Анна Грейси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>05 Апр 2014 13:48

indigo-luna писал(а):
а мне не хватило чего то...может как раз любви или страсти на мой взгляд в этом романе царила бабушка которая всеми удачно манипулировала


Да... бабушка тот еще манипулятор... Crazy Но все таки полюбили они друг друга , а это главное... а иначе они так и не встретили друг друга.. Wink

indigo-luna писал(а):
лучшего-это богатства? а самих себя, со всеми потрохами считают не достаточно подарить?


Знаешь, ведь у каждого была немного занижена самооценка. Но ведь потом - то они приняли верное решение. А богатство к ним пришло уже после того, как они открылись друг другу и поняли, что главное, чтобы рядом был любимый человек. Wink

indigo-luna писал(а):
а у меня наверное кризис, мне почти ничего не нравится, везде нахожу недостатки

И у меня такое же бывает, когда роман не цепляет... видишь все казусы и недостатки и начинаешь придираться... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Апр 2014 14:15

Кассиопея писал(а):
Но все таки полюбили они друг друга , а это главное... а иначе они так и не встретили друг друга..

да, в принципе главное что герои счастливы Wink
Кассиопея писал(а):
Знаешь, ведь у каждого была немного занижена самооценка.

пожалуй скидочку на самооценку можно сделать, да Ok поэтому я и поставила четверочку
Кассиопея писал(а):
И у меня такое же бывает, когда роман не цепляет... видишь все казусы и недостатки и начинаешь придираться...

правильно ты меня поняла, видимо, вредная я сейчас, весеннее обострение Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>05 Апр 2014 16:22

Девоньки, всем доброго времени суток))) Смотрю, форум автора набирает популярность) Я с этим автором не знакома. Но хотела вот совета спросить? Как да что? В каком стиле, жанре пишет? на кого похоже?) А то много отзывов положительных видела. Може и себе в копилочку на след.список что закинула б))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>05 Апр 2014 17:14

Black Maria писал(а):
Но хотела вот совета спросить?

это можно
Black Maria писал(а):
В каком стиле, жанре пишет?

исторический лр
Black Maria писал(а):
на кого похоже?

на себя
Black Maria писал(а):
Може и себе в копилочку на след.список что закинула б))

могу посоветовать для начала небольшой рассказ Добродетельная вдова - если понравится, то читай всё подряд. У автора две серии: одна про девочек, вторая про мальчиков. Выбирай . Мой любимый у автора Отважная бродяжка. Начинала я с Беспечного повесы и влюбилась в автора раз и навсегда, чего и тебе желаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>17 Апр 2014 13:26

Ловушка для невесты (Всадники дьявола-3) (ИЛР)
Хороший исторический любовный роман, но, к сожалению, таких восторгов как предыдущие два не вызвал. Слишком уж долгой мне показалась часть путешествия главных героев на корабле, а событий после прибытия в Англию как раз не хватило.
Главный герой Рейф - благородный мужчина, немножко авантюрист (ведь пустился в такое дальнее плаванье на поиски мифической девушки с одним лишь рисунком), немножко упрямец. Бывший военный, прошедший всю компанию против Наполеона. Не желающий жениться на выбранной братом невесте и ищущий смысл в жизни.
Аиша не типичная героиня, прожившая последние годы на улицах Каира в образе мальчишки-оборванца. Добрая, смелая и самоотверженная. Девушка умеет любить и ради дорогих ей людей готова и с пиратами бороться и с предполагаемой чумой.
Особенно понравилась встреча главных героев. Аиша еще раз доказала, что она смелая девчонка и своих в беде не бросает.
Развязка как обычно сказочная, но в подобных книгах другой и не ждешь. В общем, милый романчик, позволяющий неплохо скоротать вечерок.
5 с малюсеньким - баллов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>28 Апр 2014 19:54

Добродетельная вдова

Очень милая рождественская малышка. Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании. Одно сожаление – что это было так коротко и так мало Sad . Но это, к сожалению, минус небольших рассказиков. Герои понравились оба, но больше всего, конечно, дочка героини Эми. Очаровательная малышка, которая до конца верила, что ее волшебная свечка обязательно поможет папа найти дорогу домой, осветив ему путь. Вера детей в чудо - это так трогательно, что поневоле начинаешь тоже верить в чудеса. tender Хочу выразить огромную признательность леди-переводчицам, которые перевели эту замечательную добрую сказку. Flowers Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>16 Май 2014 22:18

Леди, всем доброго времени суток))
Зашла сюда просить совета, с какого романа начать знакомство с автором?
след.списочек уже на подходе, вот собираю книги)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>17 Май 2014 9:16

AnnaMary писал(а):
Вроде как выше уже советовала Инес

Марийка, я помню)) Просто решила еще других девочек мнение узнать) Wink
AnnaMary писал(а):
Лично я влюбилась в "Беспечного повесу" и понеслось…

Понятно)) Ну раз вы с Инес единогласны, то пожалуй и я начну с этой книги) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>17 Май 2014 12:45

Black Maria писал(а):
Зашла сюда просить совета, с какого романа начать знакомство с автором?


Маша, я читала " Его плененная леди " и настолько впечаталась( очень сильная,красивая история, где герой с достоинством признает свои чувства и стремится всеми силами помочь героине, короче все так как я люблю) , что скачала все книги автора, пусть и больше ничего не читала, но будущем обязательно прочту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>02 Июн 2014 23:00

Доброго времени суток, дамы)))
Прочла я книгу "Похищенная невеста". Вообще я планировала начинать знакомство с автором с книги "Его плененная леди" (ее и включила в список) но потом узнала, что это вторая книга серии Всадники дьявола.
К стати говоря, название серии звучит очень устрашающе, я уж было грешным делом подумала, что тут что-то связано с мистикой) Wink
Но нет. Это всего лишь прозвище четырех друзей, коих также величают и Архангелами герцога (если нечего не путаю).
Первая книга серии как раз "Похищенная невеста" рассказывает нам о первом всаднике дьявола - Гэбриеле Ренфру. Совершенно случайно он повстречал сбежавшую принцессу Калли с ее сыном.
Начало,для меня лично, немного неправдоподобным было. Совершенно чужой человек повстречался тебе на дороге и ты давай сразу приставать с расспросами почему да как. В итоге Гейб забрал маму с сыном к себе домой, потом непрестанно помогал им, в итоге и женился на принцессе.
Все события в стиле жанра ИЛР.
Но несмотря на это, и на некоторую шаблонность, роман оставил очень хорошие впечатления. Мне понравился стиль написания автора. С одной стороны, немного неспешный, а с другой - в меру драматичный и с юмором. Главный герой прямо таки кладезь всяческих острот и подколов, ирония и насмешки буквально в каждой фразе (в хорошем смысле). Но у него не утомляющий и бьющий через край юмор, а умеренный. Автор понимает,когда надо остановиться, это порадовало.
Также порадовало малое количество постельных сцен. И не было того утомляющего подробного описания интима. В этом плане, всего в меру. Это еще один плюс.
Понравился главный герой. своей надежностью, стабильностью и джентльменским поведением. Несмотря на то, что автор дала нам прочитать между строк,что Гейб джентльмен от головы до пят, его образ получился неприлизанным, если можно так выразиться. В меру мужественным (но не чересчур уж) и добрым, и любящим, что тоже немаловажно.
Ну и конечно же, история закончилась ХЭ) Куда ж без него)
В принципе, добрая, положительная история получилась у автора. Книга оставила приятное послевкусие)))
За роман поставила бы 4+.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>16 Июн 2014 23:22

"Его плененная леди"
Это вторая книга серии Дьявольские всадники. Книга мне понравилась немного меньше,чем первая. Всё таки и сюжет здесь не такой динамичный, да и проблемы немного надуманы и заезжены.
Понравился главный герой - Гарри. Такой себе парень прошедший войну, со многими недостатками, хромой и совсем не обаятельный. Как и в первой книге у гл.героя имеются какие-то недостатки, но они не отталкивают от героя,а как раз наоборот. Гарри волевой и решительный мужчина. Понравился момент, когда он закинул героиню на плече и утащил к себе домой. Понравилось,как он отнесся к новости о внебрачном ребенке Нелл. К стати говоря, и в первой и во второй книгах, героини не девственницы и совсем не невинны (как это принято у большинства ИЛР), а уже женщины за 25 и с детьми.
Нелл мне тоже понравилась. Уравновешенная, сильная женщина, которая ищет свое дитя. И то что героиня совсем не красавица, а очень даже наоборот не уменьшало ее привлекательности.
Порадовала умеренность в постельных сценах, не было также этого наигранного вечного "хотения" друг друга. Всего в романе в меру.
В целом за произведение я бы поставила твердую 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Окт 2014 23:24

"Отважная бродяжка"
Конечно,наивная книга,но довольно милая. Мне нравится автор,читаю с удовольствием. Интересные вопросы затрагиваются:правда может погубить или оправдать. Всё зависит от того,с какой стороны посмотреть.
Мне было жаль бедняжку Кейт. Ей довелось видеть и перенести то,что не должно было присутствовать в её жизни. Но оно есть. И это не сломило её,напротив,укрепило. Она никому не показывает то,что с ней сделало прошлое. Она искренне пытается помочь несносному герою Джеку преодолеть депрессию и увидеть мир другими глазами.
А вот что не понравилось:гг-и постоянно думают друг о друге как о корыстных,ищущих выгоду. Поэтому 5—
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>08 Дек 2014 21:17

Анна Грейси и ее "Идеальный поцелуй"
Да, разочаровала Анна Грейси этим романом. А я столько надежд возлагала именно на эту героиню. plach Почему автор из такой милой, симпатичной малышки сделала Грейс такой легкодоступной? Sad И еще мне совершенно не понравилось, как она быстро забыла про свою подругу ради мужчины. Да, между Домиником и Мелли нет чувств, но ситуация-то пока еще не решенная!
Конечно, я понимала, что подружка не останется без своего мужчины, но как-то все это было не правильно.
Хотя поведение главного героя я вообще не осуждаю. Если так легко дают, чего же не взять? Laughing
Но спасибо Грейс за то, что заставила Доминика другим взглядом посмотреть на свое поместье. Очень симпатичные жители в деревне получились. Так верили в своего лорда и его леди.
А еще очень удивило наличие гарема в романе. Ощущение, что у автора оставались свободные странички и она решила придумать что-то погорячей.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>10 Дек 2014 21:17

Анна Грейси и ее "Добродетельная вдова"

Я буду еще одной восторженной почитательницей этой рождественской сказки. Очень люблю счастливые истории, где мечты сбываются. А если герои такие симпатичные, то это еще приятней. В романе практически нет плохих героев, а те, кто доставал героиню и ее замечательную дочку, промелькнули на страницах незаметно. А все остальное время я наслаждалась развитием отношений между главными героями. И, конечно, украшением романа стала маленькая девочка героини.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>09 Янв 2015 11:33

Всем привет. Первое знакомство с автором прошло очень удачно

Беспечный повеса
Книгу читала по наводке Иры (aria-fialka). Именно её упоминание этого автора в одном из отзывов заинтересовал. Читая роман, получила массу удовольствия. Главные герои мне понравились Пруденс, добрая милая девушка, которой в очень раннем возрасте пришлось повзрослеть и стать защитницей для своих маленьких сестер. Несмотря на тяжелое детство, она осталась до боли наивной в некоторых житейских вопросах. Уже в начале книги так званый «жених» вызывал чувство досады и обиды. Почему-то была уверенна, что Филипп отнюдь не в Индии. И все же Пруденс верно жала и лелеяла мечты о светлом будущем. Гидеон, так же был очень мил и уверен на пути к своей цели. Кто бы мог подумать, что небольшая ложь настолько изменит жизнь стольких людей, а главному герою даст шанс на счастливое будущее. Была удивлена, когда Гидеон достаточно лояльно отнесся к деду Пруденс. Я была уверенна, что он не сможет удержаться, и просто убьет старика. Книга очень динамичная и яркая, читается легко и на одном дыхании. Во многом это заслуга автора, и конечно отдельное спасибо за море юмора. Периодически ловила себя на том, что улыбаюсь от уха до уха, а то и откровенно смеюсь, что, наверное, вызывало недоумение рядом находившихся людей. Итак, несколько правил, как не выйти замуж: 1. Не хочешь замуж скажи, что помолвлена. 2. Если объявлять о помолвке, так только с герцогом. 3. А если совсем уж плохо, скажи, что праздника по случаю обручения не будет, так как «герцог» в трауре. И это только начало книги, удачно построенные диалоги сделали книгу легкой и интересной. Мне понравилось.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Грейси [3171] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение