Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>27 Сен 2009 22:00

Ооо начала скачивать Клон... Боже мой, как же это долго!!!! 22 гига первые 50 серии.... За два дня я скачала 2 гига... Это что же получается месяц скачивать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>05 Окт 2009 10:49

Я смотрела сериал несколько раз по разным каналам.И обожаю Зейна.Ох, какой горячий мужчина,не могла дождаться тех серий, где будет он.А Лукас и его клон, очень раздражали. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>08 Окт 2009 10:43

Ох, скачала первые 50 серии с Кинозала, теперь запустила другие 50 серии.. Качество просто идеальное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>25 Окт 2009 19:01

Когда я первый раз смотрела "Клон", мне тоже очень нравился Зейн, я не могла понять, почему жади не хочет с ним остаться, раз не любит Саида (а он то тоже хорош!). А в этом году повторно посмотрела,и что-то так Лукас стал нравиться, я его очень, очень жалела. Ну что сделаешь, если он малость инфантилен ( и этим напомнил героя другого любимомо фильма "Птичка певчая" - Кямрана).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>27 Окт 2009 12:34

Я вот только что закончила Клон пересматривать и скажу одно -Лукас действительно многое осознал после истории с Мел и думаю, они с Жади смогут создать крепкую семью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Окт 2009 15:30

Оооо, я его тоже ДИКО люблю и пересматривала все разы, когда его показывали по ТВ.

Одни песни-пляски чего стоят. Хотя по сюжету были очень занудные моменты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2009 17:12

а я скачала 100 серий клона))) Осталось еще 150... ух чуть больше месяца их тоже скачаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Окт 2009 17:28

Brili писал(а):
а я скачала 100 серий клона))) Осталось еще 150... ух чуть больше месяца их тоже скачаю


Вот это выдержка! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>27 Окт 2009 18:48

Да танцы так хороши в этом фильме! Я даже заболела ими - накупила всяких дисков, пыталась дома танцевать, пока никто не видит. Очень нравятся восточные зажигательные мелодии! И Жади такая красивая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Окт 2009 23:47

Сериал интересный. Азия и их обычаи. Отношение к женщинам и детям совсем другое. Всё принадлежит мужчине. Несколько жен не проблема, только успевай их обеспечивать. Подарки из золота килограммами. Развестись вообще не проблема(для мужчины)- сказал три раза: "Не жена ты мне". Я с интересом узнавала такие подробности из жизни восточных женщин, их уклад.
Смотрела я сериал, смотрела и почему-то больше всего мне было обидно за Саида.Человек так полюбил Жади, а в ответ... Он озлобился и стал таким жестоким из-за её выкрутасов. Я считаю если уходишь, то уходи и нечего вертеть человеком. А она то с ним, то от него. Вот так-то... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2009 9:48

Kliomena писал(а):
Brili писал(а):
а я скачала 100 серий клона))) Осталось еще 150... ух чуть больше месяца их тоже скачаю


Вот это выдержка! Very Happy


Уже месяц качаю))))


Оксаночка писал(а):
Смотрела я сериал, смотрела и почему-то больше всего мне было обидно за Саида.Человек так полюбил Жади, а в ответ... Он озлобился и стал таким жестоким из-за её выкрутасов. Я считаю если уходишь, то уходи и нечего вертеть человеком. А она то с ним, то от него. Вот так-то... Embarassed


Нее, она от него давно хотела уйти, это он ее не отпускал... Она всегда пыталась.... Только в конце она передумала, хотела остаться потому чт оЛукас тоже под своими словами не подписчался вроде как, и она хотела хотя бы с дочкой остаться....

Это Саид как клещ вцепился в нее , что никак не оторваться ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>28 Окт 2009 18:26

Мне тоже очень нравится "Клон".Сколько не смотрела его...все равно готова хоть сейчас снова включать и смотреть. Саид... Зейн... вот мужчины то.
А Лукас... кхм предатель, не смог бросить все ради нее.
Кста вы знаете что есть книги по которым снят сериал, и там в 4 книге рассказывается, ну эт я в аннотации вычитала что вроде как ничего хорошего в будущем Жади и Лукаса нет... печально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2009 20:27

Картинка писал(а):
А Лукас... кхм предатель, не смог бросить все ради нее.
Кста вы знаете что есть книги по которым снят сериал, и там в 4 книге рассказывается, ну эт я в аннотации вычитала что вроде как ничего хорошего в будущем Жади и Лукаса нет... печально.


Это как?? Они расстанутся????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>29 Окт 2009 12:39

Нет книгах они не расстанутся, только опять немного побудут в разлуке. А вообще, эти две книги которые типа продолжение были написаны на коленке в подвале, а первые две вообще резюме серий от Делги, там даже её авторские вставки оставили. Так что этип книги полная фигня. Вообще, я одному удивляюсь - неужели тот, ктог писал продолжение не могу посмотреть последнюю серию сериала, ведь Лукас и Жади встретились в конце сериала в развалинах в Марокко, какого черта Лукасу тащится за ней в Марокко, ведь он сам в конце сериала прилетел в Марокко. Нелогично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>29 Окт 2009 16:23

Шантеклера получается что продолжение написано уже после экранизации??? Или все книги написаны уже по сериалу??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за долгожданное продолжение) читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение