Второй шанс на счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>30 Янв 2022 16:00

Машенька, спасибо за новое продолжение! wo Flowers
Леночка и Илья снова чуть не рассорились из-за Ярослава, но к счастью Илья вовремя одумался.
Интересно, как он решит эту проблему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>30 Янв 2022 19:34

Привет дорогая Маша!! prv Pester Pester
Леночка давно для себя решила, что она любит Илью, поэтому с большой радостью поехала на венчание Златы ( ей очень понравилась девушка!! tender
Однако Ярослав не единожды попытался встретиться и поговорить с Леной, чтобы выяснить, есть ли у них общий ребенок!! Ok
Я очень рада за Леночку, она ждет ребенка, однако в последний разговор Ярослава с Леной их увидел Илья, поэтому Леночке пришлось рассказать мужу о том, чего добивался Дворжецкий!! Sad
Спасибо большое, дорогая!! tender Flowers Flowers Интересно, чем закончится противостояние Леночки и Ярослава!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>31 Янв 2022 18:47

Теперь уже точно ясно, что у Елены нет чувств к Дворжецкому, она спокойно поехала на его свадьбу со Златой и ничего у нее не ёкнуло. Мечта Елены сбылась, она носит ребенка от любимого мужа. И все бы хорошо, да вот только Ярослав никак не успокоится, все старается докопаться до правды. Илья увидел встречу жены с Ярославам и сделал скоропалительные выводы, но слава богу все обошлось, Елена успела рассказать мужу правду и ссоры не случилось. Но думаю на этом Ярослав не успокоится. Елену с Ильей точно ждут испытания!
Спасибо Машунь!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>31 Янв 2022 20:05 vip

 » Глава 54


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>31 Янв 2022 20:06

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Ярослав никак не успокоится. Все проблемы и ссоры Леночки и Ильи только из-за него.
Супругам Забельским нужно срочно уехать из Варшавы в свое поместье.

Ирочка, привет, дорогая!  
Ты права Ярослав уже не раз так вмешивается в жизнь Елены и все ссоры у неё с Ильёй именно из-за этого.
Илья ещё не до конца убедился в том, что Елена любит его. Но скоро это случится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое продолжение! 
Леночка и Илья снова чуть не рассорились из-за Ярослава, но к счастью Илья вовремя одумался.
Интересно, как он решит эту проблему.

Виточка, привет, дорогая!  
Илья вспыльчив но отходчив. Елена уже его знает и понимает, что сама совершила ошибку ничего нему не сказав.
Проблему он решит проверенным способом, вот только что это принесёт...
Спасибо за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!!  
Леночка давно для себя решила, что она любит Илью, поэтому с большой радостью поехала на венчание Златы ( ей очень понравилась девушка!!
Однако Ярослав не единожды попытался встретиться и поговорить с Леной, чтобы выяснить, есть ли у них общий ребенок!!
Я очень рада за Леночку, она ждет ребенка, однако в последний разговор Ярослава с Леной их увидел Илья, поэтому Леночке пришлось рассказать мужу о том, чего добивался Дворжецкий!!
Спасибо большое, дорогая!!    Интересно, чем закончится противостояние Леночки и Ярослава!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!  
Да Леночка сейчас счастлива, но Ярослав снова не может успокоиться и это принесёт новые проблемы. Вообще Ярослав всегда приносил и приносит Леночки только беду...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Теперь уже точно ясно, что у Елены нет чувств к Дворжецкому, она спокойно поехала на его свадьбу со Златой и ничего у нее не ёкнуло. Мечта Елены сбылась, она носит ребенка от любимого мужа. И все бы хорошо, да вот только Ярослав никак не успокоится, все старается докопаться до правды. Илья увидел встречу жены с Ярославам и сделал скоропалительные выводы, но слава богу все обошлось, Елена успела рассказать мужу правду и ссоры не случилось. Но думаю на этом Ярослав не успокоится. Елену с Ильей точно ждут испытания!
Спасибо Машунь!

Лилечка, привет, дорогая!
А своих чувствах Елена уверена, а вот у Ильи есть небольшие, но сомнения. Но скоро он убедится как сильно любит его жена! Сейчас Леночка счастлива, но Ярослав как всегда всё портит.
Ты права, Лилечка, испытания героев ещё впереди.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 365
>31 Янв 2022 20:26

Машунь, спасибо за продолжение! Меня давненько в теме не было. Жаль, что Ярослав никак не успокоится! Лена и Илья из - за него не могут нормально наладить семейную жизнь!Жду с нетерпением новых глав!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>31 Янв 2022 21:22

Привет дорогая моя Машуля!!
Илья сдержал свое слово: он вызвал Ярослава на дуэль!! Gun Gun
Очень жаль, что он не захотел с ним договориться!! sorry
Фактически Леночка кинулась спасать своего мужа и пострадала, потеряла ребенка!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я помню, что она очень хотела родить им общего ребенка, но пока этого не случилось!! tender
Спасибо, Машуль!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>31 Янв 2022 22:38

Илья захотел решить вопрос с Ярославом по своему, так, чтоб тот раз и навсегда забыл о его жене. Вот только Елена не стала ждать и собой закрыла мужа, тем самым показав на сколько сильны ее чувства к мужу. Только вот жаль, что в результате этого она потеряла ребенка о котором еще не успела сообщить мужу. И возможность родить в будущем призрачная. Там где Ярослав, там всегда ссоры, боль, потери.
Очень не простая глава.
Спасибо Маш!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>02 Фев 2022 1:38

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Очень жаль, что Леночка потеряла ребенка и не факт, что у них с Ильей еще будут дети.
И, как всегда, во всем виноват Ярослав. Почему он не оставит в покое Забельских?
Интересно, если бы Лена не встала между мужчинами, чем бы закончилась эта дуэль?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>04 Фев 2022 2:43

Приветствую! Я прочитала 42-53 главы. Жаль, что Илья по-прежнему не доверяет Елене. И, как мы помним (думаю, об этом уже можно говорить, дальнейшие события известны читателям), это недоверие очень дорого обошлось Илье и Елене. Они потеряли своего ещё не родившегося ребёнка, и шансы Елены снова стать матерью мизерно малы. Увы, но Ярослав не успокоился, даже женившись на Злате. Дворжецкий всё так же продолжает буквально преследовать бывшую возлюбленную. И кстати, мне очень интересно, как Ярослав собирается доказывать, что Александр - его сын. Неужели он готов устроить феерический скандал и бросить тень на репутацию семьи Златы? Даже Константин, прежде относившийся к Елене с презрением, пытается образумить Ярослава, но тщетно. В общем, я очень сочувствую Злате, она явно не заслужила такого мужа. По сути, у неё и выбора особенного не было, ведь разрыв помолвки, скорее всего, означал бы неминуемый скандал. А у Златы ещё младшая сестра есть, которую нужно выводить в свет и выдавать замуж. Жаль, что любовь Златы к Ярославу безответна и никакой надежды на взаимность у неё нет.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>07 Фев 2022 11:00

Ledi Ixss писал(а):
Машунь, спасибо за продолжение! Меня давненько в теме не было. Жаль, что Ярослав никак не успокоится! Лена и Илья из - за него не могут нормально наладить семейную жизнь!Жду с нетерпением новых глав!

Здравствуй, дорогая!
Ты права, Ярослав никак не успокоится и это к сожалению пока не изменится...
Спасибо большое за отзыв, дорогая, я тебя всегда очень рада видеть!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!!
Илья сдержал свое слово: он вызвал Ярослава на дуэль!!
Очень жаль, что он не захотел с ним договориться!!
Фактически Леночка кинулась спасать своего мужа и пострадала, потеряла ребенка!!
Я помню, что она очень хотела родить им общего ребенка, но пока этого не случилось!!
Спасибо, Машуль!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!
Да, Лена рискнула собой, чтобы спасти Илью и теперь не понятно, будут ли у них вообще общие дети. Доктор сказал, что нет. А для Ильи жизнь жены это самое ценное, поэтому вряд ли он позволит ей рисковать собой...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Илья захотел решить вопрос с Ярославом по своему, так, чтоб тот раз и навсегда забыл о его жене. Вот только Елена не стала ждать и собой закрыла мужа, тем самым показав на сколько сильны ее чувства к мужу. Только вот жаль, что в результате этого она потеряла ребенка о котором еще не успела сообщить мужу. И возможность родить в будущем призрачная. Там где Ярослав, там всегда ссоры, боль, потери.
Очень не простая глава.
Спасибо Маш!

Лилечка, привет, дорогая!
Ты так права. Ярослав приносит всем только боль и потери и об этом ему в будущем скажет Лена. Это я небольшой спойлер тебе дала. Илья очень любит Лену и вряд ли позволит ей рисковать собой, а вот сама Елена... Она упрямая и кто знает, что придёт ей в голову.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, только начала читать! Очень интересно! Прими пожалуйста в читатели.

Леночка, добро пожаловать, дорогая, очень рада тебя видеть!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Очень жаль, что Леночка потеряла ребенка и не факт, что у них с Ильей еще будут дети.
И, как всегда, во всем виноват Ярослав. Почему он не оставит в покое Забельских?
Интересно, если бы Лена не встала между мужчинами, чем бы закончилась эта дуэль?

Ирочка, привет, дорогая!
Я думаю Ярослав не задумываясь выстрелил бы прямо в Илью, с него станется... Насчёт детей ты права, Илья не позволит Елене рисковать, но она очень упрямая, поэтому всё может быть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я прочитала 42-53 главы. Жаль, что Илья по-прежнему не доверяет Елене. И, как мы помним (думаю, об этом уже можно говорить, дальнейшие события известны читателям), это недоверие очень дорого обошлось Илье и Елене. Они потеряли своего ещё не родившегося ребёнка, и шансы Елены снова стать матерью мизерно малы. Увы, но Ярослав не успокоился, даже женившись на Злате. Дворжецкий всё так же продолжает буквально преследовать бывшую возлюбленную. И кстати, мне очень интересно, как Ярослав собирается доказывать, что Александр - его сын. Неужели он готов устроить феерический скандал и бросить тень на репутацию семьи Златы? Даже Константин, прежде относившийся к Елене с презрением, пытается образумить Ярослава, но тщетно. В общем, я очень сочувствую Злате, она явно не заслужила такого мужа. По сути, у неё и выбора особенного не было, ведь разрыв помолвки, скорее всего, означал бы неминуемый скандал. А у Златы ещё младшая сестра есть, которую нужно выводить в свет и выдавать замуж. Жаль, что любовь Златы к Ярославу безответна и никакой надежды на взаимность у неё нет.

Катя, привет!
Ты права, Илья не до конца доверял Елене, но в том, что она потеряла ребёнка, он не виноват. Тут было время и случай. Ярослав не успокоится, увы и женитьба его ничуть не изменила. Будем наблюдать за тем, куда его месть приведёт. Злата к слову сказать знала на что шла, поэтому...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>07 Фев 2022 11:06 vip

 » Глава 55


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>07 Фев 2022 19:21

Привет дорогая Маша!! Laughing Pester Pester
Леночка фактически спасла жизнь Илье, и очень жаль, что потеряла долгожданного ребенка!! sorry sorry
Но думаю, что главное то, что она - жива!! Very Happy wo
Ярослав , как мне кажется, действительно целился в Илью, не может быть, чтобы он дошел до того, чтобы специально целился в Элен!! Evil or Very Mad
Спасибо за продолжение, моя дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>08 Фев 2022 11:40

Уверена, что Ярослав не хотел стрелять в Елену. Думаю, что он действительно не успел среагировать на ее внезапное появление.
Очень жаль, что Елена потеряла ребенка, но она спасла жизнь своему мужу... и пока не знает, что родить в будущем возможность очень призрачная. Не думаю, что Илье стоит сейчас рассказывать об этом жене. Сейчас главное, чтоб она поправилась.
Спасибо Машенька!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>08 Фев 2022 17:21

Немного моих прежних мыслей о героях и сюжете (что-то изменилось спустя время, а что-то осталось для меня неизменным). Да, сейчас я могу думать по-другому, но те прежние эмоции всё равно говорят о многом.

_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Второй шанс на счастье (ИЛР) [25254] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение