Кимберли Кейтс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>22 Ноя 2012 17:37

Украденные небеса
Неплохая книга,особенно в начале. Но прочитав аннотацию ожидала большего.Сводный брат героини в роли злодея и мстителя не впечатлил. Скорее маньяк - недотепа. У героини не обнаружила ни особого ума ни язвительности, хотя аннотация обещала.Да и нрав героя бешеным не назовешь.Скорее герой из тех, которые постоянно меняют свои решения. Окончание несколько скомкано.Не смогла до конца поверить в любовь героя - он так и не признался героине в любви, а лишь попросил ее помочь ему начать новую жизнь. А это, согласитесь, не тоже самое,что любовь.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>23 Ноя 2012 3:58

Роман "Утренняя песня" после прочтения оставил в душе теплые чувства, автор пишет красиво, по-доброму, запомнился!
К сведению поклонниц автора - недавно издательство АСТ переиздало книгу Кимберли Кейтс "Прекрасная лилия" в серии "Шарм" под названием "Нежная лилия", приобрела и осталась довольна чтением. Очень качественный и душевный роман! Very Happy
Начало истории своим сюжетом и романтикой напомнило роман Семеновой "Волкодав", чтение увлекло именно тем, что это не просто ЛР, а книга, повествующая о ценности человеческой жизни, о выборе, о борьбе добра со злом, КНИГА СО СМЫСЛОМ! Читайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 11:23

Ой,девочки,мой самый любимый автор! Very Happy Если честно,чуть ли не плакала над ее романами "Утренняя песня " и "Ангел Габриэлля" ,но чувствовала ком в горле и наступающие слезы rew Потрясающие книги!!!Советую всем!)
Но что-то мне не пошло "Украденные небеса" Sad Я даже и не помню,о чем эта книга,хотя схватила сразу же в руки,когда узнала,кто автор.Ну ничего Laughing ,не каждая же книга автора должна быть эдаким шедевром на "ура")
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>11 Мар 2015 0:42

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>06 Апр 2015 15:39

Прекрасная лилия
Роман довольно неплохой,но немного затянутый.
Что мне особенно не понравилось,так это то,что Нилл по приказу своего кумира чуть было не убил Кэтлин.Я думала,что по закону жанра ее несравненная красота сможет остоновить его,но нет...лишь чистая случайность помогла.Ну а после он чуть не разбился на скалах,а добрейшая душа героиня спасла его.С этих пор они становились изгоями.Ведь нарушены приказы могущественного тана,проклятие в лице девушки до сих пор живет.Девушка полностью исцеляет героя,учит его любить жизнь и семью.Его сестренка Фиона - прелестная девчушка-сорванец,после гибели отца она одна заботилась об потерявшей рассудок матери и достойна восхищения своей стойкостью и храбростью.
Роман насыщен драматизмом,переживаниями,страданием и прощением.Многое предстоит понять герою,чья душа испещрена шрамами.Но он не слишком поднялся на моих глазах после попытки убийства.После их признания друг другу в любви читала по диагонали и перелистывала страницы,где расправлялись со злейшим врагом.Почему-то мне не нравится читать роман после того,как герои признались друг другу в любви,ну да ладно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>17 Янв 2019 1:14

Ангел Габриеля -этот небольшой роман давно лежал у меня в читалке. Знала, что это рождественская история, но почему-то тянула с прочтением.
Какая чудесная история! Особенно понравился малыш Габриель. Готова была придушить Тристана за то что он пренебрегал таким прекрасным сыном. Он видите ли ничего не может дать сыну! А мальчик ничего для себя не просил у Ангела, только улыбка и любовь отца ему нужна была. История совсем не кажется мне сказкой. Доброта Тристана спасла Алану в самый тяжелый момент ее жизни и о она полюбила Тристана. А спустя годы помощь понадобилась Тристану и его сынишке. В Рождество ангелы спускаются с небес на землю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Круз "После" Показался весьма оригинальным сеттинг - Россия конца 90-х годов через 15 лет после ядерной войны, в... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кимберли Кейтс [3137] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение