Дженифер Эшли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Июн 2013 13:30

Угрозы любви


Разочарована, и это мягко сказано. Самый неудачный и слабый роман у автора, которого я люблю. ГГероиня вообще никакая - ни рыба, ни мясо. :scoff: Позволяет собой помыкать, строя из себя роковую женщину. С самого начала было ясно, что Анна ( злодейка, которая заставляла плясать под свою дудку Эванджелину) не будет выполнять свои обещания. Но Эванджелина, дурочка такая, все равно верит ей. Даже горький и печальный опыт не пригодился, и Эванжелина опять идет на поводу желаний Анны. Глупо , просто глупо. Для меня так и осталось загадкой, за какие такие заслуги за нее устроили драку двое мужчин. И не просто мужчин, а настоящих мужчин. С лордом Рудольфом вообще связана какая-то загадка. С удовольствием прочитала бы историю про него, так как он меня заинтриговал. tender Остин, главный герой романа, как-то не особо произвел на меня впечатления. Да, это мужественный мужчина, со своими тараканами в голове, вполне реальный и приземленный. Но… не герой моего романа. no Не зацепил он меня. В общем, роман не произвел на меня впечатления и я могу оценить его только так - оценка 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>01 Сен 2013 16:27

Замечательные серии "Нвенгария" и "Пираты" Very Happy очень понравились, читала буквально на одном дыхании tender очень интересные и насыщенные событиями)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэтка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2013 20:34

мне тоже Нвенгария понравилась ,точнее только 2 книга )))
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Ноя 2013 19:36

О красивом белье и не только


Хороший, легкий романчик, про обычную современную девушку, которую бросил парень. Но свято место пусто не бывает. На новогодней вечеринке, а вернее после нее, Ггероиня Бренда встречает свою настоящую любовь. Мне очень понравились оба героя, и Бренда, и Ник. Между ними вспыхивает неукротимая страсть, но как и многим возлюбленным, им придется научиться доверять друг другу, открыться своему партнеру. Особенно это трудно Бренде, так как ее только что бросил ее бывший парень, поэтому она боится серьезных отношений. Да тут еще и ее мать, нашедшая молодого любовника, и брат, который разводится с женой. Как тут не остерегаться? Кроме этого их любовная история получила огласку и популярность, так как оба работают ди-джеями на радио. Из-за этого возникает море интересных и смешных моментов. А вообще, роман получился очень даже веселым, легким и необременительным. Кроме этого, меня порадовал тот факт, что Бренда не побоялась признать свою ошибку и попыталась вернуть Ника, не побоявшись сделать это публично. Только вот Ник в этот момент, на мой взгляд, немного оплошал. Но в целом я приятно провела время за чтением этого романа. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>24 Ноя 2013 8:06

Спасенный любовью / The Duke`s Perfect Wife 2012г
Я так и не решилась прочитать первые два романа серии, слишком уж неоднозначные образы Мака и Йена. Но, мне хватило и предыдущего романа для составления образов главных героев: Харта и Эл. Хотя, должна признать, я очень долго думала, что Харт во время ухаживания за Элинор содержал любовницу. Под конец романа выяснилась истинная причина разрыва: героиня не простила герою его цинизма, жестокости и даже в определенной мере безнравственности. Но образ Харта претерпел кардинальные изменения. На протяжении двух романов он у меня ассоциировался с железным человеком: жесткий, несгибаемый. А в конце у него даже приоритеты в жизни изменились. Для меня стало полной неожиданностью его решение в плане карьеры.
Тем не менее, я продолжаю не любить сюжет: встреча через несколько лет. Мне всегда жаль потерянного героями времени, ведь жизнь так скоротечна... Оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2013 23:17

Кстати, сюжет "Спасенного любовью", если не привязываться ко времени, отчасти похож на "50 оттенков"
 

butora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер
>28 Дек 2013 19:31

всех с наступающим Новым годом! Я последние 2 недели читаю книги Дженнифер Эшли, мне больше всего нравится Нвенгарская серия, сказочные превращения логошей впечатляют перед Рождеством, есть что-то в них гоголевское, чертовщинка, но не страшилка. Серия Маккензи напоминает, правда слабо Серии Деверо Smile Smile Smile
_________________
Морская Дева(Дева_Рыба)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Янв 2014 17:08

Спасенный любовью

Возлагала большие надежды на этот роман, так как мне было очень интересно узнать историю про несгибаемого и циничного герцога Килморгана. Образ Харта у меня складывался на протяжении предыдущих книгах про братьев Маккензи. Харт – циничный, холодный, амбициозный и честолюбивый мужчина, который любит, чтобы ему подчинялись и что его слово – закон. Его желание властвовать вылилось и в его сексуальные пристрастия. Элинор – единственная девушка, которая понимает Харта и может его одернуть и поставить на место. Конечно, причиной разрыва помолвки Харта и Элинор был юношеский максимализм и гордость. Хотя, не разойдись они тогда, не факт, что у них было бы все хорошо. Им надо было получить от жизни горькие уроки, чтобы понять, что они значат друг для друга и по истечении десяти лет после разлуки, суметь простить и понять друг друга. История с фотографиями Харта в стилю «ню» мне не совсем понятна. Особенно тот момент, когда Элинор обнаружила, вот так сразу, часть этих фоток в обычном магазине, где их мог купить каждый. И это очень публичного человека и политика. Да за эти фотки, тому работнику магазинчика, любой репортер такие деньги бы дал. А он так просто продал их какой-то барышне. Очень вся эта история с фотками была притянута за уши. Конечно, то что Элинор приняла не совсем традиционные наклонности своего мужа хорошо. По иному и быть не должно, ведь это неотъемлемая часть супружеской жизни. А Элинор в меру любознательная и очень страстная. Кроме этого я рада, что Харт в конце концов понял, что гонка за креслом премьер-министра не самое главное в жизни. Очень порадовал эпилог с фотографированием. Да и вообще, рада была вновь встретить братьев Маккензи с их женами, детьми и собаками. Великолепная серия. А вот этот роман немного разочаровал. Серии 5, а вот роману только 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6821
Откуда: от туда
>08 Янв 2014 17:37

Спасенный любовью


Понравилось. Хотя я, как всегда, умудрилась попасть пальцем в небо и выбрать для знакомства с серией последний роман. Оправдалось большинство моих ожиданий. Как выяснилось, что в прошлом Харта не было ничего столь ужасного, из-за чего стоило расторгнуть помолвку и расстаться на 10 лет. Очень понравились отношения в семье героя. Именно так и должна выглядеть по настоящему счастливая семья. Предполагала, что за историей с фотографиями стоит сам герой, но немного ошиблась. А все что связанно было с покушениями мне было мало интересно и не оказало существенного влияние на сюжет. Разве, что благодаря покушениям герои смогли скорее понять, что любовь еще жива и они не могут друг без друга. Так и не поняла зачем бывшей любовнице понадобилось навещать героиню. Ведь ей лично разрыв помолвки никакой пользы не принес. Разве что имело место желание сделать гадость. И все же книга не настолько меня захватила, чтоб захотелось перечитывать. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Янв 2014 20:34

Поли , держи Serdce

geyspoly писал(а):
. Хотя я, как всегда, умудрилась попасть пальцем в небо и выбрать для знакомства с серией последний роман.

Не повезло. Tongue
geyspoly писал(а):
Как выяснилось, что в прошлом Харта не было ничего столь ужасного, из-за чего стоило расторгнуть помолвку и расстаться на 10 лет.

Да... недопонимание. Wink
geyspoly писал(а):
Очень понравились отношения в семье героя. Именно так и должна выглядеть по настоящему счастливая семья.

Нет желания про братьев Харта почитать? Мне эти истории понравились намного больше. Про Харта на мой взгляд самая неудачная получилась. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6821
Откуда: от туда
>08 Янв 2014 20:43

Кассиопея писал(а):
Нет желания про братьев Харта почитать? Мне эти истории понравились намного больше

Возможно, но не сейчас. Я никогда не читаю подряд романы одного и того же автора.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Янв 2014 21:23

geyspoly писал(а):
Возможно, но не сейчас. Я никогда не читаю подряд романы одного и того же автора.

Я тоже, и перемеживаю другими авторами и стилями, чтобы не приедалось. Но надеюсь, через некоторое время ты вернешься к этой серии... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Янв 2014 18:07

Путь страсти

Ожидала большего от этого автора, так как она умеет написать не только простою историческую историю, но и с элементами паранормала. Наверное, роман не произвел должного впечатления из-за того, что это сразу третий роман серии и многие сюжетные линии произошли именно в первых, поэтому многое вырвано и кажется обрезанным. А именно отсутствует знакомство героев. Тут они уже «хотят» друг друга, а пока просто скрывают это друг от друга. Вообще задумка сюжета неплоха, но то ли из-за плохого перевода, то ли из-за отсутствия начала истории, общее впечатление от прочитанного не айс. Еле тянет на оценку 4-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер
>14 Янв 2014 9:53

СО Старым Новым годом, я сегодня дочитала О красивом белье и не только, читала дольше обычного, наверно, сказалась занятость и праздники, впечатление двойственное, романы из серий более занимательные и читаются на раз-два-три
_________________
Морская Дева(Дева_Рыба)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Янв 2014 19:59

Рысь, и тебя тоже с праздником!
butora писал(а):
я сегодня дочитала О красивом белье и не только, читала дольше обычного, наверно, сказалась занятость и праздники, впечатление двойственное, романы из серий более занимательные и читаются на раз-два-три

Согласна. И у меня так же было. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженифер Эшли [3217] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение