Морские свинки

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>06 Мар 2011 13:08

Морские свинки это болезнь моей сестры. Сейчас у нее живут Феня и Нюша.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Мар 2011 16:44

Всех хозяек с праздником, а питомцам не болеть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>23 Июл 2011 19:25

у меня тоже был поросенок 6 лет прожил- Иннокентий,лапочка, ласковый, разговорчивый, вечно что-то хрюкал, гундосил.Умер в прошлом году, рыдала, как -будто члена семьи потеряла.Сейчас у меня Энтони. Характер совсем другой, вредный. кусачий пацан, но все равно любимый, молчун еще тот, очень редко балует меня своим пиканьем.Вообще морские поросята - это моя слабость, они такие хорошенькие, носики такие бархатные, а щечки, их тискать одно удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>11 Авг 2011 11:13

Вот мой Энтони
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лентяйка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2011 14:05

у меня были и есть) Они очень классные . Пушистые . Мы когда их берем на руи , они к нам так уже привыкли , что с радостью сами сидят и не убегают)
 

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>14 Ноя 2011 22:52

Охххх, чувствую мне сюда))2 месяца назад стала хозяйкой гладкошерстного поросенка мальчика Wink
Вот он :

- это нам 2 месяца и 2 дня, только дома поселили Laughing

- а такими стали) Сейчас нам 4 месяца Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Ноя 2011 23:18

Прелесть, какой хорошенький! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>14 Ноя 2011 23:19

leina писал(а):
Прелесть, какой хорошенький! Very Happy Very Happy Very Happy


спасибо)обязательно ему передам) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Ноя 2011 23:31

Простик, а ты его на руки берешь? Поросята очень легко приручаются и потом сами просятся. Совет: покупай ему в подстилочку на самый низ гранулы из опилок "Суперкэт", они не так разбрасываются и хорошо впитывают влагу. А на них клади сено, он там будет вошкаться с удовольствием, плюс оно очень вкусное!))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>14 Ноя 2011 23:40

Беру,конечно)Иногда он сам просится)Но всегда мурлычет на руках)А использую гранулы и опилки,а сено даю так Ok Правда признает он только меня. Если кто-нибудь, кроме меня, сунет палец(!) в его клетку - может остаться без него)А я даже руки просовываю : он не только мурлычет, но и ластиться, и ложится,чтобы погладили и почесали))))А еще у нас показалась следующая составляющая характера: стоит положить малыша на стол (я стою в притык ), как он сразу прыгает на меня, забирается под шею и мурлычет))Так приятно!!!

leina, а почему фоток твоих нет??))))очень хочется посмотреть на них)))тебя случайно на форуме любителей морских свинок нет??? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Ноя 2011 23:46

Я фотки своей детворы выкладывала давно, посмотри на 2 страничке в этой темке. А на форуме нет, времени хватает только на этот сайт, пока посмотришь все темки, а еще и читать зацепишься)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>14 Ноя 2011 23:51

точно))пропустила)))читала только сообщения и фотки смотрела, а чей пост не читала)))Свинки прелесть))Такие красавцы абсолютно все!!!))Особенно понравился 3ий слева)Как зовут это чадо?Сколько ему?)))

А ты каким кормом пользуешься?Купаешь своих?Извини,что заваливаю вопросами,но уж очень интересно tender tender tender pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>15 Ноя 2011 0:05

Если я правильно поняла, то третья слева Маргошка (белая с черной мордашкой)? Это мама рыжих деток (у нее на попе рыжее пятнышко), 3 годика скоро. Даю сухой корм "Рокки 2", зелень, огурцы, кочанчики и зерновые палочки, мои особенно уважают медовые. Купать вообще ветеринары не рекомендуют, особенно зимой, они только по названию морские (в смысле - "ЗАМОРСКИЕ")))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>15 Ноя 2011 7:14

Да,она)))Красавица!!!!)))Палочки случайно не "Любимчик"???)))Просто наш тоже их особенно уважает))А наш за обе щечки уплетает ваку люкс и зверюшки - я их смешиваю))

Мне недавно пришлось искупать своего порося....Моему братику купили тоже свинку, а у малыша оказались какие-то насекомые в шерсти.Свинок брали обоих в одном магазине,вот я и решила тоже для профилактики своего искупать. Довольно хорошо перенес) Сидел спокойно и ждал, когда вытащат)) А фена испугался)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>19 Ноя 2011 9:04

Сколько читаю про свинок и все пишут какие они ручные, но мой свинтус со всем наоборот, не шибко то он любит когда его трогают. Уже пять месяцев живет у меня, а так и дичится. Стоит достать из клетки, как он тут же начинает тянуть меня зубками за кофту, чтоб я его обратно туда опустила. Может даже укусить. И вообще очень пугливый Но я его всё равно люблю, всё же они прелесть. И очень радует меня когда по утрам выпрашивает вкусняшки.

Просто Человек писал(а):
А наш за обе щечки уплетает ваку люкс и зверюшки - я их смешиваю))

У меня вообще тааакой привереда в еде, не могу толком подобрать корм. Зато сено трескает за обе щеки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » Морские свинки [3020] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение