Наша первая пьеса

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>05 Ноя 2006 18:14

Действие четырнадцатое. Поселение в близи города Ханкала. Ночь, 1:30. Пацифист, зарывшись в листву, через бинокль наблюдает за поселением.
- Пару домов, колодец и сарай. Он, тихо встает, стараясь не шуметь шпорами, идет на разведку местности, чтобы во время спасения иметь хоть какое-то понятие, куда бежать. Убедившись, что бежать ему не куда, решил часик вздремнуть, набраться сил.
Тем временем в сарае. Шут весь в соплях и слезах рыдает на взрыв:
- Ма-ама, спаси меня мамочка. Тут дверь открывается и заходит моджахед Аслан:
- Хватыт ныт или мы тэбе нос отрэжем и заставим сожрать, - рассмеявшись, вышел.
Шут, забившись в угол, начинает рыдать еще громче.

2:30. На большой скорости Студибеккер, покрытый мощными плитами брони, выскочил на открытое пространство и уже через несколько минут ворвался во двор дома с сараем. Открыв дверь машины, Пацифист вылез и стал целиться из боевой ракетницы «Стингер» в дом. Ракета пронзила ночь. Небо озарилось ярким пламенем, дом взлетел в воздух и раскололся на две части. В двух шагах от Пацифиста упал обломок стены и самогонный аппарат.
- Пригодится, - подумал он, поднимая аппарат. Тут из не откуда начали появляться вооруженные бородатые мужчины с калашами. Пацифист перезарядил гранатомет, нажал на спусковой крючок и отпрыгнул за большой обломок стены. От ударной волны в голове Пацифиста зазвенело. Все поплыло перед глазами. Немного придя в себя, он поднялся и с удовлетворенной улыбкой увидел то, во что граната превратила « незнакомцев». Они валялись везде, с оторванными конечностями, разорванные почти пополам, где-то были слышны стоны, но больше всего внимание Пацифиста привлек женский визг. Подходя, все ближе и ближе к сараю Пацифист стал успокаиваться и понял, что нашел то, что искал. Открыв дверь, он увидел Шута закрывшего уши руками и пищавшего как девчонка. Подошел ближе схватил его за шиворот, пару раз хорошенько встряхнул, крик не прекратился, тогда он ударил его головой об стену. Взвалив его себе на плечо, Пацифист помчался к машине, закинул тело Шута в салон, сел за руль и нажал на газ, мотор взревел, машина пробуксовав, тронулась с места и оставила после себя клубы пыли.
Конец четырнадцатого действия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>17 Ноя 2006 21:16

Действие пятнадцатое. Прошло около двух часов, как они ехали по бездорожью. Шут до сих пор прибывал в шоковом состоянии и, забившись в угол, поскуливал. Пацифист был поглощен в свои мысли и не обращал внимания на посторонний звук в салоне.
Тем временем в Вестминстерском аббатстве. Комната Пацифиста. Длинная толстая змея обвилась вокруг ног королевы и равномерно качала пестрой и плоской головой.
В большом закопченном котле королева варила волшебное зелье. Она бросала в котел мышей, змеиные головы, туда же полетели и трусы Пацифиста.
- Достанется же этому проклятому ублюдку! Ненавижу его...
Она опустила в котел большое помело и стала расплескивать вокруг свое варево.
- Разразись, ураган! Лети по свету, как бешеный зверь! Рви, ломай, круши! Опрокинь машину, подними в воздух! Ахалай махалай!..
Небо омрачалось, собрались тучи, подул сильный ветер. Вдали сверкали молнии...
Вызванный волшебством королевы, ураган донесся до Чечни и с каждой минутой приближался к одинокой машине мчавшейся по дороге. Машина оказалась в самом эпицентре урагана. Вихрь закружил ее, поднял вверх и понес по воздуху.
Шут смотрел в окно обезумевшими глазами, а Пацифист тем временем распечатал бутылку виски и отхлебнул хорошую порцию напитка… Под гул ветра, плавно качавшего машину и выпитой бутылки Пацифист крепко заснула.
Проснувшись, он огляделся по сторонам. Кругом была пустыня.
- Вот те на, где мы? Тут начал приходить в себя Шут и с криком:
- Я жив! – выскочил из машины и начал целовать песок под ногами.
Пацифист последовал его примеру.
- Да мы в Техасе, интересно… - услышав эти слова, шут встрепенулся.
Тут на горизонте появилось три силуэта: Лев, Робот и какой-то мешок. Через пару минут троица оказалась возле машины. Робот поднял руку в приветствии:
- Приветствую вас amigos. Я Дровосек, а это Лев, а вон тот мешок с опилками Пугало. Мы идем в изумрудный бункер к волшебнику Палаццо.
- А на хрена он вам сдался? – поинтересовался Пацифист.
- Я хочу попросить волшебника, чтобы он мне приделал один причиндал, ну, чтобы я мог ублажать женщин, а Лев хочет стать женщиной, понимаешь, приглянулся я ему, а Пугало хочет стать стриптизером, вот только не знаю, как волшебник ему поможет? Может, подбросите нас, здесь уже не далеко, так как?
- Да без проблем, поехали.
Вестминстерское аббатство. Королева спустилась в столовую:
- Ну, что дорогой, твои люди нашли моего…мм… Шута? – обратилась она к королю, сидевшему за столом.
- Да, дорогая, все в порядке. Я за ним отправил Пацифиста. Они уже по пути к дому.
- Кого? Уже к дому? – королева падает в обморок и при падении ударяется головой об угол стола.
Конец пятнадцатого действия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>13 Дек 2006 13:15

... её величество КОРОЛЕВА АНГЛИИ!!!
Сидит за столом и пьёт чай.Йорик рассазывает новые хохмы.

-Королева, вы знаете почему подводные лодки делают герметичными?
-Нет не знаю, Йорик расскажи.
Йорик: "А чтоб пыль не набилась!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>26 Дек 2006 14:19

… Боже, какой бред мне снился, подумала королева, с трудом открыв глаза. Голова очень сильно болела, безумно хотелось пить. Она откинула одеяло и села, во всем теле чувствовалась слабость. Дойдя до туалетного столика, она заметила свое отражение – забинтованная голова, темные круги под глазами, нездоровая бледность. – М-да, еще та красотка, грустно усмехнулась она. Выпив стакан воды и посмотрев на часы, она стала медленно одеваться. Моего сына надо спасти, во что бы то ни стало, а кто пойдет ради этого на все, если не его родная мать – думала она. Королева оделась в неприметные джинсы и свитер, взяла несколько кредитных карточек, пору сотен наличными, достала сумку и все время морщась от боли, стала складывать в нее вещи. Натянув серую шапочку на забинтованную голову и надев плащ, она вышла в холл и крадучись, направилась к выходу в сад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:53

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 6 » Это была самая странная свадьба, которую своей жизни видела Ника. Самым пикантным в данном факте было то, что это... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Наша первая пьеса [285] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение