СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>29 Дек 2020 10:09

 » Тюмень Ульяна

Автор: Тюмень Ульяна

Название: Седьмое небо
Тип: фэнтези, приключения
Тема: сильная героиня, элементы бытового фэнтези, попадание в детское тело
Состояние: завершено
Аннотация: Ты можешь быть гениальным магом и самым известным магистром в своем мире, но если перемещаешься порталом впервые в чужой мир – очнешься младенцем, как самый обычный новорожденный ребенок. Правда, перенесенные с даром имеют одну особенность: первые три года жизни, пока не проснется своя магия, они совершенно не запоминают.

Софья Андреевна, орденоносец и знаменитый снайпер в прошлом, вырастившая и воспитавшая сыновей, внуков и правнуков, конечно, о какой-то там магии в других мирах даже не подозревала.
Она жила тихо и скромно в собственном доме на довольно высокой горе под названием «Седьмое небо», куда и добраться непросто, собирала виноград и персики в любимом саду, вязала правнукам теплые свитера и спокойно готовилась завершить свой жизненный путь…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>03 Янв 2021 3:02

 » Нуар Эрато

Автор: Нуар Эрато

Название: Смерть моя, жизнь моя
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: драконы, любовь и страсть, властный герой
Состояние: завершено
Аннотация: С тех пор, как драххи пришли в наш мир, женщины обречены расплачиваться за спокойную жизнь. Я – ниатари. Предназначенная. Таких, как я, с детства растят, чтобы отдать в жёны драхху и никогда больше не увидеть.
Я ждала совершеннолетия и готовилась исполнить предназначение. Но внезапно в мою жизнь ворвался он. Тот, кого я ненавидела, кого боялась. Кого смогла полюбить.
Тот, кто бросил вызов судьбе ради меня.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>09 Янв 2021 19:11

 » Фроми Яна

Автор: Фроми Яна

Название: Я клянусь тебе в вечной ненависти
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Закончить Школу изящных манер Сен-Грейс мечтают все девушки королевства, ведь ее выпускницы становятся невестами самых видных женихов Лидегории, а особо старательные – фрейлинами Ее Величества.У Элеоноры планы на жизнь куда прозаичнее, но и им не суждено сбыться.Одна роковая встреча с некромонгом, временно исполняющим обязанности лорда-попечителя, меняет всё.Их ничего не связывает в настоящем. У них нет будущего.Но прошлое… Как хищный зверь, оно неминуемо настигнет их, смешав ядовитый коктейль из любви и ненависти.Что скрывает некромонг от юной Элы, помимо зловещего убийства в школе?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Янв 2021 12:28

 » Лейк Оливия

Автор: Лейк Оливия

Название: Госпожа Эйджвотер-холла, или Тайны дома у воды
Тип: СЛР, мистика
Тема: "скелеты в шкафу", любовные интриги, роковая страсть
Состояние: завершено
Аннотация: Журналистка «Чикаго Трибьюн» Габриэлла Хилл писала книгу. Это была мечта ее отца-коллекционера – создать не просто каталог драгоценных редкостей, но рассказать их увлекательные истории, поведать о людях, чьи судьбы были связаны с предметами искусства, драгоценностями, антиквариатом. Мисс Хилл составила список известных собирателей редкостей, чтобы лично побеседовать с ними, узнать больше об их деятельности, увидеть истинные жемчужины их коллекций.
В ходе работы Габриэлла взяла интервью у Самюэля Митчелла, известного антиквара. Он показал ей осколок легендарного бриллианта Ибелин и поведал легенду, связанную с камнем. А на следующее утро Митчелла обнаружили мертвым. Полиция списала все на несчастный случай, но журналистка чувствовала – что-то не так.
На похоронах девушка встречает еще одного коллекционера, Захарию Денвера. Надменный англичанин не давал интервью и вообще был персоной весьма загадочной. Услышав о книге Габриэллы, он пригласил девушку в свое поместье в Корнуолле, чтобы она могла ближе познакомиться с его коллекцией. Мисс Хилл с удовольствием принимает приглашение, не подозревая, с чем ей придется столкнуться в этом загадочном, наполненном мистическими тайнами месте.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>15 Янв 2021 20:58

 » Сиренина Дарья

Автор: Сиренина Дарья

Название: Выбранная в жены
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: истинная пара
Состояние: закончено
Аннотация: - Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
***
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Янв 2021 1:26

 » Бегоулова Татьяна

Автор: Бегоулова Татьяна

Название: Причуды наследственности
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, ведьмы, расследование
Состояние: закончено
Аннотация: Молодой и амбициозный преподаватель магии попадает в щекотливую ситуацию. Под угрозой его карьера и репутация. Как сохранить «лицо» и не поступиться своими принципами? А тут еще наглая недоучка не желает признавать его авторитет и лезет со своими нравоучениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>27 Янв 2021 13:37

 » Время Дарья

Автор: Время Дарья

Название: Моя истинная пара - ведьма
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: ведьма, оборотни, истинная пара
Состояние: закончено
Аннотация: Выиграть в любую лотерею? Да пожалуйста! Написать тест по теме, о которой никогда в жизни не слышал? Без проблем! Погадать, узнать будущее или вылечить с помощью магии? Да проще простого! Одним махом руки разнести к чертям весь дом! Возможно, но придется постараться. Не влюбиться в серьезного типа со своими причудами. Увы, практически не возможно. Я бессильна перед его чарами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Янв 2021 15:40

 » Квин Алиса

Автор: Квин Алиса

Название: Плохая примета, или За мужем не пропасть
Серия: Плохая примета - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магия, властный герой, противостояние обречённых на любовь
Состояние: закончено
Аннотация: В мою жизнь неожиданно ворвался студент-практикант. Красивый как бог, надменный и высокомерный. Только я одна вижу, что он не человек. У него светятся глаза, и я совершенно не помню, когда он появился. Что он забыл в нашей глуши, кого он ищет и почему ему позарез нужно на мне жениться? А у меня только появилась первая любовь. Я не хочу замуж за этого типа, я его боюсь до дрожи в коленях. Я просто так не сдамся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>31 Янв 2021 20:59

 » Леви Ариана

Автор: Леви Ариана

Название: Настоящая попаданка
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магический мир, попаданка, бытовое фэнтези
Состояние: закончено
Аннотация: Попаданство в книгах и попаданство в жизни – разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>01 Фев 2021 15:09

 » Осадченко Вика (Векша)

Автор: Осадченко Вика (Векша)

Название: Карэле Карэле и другие волшебные существа
Тип: фэнтези
Тема: магический мир, попаданец, сказка
Состояние: закончено
Аннотация: Эта книга состоит из пятнадцати новелл, повествующих о скромных буднях Карэле Карэле, немолодого кондитера из провинциального городка Пата. А если в повествование ненароком затесались призраки, зомби, эльфы, филологи-убийцы, коварные гипнотизёры, невидимки и даже одна юная саламандра – так ведь из песни слова не выкинешь. Такие уж у Карэле будни.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>02 Фев 2021 15:30

 » Попова Елена

Автор: Попова Елена

Название: Идеальный развод
Тип: ЛР, эротика
Тема: очень откровенно, сложные отношения
Состояние: закончено
Аннотация: Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Фев 2021 16:31

 » Шугар Мия

Автор: Шугар Мия

Название: Истинная мама
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: оборотни, простая девушка, особый ребенок
Состояние: закончено
Аннотация: Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>03 Фев 2021 12:38

 » Ведуница Ирина

Автор: Ведуница Ирина

Название: В любви и на войне все средства хороши!
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: маги, волшебники, детектив
Состояние: закончено
Аннотация: У каждого из нас своё понятие о важном и допустимом. Любой человек когда-нибудь делает выбор, который меняет его жизнь. И не беда, если в расчёты и планы вдруг вкралась ошибка. Всё поправимо! Но даже если не получается изменить саму ситуацию, всегда есть возможность поменять своё мнение о ней. А, возможно, даже в чём-то изменить себя. Но не себе. Главное, чтобы оно того стоило!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>05 Фев 2021 19:26

 » Юдина Анастасия, Джуд Ана

Автор: Юдина Анастасия, Джуд Ана

Название: А потом я попала в историю Золушки
Тип: СЛР
Тема: подростковая проза, юмор, дружба и первая любовь, несколько сюжетных линий
Состояние: закончено
Аннотация: Эми влюблена в недостижимого кумира, который её совсем не замечает;
Фиону любовь ещё не настигла, но она активно к ней готовится, штудируя женские журналы;
Рина только фыркает - ей любовь и даром не нужна, только отвлекает от усердной работы во имя исполнения мечты;
А Саманта, вроде, и не против влюбиться, но парни её совсем не замечают.

История о дружбе и первой любви четырёх юных девушек, встретившихся под хмурым небом Лондона благодаря мюзиклу по сказке "Золушка".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>06 Фев 2021 21:27

 » Рябченкова Марина

Автор: Рябченкова Марина

Название: Анна Лоуренс
Серия: Анна Лоуренс - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: властный герой, бизнес, попаданка в пятидесятые
Состояние: закончено
Аннотация: Меня зовут Виктория. Таинственным образом меня унесло в прошлое и теперь в моем распоряжении чужое тело и не моя жизнь.
В пятидесятых непросто, а если это альтернативная реальность — вдвойне непросто. Когда возникли проблемы, разрешить их вызвался самый привлекательный мужчина в моей жизни. Но ничего в мире не делается просто так…


Название: Великолепная Лоуренс
Серия: Анна Лоуренс - 2
Тип: ИЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Он богат. Он силен. Он влиятелен. Он стал любовью моей жизни. Но! Джон Хэнтон не хочет дать мне свободы. Этому мужчине не нужен мой успех. Владеть мной и всем, что принадлежит мне — это его цель. Он почти достиг ее… Что я буду делать теперь? Я пойду на сделку с гордостью, сделку с совестью, я пойду на сделку с мерзавцами чтобы отстоять себе свою свободу. Другого пути у меня нет.

Название: Хэнтон и Лоуренс. Империя
Серия: Анна Лоуренс - 3
Тип: ИЛР
Тема: властный герой и сильная героиня, война характеров, преодоление разногласий, бизнес
Состояние: закончено
Аннотация: Он богат. Он силен. Он влиятелен! Джон Хэнтон стал мне мужем и в первый же год нашего брака изменяет мне. Что мне делать? В отместку тоже завести себе любовника? Звучит ужасно! А впрочем… Почему нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 142 143 144 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение