Части тела

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Окт 2008 13:27

Никому. тот Шон, какое-то странное впечатление производил: вроде такой правильный и хороший, типа примерный семьянин, так он прям душевно и сочувственно к клиентам всем относится, типа он такой честный - должен нравиться, положительный же персонаж как-будто. Да еще и когда стало извествно, что и жена ему изменила/ет и сын вроде не от него, вроде его прям даже должно стать жалко.. Ан нет! Вот есть в нем что-то скользкое, определнные мерзкие черти в тихом омуте. Вот меня никак не покидало очучение, что именно этот чертов Шон способен на подлость. Причем подлость будет сделана ради того, чтобы и дальше казаться таким же правильным.
А Кристиан - зайка просто. Он меня этой историей с "сыном"-негритенком убил наповал. Шон бы так точно не смог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>12 Янв 2009 12:34

Посмотрела 4 и 5 сезоны сериала. Четвертый весьма мрачный. Главные герои опять втянуты в криманал мексиканским преступником, на этот раз из-за похищения органов человека.. Зато 5 сезон снят совсем другим. Врачи переезжают в Голливуд (Шон даже становится актером) и там пытаются стать известными хирургами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 12:35

Девочки, а у меня ж лежит 1-3 сезоны . Купила их и благополучно забыла.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Янв 2009 13:24

О!!! Катриона, а скажите немножко пож-та, как они там в Голливуде? Я Закончила тем, что Шон продал дом, свою долю Трою и его подруге и уехал в Голливуд. Начинает делать операцию и тут в операционную входит Трой и говорит - "Возьмёшь меня в напарники?" Ar Он к моей огромной радости расстался со своей "дамой" тоже продал ей свою долю и переехал в Голливуд Ar А дальше СТС перестал показывать
Светик!!!! Срочно исправляйся!!!!! Сериал про Ar сто класс!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 13:25

Катринчик, там наш красавчик!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>15 Мар 2009 1:36

Хочу присоединиться к восторженным отзывам о сериале вообще, и о докторе Трое в частности. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>16 Апр 2009 20:47

Присоединяюсь ко всем отзывам! Начала смотреть 3 сезон, пока нравится. Шона не люблю с самого начала. Наверно, сказалась его внешность - ну не мой типаж, особенно на фоне Кристиана. Хотя, на мой взгляд, в фильме слишком уж много секса, иногда сцены с групповухой явно лишние, да и активность Кристиана в этом плане не совсем мне импонирует. Вроде вот-вот он остепенился уже, ан нет - опять, извините, совокупляется в кабинете Embarassed А Мэтт, сын Шона (Кристиана) мне не равится схожестью с Майклом Джексоном и какой-то женственностью lac Понравилась связь Кристиана с Наташей (слепой девушкой), но глупо как-то они разошлись. А так все интересно, так посмотришь и не то что делать, думать даже не хочется о хирургическом вмешательстве! Даже с таким доктором Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>30 Май 2009 9:38

Классный сериал Very Happy . Жаль только, что показывали уж больно поздно. Изначально начала смотреть из-за Макмэхона (люблю его еще со времен Зачарованных) и так втянулась, что даже приобрела диски с первыми тремя сезонами. На этом просмотр этого сериала для меня закончился, о чем очень сильно жалею Sad .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>30 Май 2009 22:05

я уже почти половину 5 сезона посмотрела. Девочки! Я даже не подозревала, что это можно придумать! Смолл отдыхает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>20 Сен 2009 23:11

Смотрела когда-то сериал. Хотя "смотрела" громко сказано. Первые серий 5 видела точно. Очень понравился. Но показывали его поздно вечером и сериал никак не вписывался в мой "распорядок вечера". А очень жаль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>13 Ноя 2009 18:49

У меня двоякое отношение к этому сериалу, местами нравится, а местами напрягает. Очень люблю актера, который играет доктора Троя, наверное, больше из-за него и смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>24 Дек 2009 15:26

Начала смотреть. Пока просмотрела 1 й сезон. "й на очереди. Прикольно, захватывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 47
>20 Фев 2010 14:45

Я раньше смотрела этот сериал по СТС,не пропуская ни одной серии.Потом его стали показывать жуть как поздно.Закончила ,если не ошибаюсь на 3-м сезоне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>08 Май 2011 21:50

я не видела сериал до конца, но первые 4 сезона очень понравились. вроде и мерзко смотреть на эти операции, но в тоже время очень хочется знать, а что же дальше.
из хирургов больше нравится Кристиан Трой - он такой, какой он есть, а Шон МакНамара - вроде такой белый и пушистый, но в душе завидует напарнику и очень даже способен на пакость.
удивилась, когда узнала, что 16(или сколько там...)-летнего сына Шона играет 30-летний мужик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэдда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2011 7:47

Части тела или Nip/Tuck
Я обожаю этот сериал, наша взаимная с ним любовь началась еще лет этак пять тому назад, когда я впервые в пол третьего ночи увидела пару серий третьего сезона (свадьба Кимбер и Кристиан) и я подумала какой же крышесносный фильм Ar , я признаю люблю всякое кино, которое рассказывает о сверхмерзких проблемах человечества Ar Оно тут же становится моим любимым.
Все остальные сезоны я смотрела онлайн по мере их выкладки, и до сих пор этот сериал один из моих любимых. Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Части тела [3082] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение