Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2008 17:31

Мне еще этих самых 27 нет... но вот по поводу самого замужества у меня все время диаметрально противоположные мысли возникают. Когда вижу своих друзей и смотрю насколько теплы их отношения и насколько они влюблены, хочу замуж. А когда вижу других своих приятелей и смотрю на их крики, нервы, недовольство - не хочу. Вообще, выйти только чтобы унять беспокойство мамы и старушек на лестнице, которые только и делают, что всех обсуждают, это смешно. А выйти для себя, для любви, для тепла и той самой романтики, о которой мы так любим читать в книгах можно в любом возрасте, я считаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Окт 2008 21:18

Morning писал(а):
Июль писал(а):
Замуж выйти не напасть (в абсолютно любом возрасте), замужем бы не пропасть.

То же самое хотела ответить))
Касательно самого факта замужества - вообще не вижу проблемы, честно. А вот на счет желания как такового...Я по себе сужу безусловно. Мне почти 32, замужем не была, и чем старше становлюсь, тем реже это желание испытываю, настолько привыкаешь жить без оглядки на кого-то, что это может стать проблемой в итоге ))


Ой, Морни... Ты шо, младше меня даже???!!! Ой, какая я древняя блиииннннн.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>24 Окт 2008 21:33

А чего это мне казалось, что я старше, Июля?))))) ты не древняя, хлупая ты, ты вумненькая взрослая девочка))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Окт 2008 21:52

Девочки, вы еще такие молодые! Не может быть, чтобы такие красивые, умные, самодостаточные девушки как вы не нашли своего счастья. Обязательно у вас всё будет хорошо! Я уверена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Окт 2008 22:19

А че, это таки прям горит - выйти замуж до 27? А я как раз только после 27 и собираюсь обо всем этом подумать... М-да...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Окт 2008 23:31

Н-дааа, кто-то стремится замуж до 27, а кто-то уже до 26 лет два раза там побывал

Не надо стремится, надо свое искать, а лишь-бы лишь-бы- это не проблема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Окт 2008 1:02

Наблюдение:
1. Женщины стремятся замуж - у них появляется "куча" обязанностей;
2. Мужчины избегают женитьбы - они приобретают ""вагон и маленькую тележку" прав;
3. Потому соединение этих пунктов и назвали БРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>25 Окт 2008 14:17

Мне кажется глупо подстраиваться под какие-то стереотипы, кто-то находит свое счастье в 18 лет,а кто-то в 40, и в 55 (есть примеры из жизни Wink ), так что переживать и накручивать себя по этому поводу не стоит. Я вот например раньше 25-27 лет тоже о замужестве и думать не собиралась, и никогда не думала что так рано выйду замуж Laughing (в 22 года), но как говорится мы предполагаем,а Бог располагает...У каждого своя судьба. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Окт 2008 19:35

А вот другое дело, если ребенка хочется. тогда и без мужа можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Окт 2008 22:43

Иннуль, я с тобой не согласна! Это и с мужем весьма и весьма трудно и накладно, а без мужа-то вообще!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>27 Окт 2008 22:27

Не, без мужа ребенок - это когда совсем уже одиноко. Правда, и с муже проблемно. У меня подруга с мужем развелась после 5 лет брака и 13 лет вообще (ей, кстати, как раз 27), вот ее и заглючило на ребенке. Потом мы посчитали, сколько нужно для этого денег, и вопрос отложился на неопределенный срок.
Морни, а ты просто не встретила еще того человека, за которого ОЧЕНЬ бы захотелось замуж.
Да и вообще, а почему именно после 27? Вот 30 хотя бы - это понятно, типа, четвертый десяток пошел, биологические часы затикали и все такое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>27 Окт 2008 22:57

Вот несколько месяцев назад моя подруга вышла замуж в первый раз, ей 38 а ему 29, вроде счасливы, а вторая подружка месяц назад вышла ей 29.

Ну а я еще думаю, хотя мне уже 28.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>27 Окт 2008 23:27

Nathalte писал(а):
Морни, а ты просто не встретила еще того человека, за которого ОЧЕНЬ бы захотелось замуж.

Я не отрицаю)) Но в данный момент просто констатирую факт - я замуж не хочу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Окт 2008 9:09

Ой, девочки, ребенка без мужа - это тяжело. Если кончено есть родители, родственники, которые могут помочь, подстраховать, то еще можно...Но вот когда совсем одна и положиться кроме самой себя не на кого - это ооочень сложно. Хотя конечно, ничего невозможного нет, и если уж Бог дал тебе ребенка, то даст и сил его вырастить. Но все равно, сложно. Даже в плане воспитания, все-таки дети должны видеть правильную семью - и маму , и папу... Ээх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>28 Окт 2008 11:54

Июль писал(а):
Ой, девочки, ребенка без мужа - это тяжело. Если кончено есть родители, родственники, которые могут помочь, подстраховать, то еще можно...Но вот когда совсем одна и положиться кроме самой себя не на кого - это ооочень сложно. Хотя конечно, ничего невозможного нет, и если уж Бог дал тебе ребенка, то даст и сил его вырастить. Но все равно, сложно. Даже в плане воспитания, все-таки дети должны видеть правильную семью - и маму , и папу... Ээх...

Июльчик, я как раз без мужа и воспитываю. Не замужем и не собираюсь выходить. Не хочу. lac На счет помощи со стороны родителей и родственников, полностью согласна. Мне мои помогают. Да и куда они денутся с подводной лодки? Ну, а потом я решилась родить ребенка только после того как нашла себе постояную работу. А до того ни-ни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение