Ангел для маркиза (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>20 Дек 2021 19:27 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>20 Дек 2021 20:45

Приветствую! Похоже, нам осталось немного наблюдать за героями, и уже совсем скоро мы с ними попрощаемся. Честно говоря, мне кажется, что появление на балу лорда Мелвилла было лишним. Теперь уже нет никакой разницы, почему он не смог быть рядом с Софи. Вряд ли сама Софи будет складывать в уме кусочки этого пазла, чтобы понять, почему записка оказалась совершенно другой, и кто эту самую записку написал. Надеюсь, Джулиан хотя бы сейчас поймёт, что вёл себя не слишком благородно и достойно. Софи уже сбежала от него, чтобы он не смог ей помешать родить ребёнка. Остаётся надеяться и верить, что Софи и Джулиан смогут спокойно поговорить и понять друг друга. Интересно было бы побольше узнать о семье миссис Лоренс. Я так поняла, у неё четверо внуков. Я не помню, вдова ли миссис Лоренс, но думаю, что да. Сейчас я не могу вспомнить, кто такой лорд Девон. Это родственник со стороны Джулиана?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>20 Дек 2021 20:55

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Похоже, нам осталось немного наблюдать за героями, и уже совсем скоро мы с ними попрощаемся. Честно говоря, мне кажется, что появление на балу лорда Мелвилла было лишним. Теперь уже нет никакой разницы, почему он не смог быть рядом с Софи. Вряд ли сама Софи будет складывать в уме кусочки этого пазла, чтобы понять, почему записка оказалась совершенно другой, и кто эту самую записку написал. Надеюсь, Джулиан хотя бы сейчас поймёт, что вёл себя не слишком благородно и достойно. Софи уже сбежала от него, чтобы он не смог ей помешать родить ребёнка. Остаётся надеяться и верить, что Софи и Джулиан смогут спокойно поговорить и понять друг друга. Интересно было бы побольше узнать о семье миссис Лоренс. Я так поняла, у неё четверо внуков. Я не помню, вдова ли миссис Лоренс, но думаю, что да. Сейчас я не могу вспомнить, кто такой лорд Девон. Это родственник со стороны Джулиана?

Катя, здравствуй.
Помнится ты очень хотела, чтобы тайны побега раскрылась. Это случилось.
Лорд Девон - дядя Джулиана, об этом пару глав назад было написано.
Миссис Лоренс вдова, об этом тоже было написано в романе.
Осталась одна глава и эпилог, думаю это говорит о том, что герои смогут понять друг друга.
Спасибо большое за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>20 Дек 2021 20:57

Все таки уехала Софи,скорее всего очень рано,попрощавшись только с Лоренс и Девоном.Они конечно в курсе ее состояния и в курсе куда она поехала,но скажут ли они куда?После всей правды,которую выпалил Джулиан о семье и детях,они скорее всего скроют это,пусть помучается.Вот только правда о беременности всплыла и теперь Джулиан не сможет просто сидеть и размышлять,а должен будет искать и понять наконец то что он хочет.
Спасибо Машенька
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>20 Дек 2021 21:01

Ну, я этого уже не помню, к сожалению. Надо бы, наверное, перечитать, но я пока не буду, потому что основной сюжет, к счастью, помню достаточно хорошо, а более мелкие детали - обидно, конечно, что не помню каких-то вещей, но это не так страшно.
Не думаю, что это имеет какое-то значение сейчас. Софи всё равно вряд ли узнает, что это миссис Лоренс так пошутила, ей сейчас явно не до этого. А просто узнать, что именно миссис Лоренс написала от имени Софи - хорошо, конечно, но этого мало.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>20 Дек 2021 21:07

михайловна писал(а):
Все таки уехала Софи,скорее всего очень рано,попрощавшись только с Лоренс и Девоном.Они конечно в курсе ее состояния и в курсе куда она поехала,но скажут ли они куда?После всей правды,которую выпалил Джулиан о семье и детях,они скорее всего скроют это,пусть помучается.Вот только правда о беременности всплыла и теперь Джулиан не сможет просто сидеть и размышлять,а должен будет искать и понять наконец то что он хочет.
Спасибо Машенька

Светочка, привет, дорогая!
Для Софи ребёнок очень важен, а она помнит ужасные слова Джулиана, поэтому сделала то,что задумала.
А Джулиан... Посмотрим, что он теперь будет делать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну, я этого уже не помню, к сожалению. Надо бы, наверное, перечитать, но я пока не буду, потому что основной сюжет, к счастью, помню достаточно хорошо, а более мелкие детали - обидно, конечно, что не помню каких-то вещей, но это не так страшно.
Не думаю, что это имеет какое-то значение сейчас. Софи всё равно вряд ли узнает, что это миссис Лоренс так пошутила, ей сейчас явно не до этого. А просто узнать, что именно миссис Лоренс написала от имени Софи - хорошо, конечно, но этого мало.

Катя, рано говорить, узнает Софи всю правду или нет. Ну и перечитывать роман конечно не обязательно, тем более, то, что было написано всего пару глав назад...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>20 Дек 2021 21:07

Наивный Джулиан. Его пожилые родственники оказались умнее и мудрее. Жизнь и смерть в руках Бога. А он стремился такую живую Софи прикнопить булавкой к картону, думая этим, что спасет её жизнь, а на самом деле пытался превратить свою и её любовь в засушенный гербарий.
И вот тебе реальность - Софи беременна. И уже ничего не сделаешь. Надеюсь, его мозги встали на место?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4051
>20 Дек 2021 21:14

Маша, спасибо за продолжение!
Глава закончилась на очень интересном месте. И как теперь себя поведет Джулиан? Конечно, уже поздно ему что-то менять и роды произойдут. Очень надеюсь, что он не станет противиться этой новости и наконец поймет какое это счастье и прекрасный шанс начать все с начала и иметь полноценную семью.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>20 Дек 2021 21:37

gallina писал(а):
Наивный Джулиан. Его пожилые родственники оказались умнее и мудрее. Жизнь и смерть в руках Бога. А он стремился такую живую Софи прикнопить булавкой к картону, думая этим, что спасет её жизнь, а на самом деле пытался превратить свою и её любовь в засушенный гербарий.
И вот тебе реальность - Софи беременна. И уже ничего не сделаешь. Надеюсь, его мозги встали на место?

Галя, привет, дорогая!
Из последней главы узнаем, встали у Джулиана мозги на место или нет. Но мне кажется миссис Лоренс объяснила ему очень важные вещи и до него наконец-то дошло.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Глава закончилась на очень интересном месте. И как теперь себя поведет Джулиан? Конечно, уже поздно ему что-то менять и роды произойдут. Очень надеюсь, что он не станет противиться этой новости и наконец поймет какое это счастье и прекрасный шанс начать все с начала и иметь полноценную семью.

Леночка, привет, дорогая!
В последней главе и узнаем, что будет делать Джулиан.
Думаю будет интересно за ним понаблюдать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>20 Дек 2021 21:45

Привет дорогая моя Машенька!! Laughing Laughing
Наконец-то Джулиан высказался!! Wink Wink
И в результате получил в лоб СТРЕСС!! И очень даже хорошо!!
Пусть теперь думает, как возвратить Софи и Цезаря!! Ok Ok
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Дек 2021 23:25

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Ну вот Софи и узнала, почему лорд Мелвилл не пришел на свидание.
Но уже поздно и, кажется все к лучшему, ведь они с Джулианом любят друг друга.
Джулиан ревнует, поэтому и увез жену домой, а уж там они не смогли устоять.
Странно, что Джулиан не заподозрил, что Софи беременна, но всякое бывает.
Но своими словами он еще больше подтолкнул Софи к побегу.
Она уехала, а Джулиан узнал правду от старших. Так что жду сцену примирения.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>21 Дек 2021 0:21

Значит Софи все таки осуществила свой план и оставила мужа. Хорошо старшее поколение вправило мозги Джулиану. Теперь, после того, как узнал о беременности Софи, Джулиан конечно же будет пытаться найти ее. Посмотрим, как быстро у него это получится. Хоть бы к родам успел!
Спасибо Машунь!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1670
>21 Дек 2021 9:17

Маша, спасибо за главу!
Хорошо, что Джулиан рассказал о своих страхах. Может быть после этого разговора он поймёт, что не обязательно роды заканчиваются смертью. Вокруг него много детей, которые здоровы, как и их матери.
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Дек 2021 9:38

Всем привет.
Я вот упустила как-то, а миссис Лоренс в курсе, почему Джулиан так болезненно не хочет детей?
Логику Софи понять нетрудно: во-первых, она хочет показать мужу, мол, и без тебя проживу, вон я какая передовая красотка. И побег ее тоже понять можно... жаль, конечно, что она делает неправильные выводы... ну да ладно...
А вот Джулиан разочаровывает. Ну взрослый же мужик... с опытом... казалось бы, сопоставить факты и понять мотивы Софи совсем нетрудно, как и догадаться о беременности... и так много времени потерять, которые он мог провести рядом с женой в ее положении...
Ладно, будем надеяться, природа еще не одну беременность пошлет этой супружеской паре ))).
Машуля, ждем финала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Дек 2021 20:46

Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машенька!!
Наконец-то Джулиан высказался!!
И в результате получил в лоб СТРЕСС!! И очень даже хорошо!!
Пусть теперь думает, как возвратить Софи и Цезаря!!
Спасибо, дорогая!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!
Джулиан конечно же сделает всё возможное, чтобы вернуть Софи. А там и Цезарь рядом.
Спасибо большое за отзыв, моя дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Ну вот Софи и узнала, почему лорд Мелвилл не пришел на свидание.
Но уже поздно и, кажется все к лучшему, ведь они с Джулианом любят друг друга.
Джулиан ревнует, поэтому и увез жену домой, а уж там они не смогли устоять.
Странно, что Джулиан не заподозрил, что Софи беременна, но всякое бывает.
Но своими словами он еще больше подтолкнул Софи к побегу.
Она уехала, а Джулиан узнал правду от старших. Так что жду сцену примирения.

Ирочка, привет, дорогая!
Для героев всё сложилось как нельзя лучше, но они пока этого до конца не поняли.
Беременность Виктории явно отличалась от беременности Софи, да и сама Софи обладает от природы более пышными формами, вот Джулиан ничего не понял...
Применение уже не за горами!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Значит Софи все таки осуществила свой план и оставила мужа. Хорошо старшее поколение вправило мозги Джулиану. Теперь, после того, как узнал о беременности Софи, Джулиан конечно же будет пытаться найти ее. Посмотрим, как быстро у него это получится. Хоть бы к родам успел!
Спасибо Машунь!

Лилечка, привет, дорогая!
Будем надеяться, что у Джулиана получится найти Софи, миссис Лоренс обязательно ему поможет!
Мозги на место уже должны встать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Хорошо, что Джулиан рассказал о своих страхах. Может быть после этого разговора он поймёт, что не обязательно роды заканчиваются смертью. Вокруг него много детей, которые здоровы, как и их матери.

Оксаночка, привет, дорогая!
Ты права, Джулиан наконец-то хоть кому-то открылся и получил заверения в том, что не всегда всё заканчивается плохо...
Теперь ему нужно найти Софи!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Всем привет.
Я вот упустила как-то, а миссис Лоренс в курсе, почему Джулиан так болезненно не хочет детей?
Логику Софи понять нетрудно: во-первых, она хочет показать мужу, мол, и без тебя проживу, вон я какая передовая красотка. И побег ее тоже понять можно... жаль, конечно, что она делает неправильные выводы... ну да ладно...
А вот Джулиан разочаровывает. Ну взрослый же мужик... с опытом... казалось бы, сопоставить факты и понять мотивы Софи совсем нетрудно, как и догадаться о беременности... и так много времени потерять, которые он мог провести рядом с женой в ее положении...
Ладно, будем надеяться, природа еще не одну беременность пошлет этой супружеской паре ))).
Машуля, ждем финала.

Кристиночка, привет, дорогая!
Миссис Лоренс ну знала причину по которой Джулиан не хотел детей, он никому не рассказывал... А Софи рассказала миссис Лоренс о том, что он ей говорил, но постаралась это как-то скрасить, а то ей неудобно было...
Будем надеяться, что детей в этой семье в итоге будет много и Джулиан успеет насладится своим отцовством!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:21

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ангел для маркиза (ИЛР) [25216] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение