Как выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Дек 2010 12:09

фьора писал(а):
по другому никак! - и это не мое авторство, а суровая правда жизни

это не суровая правда жизни Smile, это жизненный закон, который пришёлся кстати, это же надо было,а............ не обращапйте внимания это я о себе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

SuperTamada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 12:42

Милые дамы! Исходя из моей десятилетней практики ведущего праздников я сделал вывод, что своё счастье (вторую половинку) могут найти все и в любом возрасте. Конечно молодых пар (в районе 20 лет) превалирующее большинство, но при этом в их взглядах больше романтики и наивности (что кстати очень прекрасно, но беззащитно) благодаря этому они создают молодую семью на одном дыхании, не задумываясь о будущих превратностях судьбы. И если бы их вера в счастье оставалась непоколебимой, то эти браки (моё мнение) были бы самыми нерушимыми. К сожалению быт, а порой и завистники вносят свои коррективы и некоторые ребята не успевают притереться друг к другу и стать одним нерушимым целым. Зато пары близкие к 30 годам (и далее) как правило все бури "бытовухи" переносят во время долго "пробного периода" и осознанного подхода к жизни. И когда наступает момент свадьбы, они уже твёрдо понимают, что жить друг без друга не смогут. А перевес между браками 20 и 30 летними парами просчитывается легко математически: чем больше 20 летних тем естественно меньше 30 летних, так как к 30 годам многие уже имеют свои семьи. Точно также и разводов, их больше у 20 летних потому, что и росписей среди них на много больше. Но главное, то, что "Любви все возрасты покорны" - правда!
С ув. SuperTamada Laughing
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>17 Июн 2011 15:33

На самом деле, кто бы что ни говорил, а возраст влияет.
Люди в 35 и 50 лет уже не так легко сходятся с другими и открываются им, чем когда нам по 15-20.

Потому, с этьим самым возрастом становится все труднее найти себе эту самую половинку. Чтобы как надо было, а не просто найти...

Я, добравшись до этого страшного возраста непонятно магических цифр 2 и 7, при том, абсолютно трезво глядя на себя, как будто не из этого мира и считая, что родилась целой и никакая такая половинка мне не нужна, все же нашла для себя приятным иметь рядом человека, который о тебе заботится и которого иногда можно пнуть в магазин за пироженкой, потому как себе ну вааще в лом...
И потом, слыша шесть лет кряду - вы друг другу не подходите, он тебе не пара, она у тебя гулящая и при первой возможности от тебя уйдет к олигарху, отказавшись от возможности родить ребенка и ещё куча куча всего всего.... дошла до простой истины - не делать ЭТО ни для кого, не потому что НАДО и все тому подобное, не ждать разрешения или одобрения, ни на кого не оглядываться... В общем, как сама любовь - не потому что, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ, взяли 2х понятых, никому ничего не сказав абсолютно, пошли и расписались.
И, как грится, поздно пить Боржом )))) А кому не нравится - все в сад.....

Правильно тут было сказано - было бы желание! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>17 Июн 2011 17:09

Мне чуть чуть за 27 и я надеюсь выйти замуж, причем кандидат есть, осталось дождаться предложения Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgeniay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.11.2009
Сообщения: 484
Откуда: Малоярославец
>01 Июл 2011 15:39

даже в наше время действует масса стереотипов, что девушка должна выйти замуж до определенного возраста. и если она этого не сделает, с ней что то не так.
_________________
Все будет так как надо. Даже если будет иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Июл 2011 22:00

Мурлен писал(а):
Люди в 35 и 50 лет уже не так легко сходятся с другими и открываются им, чем когда нам по 15-20.

ага, я тоже так думала Laughing Laughing Laughing, так вот - это неправда Ar, хотя у меня и моего любимого это не первый брак, мы сошлись очень легко, как будто бы мы были знакомы вечность. Так что дело не в возрасте, а в том, чтобы это оказался ваш человечек, чтобы все кусочки сложились в картинку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романтика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Полтава и Газа
>10 Июл 2011 20:41

Многие называют это судьбой, но я думаю что это Божья воля. Замуж можно выйти в любом возрасте. Это факт.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>14 Июл 2011 21:15

Laughing А я на прошлой неделе маму (а ей, между прочим, слегка за 40) замуж выдала. Мужчина - заглядение!
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>17 Июл 2011 23:03

Моя подружка вышла замуж в 29, родила в 30, ее дочери сейчас 4 гада, говорит, что она самая счастливая...Как старые люди говорили свою судьбу и конем не объедешь, если суждено выйти замуж, то и 50 выйдешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>22 Июл 2011 8:56

Замуж выйти не проблема. Проблема найти достойного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>20 Авг 2011 21:11

ozebra писал(а):
Замуж выйти не проблема. Проблема найти достойного.

Тут же вспомнился анекдот:
"- Девочки, сейчас такие принцы, что - ей богу! - лучше за коня замуж выйти!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>20 Авг 2011 22:58

Читая вопрос этой темки напрашивается вопрос на вопрос:
А нужно ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2011 9:42

Астрочка писал(а):
А нужно ли?


Ну, конечно, нужно, Астрочка! Если встретился хороший мужчина, если он любит тебя, а ты - его, то почему бы и не пожениться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>21 Авг 2011 14:12

Чего то не тянет после 25 себя обязательствами связывать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2011 16:52

Астрочка писал(а):
А нужно ли?

вопрос был - а возможно ли......
Астрочка писал(а):
Чего то не тянет после 25 себя обязательствами связывать

хм, а после 25, что жизнь закончилась?????????? можно "связать" и после 30 и позже, хотя я бы не стала называть замужество - связыванием, тут кто как на жизнь смотрит
МонаРи писал(а):
А я на прошлой неделе маму (а ей, между прочим, слегка за 40) замуж выдала. Мужчина - заглядение!

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ozebra писал(а):

Замуж выйти не проблема. Проблема найти достойного.

да и это не проблема, если "достойность" не оценивать по 100 бальной шкале, проблема приходит потом, удержаться вместе, а не разбежаться после первого скандальчика
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Как выйти замуж [2699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение