Анна Грейси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 1:09

Июля, очень я довольна,что тебе понравился этот роман. Не будешь ругаться за то, что сагитировала тебя на Грейси. Читай теперь Спасенную репутацию. Отличается он от первого, но трогательный роман. Тебе должен понравиться.
Я купила следующий роман "Идеальный поцелуй". Он о младшей сестре,Грейс.А о Хоуп пока не было книги. Как всегда с дырявой серией.

Но пока не читаю этот новый роман. Взяла обязательство прочитать Хокинс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Май 2008 8:30

Ну вот ... опять дырявая серия...Ну что у нас за издатели?! Залезла на сайт Грейси, там книга про Хоуп вторая по счету: "Идеальный вальс" называется. Вот как можно издать из серии 1, 3 и 4 книги и пропустить вторую?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>04 Май 2008 9:02

Начала читать "Идеальный поцелуй". Очень нравится. Такая героиня чудесная!!! Решительная, добрая, отзывчивая! А эти веснушки... Laughing Laughing Laughing - прелесть! Герой очень колоритный. Местные жители со своими приданиями добавляют интриги!
Pester
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Май 2008 20:30

Ох, дочитала "Спасенную репутацию". Вау. Даже не знаю теперь, какой роман мне нравится больше! Очень понравилось! И да, этот роман совсем другой, по тональности отличается от "..повесы". Очень душевный и так много душещипательных моментов, иногда даже слезы на глаза наворачивались. Но при этом и забавных моментов тоже было достаточно. И герои вполне подходят к названию серии: "Идеал". Такая замечательная героиня, так хочет любить и быть любимой и нужной, и герой - знает, что ему предстоит, но пытается мужественно встретить свою судьбу. И так замечательно, что встретил свою Фэйт. Ну и немножко чудес - тоже не помешали.
Жаль, что нет романа про Хоуп. Теперь очень хочется почитать. Может все таки переведут?
А в оригинале роман, кстати, называется "Идеальный незнакомец" - и в конце героиня так и называет своего мужа, что он был "идеальным незнакомцем, которого она встретила и за которого вышла замуж". И все романы в серии начинаются с "идеальный", но почему-то только "Идеальный поцелуй" оставили с оригинальным названием. А. Первый роман в оригинале называется "Идеальный выстрел".

Вообще, хороший автор, хорошо. если будут её и дальше переводить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>04 Май 2008 20:34

Июль, я так тебя понимаю: тоже не могу выбрать, какая из этих двух книг нравится мне больше: "Спаснная репутация" или "... повеса". Обе - просто блеск!
Как же я завидую ем из вас, кто уже приобрел "Идеальный поцелуй"! Я сейчас в Ларнаке - читаю только то, что есть в элктронке, то, что привезла с собой в бумажном виде, - уже давно прочитано! Очень хочется прочитать отзывы об "Иеальном поцелуе"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Май 2008 20:37

"Идеальный поцелуй" мне еще в посылке идет из и-магазина. На днях должен прийти, жду. Наверное сразу его и начну, как посылку получу, уж очень хочется про Грэйс почитать. Давно, кстати, я не читала книги из серии подряд. Обычно как-то стиль автора приедается и впечатление не то от книг получается, а здесь нет, даже хочется и впечатление не смазывается. Видимо, хорошо сбалансирован стиль.
Все таки очень жаль, что нет романа о Хоуп. "Идеальный вальс" называется. Там и про тетушку Гасси, наверное, много чего написано...ну судя по эпилогу в "..репутации".. Ээх..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>04 Май 2008 20:47

Июль писал(а):
А он в электронке на инглише есть? Было бы неплохо, мы тут навострились в ПРОМТе переводы лепить...


Не знаю, надо поискать.
Поискала!
На ее сайте - только выдержки, жалко!!! Но зря я что ли в англоязычной стране сейчас живу - завтра поищу в бумажном виде!
Ой, а какие в английском варианте красивые обложки - сказка просто! (пойду в тему про обложки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 20:57

Да, Этуаль, посмотри пожалуйста, очень хочется узнать историю Хоуп. Если есть в оригинале, девочки мб переведут.

Ой Июля, а на предыдущей странице оказывается твой отзыв на Спасенную репутацию. Я так рада, что тебе понравился роман! Уж очень он какой-то пронзительный. Хороший роман.
А я сейчас начала роман о Грейс. Ну как начала, только дастала из стопки и вложила закладку. Как прочитаю, отпишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2008 11:31

Девочки, купила вчера все три книжки Анны Грейси. Начала с "Беспечного повесы". Я правильно сделала? Выясняла опытным путем: по дате написания книги и годам действия))) Все потому, что враги дома и-нет отключили Gun
Эт я так, пожаловаться решила)))
Пока дочитала книгу только до половины. Но как же классно! Читаю и смеюсь все время. То-то на меня в метро странно посматривали))) А над сценой знакомства дядюшки и Гидеона я вообще хохотала на всю квартиру! Оччччень нравится))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Май 2008 12:15

Лёля, ты все сделала правильно! "Повеса.." - первый по списку. Потом "Спасенная репутация". Я тоже хохотала, когда Пруденс пришла в дом герцога, а уж когда Гидеон заявился к дядюшке... Laughing Laughing Laughing Вообще Гидеон такой зайка! Просто молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Май 2008 12:17

Гелла, всё верно. Первый роман в серии - "Беспечный повеса". Затем - дыра, затем - "Спасенная репутация". потом - "Идеальный поцелуй".
Я сейчас начала читать Идеальный поцелуй. Нравится.

Мы свои отзывы оставляли в этой теме, не забудь и ты оставить, интересно твое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2008 12:24

Точно, Гидеон-зайка!
С этими книжками да в общественный транспорт, ломать стереотипы о "глупом мечтательном взгляде" читатальниц ЛР. Я почти над каждой его фразой хохочу похлеще, чем над анекдотами. Отличное чтение для поднятия настроения, особенно с утра Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>05 Май 2008 12:27

Прочитала два ее романа: "Беспечный повеса" и "Спасенная репутация", второй понравился больше, но и прочитала его только потому, что попался на глаза первый. Очень хочу почитать про остальных сестер. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2008 11:08

Девочки, зашли мы с Леликом на сайт Анны. Оказывается, у нее 10 книг. Одна совсем новая.
Вот книга, что у нас пропущена в серии. Называется "Идеальный вальс"
Хоуп Мерридью мечтала станцевать идеальный вальс с идеальным мужчиной, и это не тот высокий темный незнакомец, прибывший в Лондон, сопровождая другую женщину. Но как она может перед ним устоять?
У себастьяна свои демоны: темное прошлое, которое вот-вот настигнет его и две маленькие сестры, отчаянно нужнающиеся в заботе. Ради их блага он должен устоять перед мисс Хоуп Мерридью. Но сможет ли он?

Ой, хочууууу!!!!!!

Там еще девять книг, но счас некогда, я потом аннотации переведу. к тому же, к каждой книге есть отрывок... но это я тоже попозжее сделаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>06 Май 2008 11:30

Девчонки! Вы - молодцы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Автор хороший, хоть и новый! Так заинтересовали, что там еще за книги! Маленькая просьба - что-нибудь о писательнице: ну там возраст, образование, где живет. Плиз.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Татьяна Корсакова»: Татьяна Корсакова "Светочи тьмы" Отличное продолжение истории! Получилось интересное многослойное произведение. Реальность... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Грейси [3171] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение