Джиллиан Хантер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Янв 2008 17:16

Юль, зайди в Убеждения к Рис, я тебя там поздравила. А то не знаю, на какой страничке тебя поймать.
Значит впечатления у нас одинаковые. Первый роман мне тоже не очень, а второй Очень. Но ты знаешь, первый роман все-таки надо читать, он ведь начало всей серии и характер Грейсона в нем ярко выражен.

Я сейчас начала читать Брачную ночь джентльмена. Роман о Хите Боскасл. И хотя присутствует шпионская тема,ее там немного, она проходит просто фоном к основному сюжету. Пока роман нравится. Он,посуше, чем второй, но завязка интересная. Как прочитаю, отзыв напишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Янв 2008 17:25

Тааак, пошла я тоже значить, вторую книгу добывать и читать. Должна и мне понравиться, наверное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Янв 2008 17:47

Давай, давай, Юлик! Думаю тебе понравится.
Би, ты права, первый роман надо прочитать, получаешь первые впечатления о героях, их характеры, да и завязку общего сюжета серии тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Янв 2008 17:58

Рис, первую книгу тоже надо бы тебе добыть. Как же без первой-то?Прочитай и ее,милая,прочитай. Роман читать можно, не бойся. Мы же с Юльчиком живы остались. Там просто сухой перевод,мне кажется, а ситуация с женитьбой Грейсона очень даже интересная и необычная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Янв 2008 19:10

А первая книга у меня есть. Я ее проглядывала. Ну, просто по-другому я это "чтение" назвать не могу. Просто через силу заставляла себя вглядываться с трочки. А уж когда герой решил "наказать" героиню и пытался заставить ее поверить в то, что желает сделать ее любовницей, а не женой, очень хотелось данного конкретного субъекта поймать и надрать его з... ладно, короче, уши оборвать. Что за идиотизм... Подумаешь, не сказала она ему ничего. А вообще, на кой черт ее хотели заставить замуж за нытика выдать? как будто все остальные мужчины были в ссылку отправлены и выбрать было больше не из кого.
Короче, буду читать второй роман, а про первый забуду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Янв 2008 19:18

Рис, я же была не в курсе, что ты читала первую книгу. Тогда достаточно, что ты знаешь о чем там речь. Читай вторую. А я вот начала Брачную ночь, вроде бы неплохой роман, но прочитала буквально страниц 50, больше не дали. Теперь жду позднего вечера, буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Янв 2008 19:20

Давай, сообщи потом, как там, на третьей линии фронта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Янв 2008 22:39

А я когда не "идет"книга - откладываю ее, чтобы не мутило.Читаю 2-ую или 3-ию, как Рисочка! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Янв 2008 18:57

Июльчик ,специально для тебя докладываю ход чтения третьей книги Джиллиан Хантер "Брачная ночь джентльмена". Всего в книге страниц 317, я читаю на 147-й. И пока ничего особенного не происходит, Ггерои все время находятся в состоянии страсти ... и ничего. Вот сейчас ,уже на этой странице он кажется решился все-таки действовать решительно, а то его долг чести ,долг перед другом обязывал сдерживаться. А теперь, стало быть, он сдерживаться не будет, и слава богу, уже надоело читать, как их тянет друг к другу. Пора действовать. О какой брачной ночи идет речь, когда пол книги они еще даже не сдвинулись с места. Наверное, на последней странице.
Буду читать дальше. Потом доложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Янв 2008 19:52

Би, пасиб! Потом обязательно расскажи об общем впечатлении. Хотелось бы, чтоб этот роман был больше похож на второй, чем на первый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Янв 2008 20:03

То, что этот,третий, не похож на второй, ясно и понятно. Но общего впечатления еще нет. Правда, Ггерой,Хит Боскасл мне нравится с первых страниц. Такой мужественный и порядочный, за что и страдает уже до 156 страницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Янв 2008 20:28

Ужас какой... Уже 156 страниц, а он еще ни-ни?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2008 20:47

Июль писал(а):
Ужас какой... Уже 156 страниц, а он еще ни-ни?!

Ни в зуб ногой еще, простите за мой французский... Это, конечно, плохо. Бедненький Хит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Янв 2008 21:19

Девочки,не переживайте, все же будет , ведь наступит же брачная ночь.Книга с таким названием. Дочитаю, расскажу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Янв 2008 0:47

Так, прочитала Джиллиан Хантер Брачная ночь джентльмена.

Сразу скажу, что роман понравился. Он ,конечно, не похож на вторую книгу, но стиль у Хантер мне понравился. Как-то легко читается. Уж больно симпатичное семейство Боскасл. Немного напрягало,что не очень динамичное развитие событий. Все крутится вокруг взаимоотношений Ггероев. Очень приятный Ггерой, Хит Боскасл. Все его переживания вступили в противоречия друг с другом - долг чести, долг перед другом и в то же время страсть к невесте друга.
Параллельно, как-то ненавязчиво, в романе проходит линия то ли шпионская, то ли детективная. Но это так, не очень страшно.

Да, брачная ночь, как я и говорила, произошла на последних страницах.
Читать эти романы нужно по очереди. Если выхватить роман из серии, то впечатления не будет.

Теперь буду читать четвертый роман. Заинтересовало меня это семейство Боскасл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джиллиан Хантер [2771] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение