Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Монетка для Элли (ИЛР, мистика)



Dione: > 11.03.22 15:37 vip


 » Эпилог

...

Lady O: > 12.03.22 07:48


Валерия, спасибо за эпилог!
Генри заменил Нука,продолжает его идеи. Элли его поддерживает.

Роман очень понравился- здесь и мистика, и приключения, и познания себя и своих желаний.
Вдохновения для новых историй!

...

Margot Valois: > 12.03.22 16:50


Валерия, Леди, приветствую и спасибо за красивый и лирический эпилог! Flowers
Надеюсь, что у героев все получится, а прижелании можео будет и вторую часть написать.

...

Dione: > 13.03.22 00:21


Margot Valois писал(а):
Валерия, Леди, приветствую и спасибо за красивый и лирический эпилог! Flowers
Надеюсь, что у героев все получится, а прижелании можео будет и вторую часть написать.


Рита, привет,

Спасибо!
Да, будем верить в героев)
А второй том... Нет, эта история закончена.
Но завтра уже будет новая...

...

Dione: > 13.03.22 00:22


Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за эпилог!
Генри заменил Нука,продолжает его идеи. Элли его поддерживает.

Роман очень понравился- здесь и мистика, и приключения, и познания себя и своих желаний.
Вдохновения для новых историй!


Оксана, привет,

Спасибо, я рада, намешано, конечно, знатно.
Следующая история уже в пути)

...

naina: > 16.03.22 08:58


Лера, начало очень понравилось. С первого слова оказываешься внутри атмосферы волшебного текста!
Очень нравится, как ты умеешь очаровывать своих читателей!

...

Dione: > 16.03.22 22:51


naina писал(а):
Лера, начало очень понравилось. С первого слова оказываешься внутри атмосферы волшебного текста!
Очень нравится, как ты умеешь очаровывать своих читателей!


Спасибо, рад стараться Laughing

...

натаниэлла: > 18.03.22 20:55


Валерия, привет!
Что-то я немного потерялась... прости. Но эпилог чудесный! С ноткой загадочности, мало что проясняющий, но позволяющий при этом додумывать эти полтора века борьбы, которые прожили Генри и Элли.
По-моему, им не было скучно, потому что они любят друг друга и понимают друг друга, что очень много, а трудности их только закаляют.
Короче, трудно быть богом. Но многие об этом мечтают.

Эта история мне очень понравилась! Спасибо за удовольствие!
Она легкая, экзотическая, мистическая и динамичная. Настоящий приключенческий роман
Поздравляю с его завершением от всей души!

...

Dione: > 20.03.22 02:51


натаниэлла писал(а):
трудно быть богом. Но многие об этом мечтают.


Нат, привет
Может эпиграфом поставить к роману?)

натаниэлла писал(а):
история мне очень понравилась


Спасибо, я этому очень рада!

натаниэлла писал(а):
Настоящий приключенческий роман


Ну да, только намешано много

...

ВаськаТ: > 20.03.22 18:36


Всё же Анджела оказалась тем самым единственно возможным для Нука ангелом, сохранившем детскую чистоту и восторженность.
Маму её, конечно, всё равно больше всех жалко во всей истории. Никакие новые дети не могут быть заменой ушедшим.
Занятно, что Нук расщедрился и даровал долгую жизнь (бессмертие?) обоим: и Генри и Элли. А сам ведь сколько страдал в одиночестве.
В Эпилоге в роли Генри ярко представила себе Джуда Лоу)

Эх, осталось после истории такое памятное послевкусие...

Валерия, спасибо за чудесную историю

...

Dione: > 20.03.22 21:08


ВаськаТ писал(а):
Всё же Анджела оказалась тем самым единственно возможным для Нука ангелом, сохранившем детскую чистоту и восторженность.
Маму её, конечно, всё равно больше всех жалко во всей истории. Никакие новые дети не могут быть заменой ушедшим.
Занятно, что Нук расщедрился и даровал долгую жизнь (бессмертие?) обоим: и Генри и Элли. А сам ведь сколько страдал в одиночестве.
В Эпилоге в роли Генри ярко представила себе Джуда Лоу)

Эх, осталось после истории такое памятное послевкусие...
]


Привет, я рада, что роман понравился. Эстер, конечно, жалко, но дочери ее живы, хоть и разбежались кто куда, и это, конечно, должно утешить. Ну и малыши тоже.

Нук всегда был один, видимо сжалился над Генри. Или побоялся, что тот откажется.

Спасибо за образ. Актёр и правда очень подходит на эту роль

...

naina: > 20.03.22 22:53


Согласна, Джуда Лоу тоже очень люблю.

...

Dione: > 21.03.22 01:32


naina писал(а):
Согласна, Джуда Лоу тоже очень люблю.


Идеально подходит на роль Генри

...

naina: > 23.03.22 10:32


Очень понравилась фраза в последней главе:

Над волей я тоже не властен, – усмехнулся Нук, – могу запугать, угрожать, обхитрить... но не заставить. Запомни это, Генри. Тебе еще пригодятся эти знания. Все, что делает человек – он делает только по своей доброй воле, исполняя собственные желания, и ответственность вся тоже на нем.

Прочла с большим удовольствием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение