Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>13 Окт 2011 21:50

Катерина-Ф писал(а):
разводил: и богат, и неженат.....пылкий кавказец сделал ноги.

Блин, на таких гадов в любом возрасте повестись можно, но я думаю, что по молодости все-таки больше....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>13 Окт 2011 23:19

вспомнила, мне было почти 20, приехала в гости в беларусь. и первый вопрос который мой дядя задал мне (причём даже не поздоровавшись, я только зашла в дом приехав из аэропорта из минска) "ну что жениха ещё не нашла?" я только моргала и понять немногла ЗАЧЕМ мне в 20 лет жених? ладно если бы дядя был солидный, так он меня только на 7 лет старше, больше под старшего брата подходит. я на тот момент даже и не искала. моё ко мне пришло когда я была готова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>14 Окт 2011 8:28

Nira писал(а):
в любом возрасте повестись можно, по молодости все-таки больше....

Ха, обеим было пристойно за 30, а у второй еще и 2 киндера-подростка+ неплохой бизнес. Но дуреха чуть не повелась на наше, бабье: "Родим ребеночка?"
stardoc писал(а):
ладно если бы дядя был солидный

А дядюшка хоть во сколько семьей обзавелся? Наверное, наматросился вволю?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>14 Окт 2011 11:52

Oska писал(а):
а она считает это во сколько?

Маргарет Кент вышла замуж после 30 лет, что ее и не расстраивает.
Oska писал(а):
если женщина слышит заветные слова ... ... давай родим ребёнка

Звучит это приблизительно так:"Я хочу, чтобы ты родила мне доченьку, которая будет похожа на тебя"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Окт 2011 20:37

Катерина-Ф писал(а):
Ей-Богу, бабы дуры хоть в Киеве, хоть в Запорожье, хоть в Мариуполе. К чему это я?

не знаю уже, если бы со мной не случилось. то, что случилось, я бы тоже сказала, что это "развод", но вот сейчас понимаю, что бывает всякое и искренне хочу ошибиться, но вот уж очень меня смущает, что он из Азербайджана и так настойчиво пытается на ней жениться....
ozebra писал(а):
Звучит это приблизительно так:"Я хочу, чтобы ты родила мне доченьку, которая будет похожа на тебя"

вот по-моему и тут прокатило, очевидно, когда женщина хочет услышать эти слова и слышит, она просто теряет голову и ей становится уже плевать на всё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>17 Окт 2011 17:59

Катерина-Ф писал(а):
А дядюшка хоть во сколько семьей обзавелся? Наверное, наматросился вволю?..

дядя женился в первый раз когда ему было 24, матросить с женитьбой и появлением дочки он не бросил и его брак со временем распался, сейчас то ли женат то ли не женат во второй раз, но живут вместе у бабушки, дочке 2 года. про бросил он матросить или нет, не знаю, я просто перестала про него новости слушать. может это жестоко, но мы с ним очень далеки. если что серьёзное случится мне скажут, а слушать скока денег он профукал за выходные или как долго длился очередной загул я просто напросто не хочу.
ozebra писал(а):
"Я хочу, чтобы ты родила мне доченьку, которая будет похожа на тебя"

я живой пример того что не все женщины от этого тают. не хотела рассказывать да ладно. на 20ти летие уже как писала выше я приехала погостить в беларусь. так получилось что я смогла поехать на 2 месяца летом. ну познакомилась с молодым человеком, ну может и не молодым, ему 27 тогда было. короче умудрился он мне вскружить голову так что стал моим первым мужчиной. короче картина маслом девушке на тот момент ещё 19 (неделя до д/р оставалась) односпальная кровать, первый раз когда девyшка ещё пытается осознать что же это было, хотя вроде не всё так плохо, девушка из другой страны, в гостях, только закончила первый год платного универа за который платит сама и сумма там порядочная, и такой голосок в ночи шёпотом "а я от тебя ребёночка хочу" меня наверно от койки на метр шоком подняло. хорошо что за полгода до поездки мне врач посоветовала ок для регуляции цикла попить, но хороших ни ощущений ни воспоминаний о той ночи не осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Окт 2011 2:58

так тебе тогда было 19, а тут 32, уже другие цели в жизни, не у всех, конечно, но всё же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kusyla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2011 0:55

хаха, у братцу то какая разница про жениха вас спрашивать? или он такой юморной был))))
 

RainKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2011 5:40

В любом возрасте за муж не поздно. Первый брак в 20л. Второй в 29 с ребенком. И отношение в 29 лучше чем в 20. Думала вообще не смогу нормально с мужчинами общаться, так бывший нагадил, что злая блыа на всех очень. Есть подруга, 3 раз замуж вышла в 33 и все супер, сына родила и дочка от первого брака есть. Есть еще подруга, у нее 7 детей и за муж вышла и возраст 35л. Живут и радуются, думают еще родить совместного. Какая разница сколько лет и сколько детей, главное чтоб человек был хороший.
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Янв 2012 15:55

Моя тетя вышла замуж в 38. И родила двое детей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>18 Янв 2012 23:19

Выйти замуж после 27 лет возможно Smile

Latoya писал(а):
я недавно читала, что, например, в Великобритании средний возраст, когда женщины замуж выходят-31 год.
а для меня-27 лет далеко не самый ''поздний'' возраст для замужества!

А какой самый поздний?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>19 Янв 2012 7:57

А у женщины разве есть срок годности? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Янв 2012 19:31

LuSt писал(а):

А у женщины разве есть срок годности? Laughing

судя по русским и украинским мужчинам, то это точно. увы....... а в Америке можно и после 50 замечательно замуж выйти с целым комплектом детей Laughing Laughing Laughing, главное чтобы человек хороший был Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>26 Фев 2012 1:05

Конечно возможно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Фев 2012 8:53

Другое дело, когда себя хоронят. Не хотят даже пытаться быть женщиной отмахиваясь банальной фразой: "Для кого?". Да хотя бы для себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение