вы только приехали и уже отчитываете меня, -  промолвил маркиз, пристально разглядывая её лицо.
Девушка была настолько хороша, что сочетание милого личика, золотых кудряшек и её груди заставило его сердце биться быстрее. Джулиан тут же одёрнул себя. Софи Маррей - его воспитанница, и его дело не заглядываться на неё, а выдать замуж!
- Когда я приехала, меня приняли за девицу лёгкого поведения, хватали за руки и хотели побить! - Софи поднялась, стягивая на груди косынку, - и это дом приличного человека, моего опекуна, которого мой отец просил заботиться обо мне? Вы же обо мне просто забыли! А когда я приехала сама, чтобы напомнить вам о ваших обязанностях - стали меня оскорблять! И это его светлость маркиз Экстер? Уважаемый член палаты лордов? Как вообще мой отец мог вам доверить ребенка? Я бы и собаку вам не доверила!
Её гневная отповедь заставила Джулиана покраснеть. Девчонка была права во всем, но ему было неприятно признавать своё поражение в первой же стычке.
Он тоже поднялся.
-Я написал своей тётушке, и, надеюсь, через несколько дней она приедет сюда, чтобы составить вам компанию. Таким образом приличия будут соблюдены. Те самые, в нарушении которых вы обвиняете меня, хотя именно вы забыли послать мне письмо о своём прибытии!
Софи молчала. А потом схватила со стола яблоко и запустила ему прямо в лоб. Маркиз покачнулся, схватился за голову, и потерял равновесие, свалившись прямо на пол с грохотом и руганью.
- Так вам и надо! - бросила девушка, обошла его и, подхватив подол платья, бегом покинула поле боя.
В конце концов, этот хам получил по заслугам!
Быстро пройдя холл, Софи закрыла за собой дверь собственной спальни. Только вот теперь было страшно выходить на обед. Вдруг маркиз в отместку запустит в неё чем-то потяжелее, чем яблоко? Или наденет ей на голову тарелку с супом...
Она упала в кресло и захихикала, как дурочка. Ей однозначно нравится её новая жизнь! Очень нравится!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Окт 2021 18:27

Esmerald писал(а):
Маша, девочки, всем привет!
Прочитала начало, ну... герои интригуют, но я искренне надеюсь, что Софи не будет выходить за рамки дозволенного в своих будущих выходках  .

Кристиночка, привет, дорогая!
Софи девочка с характером, её выходки скорей будут дикими, но точно не смелыми в том плане о котором можно подумать.
Esmerald писал(а):
Жаль Джулиана, если честно... настал конец его привычной жизни... кому ж это понравится?

Да, жизнь Джулиана уже прежней никогда не будет. Придётся изображать строгого опекуна перед остальными, вот только Софи уже в этом не убедить...
Esmerald писал(а):
Катя, мы на одной волне, как всегда  .
Я тоже не верю в легкость... зная Машу... да и травма у героя... я не поклонница таких мужчин (с умершими женами, я имею в виду), но героиня - юная неискушенная девочка, наверняка, романтичная... и его трагизм, возможно, особенно привлечет.

Кристиночка, тут точно не будет особого трагизма. Моя прошла история была самой настоящей драмой и теперь я хочу от неё отдохнуть. Будут сложности и по большей мере они конечно связаны с прологом, то есть с нежеланием Джулиана иметь семью и детей.
Esmerald писал(а):
Надеюсь, Джулиан не вздумает воспользоваться ее неопытностью... даже и по глупости... хотелось бы даже чего-то серьезного

Как знать, но если Джулиан и сделает что-то не так, придётся отвечать по всем правилам.
Esmerald писал(а):
Но только, чтобы Софи не бегала за опекуном как собачонка...
В общем, высказалась  ... сумбурно получилось, но... посмотрим, что будет дальше

Бегать Софи точно не станет, но на мелкие пакости способна. Какие именно со временем увидим.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу   С интересом понаблюдаю за тем, как Джулиан и Софи будут уживаться вместе...

michalchik, добро пожаловать, дорогая! Flowers
Уживаться вместе героям будет непросто!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>12 Окт 2021 19:19

Во дают! Оба быстро вспыхивают, как спички, и могу так весь дом разнести. Надеюсь, его тетушка станет между ними рефери. Софи сама хороша, как маленькая кидается фруктами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>12 Окт 2021 20:55

Привет дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Спасибо за продолжение!! tender Flowers Flowers
Сразу видно, что Софи выросла , не имея рядом гувернантку!!
Она говорит все прямо в лицо, швыряется яблоками и чем-то еще, что попадется в руки!! Gun
Думаю, что Джулиан еще не раз пожалеет, что друг оставил Софи на его попечение!!
Хотя может быть тетушка ему действительно поможет!! Лишь бы она согласилась!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Окт 2021 23:12

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Да, не ожидала я такого от Софи, запустить яблоком, воспитания ей точно не хватает.
Джулиан уже положил глаз на Софи, а значит, будет пытаться бороться с влечением.
А вот кому не позавидуешь так это тетушке, она окажется между двух огней.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>12 Окт 2021 23:24

Ну что ж, противостояние только началось, а Софи уже не сдерживается. Это ж надо, такое учудить! Посмотрим, чем ответит Джулиан. Он точно не оставит выходку Софи без внимания. Бедная тетушка, если согласится приехать, то будет разводить парочку по разным углам!
Машунь, спасибо!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1670
>13 Окт 2021 9:47

Софи не очень-то воспитана!
Марьяша писал(а):
Служанка говорила о том, что завтрак подали в голубую столовую, но Софи не знала, где находится эта столовая.

А почему сама Софи не спросила? Но обвинила всех, что ей не помогли.
Джулиана жаль. Ждем тетушку. Хватит ли у нее сил справляться с Софи?
Маша, спасибо за главу!
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Окт 2021 12:01

Оказывается ещё не известно кто кого будет воспитывать. Но Софи вошла в раж и так свободно отчитала Джулиана, что в пору гордиться собой, потому как правда. Правда сцена с яблоком это нечто, интересно как отреагирует на такую выходку Джулиан?
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4050
>13 Окт 2021 14:46

Маша, спасибо за продолжение!
Я, честно говоря, в шоке от поведения Софи. Shocked Во-первых, отчитала Джулиана, как какую-то прислугу, хотя практически с ним не знакома. Считаю, пока рановато ей так себя вести, сразу показала свое поведение, а ведь это только начало. Обычно, в самом начале все кроткие и характер проявляют лишь спустя время, а тут... еще и яблоком по лбу зарядила. У меня нет слов... Обычно леди себя так не ведут. Кто ее воспитывал? Просто они пока не настолько близки, чтобы вести себя таким образом.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>14 Окт 2021 18:42 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>14 Окт 2021 18:47

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



gallina писал(а):
Во дают! Оба быстро вспыхивают, как спички, и могу так весь дом разнести. Надеюсь, его тетушка станет между ними рефери. Софи сама хороша, как маленькая кидается фруктами

Галина, здравствуй, дорогая!
Думаю это пока первые впечатления от знакомства у героев, на деле мы знаем, что Джулиан не так прост... А Софи, Софи не хватает воспитания и чья это вина я думаю тоже понятно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Спасибо за продолжение!!  
Сразу видно, что Софи выросла , не имея рядом гувернантку!!
Она говорит все прямо в лицо, швыряется яблоками и чем-то еще, что попадется в руки!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Софи конечно требуется воспитание, но кто виноват в том, что его у неё не было думаю не секрет...
Жасмина писал(а):
Думаю, что Джулиан еще не раз пожалеет, что друг оставил Софи на его попечение!!
Хотя может быть тетушка ему действительно поможет!! Лишь бы она согласилась!!

Джулиан прекрасно понимает, где допустил ошибку и теперь это надо исправлять...
Посмотрим, согласится ли тётушка и поможет ли она.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Да, не ожидала я такого от Софи, запустить яблоком, воспитания ей точно не хватает.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Софи воспитания конечно не хватает, но вот почему у неё воспитания не было я думаю понятно тоже.
ayrin писал(а):
Джулиан уже положил глаз на Софи, а значит, будет пытаться бороться с влечением.

Будет конечно, но пока не известно как...
ayrin писал(а):
А вот кому не позавидуешь так это тетушке, она окажется между двух огней.

Мы ещё с тётушкой не знакомы. Возможно всё будет относительно хорошо. Ну а дальше видно будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну что ж, противостояние только началось, а Софи уже не сдерживается. Это ж надо, такое учудить!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Софи девочка с характером, и пусть так не красиво, но она говорила только правду.
Darling писал(а):
Посмотрим, чем ответит Джулиан. Он точно не оставит выходку Софи без внимания

Посмотрим. Возможно сейчас Джулиан чувствует вину и не будет строг к Софи, а вот что будет дальше...
Darling писал(а):
Бедная тетушка, если согласится приехать, то будет разводить парочку по разным углам!
Машунь, спасибо!

Мы ещё не знаем, что там за тётушка и кого придётся жалеть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Софи не очень-то воспитана!

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Да, это правда, Софи не хватает воспитания, но не стоит забывать, кто в этом виноват.
Lady O писал(а):
А почему сама Софи не спросила? Но обвинила всех, что ей не помогли.

Потому что у хорошего хозяина слуги действительно заботятся о комфорте гостей, а тут этого Софи не увидела, и сказала об этом. В принципе она говорила только правду....
Lady O писал(а):
Джулиана жаль.

Джулиан не такой как кажется на первый взгляд, поэтому не стоит ему сочувствовать.
Lady O писал(а):
Ждем тетушку. Хватит ли у нее сил справляться с Софи?
Маша, спасибо за главу!

Узнаем, что там за тётушка через пару глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Оказывается ещё не известно кто кого будет воспитывать. Но Софи вошла в раж и так свободно отчитала Джулиана, что в пору гордиться собой, потому как правда.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Софи просто сказала правду. По другому она не умеет...
Alenychka писал(а):
Правда сцена с яблоком это нечто, интересно как отреагирует на такую выходку Джулиан?
Машенька, спасибо за продолжение )

Посмотрим на реакцию Джулиана в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Я, честно говоря, в шоке от поведения Софи.  Во-первых, отчитала Джулиана, как какую-то прислугу, хотя практически с ним не знакома. Считаю, пока рановато ей так себя вести, сразу показала свое поведение, а ведь это только начало.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, Софи поступила очень некрасиво, но с другой стороны... Она высказала Джулиану только правду.
Elenawatson писал(а):
Обычно, в самом начале все кроткие и характер проявляют лишь спустя время, а тут... еще и яблоком по лбу зарядила.  У меня нет слов...  Обычно леди себя так не ведут. Кто ее воспитывал? Просто они пока не настолько близки, чтобы вести себя таким образом.

Ну у нас необычная ситуация, да и не люблю я шаблонных героинь, поэтому Софи у нас не похожа на всех...
То, что Софи не имела должного воспитания виноват Джулиан и он это прекрасно понимает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4050
>14 Окт 2021 19:04

Маша, спасибо за продолжение!
Я пребываю в шоке от героев. Они ведут себя непредсказуемо и их реакции я ожидала с точностью до наоборот. Не ожидала, что влюбленная в него Софи будет возмущена поцелуем от мужчины ее мечты. Ну и Джулиан тоже ведет себя очень странно и совсем не как опекун. С первой же встречи он попал под чары своей подопечной, а мне почему-то думалось, что он долго на нее не будет обращать внимание, но он у нас еще тот ловелас оказался. Забавные у них отношения. duel
Кстати, длинные главы мне больше нравятся, объем придает глубину произведению.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На сердце без тебя метель... (ИЛР)»: Доброго вечера, всем заглянувшим на огонек, который я сейчас разжигаю... Да-да, я перешагиваю заветную цифру, которую так любит... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ангел для маркиза (ИЛР) [25216] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение