Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Июл 2010 8:32

видимо на момент создания этой темы, её создателнице как-раз и было 27, и она посчитала, что, наверное, жизнь закончилась... Smile , а она и не начиналась ещё толком!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Июл 2010 15:59

Oska писал(а):
когда ты к нему, а он говорит - ох, не хочу, устал, голова болит и т.д.

Во! У меня муж на 4 года старше и иногда бывает нечто подобное... Хотя все почему-то приписывают эту отговорку женам... почему?
А в 27 ВСЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, я уверена в этом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Июл 2010 15:28

Nira писал(а):
Во! У меня муж на 4 года старше и иногда бывает нечто подобное... Хотя все почему-то приписывают эту отговорку женам... почему?

да меня тоже это удивляет, что-то в жизни оказывается всё наоборот. а если старше намного... лет на 20, что ж делать-то, нет ну может есть процентов 5, у которых всё в порядке??? но что-то мужчины вырождаются, моему 37, а он уже собрался в тираж... ах всё болит, ничего не функционирует... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>01 Авг 2010 21:42

Oska писал(а):
. а если старше намного... ... ах всё болит, ничего не функционирует..

Знаете, тут как-то в отсутствие мужа ко мне один 55 летний в ухажеры набивался, то клятвенно божился, что ВСЕ функционирует на высшем уровне Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Авг 2010 23:58

Nira писал(а):
Знаете, тут как-то в отсутствие мужа ко мне один 55 летний в ухажеры набивался, то клятвенно божился, что ВСЕ функционирует на высшем уровне

Laughing нагло врёт...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2010 8:53

После 25 только все и начинается, вроде и нагуляться успеваешь и к выбору подойти с головой. Это не в 18 - пришел, увидел, победил. А потом мучаются кризисами всякими.
А в 27 само то, я так считаю. Сама в 27 вышла, встретила действительно того кого мне было необходимо и думая о прошлых романах, могу скахать, что Бог есть на Земле и отводит и Слава ему!!!!!!
Главное не считать, что всё кончено, я никому не нужна(не нужен)- нужное подчеркнуть Laughing - и не делать глупых и опрометчивых шагов, в связи с этим..... т.е. не выскакивать за того кто первый появился на горизонте и считает, что делает невероятно огромное одолжение Вам.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Авг 2010 13:40

Вишенка писал(а):
Главное не считать, что всё кончено, я никому не нужна(не нужен)- нужное подчеркнуть - и не делать глупых и опрометчивых шагов, в связи с этим..... т.е. не выскакивать за того кто первый появился на горизонте и считает, что делает невероятно огромное одолжение Вам.

полностью согласна, только вот у меня так 3 подруги и продолжают ждать, и всё никак... а время то уходит, кто же будет потом выбирать из 30, если помоложе можно найти, но тут как повезёт, вот только главное, чтобы не упустить шанс!!! а то будет казаться, зачем он нужен, а потом окажется, что судьба шанс давала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>28 Сен 2010 12:59

Nira писал(а):
Знаете, тут как-то в отсутствие мужа ко мне один 55 летний в ухажеры набивался, то клятвенно божился, что ВСЕ функционирует на высшем уровне

Может и не врёт, у мужчин в норме ЭТО на всю жизнь, в отличие от женщин. Поэтому я не удивляюсь, что у семидесятилетних появляются свои дети в этом возрасте (и старше). Wink
По поводу возраста только теперь я понимаю, что это вообще не проблема. Проблема в другом. По закону парных случаев среди моих знакомых, сослуживцев стали появляться матери 30-40-летних сыновей с одним вопросом: нет ли у тебя подруги, знакомой девушки для моего балбеса? Эти самые балбесы живут с родителями, накормлены, обстираны, чаще всего оставляют свою зарплату себе и встречаются с какой-нибудь девушкой для секса (благо девушки сейчас доступны). Зачем жениться? Один такой балбес не стал этого делать даже после рождения ребёнка (девушка решила его таким способом простимулировать). Инфантилизм? И когда с кем-нибудь этот момент я начинаю обсуждать, то оказывается, что это не единичные случаи, а норма. Эти мужчины молодо выглядят. Как парни, а не мужчины. Они считают себя свободными. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Сен 2010 14:01

Гыгыгы, какая забавная тема.
Ну, допустим, лет в тринадцать мне тоже казалось, что 27 - почти пенсия, и вообще, люди столько не живут.
Кнопа писал(а):
среди моих знакомых, сослуживцев стали появляться матери 30-40-летних сыновей с одним вопросом: нет ли у тебя подруги, знакомой девушки для моего балбеса?

Пипец какой-то, простите мне мой французский. То есть, мамочка такого сыночка до 30-40 лет кормила-поила-спать укладывала, теперь вот девушку ищет. Какие претензии тогда, я вообще не понимаю?
*это говорит девушка, чей любимый до 30 лет тоже жил с мамой, ага*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>01 Окт 2010 8:17

Что касается темы - я сошлась со своим мужем в 26, а расписались мы, когда мне стукнуло 30. Да что там, вспомните Москву, не верящую слезам - в 45 жизнь только начинается! Так что мы еще и не жили Smile
А про балбесов, которым мамы девочек ищут - вот сколько у меня было знакомых, где родители пытались детям пару подыскать, дети (по-моему, принципиально) выбирали кого-то другого. Так что беспонтовое это занятие, балбесов пристраивать. bad Молодежь ценит только то, что достается с боем
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Russia
>10 Окт 2010 19:31

конечно возможно, что за глупости? Laughing кто то и в 50 выходит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Ноя 2010 22:53

Мне кажется некорректный вопрос. Возраст ничего не значит! За исключением того, что когда ты помоложе, то вроде и попривлекательней и можешь быстренько кого охмурить. Но вот незадача - такие ранние браки самые рисковые, потому что люди начинают взрослеть и вдруг в один непрекрасный момент понимают, что они совершенно разные и не подходят друг другу.. Статистика вещь упорная - у ранних браков и количество разводов максимальное...:(

Главное, чтоб человек был ТВОЙ!!! С которым все по плечу и радость, и напасть. И это не стандартная фраза, а истина! У меня все подруги и я сама до 30 маялись, а потом поперло у всехSmile А до этого слишком умные и начитанные были, никто не устраивал, думали молодыми помрем, ан нет. У жизни свои планы на насSmile

Главное верить и самой стремиться к новым отношениям. Если Принц ну никак не встречается, значит самой надо кардинально что-то изменить в жизни (работа, место жительства, увлечения, внешний облик и т.д) ведь перемены к переменам притягиваются;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>04 Ноя 2010 23:55

фьора писал(а):
У меня все подруги и я сама до 30 маялись, а потом поперло у всехSmile А до этого слишком умные и начитанные были, никто не устраивал, думали молодыми помрем, ан нет. У жизни свои планы на насSmile

И это прекрасно. Wink

фьора писал(а):
Главное верить и самой стремиться к новым отношениям. Если Принц ну никак не встречается, значит самой надо кардинально что-то изменить в жизни (работа, место жительства, увлечения, внешний облик и т.д) ведь перемены к переменам притягиваются;)

Человек сам кузнец своего счастья. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Ноя 2010 1:45

фьора писал(а):
Главное, чтоб человек был ТВОЙ!!! С которым все по плечу и радость, и напасть.

Very Happy Very Happy Very Happy Да, тут в яблочко..............................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Ноя 2010 9:18

Oska писал(а):
Да, тут в яблочко..............................



а по другому никак! Laughing - и это не мое авторство, а суровая правда жизни Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение