Джулия Куин " Гретна Грин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Arisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2014
Сообщения: 76
>07 Апр 2014 20:50

почему-то я долго проходила "мимо" этого рассказика, хотя давненько уже скачала его... И вот наконец настал его черед- восхитительно!!!! Рассказ очень милый, Куин, мне кажется, всегда удаются такие "миниатюры". Спасибо за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>15 Июл 2017 13:03

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого произведения! Flowers
До этого как-то рассказ не попадался на глаза. Да и Куин у меня идёт под настроение. А сейчас наткнулась и проглотила Smile Очень милый, не затянутый, герои адекватные. Конечно, из-за объема произведения автор довольно лаконично обрисовала окружающую действительность, прошлое персонажей... Но мне этого хватило чтобы не воспринимать их картонными и получать удовольствие от их живых перепалок.
Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>01 Авг 2017 18:28

Очаровательная коротенькая история. Одна из немногих, которые мне понравились у автора.
Герой меня покорил с первой строчки. Влюбился в героиню практически с первого взгляда и сразу же понял, что никогда не сможет ее отпустить. У героини схожие чувства, но такой настойчивости от героя она явно ожидала.
Легкий юмор очень украсил эту книгу. (5)

Огромное спасибо за перевод.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Вика , доброго дня! Спасибо, что нашла силы и время оставить здесь комментарий Сейчас очень сильные магнитные бури, даже я чувствую... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джулия Куин " Гретна Грин" [3178] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение