ДЖЕКИ Д'АЛЕССАНДРО

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 1:07

дочитала вот Свадебный водоворот, слабовато)),но в принципе мило
больше понравились прочитанные Символ любви и завидный жених)),
хотя самый любимый, оч. трогательный,нежный милый, современный ее роман Любовь в кредит все оч. реалистично написано)) Pester
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Ноя 2007 12:57

Любовь в кредит - это малышка, я до него еще не дошла. Деметра, а если тебе понравился "Завидный жених" (знаю, всех уже с этим замучала Embarassed ), то попробуй "Не совсем джентельмен".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Ноя 2007 16:41

Наконец дочитала "Леди - интриганка". Blaсk_, ты была права. Главгера не очень, а вот мужик ей достался что надо! По лбу бы ей дала, дуре такой, за то что так душку Эндрю в конце помучила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 22:38

не совсем джентальмен как раз читаю)), а тебе советую как можно скорее прочесть Любовь в кредит, настолько жизненно как они работая в разных городах, ждали др. от друга звонков и прочее))))
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Ноя 2007 23:12

Июльчик, а в целом-то как автор? Понравилось? А "не совсем джентельмен" ты читала? Я тут всем рекомендую Embarassed
Деметра, читаешь?! Shocked Ну как?! Embarassed А "любовь в кредит" обязательно прочту, я ведь автора люблю, а уж как ты сказала что это про любовь на расстоянии, так я совсем загорелась! Как время будет - так сразу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Ноя 2007 23:28

"Не совсем джентльмен" купила, завтра начну. А в целом автор очень даже. Читается легко и приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Ноя 2007 0:13

А я говорила, я говорила!!!! Ar Ar Ar Что автор очень легко читается! Спасибо, Июльчик!
А уж если "Интриганка" понравилась, то "Джентельмен" просто обязан! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

жу-жу)) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2008 17:03

даа..=) а мне оооочень понравился роман Завидный жених! и очень легко читается..оторваться не могла.. за два дня прочитала=) интригующий роман!!=) 5+ автору Very Happy Ok !!! пошла следующие романы читать=) Ar
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Янв 2008 17:47

А я "Завидного жениха" за один день проглотила - так вот понравился сильно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>29 Мар 2009 1:38

Не помню что бы хоть один понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>29 Мар 2009 12:07

oko писал(а):
Не помню что бы хоть один понравился.


Наверное ты просто не читала ещё этого автора... Ok Если б читала, да ещё несколько.... то, хоть один, но понравился бы.... Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Мар 2009 12:16

У автора все романы - просто супер!

Я бы посоветовала современный роман "Любовь в кредит": "Они работают в одной фирме, но в разных городах, и заочно ненавидят друг друга: его отдел тратит деньги, а ее – экономит. При случайном знакомстве на празднике между ними вспыхивает безумная любовь. Но когда выясняется, что он – именно тот Ланг, а она – та самая Аддисон, разражается неистовая буря. Что победит: расчет или чувства? "
Очень чувственный и красивый роман, интересно читать про любовь взрослых людей, которая преодолла все преграды. Я так переживала за героев, хоть и знала, что будет хэппи-энд.
Очччень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Мар 2009 18:17

oko писал(а):
Не помню что бы хоть один понравился.

Склероз, склероз Laughing
Просто это не ваш автор.
Цитата:
Очень чувственный и красивый роман, интересно читать про любовь взрослых людей, которая преодолла все преграды. Я так переживала за героев, хоть и знала, что будет хэппи-энд.
Очччень интересно!

Не первый раз слышу похвалы этой малышке Smile Ох Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Апр 2009 21:51

"Символ любви"
Red roses mean Love... Красные розы значат любовь...

Очень меня привлекало и интриговало сие название этого романа на языке оригинала. Представлялось, как героев разлучает судьба, а ОН ей на память как Символ Любви дарит красную розу... и оттого срабатывало подсознательное желание заныкать этот роман "на сладкое", на потом... но все же захотелось мне на днях чего-то светлого и доброго, и я все-таки взяла эту книгу в руки. Получила не совсем тот сюжет, о котором думала, но надежды на добрую и светлую книгу все же оправдались.
Мне очень понравился этот роман. Абсолютно всем. Самый подходящий для него эпитет, это, пожалуй, - милый. Действительно, очень милая, добрая, светлая книга. Сюжет поначалу напоминал мою любимую "Помни меня" у Дэни. В том плане, что героиня выхаживает героя. Но сами герои в этих двух романах все же разнятся.
Хейли... Потрясающий человек. Такая добрая, милая, смелая, самоотверженная, и пожертвовавшая собой ради своей немаленькой семьи, членами которой считает не только братьев и сестер, но и слуг. Верно о ней сказала ее сестренка - Хейли нельзя не любить. Она очень простая, прямая, искренняя. И в этом ее очарование.
Стивен. Человек, который ни от кого не видел любви и заботы. Одинокий человек... Привыкший к тому, что все от общения с ним ждут только выгоды - будущий герцог как-никак. И от того он такой одинокий и замкнутый.
И вот Хейли спасла ему жизнь... подобрала и выходила в своем доме совершенно незнакомого человека. Человека, который притворился домашним учителем. И к нему, простому учителю, отнеслись так, как никогда и никто не относился как к маркизу. Семейство Олбрайт во главе с Хейли показало ему доброту, искренность и бескорыстность. Хейли показала ему любовь. Но, не привычный к этому Стивен все-таки покинул ее... любя и сам этого не осознавая, он уехал. В том числе и потому, что его пытались убить и он должен был выяснить, кто именно. Что касательно этой небольшой загадки насчет убийцы - то разгадать ее довольно легко, я раскусила сразу же. И в сюжете она особой роли не играет.
О семействе же Олбрайт нужно вообще сказать отдельно)))))) Очаровательная и забавная семья)))) Два брата, 6-ти летняя сестренка и еще одна сестра на выданье - Памела. Сама же Хейли уже перешла в разряд старых дев. Плюс глуховатая тетушка Оливия, от которой невозможно не улыбнуться, ибо она вечно слышит совсем не то, что говорят и выглядит это крайне забавно))) Плюс слуги)))) Старые моряки, доставшиеся Хейли по наследству от отца-капитана - один - полуслепой и вечно ищущий свои очки, другой - здоровяк, от ругательств которого все приходят в ужас, особенно когда тот открывает дверь)))), и третий - французкий повар, тоже очень забавный малый)))) Очаровательный, как истинный француз)))) И ко всему вдобавок собаки, кошки, лошади... все эти персонажи придают роману дополнительную интересность, очарование и шарм.
Очень позабавила также привычка Стивена искажать фамилию бывшего жениха Хейли (тот бросил ее, не желая разделять с ней ответственность за такую огромную семью) - как только он не склонял фамилию бедняги! И Поплепусс и Попллекарт...и кучей других производных, всех и не упомнить)))) Ревновал Стивен... и сам это вряд ли понимал)))
Что касается сюжета после отьезда Стива... то там всякое есть... есть сцены, от которых мне хотелось плакать... сцены, когда было очень обидно за Хейли... очень трогательные... были и очень милые сцены с другого рода трогательностью - когда Стивен признавался ей наконец в любви и тут-то и стало понятно, причем там в названии красные розы...))
В общем... очень милая и добрая история о том, как одно дружное, шумное, очаровательное семейство сделало из одного циничного маркиза человека))) И о том, как провинциальная девушка показала ему силу простой и чистой любви... такой же простой и чистой, как она сама)))
В конце, разумеется, все счастливы, автор описала даже свадьбу героев и рождение их первенца... все очень и очень гладко, злодеи исправляются, каждый находит свое место... а ну и пусть все так гладко Smile Это ведь добрая и красивая СКАЗКА Smile
Оценка: 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Апр 2009 21:58

Ой, какая прелесть! Наконец-то ты сказку нашла.

А у меня этот роман все лежит и лежит непрочитанным. Ну, теперь можно смело читать.
Люблю я такие сюжеты, когда мужчину раненного выхаживают.
И слуг всяких забавных люблю, и родственников.

И просто обожаю, когда мужчина перевирает имя своего соперника, чтобы показать незначительность оного.

Ну, и обязательно он должен уехать на время - как жеж без этого! Без горького расставания нет сладкой встречи.

P.S. Вот повезло, а говорят, что раненные герцоги на дороге не валяются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ДЖЕКИ Д'АЛЕССАНДРО [2548] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение