СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>07 Ноя 2020 1:31

 » Весна Дарья

Автор: Весна Дарья

Название: Невеста двух господ
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Снежана и Ружена две обычные снежные ведьмочки из аристократической, но небогатой семьи. Спокойная и заводная – они дополняют друг друга, как это часто бывает у близнецов. Оптимизм и чувство юмора помогли им пережить смерть родителей, подружиться со своей легкомысленной опекуншей и жить дальше. Беда нагрянула, откуда не ждали – когда Ружена на зимних каникулах тайком сбежала в школу Боевой магии, в их дом прилетело письмо от императора, что им скоро придется выйти замуж. И за кого? За двух новоявленных аристократов, о которых никто ничего не знает, но они явно нужны императору. Что же остается делать Снежане? Попробовать как можно больше выведать о женихах! Для этого она, надев амулет иллюзии, устраивается к обоим на службу. Вот только амулет всего один и внешность можно изменить лишь один раз. А тут еще и сами женихи решили познакомиться заранее. Кружись… ой, крутись, Снежинка, как можешь! Но наша ведьмочка пойдет на все ради сестры. И вот, что из этого получилось…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>10 Ноя 2020 21:00

 » Митро Анна

Автор: Митро Анна

Название: Секретарша для демона
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша. И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре. Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Ноя 2020 1:52

 » Брай Марьяна

Автор: Брай Марьяна

Название: Наследие Сири
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданство, бытовое фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>11 Ноя 2020 20:57

 » Нова Алена

Автор: Нова Алена

Название: Служанка для проклятых
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3926
>13 Ноя 2020 18:33

 » Нетт Евгений

Автор: Нетт Евгений

Название: А не пора ли мне в ОТПУСК?!
Серия: Эй, Всевышний! - 1
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: завершено
Аннотация: В период бурной молодости честно попал под грузовик, честно вышел в плюс по карме и честно устроился на работу ко Всевышнему, на должности старшего жреца по мелким поручениям отпахав во благо его двести с небольшим лет. И опять умер. Но не всё же мне работать — нужно когда-то и отдыхать, верно? Вот я и попросил у Всевышнего задарить мне ещё одну жизнь в качестве отпуска…
Но с моими "плюс три" в карме и любящим издеваться надо всеми покровителем надеяться на спокойное существование? Не-эт, мой персональный бог такого цирка точно не упустит…


Название: А не пора ли мне в ДОРОГУ?!
Серия: Эй, Всевышний! - 2
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: завершено
Аннотация: Продолжение истории Золана. Родной город остался позади, но неприятности идут след-в-след...

Название: А не пора ли мне в НА УЧЕБУ?!
Серия: Эй, Всевышний! - 3
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: в процессе
Аннотация: Продолжение истории Золана - но уже в Рилане, одной из магических столиц людского царства. Церковь, знать, сложные испытания, старые и новые друзья...
Что ещё он встретит на своём пути?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Ноя 2020 2:09

 » Лаванда Марго

Автор: Лаванда Марго

Название: Ребенок от миллиардера
Тип: СЛР
Тема: служебный роман
Состояние: завершено
Аннотация: - Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Ноя 2020 1:07

 » Мягкова Нинель (Нуар Нинель)

Автор: Мягкова Нинель (Нуар Нинель)

Страница автора в каталоге

Название: Отборная бабушка
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, отбор невест, бытовое фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3926
>25 Ноя 2020 18:29

 » де Клиари Кае

Автор: де Клиари Кае

Название: Метроизмерения
Тип: хоррор
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Что есть Московское метро? Транспортная система? Пожалуй так, но это ещё и отдельное, особое измерение. Точнее сеть измерений. Просто их видеть дано не всем. Я вот вижу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Ноя 2020 1:51

 » Власова Мария

Автор: Власова Мария

Название: Мой злодей
Серия: Злодей - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: злодей, попаданка в книгу, интерактивная книга
Состояние: завершено
Аннотация: Я попала в мир книги, такой же как тысяча тех, что я успела прочитать за свою прошлую жизнь. Раз уж я здесь, то точно не буду идти по шаблонам, ведь то на что я нацелилась – сердце главного злодея.

Название: Мой злодей
Серия: Злодей - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: злодей, попаданка в книгу, интерактивная книга
Состояние: завершено
Аннотация: Нужно быть очень осторожным выбирая книгу, иногда знакомство с ее содержимым может лишить сна, а порой и жизни. Оказавшись в книге, обычная швея из нашего мира забыла свое имя, стёрлись из её памяти и имена родных. Молодая женщина стала двадцатилетней героиней книги, Рианной де Карвалье, единственной наследницей промышленной империи и прикованной к инвалидной коляске девушкой. Единственное, что не изменилось с появлением в книжном мире, это кошмары, мучившие ее после прочтения книги. В своих снах она спасала главного героя этой книги, поначалу бывшего невинным мальчишкой, но в новой её реальности мальчишка вырос и стал настоящим злодеем. Сумеет ли Рианна спасти взрослого злодея? Изменили ли ее кошмары хоть что-то в истории? И что было в последней главе книги, которую она так и не прочла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Дек 2020 1:17

 » Австрийская Анна

Автор: Австрийская Анна

Название: Приключения ведьмы Мирославы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Живет в Полесье ведьма Мирослава. Мирно живет, лесу помогает, зверье оберегает, травы собирает. И все бы хорошо, только люд совсем страх потерял. Раньше все боялись ведьм, носу в их дома не совали. А у Мирославы проходной двор. Как ни бранилась она, как ни кручинилась… Ничто жителей окрестных деревень остановить не может. Вот и приходится нелюдимой ведьме выбираться из своего уютного кокона одиночества и помогать всем, кто об этом попросит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Дек 2020 22:11

 » Бор Евгения

Автор: Бор Евгения

Название: Дела семейные под грифом 'секретно'
Тип: фэнтези
Тема: тайны и расследования, интриги и секреты, дружба и не только
Состояние: завершено
Аннотация: Блестящий молодой человек, наследник славного рода, гвардейский капитан и просто отличный парень, вынужден принять пост министра Общественного Благополучия (МинОБлага). В спину злые взгляды, в лицо сладкие улыбки, а на стене портрет великого деда... Главное - соответствовать, не огорчать друзей, не разочаровывать подчинённых, не радовать врагов... Главное, вернуть былую славу детищу своих предков. А ещё хочется просто жить. Будет всё: и смех, и слёзы, и любовь. Ведь это жизнь, а жизнь она такая...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>15 Дек 2020 15:55

 » Sophie Isabella

Автор: Sophie Isabella

Название: Жена советника короля
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, вынужденный брак, адекватная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Я привыкла бороться, рассчитывать только на себя и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Освоиться в другом мире в чужом теле. Пожалуйста! Выйти замуж за незнакомца. Без проблем! Влюбиться в ненавидящего тебя мужа. Запросто! Только вот как теперь мне с этим жить я не знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>22 Дек 2020 13:32

 » Лафф Мишель, Риман Ирина

Автор: Лафф Мишель, Риман Ирина

Название: Трактирщица
Цикл: Мир Сигнум
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: бизнес леди, бытовое фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Лина Беринская истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Пусть она одна, в её распоряжении лишь шкатулка с украшениями матери, триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться своими ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за её земли. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а еще поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж... Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а все остальное предприимчивая Хельда возьмет на себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>23 Дек 2020 11:08

 » Рада Мэй, Влада Молнева

Автор: Мэй Рада, Молнева Влада

Название: Душа по обмену
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Оказаться в мире магии, не имея ни капли магического дара, - как минимум обидно. А Лене Светловой в придачу к этому достались двадцать килограммов лишнего веса, жених, который её презирает, и чужая тайна, за которую могут убить.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Дек 2020 21:56

 » Винишкина Анна

Автор: Винишкина Анна

Название: Станция. Ловушка для нашей любви
Тип: космическая фантастика, ЛР
Тема: авторские расы, космические приключения
Состояние: завершено
Аннотация: Что интересного может произойти на отдалённой космической станции? Думаете ничего? Я тоже так считала, пока не оказалась заперта во временной петле. Всего лишь сутки, события которых постоянно повторяются, и только я одна понимаю это. Куда заведёт меня расследование? И что делать, если в процессе я умудрилась влюбиться в мужчину, забывающего меня каждый день...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение