Андреа Кейн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>25 Мар 2008 17:18

Прочитала роман "Сокровенное желание", понравилась гл.героиня Very Happy , молодая девушка с авантюрной жилкой, но не полная идиотка как часто бывает. Гл.герой Дрейк немного не в себе по-моему был Fool , не всегда адекватен так сказать, только потому что его мамаша была ш-хой сделал единственный "логичный" вывод что все женщины такие! Блин, гл.героиня - молоденькая благовоспитанная девушка 18 лет со всеми признаками чистоты и невинности, а он все твердит "нет, она не девственница конечно же, ведь все аристократки развратные создания"...Но потом образумился конечно... Еще поразила фраза в середине романа, дословно не помню, но что-типа "его давно глубоко и жестоко ранили и он ОБИДЕЛСЯ на весь мир". Выражение "обиделся" показалось как-то не солидным что ли в отношении 32-х летнего мужчины. Stena
Но в целом роман понравился, там гл.героиня прокралась на корабль тайно к гл.герою, чтобы попасть в Канаду к отцу-губернатору, а он значит маркиз и будущий герцог, а она приняла его просто за капитана. В общем, вспыхнула страсть и все такое, но заморочки героя все портили в основном. В Канаде отец девушки заставил их пожениться. Героиня Алекс только когда они приехали в Англию к нему домой узнала про его положение, естественно обиделась из-за обмана, но тут помер отец героя..ну а дальше были выяснения отношений, попытки убийства героя неизвестными, ну и хеппи-энд конечно.
В общем, автор нравится, буду дальше читать что-нибудь у него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>17 Сен 2008 18:01

Странно, но никто не упомянул такой замечательный роман - "Кража"! Рекомендую всем! Потом, мне очень понравились книги "Очаровательная плутовка" и "Нежная и бесстрашная" (серия "Монеты"). Это романы о двух сёстрах, причём, второй - настоящий "детективчик". Кто не читал, советую это сделать. Я лично, люблю романы Андреа Кейн!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Сен 2008 15:02

Читала "Изумрудный сад", "Чёрный бриллиант", "Кража" и ещё что-то... Может это даже была "Саманта". Стиль Кейн понравился! Книги интересные, легко читаются - вообщем то, что я ценю в ЛР. Но почему-то одной из своих любимых писательниц я А. Кейн не считаю?! Надо это проанализировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>18 Сен 2008 17:01

Мне понравилась первая же книга Кейн ,попавшая мне в руки , "Черный бриллиант" .Потом много лет я искала первую книгу серии "Бриллиант в наследство" . И хотя я прочла все ее книги изданные на русском, должна признать , что такого впечатления ,как от первых двух , я уже не испытала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>21 Сен 2008 0:14

Значит, тебе просто не попадались её лучшие романы. Очень советую прочитать роман "Кража", ну и оба из серии "Монеты"! Я об этом писала чуть выше... Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Ноя 2008 21:30

Читала у этого автора повесть "Рождественский подарок" из сборника "Дар любви". Мне понравилось, очень мило и трогательно. Одно плохо: слишком коротко, только я втянулась - и уже конец!
Вообще, я уже давно сделала вывод, что выражение "Краткость - сестра таланта" к любовным романам не подходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Ноя 2008 11:02

Irinita, у Кейн есть ещё продолжение этого рассказа - 'Кража', про дочь главных героев Ноэль.
Я Кейн очень-очень люблю, стараюсь собирать все её книги, но самая любимая у меня пожалуй - 'Изумрудный сад" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Ноя 2008 15:31

Irinita, роман очень интересный, даже на мой взгляд один из лучших у Кейн. А что ты ещё у неё читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Ноя 2008 15:33

Розамунда писал(а):
А что ты ещё у неё читала?

Больше ничего. Как-то мне нигде её книги не попадаются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>10 Ноя 2008 17:52

Розамунда писал(а):
Irinita, у Кейн есть ещё продолжение этого рассказа - 'Кража', про дочь главных героев Ноэль.
Я Кейн очень-очень люблю, стараюсь собирать все её книги, но самая любимая у меня пожалуй - 'Изумрудный сад" Wink


Я уже писала выше, что мне ОЧЕНЬ понравился роман "Кража", но я не знала, что в "Рождественском подарке" описана история родителей Ноэль! Надо обязательно прочитать!!! Розамунда, спасибо за инфу!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>10 Ноя 2008 23:41

кажется я читала один современный роман, но сейчас уже не могу вспомнить какой, исторические мне запомнились больше!!! из любимых серия "Монеты"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Ноя 2008 23:52

Современный роман Андреа Кейн - "Я буду следить за тобой".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Ноя 2008 11:31

Дафна писал(а):
Розамунда писал(а):
Irinita, у Кейн есть ещё продолжение этого рассказа - 'Кража', про дочь главных героев Ноэль.
Я Кейн очень-очень люблю, стараюсь собирать все её книги, но самая любимая у меня пожалуй - 'Изумрудный сад" Wink


Я уже писала выше, что мне ОЧЕНЬ понравился роман "Кража", но я не знала, что в "Рождественском подарке" описана история родителей Ноэль! Надо обязательно прочитать!!! Розамунда, спасибо за инфу!

Дафна, ждем твоего отзыва на рассказик. Он на мой взгляд очень трогательный и приятный WinkТак что - приятного чтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Ноя 2008 11:38

И мне этот рассказ понравился!!! Очень мило и трогательно... Может даже перечитаю.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Ноя 2008 11:46

Светик писал(а):
И мне этот рассказ понравился!!! Очень мило и трогательно... Может даже перечитаю.

Света, мне кажется у Кейн все книжки такие, кроме пожалуй "Маски предательства" и "Я слежу за тобой" - они, на мой взгляд немного отличаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня немного теплее, до +16. Ветер восточный слабый, но прохладный. Ясно, светит солнце. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Андреа Кейн [3163] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение