Джиллиан Хантер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Сен 2014 20:31

Лена, держи от меня Serdce

lanes писал(а):
Буду читать дальше.5б.

Ar как же радует твоя оценка... сегодня-завтра тоже собираюсь почитать этот роман. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Сен 2014 20:34

Дьявольские наслаждения

Я так ожидала эту книгу про Эйдриана и Эмму. И какое разочарование. Я ждала что будут какие-нибудь интриги, шпионские страсти и тому подобное. Ведь профессия Эйдриана – наемник, вроде как к этому обязывала. А оказалось – нет. Все чинно и благородно, даже порой скучно. Сама любовная линия раскручивается быстро, без всяких там раздумий и притворств. Есть пару смешных моментов с участием «больного» Эйдриана, а также с участием братьев Эммы в виде дуэньи. И эти моменты спасли для меня книгу, вызывая улыбку на губах. Но все же я ожидала большего противостояния между этими, так непохожими по характеру, людьми. Но увы… перчика тут добавило семейство Боскасл, а не сама парочка. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Окт 2014 18:42

Кассиопея писал(а):
Дьявольские наслаждения

Лили,лови от меня Serdce
Впечатления схожие. Laughing
Кассиопея писал(а):
И какое разочарование. Я ждала что будут какие-нибудь интриги, шпионские страсти и тому подобное. Ведь профессия Эйдриана – наемник, вроде как к этому обязывала. А оказалось – нет. Все чинно и благородно, даже порой скучно.

Ну да. Эмма ведь "ласковый диктатор". Wink К тому же школа для благородных девиц. Hun Где уж тут шпиенские страсти? Нету их. Wink
Кассиопея писал(а):
Есть пару смешных моментов с участием «больного» Эйдриана, а также с участием братьев Эммы в виде дуэньи. И эти моменты спасли для меня книгу, вызывая улыбку на губах. Но все же я ожидала большего противостояния между этими, так непохожими по характеру, людьми.

prv Согласна.
Всю книгу вытянул красавчик Эйдриан.
Дальше читать будешь? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>02 Окт 2014 20:36

Конечно... хочу все же дочитать всю серию... Wink

Порочен, как грех

Ну вот… я знала, что серию не нужно бросать… что автор еще удивит. Роман получился очень добрым светлым, невзирая на то, что случилось с героиней. tender Конечно, в романе не обошлось без некоторых ляпов и глупостей. Но все же. Мне все понравилось, особенно на фоне предыдущих романов. Есть и интрига, и красивая любовь, и пронесенная через года тайна. В прошлых книгах Гейбриэль, в отличии от своих кузенов, не так меня зацепил. А оказалось, что книга про него получилась очень даже милой и интересной. Кроме этого автор подкинул интересную завлекалочку в виде брата Гейбриеля – Себастьяна. А кроме этого интересно, что же это за отчаянная и загадочная дама в маске, преследующая Боскасла. Такая интрига не может не заставить поскорее прочитать следующий роман. Надеюсь он будет про загадочную пару. Wink Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Окт 2014 20:56

Кассиопея писал(а):
Порочен, как грех

Лили,лови от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Роман получился очень добрым светлым, невзирая на то, что случилось с героиней.

comp Как будто у Автора появилось второе дыхание,правда? Wink
Кассиопея писал(а):
Кроме этого автор подкинул интересную завлекалочку в виде брата Гейбриеля – Себастьяна. А кроме этого интересно, что же это за отчаянная и загадочная дама в маске, преследующая Боскасла. Такая интрига не может не заставить поскорее прочитать следующий роман. Надеюсь он будет про загадочную пару.

Ага.Очень интересно. Laughing
Кассиопея писал(а):
хочу все же дочитать всю серию...

Very Happy Laughing
Здорово.Я тоже решила ее все же дочитать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>02 Окт 2014 20:58

lanes писал(а):
Как будто у Автора появилось второе дыхание,правда?

Надеюсь, что она не выдохлась на книге про Гейбриеля...

lanes писал(а):
Здорово.Я тоже решила ее все же дочитать)))

Ну тогда читаем дальше вместе... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Окт 2014 21:07

Кассиопея писал(а):
Надеюсь, что она не выдохлась на книге про Гейбриеля...

Я тоже надеюсь)))
Ты видела средний балл на следующую книгу?
"Леди маскарада" по отзывам оценили в цЕЕЕлых 2,88 балла.
Это даже не дотягивает до тройки. Sad
Что-то мне муторно стало.И читать как-то расхотелось)))
Но,наверное,все же почитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Окт 2014 15:42

Леди маскарада

Ожидала большего, особенно после такой затравки в предыдущей книге. Сама задумка с тем, чтобы сделать жену Себастьяна шпионкой для меня просто провалилась. Какая-то несуразная разведчица получилась, ей-богу. Еще и какие-то скандальные письма Веллингтона сюда приплели. Да и Себастьяна язык не поворачивается назвать шпионом. Просто детский сад. Лучше бы автор не вводила сюжетную линию со шпионством, так как это у нее явно не получилось. Получилась только какая-то околесица. Кроме того, мне непонятно, почему братья Боскаслов, появляясь время от времени в свете не знаются друг с другом? Даже не свадьбу не приглашают родственников. no Просто чудеса. Кроме этого автор так и не довела сюжетную линию с Колином, братом Себа и Гейбриеля. Ведь он был уверен, что их отца убили. И что же? Так ли это. В общем, получилась полная ахинея и белиберда. :scoff: Оценка 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Окт 2014 6:59

Леди маскарада
Ну и бредятина.Еле дочитала.Так ждала шпионских страстей,погонь,интересных ситуаций.А получила серенькие страсти,какое-то слабое противостояние между мужем и женой.Не могла понять к чему эти письма? А потом еще и заговор с целью похищения детей Веллингтона.Бред.А главные шпионки герцогини в возрасте 75-90 лет,вообще,привели меня в шок.И я так и не поняла-Зачем герцогине своя шпионская сеть?Самый несуразный роман.Я даже книги про Дэвона и Дрейка считаю теперь неплохими. Wink А еще я совсем не могу понять,почему братья Боскасл этой линии предпочли затеряться в безвестности.Ну понятно,что гордые и не хотели обращаться к маркизу.Но ведь они сыновья виконта.И как Себастьян стал бароном? Никаких объяснений.А еще ничего неизвестно про двух других старших братьев.Ведь Гейбриел вспоминал троих,правда?Что же с ними.Тоже пропали в "далеком никуда"? Ничего интересного.2б.

Кассиопея писал(а):
Леди маскарада

Лили,от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Ожидала большего, особенно после такой затравки в предыдущей книге.

Вот и я ожидала))) Sad
Кассиопея писал(а):
Какая-то несуразная разведчица получилась, ей-богу. Еще и какие-то скандальные письма Веллингтона сюда приплели.

И не говори))) А еще и раскрутили в народе. Laughing Боялись.Искали.Бред.
Кассиопея писал(а):
Кроме того, мне непонятно, почему братья Боскаслов, появляясь время от времени в свете не знаются друг с другом? Даже не свадьбу не приглашают родственников. Просто чудеса.

Ага.Я тоже это заметила. Laughing Слишком гордые или слишком глупые? no
Кассиопея писал(а):
Кроме этого автор так и не довела сюжетную линию с Колином, братом Себа и Гейбриеля. Ведь он был уверен, что их отца убили. И что же? Так ли это.

Колин,вообще,пропал.Только и знаем,что ушел в армию.И все. Laughing
Вообще,странный и очЕЕЕнь скучный роман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Окт 2014 17:28

Женитьба порочного герцога

Я так до конца и не поняла… откуда взялся герцог из рода Боскаслов. Мало автору было лондонской ветви, ветви Гейбриеля, так она еще одну ввела. Такое ощущение, что Англию населяют одни Боскаслы. Что касается самой книги и героев, то в принципе получилось неплохо, в итоге мне понравилось, хотя можно было сделать намного лучше роман из тех героев, что тут присутствуют. Также как и в прошлых книгах присутствует куча штампов, глупостей и несуразностей. Sad Особенно резанула фраза , что Девон и Дрейк ходят налево от своих жен. Ох уж эти наши переводчики. Даже здесь напортачили. Что касается самих героев, то в принципе мне они понравились. Харриет заинтриговала еще в прошлой книге, и мне было понятно, что она даст прикурить своему избраннику и Эмме так до конца и не удастся сделать из нее добропорядочную леди. Но чтобы ей достался сам герцог? Я такого даже не предполагала. Что касается самого Гриффина, то его образ мне понравился. Я люблю таких мужчин, наделенных мрачностью и загадкой, перед которыми все испытывают благоговейный страх. tender Но, конечно, только не Харриет. Отношения между ними искрят и летят искры во все стороны. Поэтому я получила удовольствие от их пикировок, хоть и было их на мой взгляд мало. Так же интересен и образ племянницы Гриффина – Эдлин. Неугомонной девицы, попадающей из-за своего одиночества и поиск матери в переделки. В общем, роман получился очень динамичным и интересным. wo Оценка 5-

***********

Лена, держи. Serdce На оценку ты не поскупилась. А я автора пожалела.

lanes писал(а):
А еще и раскрутили в народе. Боялись.Искали.Бред.

И не говори. Просто бред сивой кобылы. :scoff:

lanes писал(а):
Кассиопея писал(а):
Кроме того, мне непонятно, почему братья Боскаслов, появляясь время от времени в свете не знаются друг с другом? Даже не свадьбу не приглашают родственников. Просто чудеса.

Ага.Я тоже это заметила. Слишком гордые или слишком глупые?

Вот-вот... такое ощущение, что они живут на разных полюсах ...

lanes писал(а):
Колин,вообще,пропал.Только и знаем,что ушел в армию.И все.
Вообще,странный и очЕЕЕнь скучный роман.

Согласна. То ли так порезали при переводе, то ли автор совсем уж потеряла нить своего повествования... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Окт 2014 20:14

Кассиопея писал(а):
Женитьба порочного герцога

Лови от меня Serdce
Вздохнула спокойней,когда увидела в конце твою оценку. Laughing Твой отзыв пока не читаю.У меня эта книга в следующем списке.
Кассиопея писал(а):
То ли так порезали при переводе, то ли автор совсем уж потеряла нить своего повествования...

Думаешь порезали? Все может быть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Окт 2014 18:07

lanes писал(а):
Вздохнула спокойней,когда увидела в конце твою оценку. Твой отзыв пока не читаю.У меня эта книга в следующем списке.

По мне так достойное завершение серии. Хотя... если посмотреть, то еще остались неженатые Боскаслы...

lanes писал(а):
Думаешь порезали? Все может быть)))

Не знаю.. какое-то такое ощущение. Потом сравним с тобой впечатления. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Окт 2014 7:07

Женитьба порочного герцога
Еще одна сказка.Наивная,с юмором и красивыми героями.Читается легко,но совсем не верится в нее.Сюжет заезженный-он герцог,она-служанка.В такой подаче я еще не читала.Мне понравилась Харриет еще в книге про Эмму.Очень яркая была девочка со своими устойчивыми принципами.Тут же ее как-то переделали,успокоили.И к тому же она,оказывается,еще успела поработать актриссой.И когда время нашла.Еще очень не понравилось,что Хит,Девон и Дрейк "похаживают от своих жен,не смотря на старомодную любовь".Ну ладно Дрейк с Девоном,но Хит? И откуда,вообще,взялся этот герцог? Ну ясно,что с Уэльса,но почему не упоминали раньше? Автор столько намутила в этой книге.И совсем подзабыла своих героев.А так хотелось чего-то легкого и интересного.Спасло ситуацию похищение Эдлин.Ее поиски и соответствующие случаю разбирательства в любви и послушании,немного разнообразили книгу.Понравилась мне тетушка Гриффина.Шла к своей цели и ничего не стеснялась.В целом легкий романчик,но на один раз.4 с большим минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Окт 2014 18:49

Ленчик, держи Serdce

lanes писал(а):
Мне понравилась Харриет еще в книге про Эмму.Очень яркая была девочка со своими устойчивыми принципами.Тут же ее как-то переделали,успокоили

И мне Харриет тоже понравилась в прошлых книгах. Но знаешь, она мне не очень то успокоенной показалась. Просто она чуть повзрослела, да и Эмму ей не хочется подводить... Wink

lanes писал(а):
Еще очень не понравилось,что Хит,Девон и Дрейк "похаживают от своих жен,не смотря на старомодную любовь".Ну ладно Дрейк с Девоном,но Хит?

Где-то кто-то из девочек писал, что у нас переводчики не так перевели. Имелось в виду, налево, это значит просто гулять с друзьями, типа в картишки перекинутьтся. Там не было ничего криминального. Но меня просто бесит, неужели никто не читал, прежде чем издавать, что тут явный ляп?

lanes писал(а):
И откуда,вообще,взялся этот герцог? Ну ясно,что с Уэльса,но почему не упоминали раньше?

Вот и я про то же... Просто взял и нарисовался... Вообще вся эта ситуация с родственниками... какая-то странная... братья не общаются, какие-+то герцоги находятся... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>17 Окт 2014 19:05

Лили,Спасибо!
Кассиопея писал(а):
Но знаешь, она мне не очень то успокоенной показалась. Просто она чуть повзрослела, да и Эмму ей не хочется подводить...

Ну да-ну да)))
Но та Харриет мне нравилась больше! Wink
Кассиопея писал(а):
Где-то кто-то из девочек писал, что у нас переводчики не так перевели. Имелось в виду, налево, это значит просто гулять с друзьями, типа в картишки перекинутьтся. Там не было ничего криминального. Но меня просто бесит, неужели никто не читал, прежде чем издавать, что тут явный ляп?

Понятненько.Описка,значит))) Здорово однако! Вот так и читается потом.
Кассиопея писал(а):
Вообще вся эта ситуация с родственниками... какая-то странная... братья не общаются, какие-+то герцоги находятся...

prv
Одна связь только фамильная Hun - черные волосы и синие глаза.А еще буйный темперамент))) Laughing
Нее,не хочу я больше этого Автора читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джиллиан Хантер [2771] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение