Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>28 Окт 2008 18:25

С ребенком и без мужа , конечно, тяжело, но а если хочется ребенка , а замуж не хочется? Если кандидатур таких нет, чтобы можно было выйти за них? Не будешь же просто так выходить замуж из-за ребенка. Тогда и проблемы начнутся , а ребенку в такой семье просто будет невозможно жить. И если уж выбирать из двух зол, то лучше только ребенка родить. А потом может и встретиться тот мужчина. Единственный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia!!!! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: DreamLand
>29 Окт 2008 20:04

Джайлин, Вы супервумен точно!))))
А вообще, что касается 27...какой-то магический возраст, по-моему...Меня что-то начала волновать эта тема недавно (хотя мне далековато до этих цифр, но всё же...) Почему-то, как мне кажется, сложился стереотип какой-то глупый, что после 27 жизнь останавливается в смысле брачных отношений (по результатам опроса знакомых)...По-моему это глупость какая-то...Потому что, как сказали выше, в этом возрасте становятся разборчивыми и терпимыми и вообще понимают, что нужно от отношений...
_________________
I am someone who is looking for love. Real love. Ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love. (с) Carrie Bradshow

Men aren't that complicated. They're kind of like plants.(c)Samantha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>30 Окт 2008 9:38

Линни, молодчинка! Удачи, здоровья, терпения с малышкой!
Насчет, мистической цифры 27 - незнаю, кстати, почему именно 27? Почему-то вспомнилась фраза из "Женской лиги": "Уже четверг, а я ВСЕ ЕЩЕ не замужем!" У нас сотрудница в том году замуж вышла, ей - 30, ему - 23, живут душа в душу, сына растят. Другой пример: знакомая - 21, он - 24, поженились, сына родили, да только растят отдельно... Ибо не сошлись характерами... Вообще, люблю я этот аргумент...
И наверное, самый счастливый пример для меня - мои бабушка с дедушкой. 50 лет совместной жизни. Дедушке - 73, бабуле - 70. Блин, тут не только счастливо совместно прожить, тут дожить бы! Так что лозунги типа "Я успела выйти замуж до 30!" и "Хоть плохонький, да зато мой" отменяются! Дамы, ищем свою половинку, и не важно, во сколько найдем в 20 или 40, главное, что нашли!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>24 Ноя 2008 7:28

Я вышла замуж как раз в 27. Мне хотелось родить ребенка до 30. Я уверена, что с годами это все сложнее в плане здоровья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>28 Ноя 2008 9:53

Девочки, я вышла замуж в 19 лет с одной стороны не нагулялась, с другой стороны смотрю я на других мужчинок.... и думаю ( мне сейчас 29 лет, живем с мужем до сих пор), если бы тогда замуж не вышла, не вышла бы уже наверное никогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>28 Ноя 2008 13:44

Полностью согласна с Tempest.
Я думаю для каждого человека определены свои времена и сроки, во всем.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Украина
>30 Ноя 2008 1:31

Sable писал(а):
Я вышла замуж как раз в 27. Мне хотелось родить ребенка до 30. Я уверена, что с годами это все сложнее в плане здоровья.



Совершенно согласна, Sable! Да и к тому же к мужчинам относимся уже более критично. К 30 годам формируется характер самостоятельно принимать решения, свои взгляды на жизнь, да и "жизненные университеты" пройдены. Поэтому и сложно в этом возрасте уступать мужчинам-этот чисто психологоический фактор, думаю и мешает дамам к 30 и более найти своего Мужчину. Вот и пришли мы со своей самостоятельностью к тому, что многие из нас одиноки. Лучше выходить до 25 лет. Впрочем, действительно, у каждого своя жизнь и лезть со своими советами не имею права! Просто по-человечески каждой из нас желаю огромного Женского счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rina50 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2008 1:22

Замуж можно выйти в любом возрасте. Я например вышла замуж в 30-ть. Правда через 7-мь лет мы развелись, но это к делу не относиться. Замуж можно выйти в пенсионном возрасте, было бы желание. Даже за кого выйти найти не трудно.

Цитата:
Совершенно согласна, Sable! Да и к тому же к мужчинам относимся уже более критично. К 30 годам формируется характер самостоятельно принимать решения, свои взгляды на жизнь, да и "жизненные университеты" пройдены. Поэтому и сложно в этом возрасте уступать мужчинам-этот чисто психологоический фактор, думаю и мешает дамам к 30 и более найти своего Мужчину. Вот и пришли мы со своей самостоятельностью к тому, что многие из нас одиноки. Лучше выходить до 25 лет. Впрочем, действительно, у каждого своя жизнь и лезть со своими советами не имею права! Просто по-человечески каждой из нас желаю огромного Женского счастья.
_________________


Характер формируется не к 30-и а в юном возрасте и он редко меняется. А вот наивность по отношению к мужчинам естественно к этому возрасту исчезает. Дело ведь не в психологическом факторе а в том, что мужиков нормальных практически нет. А тех кто есть в наличие на мужей не тянут. И тут дело даже не в деньгах или во внешности. Умные женщины к 30-и годам умеют читать мужчин как открытую книгу. Я например не согласна, что нужно выходить замуж пораньше, чтобы мол не разочаровываться. Наоборот женщина должна выходить замуж за нормального мужика а не за иллюзию. Иллюзии быстро исчезают и приходиться жить с тем что есть. А это не всегда хорошо. И одиноки мы не потому что слишком перебираем, а потому что чем иметь мужика на шее с кучей проблем, лучше жить в тишине и покое одной. Не все женщины созданы быть женами, так же не все мужчины созданы быть мужьями. И если раньше правила общества требовали от женщины быть в браке, иначе бы у нее не было средств к существованию, то в наше время женщины могут сами хорошо зарабатывать и могут быть с мужчинами на равных. Только не всем мужчинам это нравиться.
 

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>25 Июн 2009 21:13

Вообще не вижу проблемы. 27, 35, 50... Кто или что мешает?
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2009 22:50

у меня отцу и будущей мачехе по полтиннику. через месяц свадьба Wink так что делаем выводы)))
 

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Июн 2009 16:36

Любви все возрасты покорны?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>19 Авг 2009 17:48

Кто-то из великих изрёк, что брак это или неиссякаемый источник вдохновения,или такой-же источник раздражения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Авг 2009 19:10

Ха-ха. Оказывается я не одна такая. Мне 28 лет, сильного желания выйти замуж не наблюдается, что-то никто меня не вдохновил. Честно говоря, страдала я от этого года 4 назад, прессинг был очень тяжелый со стороны родителей, родственников и коллег. "А давай мы тебя познакомим...". Я конечно и сегодня не отказываюсь, но уже реагирую иначе, успокоилась наверное. Часто слышу в свой адрес упрек "Дороешь, останешься одна". Может во всем виноваты мои иллюзии (до сих пор живы!!), и я жду принца, а в окружающих меня мужчинах вижу только друзей и коллег (работаю в мужском коллективе).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>20 Авг 2009 13:56

Выходить замуж только за того человека,без которого невозможна дальнейшая жизнь. Ты должна осознать ,что дальнейшая жизнь без него немыслима. Ты светишься от счастья, не ходишь, а летаешь - так мне говорила одна умудрённая жизнью дама. Тогда я её не поняла,сейчас понимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>28 Окт 2009 13:58

Конечно можно и в 27 и в 72. Наверное все таки от возраста не зависит счастье в браке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А теперь второе произведение про истинных. Точнее недоотзывы на 2 несвязанных рассказа без оценки. Основной вопрос, который у меня... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение