Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Июл 2009 21:52

janemax писал(а):
Единственно, кто привлекал меня в этом сериале, так это пара Мэл и Шанди, но когда из нее сделали конченную наркоманку стало противно смотреть. :scoff: А в Лукасе я к сожалению вообще не вижу мужчину - тюфяк какой-то (да простят меня поклонники сериала, но это мое мнение).

Что точно, то точно! Лукаса трудно назвать мужчиной( слюнтяй и слабак), не смог в молодости бороться за свою любовь. Ну разве влюблённые такими бывают? :scoff: А Мэл и Шанди? Действительно, очень романтично развивались их чувства, а потом просто в кошмар какой-то всё превпратилось Dur Non Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Порция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2009 10:33

Brili писал(а):
ну романтики там было хоть отбавляй! И любовь была очень ярко выраженная, как ни в одном сериале...

Где ярко выражено? Сначала Он за ней - Она от него, вот Он решает жить без нее, строит свою жизнь. И как по волшебству Она за ним начинает страдать. Она решает забыть, опять Он любит. И так постоянно. Замкнутый круг. От того и сериал растянут. Начинает надоедать когда по 10 раз крутят. Zevota А еще наркоманы и алкоголики не создают романтического настроя bad
 

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2009 10:35

Порция писал(а):
Начинает надоедать когда по 10 раз крутят. Zevota А еще наркоманы и алкоголики не создают романтического настроя bad

Вот вот!!! Очень правильно!!! Very Happy
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>25 Июл 2009 2:19

Порция писал(а):
Brili писал(а):
ну романтики там было хоть отбавляй! И любовь была очень ярко выраженная, как ни в одном сериале...

Где ярко выражено? Сначала Он за ней - Она от него, вот Он решает жить без нее, строит свою жизнь. И как по волшебству Она за ним начинает страдать. Она решает забыть, опять Он любит. И так постоянно. Замкнутый круг. От того и сериал растянут. Начинает надоедать когда по 10 раз крутят. Zevota А еще наркоманы и алкоголики не создают романтического настроя bad

Абсолютно согласна! Что это за романтика когда столько времени уделено проблеме наркомании ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>17 Сен 2009 18:46

Как мне хотелось чтобы Жади полюбила своего Саида. Как можно было променять ТАКОГО мужа на слюнтяя вроде Лукаса.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>17 Сен 2009 18:59

Джослин писал(а):
Что это за романтика когда столько времени уделено проблеме наркомании ?

Дак идея сериала состояла не только в том, чтобы показать любовную (романтическую) линию главных героев. Там всё намного глубже. Где-то тут уже писали, что затронуты многие проблемы современного общества - в том числе и наркомания. Рейтинг у сериала был на "ура". И если эта история помогла кому-то понять вред наркотиков, это же хорошо! Значит, не зря делали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>17 Сен 2009 19:01

Я тоже не считаю линию наркомании лишней.
Единственное, раздражали длинные монологи этих вот наркоманов. Но без этого никак. Ведь не каждый алкоголик и наркоман посещает общество анонимных ... А режиссеры дали наркоманам послушать их речи.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>18 Сен 2009 12:31

Не люблю мыльные сериалы в принципе и бразильские в частности. Они очень длинные и запутанные, а часто наигранные. Хотя каюсь, когда-то лет в 13 смотрела "Во имя любви", вообщем все сериалы одинаковы, с одними и теми де героями, так что считаю, что посмотрев 1 сериал, остальные смотреть необязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>18 Сен 2009 12:48

Увы, также считает руководство ОРТ.
Никто не в курсе есть ли какой нибудь спутниковый канал на котором крутят новые бразильские сериалы? Я знаю что Израиль их показывает, но их язык мне не понять...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>18 Сен 2009 17:10

Насчёт новых сериалов я не знаю. Есть канал "Домашний", там всегда что-нибудь бразильское есть. И Клон недавно был, потом его сменил сериал "Земля любви. Земля надежды" (тоже старенький). Может, после будет что-то новенькое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>18 Сен 2009 17:13

Да эти сериалы я все видела в свое время.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Сен 2009 11:53

Может Первый сжалится над нами и покажет новый сериал бразильский. . . Надоели эти российские сериалы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>21 Сен 2009 10:04

Вот российские сериалы точно надоели. Уж на что я вообще не люблю мыльные оперы, но российские в особенности. Как то попыталась что-то посмотреть, хватило на половину серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>21 Сен 2009 10:59

Меня тоже хватает на одну две серии. Хочу бразилию!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>21 Сен 2009 15:14

Kurdudulya писал(а):
Вот российские сериалы точно надоели. Уж на что я вообще не люблю мыльные оперы, но российские в особенности. Как то попыталась что-то посмотреть, хватило на половину серии.


я бразильские сериалы люблю очень, но сейчас, я так понимаю, просто дешевле купить идею и снять русскую версию, чем платить за право на показ. любого, не только бразильского сериала.
по-моему, у наших в основном получается тяп-ляпно и совсем неинтересно Sad
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение