Юджиния Райли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2007 22:01

Катюша писал(а):
Я очень люблю этого автора за книгу"Позови меня, любовь". Сколько раз читала, а все нравится. Хотя некоторые ее книгу вообще читать нельзя.


Мне очень нравиться эта книга, и перечитываю её переодически Laughing
 

ируся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2007 21:41

а я обожаю книгу "Упрямая золушка".Прочитала ее уже 4 раза! Pester
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>19 Июн 2007 21:59

Хмм.. взялась посмотреть, что же это за Золушка. Диалоги на первой странице оставляют желать лучшего, герои пока себя несколько странно ведут. Посмотрим, что будет дальше. Радует только то, что описывается то самое место, где я сейчас живу Confused

" - Послушай Трейси, я славный парень! Правда!"

Не могу читать такие реплики неотразимого главного Блондина. Не, не кактит. Абсолютно американизированное поведение. Героиня, прежче чем сесть в машину к герою ломается мнут десять, после чего заявляет "Ааа... была не была! Не зря же меня прозвали Бесшабашная Трейси!" Да уж, все бы были такими "бесшабашными", так земля бы перестала вращаться (Имхо)
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ируся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2007 22:14

а закончится все просто велеколепно! Ar о таком можно только мечтать, но в наше время такого не бывает... Sad
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>19 Июн 2007 22:16

Конечно, все романы заканчиваются великолепно. Вот только через дебри некоторых невозможно пробраться Wink
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Июн 2007 21:32

Юджиния Райли
Упрямая Золушка
Вот уж точно не для меня романчик. Я такое не могу читать. no Осилила начало, потом скакала через абзацы.
Хотя, возможно для подросткового возраста – пойдет… Wink

Богатый и красивый мужик встречает в супермаркете девушку одетую в какую-то фигню и кроссовки. Она несет полную чушь, чем просто ужасно его возбуждает. Laughing
Он везет ее домой, они долго болтают (диалог на уровне школьников), потом он ее целует, но из-за кота, которого они чуть не раздавили, она одумывается. lighten А он тут же решает предложить ей руку и сердце.
Нет, возможно молоденьким девочкам это и понравится… А я уже взрослая тетенька, и хоть мечтательница, но не до такой же степени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

C hic cha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2007 22:49

Я эту книгу тоже давно скачала. Несколько раз начинала, но больше 20 страниц никак не могу осилить. Я конечно не "взрослая тетенька", но мне тоже не нравится эта книга.
 

Sekvana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2007 2:25

Мне понравилась тема о взрослых тетенькахSmile) Лет несколько назад.... мне нравились книги этого автора, а сейчас какую не открою - интерес пропадает через несколько страниц.... Может это и правда возрастное...
 

Ann045 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва
>30 Авг 2007 20:03

Недавно прочитала "ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ". Книга очень понравилась.Главное героиня не ослепитедьная фотомодель. это порадовало. Сейчас пойду скачивать "Упрямую Золушку".
_________________
Любовь....Останется....С тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>31 Авг 2007 9:36

Не знаю, я у Райли читала только романы о перемещении во времени (Вошебный вальс, И нет преград, Позови меня любовь, Азбука любви) и мне оч онравилось - читается легко, все законы жанра на лицо Wink
Кстати, особенно нравится "И нет преград" - роман динамичный, и развязка оч понравилась - герой останется с героиней в нашем времени, а не наоборот! Pester
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Сен 2007 2:17

Мне кажется тоже, что автору особенно удаются романы с перемещением во времени. Лучший, просто волшебный "Позови меня, любовь", такой весь тягуче сентиментальный. Я вообще люблю, когда события развиваются на Юге, с креолами и все такое.
Из современных недавно вычитывала современную Райли "Под крылом любви", для Альдебарана. Ничего так, романчик, читать можно вполне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Сен 2007 23:19

И мне нравится вся Райли !!!!!!!!!!!!!!! preved thank_you yes hi Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Ноя 2007 22:45

Девочки, мне наконец-то прислали из инет магазина "И нет преград"!!! Ar Раньше не читала, но думаю мне понравится, обожаю романы о перемещениях во времени! Кстати из магазина Аванта+, об этом напишу в соответствующей теме :scoff: . P.S, Джули, а если не секрет, с какого возраста у тебя начинается "взрослая тётенька"? Просто интересно, я уже взрослая или ёще нет? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Ноя 2007 23:35

Катринка, мне сейчас 29.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Ноя 2007 23:38

Wink Джули, а мне 27. Наверно это удалят, совсем не по теме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Лео порядочный человек и конечно же он не рассчитывает "утешить вдову" как про него сказал Браун. Как же много в жизни зависит... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Юджиния Райли [29] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение