Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+)



Виктория В: > 17.11.21 21:42


Девочки, спасибо за сердечки! rose

Dione писал(а):
Какая наша Сливка разносторонняя и талантливая. Молодец она, что делает правильные выводы. Нужно и образованной быть, и себя уметь защищать, и станцевать, когда надо.

Это вопрос ее выживания. Тут поневоле будешь знать все поэтические антологии. Smile

...

Елена Миллер: > 17.11.21 22:17


Вика, привет! Спасибо за такое поэтическое продолжение!
Красивые стихи. У Сливочной принцессы хорошая память. Да и мужчина её мечты не подкачал, воспитанный молодой человек, дал девушке потешить свое самолюбие. Генерал, как и положено злодею, злодей, прямо весь такой одиозный и гневный. И появился он вовремя, чтобы спустить влюбленную героиню с небес на землю. Любовь любовью, а войну никто не отменял, просто отсрочил.

...

Mary: > 18.11.21 14:02


Вика привет. Спасибо за новую главу. Вот и состоялась встреча нашей героини с ненавистным врагом, убивший её семью. И этот негодяй ещё и посмел угрожать девушке! Вот мерзавец! Весь в свою наглую кузину! Вика ты говорила, что между ними будет любовь, но пока мне в это с трудом верится, ведь генерал настоящий злодей и ненавидит девушку! Что касается первой влюблённости героини, то мне этот молодой человек не понравился, уж слишком вё просто и легко. Какой-то но неестественный, слишком хороший, положительный, благородный. Не известно что на самом деле у него на уме! А героиня так легко и просто ему доверилась! Вообщем жду продолжения.

Вика хочу тебе сделать подарок. Надеюсь подарок тебе понравится, я дарю от всей души.


...

Виктория В: > 18.11.21 19:19


Милые Леди, всем доброго вечера и благодарю за внимание! rose

Елена Миллер писал(а):
Вика, привет! Спасибо за такое поэтическое продолжение! Красивые стихи. У Сливочной принцессы хорошая память.


Лена, здравствуй! Рада, что тебе понравился поэтический турнир в саду китайского императора! Very Happy



Елена Миллер писал(а):
Да и мужчина её мечты не подкачал, воспитанный молодой человек, дал девушке потешить свое самолюбие.
Приятно, что ты сочла удачным образ первого возлюбленного Мей Фэн. tender


Елена Миллер писал(а):
Генерал, как и положено злодею, злодей, прямо весь такой одиозный и гневный. И появился он вовремя, чтобы спустить влюбленную героиню с небес на землю. Любовь любовью, а войну никто не отменял, просто отсрочил.

Злодей он с нашей точки зрения, а с китайской он правильный человек и хороший сын, который мстит за убийство родителей.

Mary писал(а):
Вика привет. Спасибо за новую главу.


Мари, спасибо за обстоятельный отзыв, за то, что поделилась своими впечатлениями о прочитанном. Very Happy
Mary писал(а):
Вот и состоялась встреча нашей героини с ненавистным врагом, убивший её семью. И этот негодяй ещё и посмел угрожать девушке! Вот мерзавец! Весь в свою наглую кузину!

Мари, они кровные враги и такое поведение со стороны генерала вполне естественное. Первым все-таки причинил зло его семье отец Мей Фэн.


Mary писал(а):
Вика ты говорила, что между ними будет любовь, но пока мне в это с трудом верится, ведь генерал настоящий злодей и ненавидит девушку!

Я не говорила, что между ними будет любовь. Это молодой китаец на обложке похож на визуализацию генерала. Роман еще не дописан и мы с Музом еще решаем, кто станет избранником Мей.

Mary писал(а):
Что касается первой влюблённости героини, то мне этот молодой человек не понравился, уж слишком вё просто и легко. Какой-то но неестественный, слишком хороший, положительный, благородный. Не известно что на самом деле у него на уме! А героиня так легко и просто ему доверилась!
У Мей Фэн и гогуна Цай Юня случилась любовь с первого взгляда. Многие романтики кстати считают, что именно такой бывает настоящая любовь. Они оба молодые, красивые, симпатичные, их обоих потянуло друг к другу. В юности нужно очень немного, чтобы пылко влюбиться.


Mary писал(а):
Вообщем жду продолжения.

Буду стараться! Ok

Mary писал(а):

Вика хочу тебе сделать подарок. Надеюсь подарок тебе понравится, я дарю от всей души.



Мари, спасибо за такой замечательный подарок! Мне этот зимний комплект очень понравился и я его надену в начале зимы! Ar

...

Виктория В: > 18.11.21 20:22


Мари, вообще-то зима уже наступила, так что я надену твой подарок прямо сейчас! Большое спасибо тебе за такую красоту!!! Guby

...

Mary: > 18.11.21 20:48


Виктория В писал(а):
Мари, вообще-то зима уже наступила, так что я надену твой подарок прямо сейчас! Большое спасибо тебе за такую красоту!!! Guby


Вика, ну да, можно сказать, что зима уже наступила, во всяком случае снег уже появился, да и холодно, как в начале декабря. Я очень рада, что тебе понравился мой подарок. Мне это очень приятно. Я, как увидела комплект, поняла, что он очень тебе подходит. И знаешь, мне девушка на комплекте очень напоминает героиню твоего романа, я примерно такой её и вижу.

...

Виктория В: > 18.11.21 22:31


Mary писал(а):

Вика, ну да, можно сказать, что зима уже наступила, во всяком случае снег уже появился, да и холодно, как в начале декабря. Я очень рада, что тебе понравился мой подарок. Мне это очень приятно. Я, как увидела комплект, поняла, что он очень тебе подходит. И знаешь, мне девушка на комплекте очень напоминает героиню твоего романа, я примерно такой её и вижу.


Мари, я только что рассмотрела как следует твой подарок. То, что я приняла за снег, это цветущие на дереве цветы. Какая прекрасная графика - можно воспринимать изображение и как снег, и как цветы! Very Happy Мне было также интересно узнать, что именно такой ты представляешь внешне Мей Фэн, как девушку на аватаре. Smile
Только я теперь опасаюсь разочаровать тебя своим романом. Моя девочка душой сущий ребенок, она не такая значительная дама, какой представлена на комплекте. Embarassed

...

натаниэлла: > 18.11.21 23:36


Привет!
Вика, спасибо за продолжение!
Пьяный турнир поэтов мне очень понравился. чем больше выпьешь, тем сложней сочинять стихи, так что тут еще и подвох.
Мэй влюбилась, но возможны ли чувства между ней и этим юношей? Они ровня? Им ничто не помешает?
Судя по всему, Цай тоже неравнодушен к девушке, иначе бы не уступил ей первенства, а бился по-настоящему.
Но защитит ли Мэй второй нефритовый диск от злодея?

...

Виктория В: > 19.11.21 12:20


натаниэлла писал(а):
Привет!
Вика, спасибо за продолжение!


Нат, благодарю за внимание и сердечко! Flowers

натаниэлла писал(а):

Пьяный турнир поэтов мне очень понравился. чем больше выпьешь, тем сложней сочинять стихи, так что тут еще и подвох.

Точно! В таких условиях победит тот, кто знает все поэтические антологии как дважды два четыре. Ok


натаниэлла писал(а):
Мэй влюбилась, но возможны ли чувства между ней и этим юношей? Они ровня? Им ничто не помешает?

Оба они принадлежат к одному аристократическому кругу, так что серьезных препятствий нет. Но судьбу Мей Фэн решает ее опекунша, императрица-мать.


натаниэлла писал(а):
Судя по всему, Цай тоже неравнодушен к девушке, иначе бы не уступил ей первенства, а бился по-настоящему.

Верно. Молодые влюбленные люди ставят интересы предмета своего обожания выше собственных. Smile

натаниэлла писал(а):
Но защитит ли Мэй второй нефритовый диск от злодея?

У нее уже есть второй нефритовый диск, но защитило девушку присутствие бдительной императорской стражи.

...

Mary: > 19.11.21 13:11


Виктория В писал(а):


Мари, я только что рассмотрела как следует твой подарок. То, что я приняла за снег, это цветущие на дереве цветы. Какая прекрасная графика - можно воспринимать изображение и как снег, и как цветы! Very Happy Мне было также интересно узнать, что именно такой ты представляешь внешне Мей Фэн, как девушку на аватаре. Smile
Только я теперь опасаюсь разочаровать тебя своим романом. Моя девочка душой сущий ребенок, она не такая значительная дама, какой представлена на комплекте. Embarassed


Вика привет. Да, там вроде бы опадают лепестки, просто я не стала указывать тебе на ошибку, это совершенно не важно. Не волнуйся, я не разочаруюсь в романе, знаю, что Мей Фэн совсем ещё ребёнок и мне героиня очень нравится, да и сюжет романа очень интересный. Ты вообще смело поступила сделав 14 летнюю девушку героиней. Сейчас ведь требуют, что нужно брать героев не моложе 18 лет. Но я понимаю, что в те времена, уже в 13-14 девушки считались взрослыми и могли выходить замуж. А в 18 они уже были замужними и давно имели детей. А если незамужем, то значит они старые девы, перестарки.

...

Кейт Уолкер: > 20.11.21 15:12


Вика, привет! Я так понимаю, юный поэт ради прекрасной Мей Фэн даже отказался от такой желанной для него награды. Кажется, Цай Юнь с первого взгляда влюбился в Мей Фэн, как, впрочем, и она сама. Для меня в этом нет ничего странного и удивительного, ведь я хорошо знаю, как это бывает. Мне кажется, любовь с первого взгляда - самая сильная, избавиться от неё не так-то просто. Я рада, что Гунь оказалась уже во второй раз сброшена со своего высокого пьедестала. Думаю, Мей Фэн не стоит от главной наложницы императора ждать ничего хорошего, они стали очень серьёзными врагами. Честно говоря, мне будет интересно посмотреть на противостояние Мей Фэн и Тао Наня. Я даже охотно поверю в то, что они могут быть вместе, ведь после твоей истории о Клелии и Сулле меня уже ничем не удивишь. Я уже сейчас увидела совместное будущее этих двух героев, Мей Фэн и Тао Наня. Вика, ты знаешь, я очень люблю такие истории "раскаявшихся мерзавцев", которые вдруг ни с того ни сего полюбили. Я и сама неоднократно писала о чём-то подобном. Мне кажется, интереснее сюжетов просто не существует, чем вот такие, "на сопротивление".

...

Виктория В: > 21.11.21 10:06


Всем доброго времени суток!

Mary писал(а):

Вика привет. Да, там вроде бы опадают лепестки, просто я не стала указывать тебе на ошибку, это совершенно не важно


Мари, а так цветов столько много, что ветки издали кажутся осыпанными снегом. tender

Mary писал(а):
Не волнуйся, я не разочаруюсь в романе, знаю, что Мей Фэн совсем ещё ребёнок и мне героиня очень нравится, да и сюжет романа очень интересный.

Спасибо за добрые слова, ты меня очень подбодрила. Flowers


Mary писал(а):
Ты вообще смело поступила сделав 14 летнюю девушку героиней. Сейчас ведь требуют, что нужно брать героев не моложе 18 лет. Но я понимаю, что в те времена, уже в 13-14 девушки считались взрослыми и могли выходить замуж. А в 18 они уже были замужними и давно имели детей. А если незамужем, то значит они старые девы, перестарки.

У китайцев вообще женский идеал "женщина-ребенок", так что я не погрешила против истины.

michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение


michalchik, спасибо за внимание к главе! Flowers

Ириска писал(а):
Примите в читатели

Ириска, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers

Кейт Уолкер писал(а):

Вика, привет! Я так понимаю, юный поэт ради прекрасной Мей Фэн даже отказался от такой желанной для него награды. Кажется, Цай Юнь с первого взгляда влюбился в Мей Фэн, как, впрочем, и она сама. Для меня в этом нет ничего странного и удивительного, ведь я хорошо знаю, как это бывает. Мне кажется, любовь с первого взгляда - самая сильная, избавиться от неё не так-то просто.

Кейт я очень рада, что наши мнения снова полностью совпадают, ведь любовь с первого взгляда часто означает, что герои самой судьбой предназначены друг для друга. Ar

Кейт Уолкер писал(а):
Я рада, что Гунь оказалась уже во второй раз сброшена со своего высокого пьедестала. Думаю, Мей Фэн не стоит от главной наложницы императора ждать ничего хорошего, они стали очень серьёзными врагами.

Гунь очень заносчива и высокомерна, и это часто мешает ей здраво оценить ситуацию. Ok Она и Мей Фэн до первой встречи были родовыми врагами, но неудачи из-за Мей еще больше озлобили Гунь.

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, мне будет интересно посмотреть на противостояние Мей Фэн и Тао Наня. Я даже охотно поверю в то, что они могут быть вместе, ведь после твоей истории о Клелии и Сулле меня уже ничем не удивишь. Я уже сейчас увидела совместное будущее этих двух героев, Мей Фэн и Тао Наня. Вика, ты знаешь, я очень люблю такие истории "раскаявшихся мерзавцев", которые вдруг ни с того ни сего полюбили. Я и сама неоднократно писала о чём-то подобном. Мне кажется, интереснее сюжетов просто не существует, чем вот такие, "на сопротивление".

Ты очень верно определила отношения Клелии и Суллы, у них действительно получилась любовь не благодаря обстоятельствам, а "на сопротивление". И мне кажется, что именно такое чувство наиболее искреннее, когда разум в нем не участвует. Ok

...

Виктория В: > 21.11.21 12:56 vip


 » Глава 8

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение