Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Монетка для Элли (ИЛР, мистика)



Dione: > 10.12.21 16:40


 » Монетка для Элли (ИЛР, мистика)  [ Завершено ]

Привет, девочки!
Соскучилась я по выкладкам. Заодно подкопила глав и поняла, что роман вроде оформился в голове и "идет".

Встречайте моих новых героев - Элли, Анджелу, Генри и загадочного Нука. Нук очень хотел роман о себе, крутился у меня в голове, пока я не поняла, как это все может быть Laughing

В романе будет много легкой мистики в стиле 19 века, таких же загадок и таинственности. Мы попробуем разгадать тайны в Англии, а потом попутешествуем по Африке в поисках руин древних городов.

С визуализацией как всегда у меня проблемы, но Маша обещала помочь).

Итак...



Желая взять в свой дом сиротку, просящую милостыню у церкви, стоит поинтересоваться, а не привязался ли к ней африканский божок, не владеет ли она ожерельем, которое стоит дороже вашего дома, и не ожидает ли ее загадочный корабль? Потому что не узнав этого во время, вы рискуете остаться и без сиротки, и без дочери, которые в один прекрасный день исчезнут из дома, отправившись в опасное и далекое путешествие...





Выкладку постараюсь не задерживать

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dione)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Dione; Дата последней модерации: 14.03.2022

...

Марьяша: > 10.12.21 17:28


Лерочка, поздравляю тебя с новым романом!
Я как всегда с тобой!
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей!

...

Mary: > 10.12.21 17:52


Лера привет. Как хорошо что ты выложила этот роман на форуме! Я уже тут, в читательницах! С удовольствием буду читать роман.

...

Виктория В: > 10.12.21 18:25


Лера, очень интересная аннотация, снова повеяло Диккенсом! tender
Прошусь в читатели. Smile

...

Dione: > 10.12.21 22:22


Виктория В писал(а):
Лера, очень интересная аннотация, снова повеяло Диккенсом! tender
Прошусь в читатели. Smile


Вика, привет, тут скорее Жюль Верн)

...

Dione: > 10.12.21 22:22


Mary писал(а):
Лера привет. Как хорошо что ты выложила этот роман на форуме! Я уже тут, в читательницах! С удовольствием буду читать роман.


Добро пожаловать, рада видеть!

...

Dione: > 10.12.21 22:23


Марьяша писал(а):
Лерочка, поздравляю тебя с новым романом!
Я как всегда с тобой!
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей!


Привет, Маша, рада видеть тебя в новой теме!

...

натаниэлла: > 11.12.21 10:05


Привет! Здесь тоже отмечусь, чтобы не потерять тему.
Читаю пока твой Кадиллак, не могу сразу несколько книг одного автора. Но потом обязательно догоню!
Лера, поздравляю с новым стартом и желаю вдохновения! Так держать и не останавливаться

...

Dione: > 11.12.21 12:22


натаниэлла писал(а):
Привет! Здесь тоже отмечусь, чтобы не потерять тему.
Читаю пока твой Кадиллак, не могу сразу несколько книг одного автора. Но потом обязательно догоню!
Лера, поздравляю с новым стартом и желаю вдохновения! Так держать и не останавливаться


Квдиллак у меня что то плохо пишется, поэтому решила выкладывать то, что идет)
Я поняла, что СЛР мне скучно писать, нет в них сказки)

...

натаниэлла: > 11.12.21 13:03


Dione писал(а):

Квдиллак у меня что то плохо пишется, поэтому решила выкладывать то, что идет

А ты его не закончила? Думала, все, просто выкладываешь частями.
А Монетка закончена?

...

Dione: > 11.12.21 13:10


натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):

Квдиллак у меня что то плохо пишется, поэтому решила выкладывать то, что идет

А ты его не закончила? Думала, все, просто выкладываешь частями.
А Монетка закончена?


У меня не бывает ничего законченного. Я пишу и выкладываю в процессе. Закончена отнрсительно была Красавица, но в процессе выкладки я ее почти полностью переписала заново). Остальное было начато)

...

Margot Valois: > 11.12.21 16:51


Леди, приветствую! Flowers

Идея нового романа заинтересовала. Истории про тайны я люблю.
Надеюсь, что и к героям проникнуться смогу, а то у дорогого автора герои всегда такие сложные и противоречивые, что мне очень тяжело понять их.

...

Mary: > 11.12.21 16:56


Лера, очень жду начала выкладки на форуме романа! Вдохновения тебе и желания творить! Лёгкого пёрышка!

...

Dione: > 11.12.21 17:14


Margot Valois писал(а):
Леди, приветствую! Flowers

Идея нового романа заинтересовала. Истории про тайны я люблю.
Надеюсь, что и к героям проникнуться смогу, а то у дорогого автора герои всегда такие сложные и противоречивые, что мне очень тяжело понять их.


Рита, привет, ну этого не гарантирую. Хотя тут герои попроще получились, тк упор на мистику и приключения

...

Dione: > 11.12.21 17:14


Mary писал(а):
Лера, очень жду начала выкладки на форуме романа! Вдохновения тебе и желания творить! Лёгкого пёрышка!


Скоро начнем Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение