Бренда Джойс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>02 Июл 2023 10:18

"Темное обольщение"

После длительного перерыва решила вернуться к автору. А тут ещё и такая серия. Раньше я бы взахлёб прочитала разом всю. Видимо,переела,было невыносимо скучно. Начало было неплохим,а после перемещения Клэр интерес угас. Читала по диагонали.
Герои стандартные - девушка стелиться лужицей перед героем и надеется на внимание. Герой весь такой желанный,но неприступный,жаждет завладеть девушкой,но больше ни - ни.
Что ж ,продолжение читать точно не буду и прощаюсь с автором опять на время.
Оценка : 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>21 Июл 2023 8:24

"Пламя невинности"

После долгого перерыва решила вернуться к автору и ее историческим романам. Серию начала не по порядку. Любила перечитывать про дочь,а тут решила про родителей.
Роман насыщен всякими событиями - путешествие к жениху,набеги индейцев ( последнее я уже посчитала лишним), продажа в рабство. Автор столько всего свалила на голову маленькой Миранде! Но ,вначале капризная и изнеженная пуританка,героиня стойко пережила все это. Жизнь преподала ей суровый урок.
Дерек ей очень подходит - надёжный защитник,любящий и ласковый мужчина. Мне они понравились.
Роман не для лёгкого чтива. Очень переживала за героиню и гадала,что ещё ей выпадет в дальнейшем.
Оценка : 5-.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishchuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 230
>21 Июл 2023 19:24

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
"Пламя невинности"


Прекрасный отзыв. VictoriyЯ Kolesnikova, а серию про де Уореннов читала? Я прочитала все книги про всю семью де Уоренны. Очень рекомендую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>21 Июл 2023 19:29

ishchuk писал(а):
Прекрасный отзыв.

Спасибо shuffle
ishchuk писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova, а серию про де Уореннов читала? Я прочитала все книги про всю семью де Уоренны. Очень рекомендую.

Я читала только "Подари мне мечту". Неплохо. Перечитывала два раза.
Хотела "Завоеватель",два раза брала в руки. Но отзывы не очень,так и не решилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishchuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 230
>21 Июл 2023 19:37

Очень рекомендую "Прекрасная леди". "Приз" тоже интересная книга. Но больше всего запомнился роман "Опасная любовь". В этом романе высшее общество презирало главного героя за его цыганское происхождение. Мать цыганка, а отец английский лорд. А он ни там, ни там не чувствовал себя своим. Sad Но благодаря героине он нашел душевный покой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>21 Июл 2023 19:40

ishchuk писал(а):
Очень рекомендую "Прекрасная леди". "Приз" тоже интересная книга. Но больше всего запомнился роман "Опасная любовь". В этом романе высшее общество презирало главного героя за его цыганское происхождение. Мать цыганка, а отец английский лорд. А он ни там, ни там не чувствовал себя своим. Но благодаря героине он нашел душевный покой.

Спасибо за совет,как будет настроение,может,наконец,и начну tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Бренда Джойс [292] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение