Последний шанс любовного романа

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Какой роман поможет Вебмастеру восстановить испорченное первым отрицательным опытом впечатление о ЛР?
Бертрис Смолл РАБЫНЯ СТРАСТИ
5%
 5%  [ 2 ]
Дж. Макнот "Само совершенство"
5%
 5%  [ 2 ]
Джуд Деверо - "Воспоминание"
5%
 5%  [ 2 ]
Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза"
2%
 2%  [ 1 ]
Лиза Клейпас- "В мечтах о тебе"
30%
 30%  [ 12 ]
Линда Ховард - "Огненное сердце"
2%
 2%  [ 1 ]
Мадлен Кэр "Поединок страсти"
5%
 5%  [ 2 ]
Не читай эту муть, иди лучше на сеновал с Олькой
7%
 7%  [ 3 ]
Николас Спаркс "Дневник памяти"
2%
 2%  [ 1 ]
С. Вилар. Серия про Анну Невиль
5%
 5%  [ 2 ]
Сандра Браун - "Французский шёлк"
7%
 7%  [ 3 ]
Симона Вилар "Замок тайн"
17%
 17%  [ 7 ]
Шарон Сэйл - "В глубине сердца"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2008 20:59

Джул, где ты метафизическую эротику раскопала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Фев 2008 21:17

Я добавила вариант "Серия про Анну Невиль". Более чистой любви, чем та, которая была у Анны и Филиппа сложно себе представить. Эротики там почти нет, но чувства описаны великолепно. Если мастеру хватит упорства и терпения, чтобы прочитать все 4 книги серии, то, думаю, ЛР реабилитируется в его глазах. Да и много интересного можно узнать об истории Англии из этих книг.
Пы.Сы. Всю книгу ГГерой ни разу не оскорбил и не унизил ГГероиню.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>05 Фев 2008 21:20

damaris писал(а):
Джул, где ты метафизическую эротику раскопала?

А Анитка чем занимается? Мож, есть более верное определение, но я называю это так. Blind Нечто запредельное... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2008 21:25

Джулиана писал(а):
damaris писал(а):
Джул, где ты метафизическую эротику раскопала?

А Анитка чем занимается? Мож, есть более верное определение, но я называю это так. Blind Нечто запредельное... Crazy

Ааах, ну я че-т сегодня про Гамильтон позабыла немного, вот и не додумалась про Анитку. Да, она скорее метафизическим... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Фев 2008 22:11

Голосую за "Рабыню страсти" Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2008 22:15

катринка писал(а):
Голосую за "Рабыню страсти" Crazy

Ой, мама. Это ж Мастера того... точно отвратит. Это ж скорее эротика, не ЛР...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Фев 2008 22:36

Огого! Crazy Список растет на глазах Wink
Мастер, я предупреждала Wink
Теперь каждая из нас не успокоится, пока не напишет любимый роман Ok
Оч приятно что ЗАМОК ТАЙН на первом месте. Ar Не ожидала, думала будет один-два голоса. Ar

Хм. Даже не могу представить, кто из наших леди мог проголосовать за сеновал и Ольку. Blind Разве что, вы сами, Мастер. Crazy Или сама Олька? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>06 Фев 2008 2:19

Не знаю как Вебмастеру, понравится книга или нет, но я проголосовала за Шарон Сэйл - "В глубине сердца".
А Вебмастеру посоветовала прочитать что-нибудь у С. Шелдона, все-таки пишет мужчина и не для слабых сентиментальных дам.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>06 Фев 2008 6:53

Anita писал(а):
Никакой роман вам не поможет. Хотя бы потому, что любовные романы пишут женщины для женщин же. И настроены эти романы на нашу, женскую волну.

А что, разве мужчина по определению не может поймать женскую волну?

И кто же, действительно, проголосовал за вариант с сеновалом? Признавайтесь! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 9:20

Вебмастер писал(а):
А что, разве мужчина по определению не может поймать женскую волну?


Я считаю, что не может по определению. Не зря в детстве мальчики играют в машинки, а девочки - в куколки. Я не говорю сейчас о исключениях из правил или нетрадиционной ориентации. Но здоровый, нормальный, гетеросексуальный мужчина не может пустить слезу и проникнуться слезоточивым ЛР. Он может прочесть, ему может понравится, но понравится что-то свое, к примеру - закрученный сюжет, гора трупов и жесткий секс с главной героиней. :devil: Evil or Very Mad Broil
Но от "Любимая, неповторимая, умру за тебя plach plach plach tender sex Serdce " у него просто сведет зубы. Поэтому, рекомендовать Деверо - большая ошибка. Гораздо больше шансов у Смолл. ИМХО. Wink Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 10:02

А мне вот показалось что Мастер как раз хочет проникнуться и понять именно самый настоящий женский любовно-сентиментальный роман. Именно понять нравиться ему это или нет. Если так рассуждать что ему не понравяться все эти умиления, слезы, и прочие "Любимая,готов умереть за тебя", то давайте тогда вообще посоветуем ему какую-нибудь чисто мужскую книгу которая уж точно должна прийтись по нраву.под названием к примеру "Герканский кабан" Laughing , там вот как раз то что нравится мужчинам схватки, куча всяких приключений,а любовная линия тоже есть но только на втором плане естессно. При всем моем уважении к Симоне Вилар,которую очень люблю, я не могу назвать ее книги чисто женским ЛР, это исторически-авантюрные романы с примесью любовного жанра, мистики иногда детектива или триллера. А Мастер же хочет прочитать именно любовный романы,которые нам так нравяться. И ранее он писал что при прочтении ЛР его наоборот ужаснуло грубое отношение глав.героя к героине, и поразили те извращения которыми он заставлял ее заниматься,то чего не додумался бы по его словам не один чел-к с нормальной психикой, поэтому Б.Смолл "Рабыня страсти" точно отпадает,потому что буйная фантазия автора на эту тему нам всем хорошо известна. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Фев 2008 10:12

ЮНИЯ, в точку. Мастер просил именно ЛР о большой и чистой любви. Деверо лучше всех подходит. В "ВОСПОМИНАНИИ" как раз и описывается такая любовь. ЭТО КАК РАЗ ЖЕМЧУЖИНА ЖАНРА. ИМХО
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>06 Фев 2008 11:43

Да, я хотел бы почитать именно тот роман, который нравится вам, а не который вы думаете, что понравился бы мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2008 12:36

Ну, я не думаю, что Смолл или Деверо помогут Мастеру проникнуться ЛР. Филлипс, Ховард. Они более живые и юморные, более легкие в каком-то смысмле. Не давите на него непроходимой эротикой, или Полночными признаниями. Пусть развлечется при чтении.
Мастер, почитайте Линду Ховард "Мистер Совершенство" или "Открытие сезона".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 14:35

Мастер, но нам МНОГОЕ нравится, причем совершенно разных направлений! Нам и Шелдон нравится. И Остин. И Вилар, ЗАМОК ТАЙН, обожаю. Ok
И мнооого чего. Как выбрать лучший? Это неразрешимый вопрос, у каждой из нас свое мнение по этому поводу. Crazy

Рис, а ты добавляла свои варианты? Добавь ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА, милейший роман и там практически нет "женской" логики, которую сложно воспринять мужчинам. Blind

МИСТЕР СОВЕРШЕНСТВО тоже вполне подходит. Wink

Мастер, мы вам список чтива на год составим!!!!

П. С. Ого! За Ольку уже два голоса Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Последний шанс любовного романа [2987] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение