Пустая карта (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>10 Ноя 2021 12:30

 » Пустая карта (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

В серии "Одинокие"#4

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.



Аннотация

Что происходит, когда две параллельные друг другу жизни сталкиваются в одной плоскости?
Жизнь научила ее не доверять людям, их клятвам и словам о верности и любви. У нее ничего нет, но она преданна своей семье и готова на все ради матери и сестры.
У него есть все: деньги, шикарная квартира, бизнес, дорогая машина, пара любовниц и преданные друзья проверенные временем. У него есть все, кроме семейного тепла и любимой женщины.
Что может связать двух абсолютно разных людей, когда точки пересечения совершенно отсутствует?

Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


Другие книги серии:
1.Шанс на счастье
2. Мой визави
3.Черные полосы

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 13.12.2022


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>10 Ноя 2021 17:58

 » Пролог

– Так будет всегда? – я обернулась, встречая его хмурый взгляд. – Ты такую жизнь мне предлагал – ждать тебя среди ночи от очередной любовницы?
– Даяна – просто друг, я тебе уже говорил.
– Друг… – усмехнулась, качая головой. – А ей повезло с тобой. Я тоже хочу друга, который бы по первому зову прибегал и потр*хивал меня. Удобно. Хорошо устроилась. Аж завидно.
– Не передёргивай. Ей нужна была помощь. Мне что, в стороне постоять надо было? - это ощущение его внутреннего неприятия моих слов взбесило ещё больше и сделало больней.
– Да блин! Ты говорил, что у неё мужик есть, так пусть этот мужик и заботится о ней. Или это ты тоже мне на уши навешал?
– Оль, может, ты перестанешь себя накручивать. Давай сядем, и я спокойно тебе расскажу, что случилось на самом деле, а ты там уже решишь: верить мне или нет.
– Нет, – отрицательно веду головой, с горечью понимая, что снова налажала. На одни и те же грабли, бл*ть! Дура! – сказок я в своей жизни однажды наслушалась, спасибо. Мне хватает того, что я вижу, Усманов.
– Да твою ж мать, Оль! Рус с Даянкой поссорились, там что-то такое произошло, что она едва таблеток не наглоталась. Что именно – я не понял, она не в том состоянии была, чтобы внятно объяснить.
– Ага, а ты плащ супермена надел и полетел. У тебя не синдром спасателя случаем?
– Да как хочешь это называй, суть не в этом.
– Суть в том, что у меня тоже есть свой триггер на измену мужиков – не перевариваю п*здеж! – произношу, смотря, как клубится злость в его зелёных глазах.
Мы замолкаем, глядя друг на друга, он ищет доводы и оправдание, а я… Я больше не ищу ничего, лишь тону в тонне едкого разочарования, снова. Прохожу мимо него и, подхватив свою сумку, направляюсь к двери. Я слышу, как он цедит сквозь зубы ругательство, но не останавливает меня, не старается задержать.
– Вещи завтра заберу, – бросаю, выходя из квартиры и закрывая за собой дверь.
Лифт, удар по кнопке, не поднимая головы, чтобы не смотреть в расположенное тут зеркало. Мне хватает ощущения боли, и я не хочу видеть ещё и её отражение в своих глазах.
И жили они недолго и несчастливо и умерли в разные дни. Сказок не бывает, а реальность та ещё сука.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>11 Ноя 2021 8:20


М-да, доверия между ними нет, а сомневаться повод есть Прошлый опыт, не самый хороший, имеется. Другу помогать, это конечно супер, но личной жизни это не должно мешать, а тем более, рушить. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>11 Ноя 2021 20:04

 » Тизер к 1 главе

- Это что? Телефонный номер твоего риэлтора? – Франц вскинул брови, когда я на его вопрос о цене моей новой квартиры просто черкнул цифры на листке и протянул ему.
- Цена, - произношу, откинувшись на спинку кресла и отпивая с чашки крепкий кофе. Прекрасно отдавая себе отчет, что сумма заоблачная даже для оборотов Стаса имеющего довольно большую сеть магазинов спортивного питания и фитнес-центр. Она и для меня была заоблачная, именно поэтому я вытянул средства из оборота фирмы, что делать было нельзя, особенно в таком объеме.
- Ты *б*нулся? – он отбросил в сторону клочок бумаги и посмотрел на меня взглядом, отражающим явное сомнение в моих умственных способностях.
- Если брать во внимание мое бедное детство, то это просто психологическая компенсация – улыбнулся, отставляя в сторону чашку.
- Моя версия более реальней.
- Стас, мне бухгалтер нужен, чтобы прям огонь, чтоб дважды два ровнялось этой сумме.
- А вот раньше, перед покупкой этой дорогой халупы ты не мог позвонить и сказать «Стасян займи бабок»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>11 Ноя 2021 20:27

Девочки, всех рада видеть! tender
Итак, Mr. Green по частоте выкладки я с уверенностью сказать ничего не могу, слишком много сейчас нюансов в жизни которые могут выбить из режима, но я буду стараться.
План уже расписала, но кто со мной уже не первый год знают, что я и планы вещи не совместимые, поэтому в случае чего "понять и простить" rose
В дни когда не будет глав, будут, тизеры, ответы на комментарии и вопросы и графика к истории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>12 Ноя 2021 19:23

 » Глава 1

– Это что? Телефонный номер твоего риэлтора? – Франц вскинул брови, когда я на его вопрос о цене моей новой квартиры просто черкнул цифры на листке и протянул ему.
– Цена, – произношу, откинувшись на спинку кресла и отпивая из чашки крепкий кофе. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что сумма заоблачная даже для оборотов Стаса, имеющего довольно большую сеть магазинов спортивного питания и фитнес-центр. Она и для меня была заоблачная, именно поэтому я вытянул средства из оборота фирмы, что делать было нельзя, особенно в таком объёме.
– Ты *б*нулся? – он отбросил в сторону клочок бумаги и посмотрел на меня взглядом, отражающим явное сомнение в моих умственных способностях.
– Если брать во внимание моё бедное детство, то это просто психологическая компенсация, – улыбнулся, отставляя в сторону чашку. В действительности я четыре года облизывался на квартиры в этом комплексе, и вот на пороге сорокалетия меня вынесло, и я рискнул. Жизнь дана на то, чтобы ею наслаждаться, а не только впахивать без выходных и праздников.
– Моя версия более реальней.
– Стас, мне бухгалтер нужен, чтобы прям огонь, чтоб дважды два равнялось этой сумме.
– А вот раньше перед покупкой этой дорогой халупы ты не мог позвонить и сказать: Стасян займи бабок?
– У тебя семья, а там сумма – не двадцатка до зарплаты, мне совесть не позволит так сделать.
– Зато под статью попасть твоя совесть тебе позволит, дебил.
– Не беси. Лучше помоги. Я редко тебя о чём-то прошу.
– Ты вообще никогда не о чём никого не просишь, – процедил раздражённо Стас, нервно покручивая пальцами телефон. – Слушай, а может, Нику Волкову попросить посмотреть, у неё же контора бухгалтерская? Вдруг что посоветует.
– Нет, даже в качестве консультации не обращусь. Мне потом Волков в случае чего голову откусит и не подавится. И будет прав.
– Ну я тебе помочь не могу, у меня таких умельцев нет... Но я поспрашиваю.
– Буду признателен.
– Последствия – если не найдёшь?
– Самые печальные. Моя засланная птичка из налоговой напела, что у них ещё в прошлый раз возникли ко мне вопросы, а если я сейчас подам реальные цифры, то вопросов станет очень много.
– Ага, а взъ*бывать они мастера, только повод дай.
– Вот и я о том же.
– На новоселье-то пригласишь?
– Ещё ремонт идёт. Как только, так сразу.
– Ловлю на слове. Ладно, поеду я. Если найду кого, наберу, – пожав руку, Франц удалился, уже по пути из кабинета отвечая на телефонный звонок.
Рабочий день прошёл в жёстком ритме – три встречи, совещание с управляющими магазинов и ворох бумаг к вечеру, который желательно было разобрать уже к началу следующего дня. На часах было около десяти, когда на пороге появилась Даяна, как обычно почти не слышно. Удивительная способность беззвучно приближаться.
– Можно? – произносит она тихим голосом, прислонившись к дверному откосу.
– Конечно.
Она подходит ближе, и я вижу покрасневшие от усталости глаза, в которых грусть, тоска и душевные метания. Протягиваю руку, жестом прося подойти, но она делает шаг и, взяв мою ладонь, прислоняет её к своему лицу, прижимаясь к ней щекой. Поднимаюсь и привлекаю её к себе, обнимая и целуя в макушку.
– Пятнадцать минут, Слав, и я уйду, – утыкается лбом мне в грудь. – Мне просто надо немного выдохнуть.
– Спешишь?
– Не хочу отвлекать тебя от работы.
– Я уже домой собирался. Ты на машине?
– Такси.
– Отвезти тебя?
– Да.
Отстраняюсь на пару минут, чтобы выключить ноут и убрать бумаги в сейф.
Мы выходим с Даяной из бизнес-центра, и её немного ведёт, она едва заметно запинается на ровном месте. Прижимаю её к себе, поддерживая, направляя к уже заведённой машине. Она снова вымотана, снова работала на износ. В первый месяц нашего знакомства я думал, что это желание заработать как можно больше, но это не было потребностью в деньгах, она просто прячется от одиночества в работе и иногда переходит черту, выдавая стахановские темпы, а после валясь с ног в прямом смысле слова.
– Алекс вчера звонил, – она вытаскивает тонкую сигарету и приоткрывает окно, закуривая, салон тут же обволакивает тонкий аромат вишни.
– Снова с просьбой поиграть в любящую жену на очередном приёме?
– С согласием на развод, – усмехнулась, бросая на меня взгляд.
– Растёт мужик, прям на глазах. Подпишешь?
– Конечно. Сначала было желание его промурыжить, разделом имущества пригрозить или рассказать его женщине, что он всё это время был женат, но решила, что «баба с возу кобыле легче», так что завтра съезжу, всё подпишу и пошёл он к чёрту.
– Из-за этого накрыло?
– Нет, этот факт порадовал, что даже шампанское вчера открыла. Сегодня родители звонили… – она осеклась, делая глубокую затяжку и медленно выдыхая дым. – Мне тридцать лет… Почему я до сих пор чувствую себя неуверенной маленькой девочкой, когда слышу их голоса? Почему я не могу никогда сказать им «нет»? Слабая безвольная овца.
– Ты сильная, Дая, и ты это знаешь.
– Я позволила им сломать мою жизнь.
– Тебе было всего восемнадцать, – произношу, наблюдая, как она, затушив одну сигарету, сразу тянется за второй.
– Это не оправдывает ни меня, ни их.
Я останавливаю машину, и она тянется за брошенной на заднее сиденье сумочкой.
– Не торопись, я поднимусь.
– Останешься?..
В этом вопросе всё: надежда, боль и просьба, и я утвердительно веду головой, беря её кисть и прижимаюсь губами к нежной тонкой коже. Дая докуривает, и мы выходим, направляясь к подъезду.
Она живёт в сталинской многоэтажке в самом центре города, и её экстравагантное жильё полностью отражает её неординарную натуру. При потолках более четырёх метров интерьер был минималистичен, а её увлечение антиквариатом, с помощью которого она расставляла акценты, удивительным способом сочетая его с современной мебелью и вещами, делало квартиру очень тёплой и уютной, и такой же необычной, как её хозяйка.
Поворот ключа, щелчок выключателя. И я знаю, что будет дальше: душ, разогретый ужин, оставленный её заботливой домработницей, пара бокалов красного вина и разговоры – открытые, откровенные, болезненные. И сон. Просто сон двух уставших людей, ищущих тепло в объятиях друг друга, схожих в своём одиночестве.
– Тебе рыбу или мясо? – произносит Дая, скинув с ног туфли и собирая у зеркала свои белокурые волосы в хвост, пока я убираю наши вещи в шкаф.
– Мясо.
– Вино?
– На твой вкус.
– Ты же знаешь, что это будет красное, а ты любишь, что покрепче – ром или виски.
– Я переживу.
Она улыбается и, подойдя ближе, касается губами моих губ.
– За это я тебя и обожаю, Усманов, с тобой всегда можно договориться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>12 Ноя 2021 21:50

Настя, привет.
Как же хорошо Стас знает Усманова - тот не будет ничего ни у кого просить. Потому что привык надеяться только на себя.
Интересные у Славы отношения с Даяной - встретились два одиночества? Но, похоже, на данном этапе такой формат устраивает обоих.
Спасибо за новую главу.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>13 Ноя 2021 2:29

Надеюсь, Франц поможет Стасу. Я так понимаю, отношения с Даяной, два одиноких человека нашли поддержку и понимание друг в друге. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>13 Ноя 2021 22:52

Странные отношения у Славы с Даяной. Вроде и два одиночества, только вот зачем постель друг другу согревать, если нет никаких чувств, кроме общих дел и дружеских отношений? Не маловато ли для секса? А то интимные отношения у них напоминают продолжение той же вечерней трапезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2021 17:00

 » Тизер к 2 главе

- Машину надо менять каждые три года, иначе она у тебя из серваков перестанет выезжать. Тебе тачку подарить?
- Подари. Наконец-то перестану всем доказывать, что я сама машину купила, смогу честно сказать: насосала, - смеясь отбросил сигарету в урну и привлек к себе Даю, целуя коротко в губы.
- У тебя, когда день рождение?
- В сентябре.
- До сентября на этой поезди, а там разберемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>14 Ноя 2021 20:44

Laughing когда там у них сентябрь то? А вообще, че т это он не сейчас дарить то собрался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2021 20:57

Марфа Петровна писал(а):
Настя, привет.
Как же хорошо Стас знает Усманова - тот не будет ничего ни у кого просить. Потому что привык надеяться только на себя.
Интересные у Славы отношения с Даяной - встретились два одиночества? Но, похоже, на данном этапе такой формат устраивает обоих.
Спасибо за новую главу.

Иришка, привет Flowers
Не один год знакомы, поэтому Стас знает что если Усманов попросил помощи то значит все очень серьезно .
Отношения с Даяной устраивают их обоих Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2021 21:02

мама лена писал(а):
Laughing когда там у них сентябрь то? А вообще, че т это он не сейчас дарить то собрался
так с финансами же проблема после покупки квартиры и налоговая на хвосте сидит. Опасно сейчас делать дорогие покупки Ok сейчас у них весна май, это будет понятно в следующей главе Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2021 21:06

ma ri na писал(а):
Надеюсь, Франц поможет Стасу. Я так понимаю, отношения с Даяной, два одиноких человека нашли поддержку и понимание друг в друге. Спасибо за продолжение)

Все скоро увидим Ok да отношения Славы и Даяны это отношение двух одиночеств
Благодарю Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2021 21:12

gallina писал(а):
Странные отношения у Славы с Даяной. Вроде и два одиночества, только вот зачем постель друг другу согревать, если нет никаких чувств, кроме общих дел и дружеских отношений? Не маловато ли для секса? А то интимные отношения у них напоминают продолжение той же вечерней трапезы.

Эээ так вроде ещё не одного описания секса не было Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Пустая карта (СЛР, 18+) [25241] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение