СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>18 Янв 2024 8:08

 » Перл Алисия

Автор: Перл Алисия

Название: Заноза для Чудовища
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: вынужденный брак, тайны прошлого, неунывающая героиня, юмор
Состояние: закончено
Аннотация: Не ходите девушки замуж за первых встречных! Тем более после спора с гномами!
Наутро может оказаться, что ваш супруг – старый хромой герцог с репутацией главного чудовища королевства. И теперь сам король ждет от нас магически одарённых наследников!
Какие мне дети? Я сама ещё ребенок! Но буду ли я в безопасности в новом доме, ведь за моим даром уже давно охотятся настоящие чудовища...
Только и герцог не так прост и хранит немало секретов, которые мне предстоит разгадать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>21 Янв 2024 17:25

 » Шахрай Юлия

Автор: Шахрай Юлия

Название: Обучаюсь на некромантку. Любовь не предлагать
Серия: Мир Оллари
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, сильные герои, бытовое фэнтези, некроманты
Состояние: закончено
Аннотация: Единственное чего хочет Тана, это приложить все силы, чтобы хорошо учиться в Академии Магии. Отношения – не интересно. Влюбляться – в план не входит. Но что произойдет, если в дело вмешается судьба и девушка встретит красавчика-графа, который не слушает возражений?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>23 Янв 2024 0:11

 » Бранвена Ллирска (Branwena Llyrska)

Автор: Бранвена Ллирска (Branwena Llyrska)

Название: Песнь Серебряной Плети
Серия: Глейп-ниэр - 1
Тип: фэнтези, приключения
Тема: кельтская мифология
Состояние: закончено
Аннотация: Низложенный король фейри Киэнн Дэ Данаан скрывается от правосудия волшебного народа в мире людей, но при этом страстно желает вернуться и, быть может, все-таки исправить содеянное. Вот только вернуться для него почти наверняка означает «умереть».
Книга написана в жанре темного фейского фэнтези. Образы кельтских мифов вплетены в картину мультивселенной, где мир людей и мир загадочных и жестоких фейри не просто соседствуют, но и отчасти пересекаются.


Название: Оковы призрачных вод (Воды Аннвна)
Серия: Глейп-ниэр - 2
Тип: фэнтези, приключения
Тема: кельтская мифология
Состояние: закончено
Аннотация: Вверив судьбу Маг Мэлла и свою собственную жизнь малолетнему наследнику, бывший король фейри становится не более чем живой игрушкой в руках младенца. Киэнн твердо намерен играть свою роль, сколько потребуется, но... Этого ли ждет от него волшебный народ? И такова ли его настоящая роль?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>29 Янв 2024 13:15

 » Филеберт Леси

Автор: Филеберт Леси

Название: Стоять, бояться! Ревизор в академии
Серия: Ледяные истории
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, столкновение характеров, юмор, ирония
Состояние: закончено
Аннотация: Мое знакомство с новым профессором в академии магии началось с того, что он нашел меня в собственном шкафу. Загадочный и притягательный, что он вообще делает в нашей академии? Кого и зачем разыскивает? Чтобы избежать отчисления, я согласилась выполнить любые его поручения.
Но, кажется, согласилась на сделку с самим дьяволом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>01 Фев 2024 15:19

 » Вериор Лика

Автор: Вериор Лика

Название: Не на своём месте, или Целитель в академии тёмных
Серия: Не на своём месте
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, темные маги, любовь и противостояние
Состояние: закончено
Аннотация: Когда жизнь вроде только наладилась, судьба решила преподнести неожиданный сюрприз. Теперь я не просто провинциальный лекарь, я — преподаватель в Военной Академии Магии.
Вот только хочу ли я им быть? А никто меня и не спрашивал! Остаётся лишь запихнуть несогласие куда подальше и исполнить свой долг перед государством! А что любимый папочка поджидает за углом, желая вернуть меня в отчий дом, да возможная война щекочет нервишки — это ладно, с этим мы справимся...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Фев 2024 23:57

 » Лис Алеся

Автор: Лис Алеся

Название: Ангелы Эванжелины
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: постепенное зарождение чувств, попаданка
Состояние: закончено
Аннотация: У Эванжелины была тайна.
Секрет, который никому не полагалось знать.
Но разве в жизни так бывает?
Рано или поздно тайное становится явным.
Знал о тайне муж Эвы, который женился на ней из-за этого.
Знал о тайне опекун, пасынок усопшего мужа, который забрал девушку из лечебницы после смерти дражайшего супруга.
Не знала о тайне только Женька, которая оказалась в теле многострадальной и всеми желаемой Эванжелины.
И что теперь делать бедной попаданке, если именно от этих знаний зависит не только ее жизнь, а еще и жизнь дорогих людей, которые стали для нее родными в новом мире?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>06 Фев 2024 16:48

 » Рю Алёна

Автор: Рю Алёна

Название: Невеста Стального дракона
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: властный герой, драконы, магическая академия, истинная пара, противостояние характеров
Состояние: закончено
Аннотация: Отправилась учиться в академию магии, а приземлилась на спящего дракона! Генерала, красавца и, как оказалось, моего жениха. Он стремится разгадать мою тайну, а я хочу спокойно выучиться. Только мы почему-то постоянно оказываемся рядом. Мое сердце бьется, как сумасшедшее, а его магия становится сильнее. Но мы не можем быть истинной парой. Ведь я не та, за кого себя выдаю. Я не из этого мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>12 Фев 2024 7:52

 » Сова Яна

Автор: Сова Яна

Название: Вальпургиево проклятие
Тип: мистика
Тема: мистический триллер, ужасы
Состояние: закончено
Аннотация: Вальпургиева ночь - это дивный праздник весны и плодородия. Во все времена его праздничные гуляния сопровождались веселыми играми, магическими церемониями и холодящими кровь легендами. Любознательная Элизабет проникается ежегодными традициями до глубины души. Она готова пойти на что угодно, лишь бы выведать очередную интересную историю. На этот раз, девочке сопутствует удача - ей удается услышать историю из уст самого Фрэнка Шульца - обожаемого, но уж очень упрямого дедушки. Спустя долгие годы настойчивых вопросов внучки, Фрэнк все же решается приподнять завесу тайны. Наконец, Элизабет предстоит столкнуться не с очередной выдуманной сказкой, а с реальной историей, произошедшей с дедушкой в канун праздника. Но все ли легенды такие безобидные, какими кажутся на первый взгляд? Быть может, иногда неведение - это наша единственная защита?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>15 Фев 2024 21:22

 » Хонихоев Виталий

Автор: Хонихоев Виталий

Название: Сяо Тай, специалист по переговорам
Серия: Сяо Тай - 1
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная реальность, древний китай, мир культивации, уся, юмор и ирония
Состояние: закончено
Аннотация: Мир Жемчужин Ци и Лепестков Лотоса, крадущихся тигров и затаившихся драконов, могущественных кланов и тайных сект, интриг и заговоров. Бедная девушка, да еще и бывшая преступница не защищена ничем и уязвима перед этим миром. Сможет ли она выжить? Выжить и преуспеть, вскарабкаться на сияющую вершину власти и силы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>17 Фев 2024 8:50

 » Гиенко Милада (Вель Милли)

Автор: Гиенко Милада (Вель Милли)

Название: Сердце Льда для королевы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: приключения, истинная пара, сильная героиня
Состояние: закончено
Аннотация: «Пойми, Тень, с королями не разводятся. Ты просто отправишься в гарем, а твоё место на троне займёт другая».
Вот что я услышала в тот вечер, когда моя жизнь перевернулась.
Мой муж все-таки поддался на уговоры баронов, он решил «стерилизовать» меня и сделать одной из своих наложниц.
Но я - дочь народа горных рысей - не собираюсь становиться его безвольной куклой и готова пойти на крайность, лишь бы сохранить себя.
Один поцелуй с незнакомцем решит мою дальнейшую судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>17 Фев 2024 20:43

 » Катиш Иван

Автор: Катиш Иван

Название: Домино 1
Тип: фэнтези, приключения
Тема: авторский мир, артефакторика, домино, коты и драконы, попаданцы в магические миры, производственный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Теплая ламповая история о трех друзьях, которые добывают ценное сырье в пещерах нового мира, борются с туманными тварями, а заодно отстраивают логистику. Производственное фэнтези с элементами инновационной экономики и несуществующих технологий.

Название: Домино 2
Тип: фэнтези, приключения
Тема: авторский мир, артефакторика, домино, коты и драконы, попаданцы в магические миры, производственный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Продолжение истории о трех друзьях, которые добывают ценное сырье в пещерах нового мира, воспитывают стажеров и борются с конкурентами, которые желают отхапать себе кусок пирога и тем отравляют жизнь героям. Производственное фэнтези с отзвуком реальных проблем.

Название: Домино 3
Тип: фэнтези, приключения
Тема: попаданцы в другие миры, производственный роман
Состояние: в процессе
Аннотация: Едем на свадьбу к сестре Котия! Транзитом через суперцивилизованный мир, где все милы, добры и поют арии с утра, в обед и вечером. Казалось бы, что может пойти не так? Оказывается, всё. Но мы справимся. Наверное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>22 Фев 2024 2:51

 » Никитина Элиана

Автор: Никитина Элиана

Название: Тамия. Алая княгиня Призрачной пустоши
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: вампиры, попаданка в другой мир, мистика
Состояние: закончено
Аннотация: Кто-то попадает с «корабля» на «бал», а вот меня постигла прямо противоположная участь. Перенеслась из солнечного Сочи, куда весь руководящий состав отправился отмечать десятилетний юбилей нашей фирмы, да прямиком в старую крепость, находящуюся на одном из северных рубежей иного мира. Новое тело, атакующие древние стены монстры и муж-вампир прилагаются…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>23 Фев 2024 2:38

 » Белова Екатерина

Автор: Белова Екатерина

Название: Развод по-драконьи
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: драконы, истинная пара, встреча через время
Состояние: закончено
Аннотация: — Но наша связь подтверждена! — взмолилась я шепотом, ненавидя себя за просительный тон. — Можно разорвать брачные руны, но судьбоносная связь нерушима!

Тео медленно повернулся ко мне, на идеальном лице не дрогнул ни единый мускул, только огненный взгляд прошил меня, словно иглой. Нет, сотней, тысячей игл.

— В мире нет ничего нерушимого. Я силой уничтожу эту связь.

Мой муж лишил меня метки избранной, у меня отняли титул, магию и земли, сослав в заброшенное поместье. Но судьба любит посмеяться. Спустя пять лет, я оказалась единственной, кто может спасти от смерти Императора Вальтарты — своего бывшего мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>28 Фев 2024 0:49

 » Ани Марика

Автор: Ани Марика

Название: Нежеланная, или Дар Небес
Серия: Судьба Метреры
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, многомужество, мистика
Состояние: закончено
Аннотация: Меня призвали в другой мир и бросили в полуразрушенном храме на алтаре. Я осталась совершенно одна, без знаний, языка и знакомых. Но не сдалась. Выучила иномирный язык, нашла друзей и встала на ноги. Вот только обо мне вспомнил тот, кто призвал. Тот, кто развернулся и просто ушёл, оставив меня, ничего не понимающую, совсем одну. Он надеется, я ему помогу? Ха! Не дождётся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>29 Фев 2024 3:50

 » Налерма Эмиль, Aequo Animo

Автор: Налерма Эмиль, Aequo Animo

Название: Бывшие в Драконьей Академии. Мой неверный Магистр
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданцы, драконы, магическая академия, измена
Состояние: закончено
Аннотация: Моим магистром неожиданно стал Дракон, от которого я сбежала в Академию, унося с собой вдребезги разбитое сердце.
Нет, он не нашел меня. Он здесь вообще не ради меня. Рэйгард меня не помнит.
Чтобы избавиться от горьких воспоминаний и позволить ему спасти наш Мир, я стерла память обидевшему меня Дракону. Теперь он может заключить династический брак с принцессой и встать на защиту Империи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Наконец-то! Пусть даже по ту сторону интернета, но я нашла человека, который выразил схожую со мной точку зрения! В... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение