Кэти Макалистер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Bakhis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 16:40

rassvet, есть, но только на английском у меня((( вот ссылка, если нужно:
http://www.sharemania.ru/0214690



А есть какие нить еще какие нить книги про темных, кроме Маккалистер и Фихан???
 

Nutella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2008
Сообщения: 145
Откуда: Украина
>17 Июн 2009 16:42

у меня єсть только напиши свой мейл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rassvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 18:15

А именно на русском A Girl's Guide to Vampires -"Руководство для девушек по обращению с вампирами" ни у кого нет? а то я на романтическом форуме пыталась их 30 сообщений набрать, но чувствую, что в жизни столько не наберу.
 

Topsy Krets Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2009 20:35

Vampire Bride писал(а):
Я читала оба ее романчика про вампиров - очень понравилось Ar , с удовольствием жду продолжения, очень хочу прочитать про Себастьяна. Из двух понравился больше "Секс и одинокий вампир". В этих книжках есть все что мне нравится в таких романах - вампиры, Любовь и юмор.
Одно НО: заметили, что обе героини с физическими недостатками? У одной разные глаза и что-то там с ногой, у другой парализована одна сторона лица и тела. Интересно, с чем связана такая тенденция?
P.S. отдельного внимания заслуживают приведения в книжках, одна Элсме чего стоит, и кричащая на вазочки бабулька тоже супер! Very Happy


А мне больше понравился "Секс, ложь и вампиры". Наверное потому, что я его первым прочитала.
 

nila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 58
>08 Окт 2009 14:10

Цитата:
А именно на русском A Girl's Guide to Vampires -"Руководство для девушек по обращению с вампирами" ни у кого нет? а то я на романтическом форуме пыталась их 30 сообщений набрать, но чувствую, что в жизни столько не наберу.


А разве перевод закончен?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>19 Ноя 2009 13:50

И перевод не закончен,дальше 5 главы дело не двигается,да и правило вроде бы изменились: и не нужно 30сообщений ,кажется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леляоля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2010 15:29

Nikitina писал(а):
Фихан - автор любовно-фантастических романов, про темных пишет. На альдебаране можно три книги скачать. Очень похожа на Макалистер. Laughing

А мне кажется С макалистер не сравнить. Ведь у фихан достаточно откровенно. Несомненно - интересно! Но у Кети все с юмором даже по отношению к себе.
Не согласны?! Laughing
 

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>05 Янв 2010 17:55

 » Мнение об авторе

Мм..я согласна. У них у обоих классные романы. А мне так нравится и у Макалистер, где не так откровенно, но с юморком, и у Фихан - Оо..даже больше чем откровенно! От книг этих авторов оторваться невозможно. Laughing Я из-за них целыми днями с "фингалами" под глазами ходила))
В книгах Макалистер, действительно, девушки с существенными недостатками. Но это мне и нравится. Не так как обычно у всех вампирских романах - "героиня-потрясная", а обычные, веселые девушки, которые действительно заслуживают счастья!
Насчет романтического форума: там действительно больше не нужно набирать 30 сообщений.
И девчат, кто не читал почитайте Фихан, вам понравится, а те кто читал, думаю вам стоит полазить на либрусеке, найдете еще, по-моему, 2 книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>06 Янв 2010 11:18

Микаэла писал(а):
И девчат, кто не читал почитайте Фихан, вам понравится

Надо попробовать. А Макалистер просто обожаю. Жаль, что издательства пропускают ее романы. Кстати, где-то на сайте торренты был перевод еще одной книги про темных (Правда, когда я была там в последний раз он был еще не закончен, но девочка регулярно выкладывает продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>07 Янв 2010 12:57

как в этот самый торент входят?Это что?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>07 Янв 2010 17:18

Вот адрес http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2312220 . Сейчас там не все выложено. И, кажется , регистрироваться надо. Я пока жду полного перевода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минерва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2010 15:00

у нее читала только "Благие намерения" посмеялась от души! мне понравился, очень поднимает настроени
 

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>10 Мар 2010 10:25

Наконец и я добралась до этого автора. Прочла книги про вампиров супер мне понравилось. Очень жду переводов остальных книг. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>28 Май 2010 11:06

 » "Последний из страстных вампиров", мнение

Часть переведенных книг есть на зеркале Либрусека http://lib.ololo.cc/ и есть в оригинале Ar , но когда попробовала почитать "Последний из страстных вампиров", застряла на 1-ой странице. Что стоит фраза: "Их идея относительно призрачного одеяния выглядела довольно готовой ко мне." Dur Я понимаю что это "народный" перевод, но в нем нет даже смысла, чтобы можно было догадаться о чем речь .
Первые две книги мне очень понравились Ar , я их даже распечатала, чтобы иметь в библиотеке.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Авг 2010 2:14

 » "Секс и одинокий вампир", "Секс, ложь и вампи

Прочитала пока только Секс и одинокий вампир и Секс, ложь и вампиры. В принципе понравилось, но все же есть несколько замечаний:
Почему обе героини хромые? Неужели нельзя было придумать разные увечья? Или это просто так совпало в попавшихся мне книгах? Да и главные герои немного однообразные...

К тому же я, была бы рада найти в конце книги подробное объяснение отличия Темного от вампира и про ритуал Воссоединения, что бы лучше понять как все это происходит и про эти ступени, которые постоянно прыгают, меняются местами и исчезают (возможно это из-за перевода и мне попался такой экземпляр) и ещё про этого Асмодея и вообще её мир магии, а то в финальных сражениях, иной раз, "без бутылки не разобраться")

В целом сюжеты интересные, и я с прочитала бы продолжение этой серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэти Макалистер [3022] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение