Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?!!!

Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кто самый страшный???
Автор этой темы
100%
 100%  [ 5 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Ноя 2007 12:18

Во-Первых, вы, Светик, написали, что ВСЕ АВТОРЫ ЛР СТРАШНЫЕ ТЕТКИ, а не "часто", как упомянули в одном из своих постов. И во-вторых, вам еще не надоело показывать всему форуму свою глупость?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>25 Ноя 2007 14:10

Светик писал(а):
Все ополчились против меня всем сайтом, но я готова настаивать на своём, хоть против всего сайта.

Светик, попробуйте проявить свою настойчивость на другом поприще.
Светик писал(а):
Вопрос остаётся открытым. Никто на него так и не ответил.

Ну почему же не ответил? Голосование в теме все расставило по своим местам.
Светик писал(а):
А разве я( или кто-угодно зарегестрированный) не могу начать любую тему, которая касается жанра ЛР? Где пресловутая "свобода слова"?

Можете, но руководствуйтесь здравым смыслом и правилами форума. Лично Вам советую обратить внимание на пункт 3.1 и, заодно, на пункт 1.2. А лучше прочесть их несколько раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?!!! [2632] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение